независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если бы не Орифлейм

Повтор первого сообщения

Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:01

Просто интересно.
-
Сама наверное Мией. Просто до этого была она. :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #64809 от 03 Мар 2008 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #43430 от 21 Ноя 2007 00:48, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #70713 от 02 Апр 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47712 от 07 Дек 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43018 от 19 Ноя 2007 18:05, Nena, 1 отзыв

Re[30]: Если бы не Орифлейм

01 Фев 2008 21:30

Тушь у меня и сейчас Буржуа :Улыбка: ИМХО, самая лучшая в мире :Улыбка:
Хотя сейчас понравилась из ори 500%
Бальзамы для губ Nivea
Крема, лосьоны Гарньер
Декоративка - Буржуа, Мэйбелин
ТВ покупаю обычно в BeautyLand или аналогичных специальных магазинах
... а шампуни только ГлиссКур.. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Если бы не Орифлейм

09 Фев 2008 00:07

Из Эвона дорогими кремами , серией СПА, декоративкой (кроме пудры). Некоторыми изделиями Фаберлик (очень трудно что-либо подобрать), МаруКей- карандашиками, пудрой... Черный жемчуг- слышала много хорошего, но боюсь подделок. Брала в Ив Роше карандашик для глаз- размазывается и на этом эксперимент закончился.
Гость

Re[32]: Если бы не Орифлейм

26 Фев 2008 13:34

эйвон, гринмама...
Гость

Re[33]: Если бы не Орифлейм

26 Фев 2008 14:24

Если бы не Ори пользовалась бы тем, что приглянулось...не знаю.

Но есть некоторые продукты, которыми и сейчас пользуюсь и замены пока не вижу :Улыбка:

Шампуни - перепробовала все что только можно...обычно чешется голова от шампуней, тут же появлется перхоть или через пол дня салится голова (и это при средней длине волос)...вообщем пока только Wash&go и Head&Shoulders (что бы про них не писали мне они подошли на все 100)

Крем после бритья - "Крем после бритья с витамином F" от фабрики Свобода. Реально все раздражения быстро снимает, как после бритья так и после мазахизма с эпилятором.

Гели для душа - ну не мылятся в Ори гели :Грустный: периодически все таки пытаюсь купить в Ори еще какой-нить гель...но результат...пока не очень. Поэтому нравятся гели у Эйвона и Палмолив :Улыбка: супер :Улыбка: вкусняшки

еще есть кое-что из Гринмамы (пока они бонусы давали закупилась), кое-что из эйвона, у макс фактора блески хорошие.

еще вроде что-то сейчас и не вспомнить сразу...
Старший Менеджер

Re[34]: Если бы не Орифлейм

03 Мар 2008 12:14

До регистрации в Орифлейм пользовалась разной продукцией, но почему-то магазинной, а не др.сетевых компаний. Это странно))т.к. именно в компаниях прямых продаж продукт отличается лучшим качеством (любой продукт, пусть то даже не косметика).
Если бы сейчас Орифлейм испарился, то покупала бы наверно Ив Роше, т.к. в России только 2 косметические марки натуральные - наша любимая Орифлейм и Ив Роше. :Улыбка:
А вообще, Орифлейм лет через 10 станет компанией №1 по красоте, так что у нас еще все впереди! Я пользуюсь только Орифлейм, постепенно заменила всю продукцию! Если я буду пользоваться другой косметикой то, клиенты мне не будут доверять, продажи будут хуже, люди в моей структуре будут делать меньше бб - как ни странно все это связано!!!
И как говорит 2ХБД Василий Кравцов: "Если я покупаю косметику в седьмом континенте, я развиваю бизнес седьмого континента, а если я покупаю продукцию в Орифлейм, я развиваю СВОЙ бизнес!"
Гость

Re[35]: Если бы не Орифлейм

03 Мар 2008 14:28

Есть всего по немножку Ив Роше, Эйвон, Пупа, Мэйбилен
Думаю теперь практически все станет Орифлейм, качество меня очень устраивает, а цены тем более
Гость

Re[36]: Если бы не Орифлейм

16 Мар 2008 22:04

Наверное Avon,хотя не уверена.
Гость

Если бы не Орифлейм

22 Мар 2008 23:43

я до Ори пользовалась Эйвон,а до Эйвон пользовалась Люмине+МаксФактор+Ревлон+риволи+ЖаДе+Пупа, короче, я работала в отделе косметики и все,что там было, было и у меня :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[38]: Если бы не Орифлейм

02 Апр 2008 14:11

:Помираю со смеху: наверное ни чем бы не пользовалась -блистала б естестенно красотой :Помираю со смеху:
Гость

Re[39]: Если бы не Орифлейм

26 Апр 2008 18:15

Всем понемногу :Без малейшего понятия:
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Если бы не Орифлейм

26 Апр 2008 21:05

наверно пользовалась эйвон - декоративка, сиэль- шампуни и т.в. А по уходу за кожей - чем-нибудь магазинным
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[41]: Если бы не Орифлейм

30 Апр 2008 13:14

Даже не знаю. Потому что до Ори долго и безрезультатно искала, что моя кожа перенесла бы без возмущения.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[42]: Если бы не Орифлейм

30 Апр 2008 19:17

До Орифлейм я пользовалась Эйвон. Почти всё брала там, нравилось. Затем перешла сюда, нравится ещё больше
Гость

Re[43]: Если бы не Орифлейм

30 Апр 2008 21:08

Из кремов раньше брала Avon (Spa-серия), Garnier, ГринМаму. Из декоративки-Avon, Боржуа (сколько тушей перепробовала, но все равно вернулась к Объёмной Гламур), Мэйбеллин (тональники). Карандаши, помады, лаки, тени, румяна, пудры -всякие разных фирм...

Сейчас месяца 2 как покупаю только Орифлэйм (тушь и тональник не в счет).
Менеджер

Re[44]: Если бы не Орифлейм

30 Апр 2008 21:48

До Орифлэйм я покупала в киосках в метро и в Арбат Престиже косметику. Косметики как таковой было мало.
Сейчас отдаю предпочтение двум компаниям, у которых продукция имеет в составе только натуральные ингредиенты:
Орифлэйм и Ив Роше.
Получается осталось бы Ив Роше...
Но как верно заметила ly4_solnca - компания скоро станет № 1 в мире, и никуда не исчезнет.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм