независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

VICHY

Самые ценные сообщения
Сообщение #95368 от 16 Июл 2008 01:50, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #93013 от 03 Июл 2008 19:45, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #92971 от 03 Июл 2008 17:00, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #53464 от 08 Янв 2008 19:30, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #43052 от 19 Ноя 2007 20:29, Anonymous, 1 отзыв

мне термальная вода понравилась

Рекламные объявления:
Гость

Анджи, VICHI - это косметика для людей, которые хотят погубить свою кожу! В ней содержиться очень много химии и после длительного применения этой косметики перейти на другую будет невозможно, кожа не будет воспринимать.
Гость

Кира, а откуда у Вас такая информация?
Гость

я вроде как состав перед покупкой читала.вот верчу термальную воду,состав-термальная вода.что же такого они могли еще туда сунуть :Вопрос: я и на вкус попробовала-чем-то на боржоми смахивает. :Помираю со смеху:
Гость

Я недавно получила бесплатно пробники средств Нормадерм, Увлажняющее корректирующее средство,похоже на крем, довольно приятное на коже,впитывается сразу,оставляет свежее ощущение. А чтоб видимый результат был-пробника недостаточно)
Гость

тоже хотела попробовать средства Нормадерм,но никак не решусь,аллергичная кожа. :Грустный:
Гость

Можно получить пробники и попробовать :Подмигивающий: Для этого нужно заполнить буклетик,приложенный в журнале Yes! и отдать его в аптеке. По крайней мере в России так.
Гость

в Украине эта акция длилась 12дней,но у нас,в Симферополе, не осталось пробников уже в первый день :Грустный:
Гость

Эта косметика продается в аптеках. И я слышала, что после применения кремов вичи кожа отторгает крем других фирм. И почему она продается исключительно в аптеках, давят на подсознание или действительно такая хорошая, что только в аптеках?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Киска писал(а):
или действительно такая хорошая, что только в аптеках?

:Голливудская улыбка: или потому как содержит чего-то, что идет как лекарственная форма и нельзя по-другому продавать? :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Пробники косметики для проблемной кожи":
Ссылка удалена модератором
Гость

Орюля писал(а):
Киска писал(а):
или действительно такая хорошая, что только в аптеках?

:Голливудская улыбка: или потому как содержит чего-то, что идет как лекарственная форма и нельзя по-другому продавать? :Злорадствующий:

Я читала где-то, что это желание производителя, так он о себе заявляет, типа пиар-хода что ли :Без малейшего понятия: Психологи! :Подмигивающий: Какая лекарственная форма??? :Нет: Об этом на упаковке-ни ГУ-ГУ! И что значит "лечебная косметика"? Морщины-это болезь, которую эта самая "волшебная" VICHI взяла да и излечила? :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: И прыщи, и природная сухость кожи-наследственные заболевания? А производители VICHI превзошли всю медицинскую науку-ЧАК-ЧАК-быстренечко изобрели и элексир молодости, и живую, буквально, воду :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Да еще и добрые какие:волшебство свое практически за копейки продают (ну, то ж не деньги, когда за молодость платишь :Злорадствующий: ) :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Irene писал(а):
Я читала где-то, что это желание производителя, так он о себе заявляет, типа пиар-хода что ли

:Нет: в Украине - точно не желание... :Подмигивающий: Есть достоверная инфа...

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
в Украине - точно не желание... :Подмигивающий: Есть достоверная инфа...

Во всем мире! :Да: Украина-не исключение :Пардон: Разве только так подают эту самую инфу... Косметика-это косметика, лек. преп.-это лек. преп. :Улыбка: А! Если только...это "секретные материалы"... Типа, информация "просочилась" о добавках, не разреш. в косм. средствах...Ну, не бери такую косметику-и все решение проблемы! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Начальница моей мамы всю серию покупает.В разных акциях участвует и т.д.Только если начёш пользываться этой косметикой-то отступать уже нельзя.Кожа начинает обвисать и т.д.А VICHY-не из дешовых(((

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм