независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Johnson & Johnson

Повтор первого сообщения
Johnson & Johnson. думаю не найдется человека,не пользующегося

Самые ценные сообщения
Сообщение #42720 от 19 Ноя 2007 01:18, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #42706 от 19 Ноя 2007 01:06, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #42689 от 19 Ноя 2007 00:46, Artimax, 2 отзыва
Сообщение #42710 от 19 Ноя 2007 01:09, Елена, 1 отзыв

пользуюсь маслом детским , очень хорошо увлажняет кожу (у меня сухая из-за аллергии). ничего из Ори мне не подошло в этом плане, вызывает аллегрию...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Тоже не пользуюсь, т.к. к моменту рождения ребёнка у нас популярнее была марка Бюбхен, да и ассортимент детской продукции значительно расширился в последние годы. А себе как-то не было необходимости ничего брать...
Гость

мне тоже масло подошло именно из-за того,что аллергии не вызвало.
Гость

а я себе укупила лосьон CLEAN&CLEARдля глубокого очищения лица от прыщей. так там написано от Johnson & Johnson. если это так. то мне нравится этот лосьон очень! :Смущенный: такая гладкая кожа стала. как у младенца и прыщи прошли где то почти через пару недель. у меня они то гормон. таблеток. их практически не видно. это даже как не прыщи, а неровности или что то такое. вообщем не белые они. надеюсь понятно написала! :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня 4 продукта из серии Clean&Clear. Я довольна! И качеством и результатом.
Парню своему, когда у него закончилась моя бывшая умывалка Garnier (мне она не подошла, и я ему отдала), посоветовала купить умывался этой серии. Улучшения сразу стало видно - и точек меньше, и прыщиков.. и кожа лучше, не так блестит. Единственное - лосьон против черных точек слегка пересушивает. Но я всегда кремом питательным мажу потом лицо, так что все ок. Кожа только чище стала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

я пользовалась )) до Ори )) масло нравилось, но "[название удалено по просьбе правообладателя]" наша лучше!! ))
Гость

пользуюсь детским маслом с алое, снимаю им косметику( макияж хорошо снимает и увлажняет веки), тк на средство 3 в 1 от ори у меня появилась ужасная аллергия.
пользуюсь клеар енд слин против черных точек, лосьон, хорошо очищает кожу, нравится.
Гость

Дочке подарили масло Johnson & Johnson.
Один раз попробовали, такая аллергия началась :Грустный:
В общем сразу отставили.
Сейчас пользуемся только серией [название удалено по просьбе правообладателя]. :Одобряю:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Kvitka Storm писал(а):
Один раз попробовали, такая аллергия началась
В общем сразу отставили.

Да многие знакомые жаловались на масло Johnson & Johnson, у детей начинается сильная аллргия даже если ее никогда не было. Зато серия из Орифлейм подходит и жалоб на нее нет :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Долго пользывалась Clen&Clear скрабами и гелями Блеск-контроль, и от черных точек.
Почему-то от черных точек нравытся больше.

А сечас купила суперскую вещь Holiday Skin ежедневный увлажняющий крем для лица с легким отенком загара.
Кожа начала "темнеть" после 1го применения,а через 4-5 дней ровный красивый загар. :Хлопаю в ладоши:
Теперь думаю лосьен купить для тела,тоже с ефектом загара :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Купила лосьен и довольна как слон.
Начала пользоватся неделю назад, и те кто меня каждый день видят не особо заметили, НО те, кто не видел меня спрашивают когда с моря успела приехать :Голливудская улыбка:
Короче мне очень понравылся лосьен Holiday Skin :Хлопаю в ладоши:

А еще шампуньку себе детскую купила :Смущенный:
Такая классная и волосы после нее ОЧЕНЬ мегкие и послушные :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

miss_poem писал(а):
мне очень понравылся лосьен Holiday Skin

:Сарказм: а я покупала в прошлом году :Класс!: не понравился... :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм