независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Если бы не Орифлейм

Самые ценные сообщения
Сообщение #64809 от 03 Мар 2008 12:14, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #43430 от 21 Ноя 2007 00:48, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #70713 от 02 Апр 2008 14:11, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47712 от 07 Дек 2007 01:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #43018 от 19 Ноя 2007 18:05, Nena, 1 отзыв

Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:01

Просто интересно.
-
Сама наверное Мией. Просто до этого была она. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:21

а ты(вы) полностью орифлеймом :Вопрос: гариньером ,наверное.
Гость

Re[2]: Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:40

Анджи, в принцыпе да. Декоративка и крема по уходу, всё кроме шампуней. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[3]: Если бы не Орифлейм

18 Ноя 2007 22:49

приятно видеть людей на 100% любящих свою продукцию.или не на 100 :Вопрос:
Гость

Re[4]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:42

А я до Орифлэйма толком и не пользовалась ничем, так что альтернативы нет. Были разовые кремы или маски абсолютно разных фирм, разных стран (в основном Россия-Украина-Беларусь), так, одна покупка за пару лет, и то на двоих с мамой... :Голливудская улыбка:
Гость

Re[5]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:45

Цитата:
Если бы не Орифлейм

тогда Мери Кей... :Смущенный: до этого была она :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:46

Орюля, круто живём. А может ну его этот Орифлейм? :Подмигивающий:
Гость

Re[7]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:47

Аналогично с Nova. То один крем, то другая тушь, то третья помада :Сарказм:
Так что даже не знаю. По уходу скорее Гарньер и Черный жемчуг, а декоративка :Без малейшего понятия:
Гость

Re[8]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:47

Солнце писал(а):
А может ну его этот Орифлейм?

:Голливудская улыбка: не, мне нравится... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 17:49

Прошлась по рынку. Наткнулась на киоск с декоративной косметикой-разные блески, туши, помады, не понятно чьего производства и сомнительного качества. А девушка ещё кричит-выбирайте блески для губ. Меня от их вида чуть не стошнило. :Помираю со смеху:
Гость

Re[10]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 18:05

до Орифлэйм был Орифлэйм (до прямых продаж покупала в магазинах), а до него .. мама работала в промтоварном магазине и доставала чудные вещи, конечно по блату. Вспоминаю до сих пор тушь ЛУИ Филипп ( в голубой упаковке), что ли.. и кондиционер один для волос (ни слова по-русски)обалденный. Пользовалась лореаль - по уходу за лицом, для рук - крем после бритья мужской с витамином F (отлично снимал все раздражения), тональник, конечно БАЛЕТ, шампуни - эльсэв(это не те, которые сейчас). А мылись мылом-покупала дорогое.
Сейчас вообще ничего не покупаю на стороне. Только своё Орифлэймовское.. иногда думаю.. попробовать что ли дря сравнения.. но жаба душит деньги в другие руки нести..Качество устраивает. вот и не хожу по магазинам.. Ещё бы краску для волос выпустили..но краска - это хим -краситель.. а у нас натуральные.. и хна уже запатентована..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Если бы не Орифллэйм, я до сих пор бы в школе работала..нервничала, на категории сдавала, детей учила. И жила бы на свою мизерную зарплату.. и не могла бы позволить себе быть хозяйкой своей судьбы. Печально было бы..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[11]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 18:31

во-во, мы б тут не сидели и не хихикали над висящим сайтом.
И ноутбука у меня не было б.
И вообще :D
Гость

Re[12]: Если бы не Орифлейм

19 Ноя 2007 19:54

Просьба внимательно прочитать описание темы, так, как автор хочет видеть её содержание, и не оффтопить.
Гость

Re[13]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 18:22

до этого всегда терялась в том, что купить, что лучше? поэтому пробовала, бросала...
теперь уверена в качестве... но я не зомби и не могу сказать, что у меня вся декоративка, все крема Орифлейм
Есть и многие другие фирмы, которые мне нравятся, например Фруттини, их лосьоны для тела сведут с ума любого! :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Если бы не Орифлейм

20 Ноя 2007 22:03

Лет пять была фанатично предана Мери Кей. Нужно отдать должное политике этой кампании, умеют убеждать, что МК самая лучшая. :Улыбка: Вот когда перепробовала практически все, захотелось чего-то совсем другого. При это надо заметить, что в МК практически нет шампуней, гелей для душа.

Зато эта продукция есть в Эйвоне. Гели для душа до сих пор нравятся, хорошо пенятся, т/вода - надоедает.

Затем возникло желание попробовать такую же продукцию в Ори. Т.к. у нас все консультанты, но рядом активно работающих не было, увы-увы!, зарегистрировалась через интернет. Даже и не предполагала, что мои заказы будут активными. :Улыбка: В Ори очень многое нравится. А еще кампания не стоит на месте, постоянно работает над обновлением ассортимента.

Нравится продукция Bottega Verde. Очень приятный аромат т/воды, кремов для рук, тела. Хорошо подобраны крема по уходу за лицом.

Очень хороша продукция Израиля (Optima). Тут больше средств бытовой химии (порошки, ополаскиватели, с-ва по уходу за сантехникой, эл.чайниками и пр.), очень классные шампуни, бальзамы д/волос, крема-лосьоны для тела с пасифлорой.

В Мейтане (китайский вариант Эвона, Орифлейма) большое многообразие масок, капсул д/лица. Крема с добавлением жемчужной пудры, серебра, золота.

Кроме перечисленного выше пользуюсь еще и г/помадами Мейбелин, Л'ореаль, брасматиками MF и L'oreal.

Иногда покупаю косметику в Ив Роше.

Ну, вобщем полный "коктейль желаний в одном флаконе"! :Помираю со смеху: И дома можно открывать косметический салон. :Помираю со смеху:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм