независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если бы не Орифлейм

Повтор первого сообщения

Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:01

Просто интересно.
-
Сама наверное Мией. Просто до этого была она. :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #64809 от 03 Мар 2008 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #43430 от 21 Ноя 2007 00:48, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #70713 от 02 Апр 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47712 от 07 Дек 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43018 от 19 Ноя 2007 18:05, Nena, 1 отзыв

Re[15]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 22:32

М...Наверно тогда эйвон, или абсолютно разнообразный набор средств)
Не могу сказать, что все мое имущество- орифлейм, но я истинно люблю эту фирму за качество, приятные скидки, и возможность неплохо заработать в мои годы х)

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 23:02

не,наврное,я бы эйвоном не пользовалась-хватило маминого грустного опыта :Потрясенный:
Гость

Re[17]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 23:10

Какого?)
Поделись)
Гость

Re[18]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 23:25

брала она не много,не мало:антиперспирант,крем дн.и ночной для лица,один мультивитаминный.под подмышками пятна пошли и на лице-пользовалась в разное время-переодически возвращаясь,думала съела не то-оказалось реакция.ей там только пена/ванной понравилась и духи :Скептицизм:
Гость

Re[19]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 23:36

Ого..оО
Не, мне там только серия молодежной косметики нравилась..И то..В орифлейме выгоднее, и я ему больше доверяю)
Гость

Re[20]: Если бы не Орифлейм

21 Ноя 2007 00:48

Если бы не Oriflame.... Даже не знаю... В моей косметичке и сейчас достаточно много косметики других фирм. Просто я не являюсь фанатиком фирмы, я её просто люблю. Очень много из продукции нравится, что-то не подошло, что-то не по возрасту... Вообщем, как и всем.
Меня другая мысль посетила - чтобы я делала, если бы не Oriflame, чем бы я занималась? Или чего бы я не дополучила? Точно знаю, что не съездила бы в Лондон и Стокгольм, не ездила бы каждый год в SPA-отель, не познакомилась бы с таким огромным количеством замечательных людей, не познала бы такое количество .... странных людей, точно не купила бы второй комп и четвёртый телевизор (зато в подарок от фирмы получила и, оказывается, они не стали лишними! :Подмигивающий: ), и многое-многое другое...
Я бы сидела клушей дома и "наслаждалась" бытом.
Так что спасибо нашей фирме за то, что она даёт возможность людям с разным образованием, разным достатком, разными интересами воплощать в жизнь большие и маленькие желания, зарабатывать деньги большие или только на пирожок, Спасибо за то, что даёт новые желания ставить цели и добиваться их.

В Oriflame:
Директор

Если бы не Орифлейм

03 Дек 2007 21:51

Faberlic,Nivea и Чистая Линия. Сама пользуйюсь сейчас Орифлеймом и Фаберликом.
Гость

Re[22]: Если бы не Орифлейм

06 Дек 2007 11:24

Умывалась бы Чистой линией, декоративку и т-воды покупала бы на рынке как большинство моих знакомых... или в эйвоне....
Гость

Re[23]: Если бы не Орифлейм

06 Дек 2007 15:58

clean&clear, garnier - умываться, тонизировать.
а декоративка мери кей наверно
Гость

Re[24]: Если бы не Орифлейм

07 Дек 2007 00:41

Скорее всего косметикой “MariGold”.
Гость

Re[25]: Если бы не Орифлейм

07 Дек 2007 01:01

Я до Ори пользовалась Гарньер, декоративка - Люмине, гели для душа - Палмолив, шампуни - были разные, ни один не устраивал - из-за перхоти стыдно было ходить в парикмахерскую... только шампунь Ори исправил ситуацию :Улыбка:
Эйвон никогда не покупала и не хотелось (а одна знакомая даже занималась этим. Подарила мне Пур бланку, так меня чуть не вырвало от этого запаха) Их каталог я целенаправленно посмотрела, когда уже работала в Ори, чтобы выяснить что же там такого хорошего, как некоторые говорят.
Сейчас только Ори.
Гость

Re[26]: Если бы не Орифлейм

08 Дек 2007 03:23

Если бы не было Ори, я бы не познакомилась бы со своей лучшей подругой! А так бы пользовалась "Чистая линия"(это в плане кремов,тоников,гелей...), Ив Роше, с декоративки Фаберлик и Эйвон, либо что-то базарное. :Без малейшего понятия:
Гость

Re[27]: Если бы не Орифлейм

05 Янв 2008 14:31

А если бы не было Боттега Верде, то я бы наверное пользовалась Миа или Гарнье
Гость

Re[28]: Если бы не Орифлейм

05 Янв 2008 15:47

До Ори пользовалась чем попало(сейчас как вспомню так аж страшно!). Чистая линия для лица, Пантин про ви для волос, руби роуз (фу гадость), иногда что то из Эйвона. Я просто не представляю, чем бы я пользовалась. Я думаю, что все равно рано или поздно я бы начала пользоваться Орифлейм. Я безгранично люблю косметику Ори! :Румянец:
Менеджер

Re[29]: Если бы не Орифлейм

31 Янв 2008 22:51

Nivea для тела, Manhattаn и Maybelline декоративка, а вот для лица трудно, только Ори нравится, до этого металась, толком ничего не подходило, разве L'Oreal, да и то с переменным успехом.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм