независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[135]: «ON-LINE»-спонсор

18 Дек 2007 02:57

Скажите, что делать когда не приходят люди и целый час прободает.
Где сразу взять людей на этот час?
Я прям не могу сегодня часа 3 так пропало и из офиса не уйти, т.к. встречи назначены и рекомендации уже все обзвонены, в итоге все под вечер на одно время с промежутком 15 минут приперлись и я как не знаю кто от стала к столу металась :Не в себе:

Что говорить тем кому 40-50, они вообще в это не верят и я прям не знаю, то слышышь. Да это молодым тока заниматься, да я уже страя.
Да это все не серьезно. А скока тебе лет, а мне вот стока и ты тут сидишь и мне втираешь :Злорадствующий:
При этом со мной рядом сейчас сидит мой консультат 52 года у которого все хорошо получается и это их все равно не убиждает.
От листовок шарахаются с испугаными глазами, завешь на подарок и в ответ,
- а можно моя дочка прийдет?
Незнаю че делать :Грустный:

И вообще я прям собой не довольна, только 2 регистрации. Что-то я делаю не так :Нейтральный: Надо срочно действовать :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Гость

Re[136]: «ON-LINE»-спонсор

18 Дек 2007 05:29

myrenok, есть законы коммуникации.
Например, за правильность принятия информации получателем, ответственность несёт отправитель.
Например, в армии,- всякий приказ подчинённый должен повторить, а командир должен убедится, что его приказ хотябы прослушан правильно.
Если "идут с перерывом в 15`", то что ты изменишь в приглашениях, чтобы все приходили вовремя?
Дальше, если на мою презентацию кто-либо приходит позже, я всё равно продолжаю, и не отвлекаюсь от сценария и регламента.
Зачем наказывать тех, кто пришёл вовремя?
Если отказываются, может что-то не так предлагаешь?
(это Nena подсказала про расстановку приоритетов):
1. Дисконт (т.е. для себя)
2. Зарабатывать себе на косметику
3. Зарабатывать себе и детям на обеспеченное будущее

:Да: 2 регистрации в день - очень хороший результат, прикинь, сколько в год, :Подмигивающий: .
Золотой Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

myrenok, не приходят - радуйся! Они не отняли у тебя кучу энергии! Куда тратить время? А носи с собой книгу полезную и читай, пока ждешь. Везде. Или открой свой ежедневник и займись планированием! Радуйся -- тебе предоставили время для этого!

Что говорить тем, кому под 40-50? Говори, как есть. Что нет обязательных закупок, что никто не будет попусту терзать, донимать звонками, мешать жить. Что все просто и доступно. Что можно сильно экономить. Что не надо "впаривать" никому ничего. Что каталоги всегда красивые. Что получать скидку в 23% -- это приятно:) И, что если они захотят, чтобы получилась хорошая прибавка к основной зарплате, то вы отдельно расскажете им индивидуально, как ее получить:)
Скажите, что они же все равно все это покупают, только сильно переплачивают. И что тут они смогут покупать все со склада по оптовой цене, да еще и подарки получать за это... как-то так)
А про дочку -- да, можно, пусть и дочка придет!!

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[138]: «ON-LINE»-спонсор

18 Дек 2007 11:25

Н. писал(а):
геннадий, Ты про нашу льготку что слыхал?
Или глухо?
Мне спонсор - типа нет ничего

Я пока ничо не слыхал :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[139]: «ON-LINE»-спонсор

19 Дек 2007 03:18

Спасибо за советы, сегодня еще 2 регистрации, правда у моего консультанта, но встречу я проводила :Улыбка:

Теперь скажите как с комплексом справиться? :Голливудская улыбка: не могу мужчин приглашать на встречи :Смущенный: , даже листовки только женщинам раздаю , что им дарить не знаю и вообще прям не могу :Смущенный:
Мой спонсор то же не может, я наверно ее дублицирую :Нейтральный:
Гость

myrenok, Найди из более верхних спонсоров мужчину или семейную пару и попроси советов по своему вопросу.

Проверенный работающий вариант - подсунуть мужику книжку формата А4. На ней ещё "План Успеха Орифлейм" написано.
А вот как её подсунуть и кому - это уже на твой полёт фантазии.
Можно в гости к подруге наведаться, и попросить ейного мужа, что пока вы на кухне трещать будете, он книжку изучил и тебе подсказал, как правильно надо делать, чтобы много зарабатывать, а то ты, типа, разобраться не можешь, а он такой умный и грамотный...
Мужик, если не тупой (А другие тебе и не нужны), он на Маркетинг-План должен клюнуть. А дальше тебе по-любому прийдётся верхнего спонсора мужчину предъявить, или на семинаре, или хотябы на фотографии. Так ты своим словам больший вес придашь.
Новичков мужчин ориентировать надо не на стартовые программы, а на рекрутирование. Есть у нас на форуме пара - тройка хороших продавцов, Андрей или Александр, например. Но это исключение, подтверждающее общее правило.
Так что веди их на бизнес, и вперёд!
Генералы не роют себе окопы, они ОРГАНИЗОВЫВАЮТ процесс :Да: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[141]: «ON-LINE»-спонсор

19 Дек 2007 10:17

Arik писал(а):
Есть у нас на форуме пара - тройка хороших продавцов, Андрей или Александр, например. Но это исключение, подтверждающее общее правило.

Как раз я не очень люблю работать с каталогом, ну делаю 150-250ББ.
myrenok писал(а):
Теперь скажите как с комплексом справиться? не могу мужчин приглашать на встречи

Ни как!! Если ты сейчас не можеш этого делать - не делай.
Либо.
Arik писал(а):
myrenok, Найди из более верхних спонсоров мужчину или семейную пару и попроси советов по своему вопросу.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[142]: «ON-LINE»-спонсор

19 Дек 2007 14:18

myrenok писал(а):
Теперь скажите как с комплексом справиться? не могу мужчин приглашать на встречи

Соглашусь с Андрей,
Андрей писал(а):
Если ты сейчас не можеш этого делать - не делай.
.
Приглашай женский пол!
Главное - результат, а не него мужики сами придут!!!!
Почитатй темку"Мужской клуб", там об этом много рассуждали.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Послезавтра у меня первая пробная рабочая суббота в Орифлэйме! Конкретно ничего не запланировала, но своим объявила, что работаю по субботам, будут ВВО и МК и разбор неясных и интересующих вопросов. Спонсоры должны мне ключики от офиса заказать! Похожу по соседним СПО, присмотрюсь кто что проводит. Может все-таки придет народ от моих консультантов :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[144]: «ON-LINE»-спонсор

20 Дек 2007 23:25

Олюнчик, это здорово!!!

Прозвони всю группу и пригласи на МК, а также чтобы они пригласили побольше людей, приблизительно звучит так - в субботу в 2 часа, и двоих за руки :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

ВВО - 25 минут, лучше всего по папке для первого раза, потом ответы на вопросы и неольшой рассказ о продуктах - на тему как класно под елкой найти орифлэйм :Голливудская улыбка:

потом перерыв 10 минут - заполнить рег. формы, и анкеты

далее МК 35-40 минут, разыгрыш по анкетам, аплодисменты, ВРЕМЯ следующей встречи!!! :Восклицание: снова регистрации и школа для новичков после перерыва

ВВО +МК не более 1,5часа
Школа - разбор стартового пакета+ размещениезаказов(супер, если есть распечатка рассписания работы, реквизитрв и телефонов, запознение списка знакомых на время и скорость за приз( пробник, каталог, мыло), стартовая
программа и пробежка по каталогу - не более часа, обещание пройти 6 обязательных школ!!! и их даты УДАЧИ!!!(первую - для новичков- они уже прошли)
Гость

Re[145]: «ON-LINE»-спонсор

21 Дек 2007 19:52

Самая_красивая, спасибо!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[146]: «ON-LINE»-спонсор

22 Дек 2007 01:24

Арик, отвечаю про 6 школ.
График мероприятий во вложении , школы для новичков по воскресеньям, средам и субботам. Методика Нурии Ахметовой(ККазахстан)
1- для новичков
2- косметика(она делает индивидуальный подбор с макичжем, но мы от этого отказались, много возни
3- бизнес(продажи, возражения, постоянные клиенты, как работать с каталогом и т п )
4 - МК , привести 2 знакомых
5 - школа новичков уже вместе со своим новичком,
6 - скидки и новинки нового каталога

Если посмотрите график - то 3 занятия в неделю, но новички проходят 6 школ обычно за 2 каталога - по 2 мероприятия за неделю, например школа и МК

Какая подача и мотивация - после регистрации или на МК мы доводим до сведения новичков, что у них 2 обязанности - пройти 6 шол и оплачивать заказы вовремя :Злорадствующий: . Причем занятия нужны, чтобы предотвратить какие либо претензии в дальнейшеи :Не в себе: и мы обязаны дать всю инфу об Ори - за это спонсор расписывается в договоре , а реально - разве успеешь за 25 минут ВВО дать ВСЮ информацию :Вопрос: :Потрясенный:
Ведут эти школы менеджеры а старшие менеджеры, а также золотые наши, но с первого 01 2008 я веду каждую среду стабильно косметику!!!! :Голливудская улыбка: УРА!!!

Далее - по воскресеньям проводятся школы для БК - 6 последовательных школ за 5 у е за все и литература в подарок.

Сначала запускались школы для всех желающих - дать шанс, потом для БК - бесплатно, потом = за деньги, причем эти школы с д\з, пройду, буду писать в режиме реального времени в отдельной теме - до января не могла в выходные - на регионы ездила
:Смущенный:

В пятницу - школы для 6 % ( КБД) не повторяющиеся школы , расчитанные на 4 каталога, тоже буду писать

Система откатывается 2 каталога, но наконец то график мне нравится 100%!!!
И пошли результаты - народ повалил на школы.

Система ПРО очень скучна в обучении ИМХО
папки ШАГ 1 и 2 быстро приедаются и расчитаны на человека с отыпом работы, опять таки ИМХО
Вложения:
Гость

Re[147]: «ON-LINE»-спонсор

22 Дек 2007 16:48

Прошла первая рабочая суббота в Ори! Хотела не пойти (с утра ездели с малявкой на новогодний утренник, уматались малость), но раз сказал - сделал!
Думала посижу тихонечко одна, подумаю, попланирую. Пришла моя юнная консультантка за заказам, вместо неё сестра зарегестрированна. Поговорили с сестрой про возможности, заинтересовалась, дала новогодних листовок от Нены (про дисконт 23%). Потом ещё одна консультантка с подругой пришла. Предложила её подружке получить дисконт по Нениной акции. Подружка пошла домой заказ состовлять.

Последний раз редактировалось: Олюнчик (22 Дек 2007 17:52), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[148]: «ON-LINE»-спонсор

22 Дек 2007 17:18

Приехала утром.
Стоило открыть дверь, стук - дети под дверью. Рост мне по пояс.
Мама 12летней девочки в золотое лето зарегилась, девочка дала "рекламу" в классе.
Привела подружку. Принеслись с копией на спонсора (3ий месяц несли) и зарегистрировали.
Прослушали занятие по каталогу и как сделать так, чтоб клиенты дарили подарки от Ори.
Решила регистрироваться 3я подружка - самая маленькая
Гость

Re[149]: «ON-LINE»-спонсор

26 Дек 2007 20:03

Сегодня узнала, что обошла по объемной скидке своего спонсора :Не в себе: , таким темпом скоро уровни сравняем

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

10/22 ««19101122»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм