независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[195]: «ON-LINE»-спонсор

12 Фев 2008 21:30

Albina, онлайн-регистрация может быть удаленной (в пространстве).
К тому же многие новички ни в каком обучении не нуждаются, письма спонсора удаляют, не читая, или ставят его его адрес в черный список, и на звонки не отвечают.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[196]: «ON-LINE»-спонсор

12 Фев 2008 21:35

Oriflanka, а разве спонсора не подбирают по принципу - кто ближе живет?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[197]: «ON-LINE»-спонсор

12 Фев 2008 22:34

Albina писал(а):
Tu, а у вас в городе есть школа Ори? Можно попросится к другой ветке на обучение. Думаю, что не откажут.

Школа есть в СПО. Проводят ее спонсоры для своих консультантов по очереди в смысле для всех общие. А еще есть занятия, которые проводит спонсор каждый для своих групп. Не взяли. :Плачущий: А оч хочется. Уже думаю может маму подписать под кого-нибудь из них, а самой ходить на занятия. :Без малейшего понятия: Не знаю.
Гость

Re[198]: «ON-LINE»-спонсор

13 Фев 2008 10:08

Tu писал(а):
у меня маленький ребенок, далеко не находишься.

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Простите, Tu , но ВЫ - таки лентяйка... В Киевском СЦ неоднократно наблюдала мамочек не то что с маленькими детками (для которых, кстати, там есть детская комната) - с младенцами на руках!!! Я сама зарегистрировалась в Ори когда моему сыну было 2,5 года, а было это всего год назад. Наш СЦ на диаметрально противоположном конце немаленького города... Моя группа наполовину состоит из декретных мамочек - у троих(!) по третьему малышу!!! При этом одна из них - 9% и уверенно идет на 12%. Команду строит успешно, на обучения Компании и директорские ездит. Потому как деньги нужны :Злорадствующий:
Это - не помехи!!! Помехи - только в голове...

В Oriflame:
Директор

Re[199]: «ON-LINE»-спонсор

13 Фев 2008 10:42

На счет маленького ребенка я упомянула когда писала почему я подписалась. На тот момент дочке 3 мес было. И деньги на тот момент я зарабатывать не собиралась. :Голливудская улыбка:
Сейчас все изменилось, и кстати, я не считаю, что ребенок проблема для зарабатывания. :Улыбка:
А насчет лентяйки - это в точку! :Голливудская улыбка: Что есть, то есть. :Помираю со смеху:
НО ХОЧУ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.
Гость

Помогите новичку!

19 Фев 2008 16:15

К сожалению у меня нет спонсора :Грустный: , т.е. фактически он есть, но некому рассказать о процессе работы. Но мне хотелось бы, что бы кто - то мог меня проинформировать, рассказать как мне необходимо работать и какие действия предпринимать.Поэтому я Вас всех убедительно прошу, если можете , посоветуйте или помогите!Заранее спасибо! :Поцелуй девушки:
Гость

Ты задавай конкретные вопросы и получишь на них конкретные ответы. Во-вторых - внимательно прочти форум, здесь очень многое уже рассказано и обмусолено тысячи раз, просто подумай что больше всего тебя интересует - и марш читить)))
3. Покупай печатную и мультимедийную продукцию Орифлейм.
4. Обратись к вышестоящим спонсорам - например к директору...
УДАЧИ!!! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[202]: «ON-LINE»-спонсор

19 Фев 2008 18:19

_ГрЕшНиЦа_, :Без малейшего понятия: не знаю, насколько это может быть эффективно, раз Вы прошли мимо вот этой темы. :Скептицизм: Почитайте её с первой страницы - очень много того, что Вы (по Вашим словам) ищете здесь.
Гость

Re[203]: «ON-LINE»-спонсор

20 Фев 2008 01:05

Tu, че значит - шлет дежурные фразы.
Работать надо.
каталоги раздавать, а не думать: не раздать ли мне что ли кому-нить каталоги :Улыбка:))
Раздала 10 - собрала - посчитала выход, сделала вывод.
Что сработало, почему этот взял, этот нет
Итп
Под сидящую попу доллар не подсунешь
Гость

Re[204]: «ON-LINE»-спонсор

20 Фев 2008 12:23

SUCCUBUS, спасибо за совет, уже читаю форум :Подмигивающий: Но у меня возник маленький вопрос. В 1 каталоге я набрала баллы, и получила набор за 15 грн., но во 2 не удалось их набрать (я не была в курсе, если б я знала........ :Точно: :Плачущий: ).А теперь все....???Я выпала со стартовой программы? Даже если наберу снова балы, я уже не смогу идти по этой программе? :Грустный:
Гость

Re[205]: «ON-LINE»-спонсор

20 Фев 2008 12:28

_ГрЕшНиЦа_, из стартовой ты выпала, к сожалению :Пока:
по крайней мере в России так.
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[206]: «ON-LINE»-спонсор

20 Фев 2008 13:32

_ГрЕшНиЦа_, к сожалению да, ты выпала из стартовой, но не грусти - скоро для того чтобы попасть в БК тебе понадобяться те же самые 100ББ которые ты набирала для стартовой))) :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[207]: «ON-LINE»-спонсор

21 Фев 2008 02:27

Хочу вырастить 5 сильных лидеров за год, 4 уже на примете есть, но не очень что б вообще, на 3-х из них я могу воздействовать.

Одной - 53 года, работает по соседству, делает от 150-180 ББ после посещения марафона хочет бросить основную работу (я пока не разрешаю этого делать) есть цель - учить младшего сына и разъехаться со старшем, но пока находит причины, что бы не работать.

Вторая - 30 лет, кума моего брата, 250-450 ББ на легке, по началу взялась активно проводить мастер-классы, посещает все мироприятия, хочет, цель не говорит, по жизни карьеристка , сделала себе карьеру от юриста до судьи, но ... опять юрист, стесняется с листовками идти и много чего ей стремно, т.к. известная личность в городе, но хочет в Ори работать. Я и мой спонсор для нее не авторитет, на нее тока старший менеджер, директор и золотой директор воздействует.

Третя - моя кума 27 лет, даже 50 ББ не делает, вышла в декрет и хочет попробовать, но как-то вяло.
Работает на не любимой работе, целую неделю ревела, когда туда устроилась, просто там больше платят, приходиться лазить в форме с автоматом в руках :Голливудская улыбка:
Цель - купить сыну компьютер.

И четвертая - лучшая подружака по жизни, 25 лет, с 1 класса в месте, долго я над ней билась, что б заказы начала собирать, делает 50 ББ, потом долго билась, что б на занятия пришла.
Не работает, сидит дома, семьи нет, вытащить из дома очень тяжело, не верит в Ори. Цель - найти хоть какую нибудь более менее работу и главная цель - выйти замуж :Голливудская улыбка:

Хочу этих людей видить своими директорами, как мне это сделать, как мне их разработать, я уже месяца 4 над ними бьюсь :Злорадствующий:

Посоветуйте че нибудь?
Гость

Re[208]: «ON-LINE»-спонсор

21 Фев 2008 11:19

SUCCUBUS, очень жалко!
++ :Грустный: Но я буду надеяться на лучшее! :Подмигивающий: Спасибо тебе! :Поцелуй девушки:
Гость

myrenok писал(а):
как мне это сделать, как мне их разработать, я уже месяца 4 над ними бьюсь :Злорадствующий:

:Голливудская улыбка: myrenok, это ОНИ должны делать а не ты... ОНИ должны хотеть, ОНИ должны не спать ночами, считая баллы до закрытия квалификаций...
Ты можешь построить им группы - и они завянут, потому как незаработанное - потерянное...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм