независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если бы не Орифлейм

Повтор первого сообщения

Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:01

Просто интересно.
-
Сама наверное Мией. Просто до этого была она. :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #64809 от 03 Мар 2008 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #43430 от 21 Ноя 2007 00:48, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #70713 от 02 Апр 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47712 от 07 Дек 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43018 от 19 Ноя 2007 18:05, Nena, 1 отзыв

Re[45]: Если бы не Орифлейм

16 Май 2008 11:49

Наверно как и раньше покупала бы косметику на базаре, хотя даже сейчас, когда я в орифлейм, и могу позволить себе купить дорогую косметику, в дорогом магазине, мне честно гоаоря даже противно брать ее в руки , я лучше на складе возьму :Улыбка: :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Если бы не Орифлейм

29 Авг 2008 11:59

Я бы пользовалась Нивеей. Достойная косметика за небольшие деньги. И сейчас иногда покупаю себе что то в Нивее Визаж и кремчики. И сильно нравится Флорена крем для кожи вокруг глаз.
Гость

Re[47]: Если бы не Орифлейм

29 Авг 2008 13:47

Я бы заказывала ИвРоше (подарки привлекают :Улыбка: ). И еще баловала бы себя косметикой класса люкс. Сейчас себе этого позволить не могу, т.к. все завалено косметикой Орифлэйм, ничего не нужно больше. Но я не жалуюсь! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Если бы не Орифлейм

31 Авг 2008 15:30

а я бы пользовалась и дальше нашей, беларусской косметикой :Голливудская улыбка: иногда балуя волосы Гарниером (что и сейчас делаю иногда), тушь у меня до Ори была только максфактор, декоративку использовала бы буржуа и былоб уменя как раньше один набор теней, одна тушь, пара помад и другой необходимый минимум, умещающийся в маленькую косметичку :Смущенный: А сейчас я просто завалила квартиру Орифлэймом и Счастлива!!! (и всё ещё чего -нибудь да пакупаю :Голливудская улыбка: :Не в себе: )
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Если бы не Орифлейм

07 Окт 2008 00:36

Это были бы в основном Гарньер (уход) и Эйвон (декоративка). Однозначно стала бы пробовать Гринмама.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: Если бы не Орифлейм

15 Окт 2008 04:17

А я сегодня попробовала TianDe!!!! Класс!!!!! и шампунь с корнем женьшеня, и крем для ручек, и зуб.паста!!!! всем понравилось!
Гость

Re[51]: Если бы не Орифлейм

19 Окт 2008 15:02

Многое нравится в Ори, но не скажу что фанатею от этой косметики :Сарказм:
Для мордочки покупаю Виши, Клиник, Грин Мама (в последнее время так же использую косметику из Ори, хотя раньше не доверяла)
Тональные средства исключительно люкс Герлен, Ланком, Живанши, т.к. в дешевых уже давно разочаровалась
В остальной декоративке сборная солянка, покупаю то на что взгляд упадет, независимо от фирмы и стоимости :Голливудская улыбка: Так же и со всякими шампунями, гелями, лосьонами для тела и т.д. В этом плане Орифлейм меня устраивает, есть из чего выбрать да и качество хорошее :Улыбка:
Гость

я даж не знаю, чем бы я тогда пользовалась... Потому что до Ори я ходила мимо прилавков с косметикой, потому что денег было жалко на всякую продукцию, в которой не уверена. Какое-то время пользовалась Эйвон, но после Ори почувствовала разницу. Теперь листая каталог Эйвон возникает мысль: "дешевка" и тянет к родному Ори...
Гость

Re[53]: Если бы не Орифлейм

16 Ноя 2008 14:08

наверное перепробовала бы ещё кучу разной косметики :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[54]: Если бы не Орифлейм

13 Дек 2008 12:45

Наверное Эйвон, а может быть и Фаберликом! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[55]: Если бы не Орифлейм

13 Дек 2008 15:22

вот читаю, читаю и думаю, что скорее бы всего так и не стала ничем пользоваться... красится по сути не оч люблю (кожа больная), была бы как мама, в сумке одна тушь и все... а так, захочешь накраситься, да хоть чем )))
Гость

Re[56]: Если бы не Орифлейм

16 Дек 2008 11:43

Уход за лицом даже не знаю чем можно заменить.
Пробовала массу средств и дорогих и не очень. Но даже будучи в президенском клубе продавцов Эйвон, для себя покупала уход за лицом в Орифлэйм... Качество классное и цена маленькая (хотя 10 лет назад дорого для меня было). Поскольку компания Эйвон опоздала со своим решением принять меня в координаторы ровно на 2 месяца(слава богу) и фактически предопределило окончательныое решение пользоваться косметикой и развиваться с Орифлэйм.
Кстати мне сложно представить чем можно заменить крема и тональные средства Орифлэйм. От другой продукции при полном нанесении нет ощущения чистого лица... и легкости. Постоянно тестирую различные фирмы, и в ценовой категории Орифлэйма аналогов просто нет. Есть только в более дорогих линиях.
Все остальное легко заменяемо.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

например на невею, пантин, иф роше
Гость

Re[57]: Если бы не Орифлейм

18 Дек 2008 11:18

У меня был бы Фаберлик и Ив Роше.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[58]: Если бы не Орифлейм

29 Янв 2009 17:17

Пользуюсь Гараньер (уход), Диор, Лореаль, Мэйбилин, Люмине - декоративн.косметика (это то, что осталось в наличии,
а вообще очень Шанель импонирует), но в связи с эк.кризисом перешла на декоративку Ори и Эвон - в обеих кое-что есть неплохое.
Старший Директор

Re[59]: Если бы не Орифлейм

05 Мар 2009 22:46

Если бы не было Ори, то я пользовалась бы Фриман (США), Иза Нокс (Южная Корея) и французским люксом (кроме, Эстэ Лаудэр).

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм