независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[210]: «ON-LINE»-спонсор

21 Фев 2008 19:18

myrenok писал(а):
Хочу этих людей видить своими директорами, как мне это сделать, как мне их разработать, я уже месяца 4 над ними бьюсь

А они сами то хотят?боюсь будешь биться еще столько же, чтобы им выгоду объяснить и работать заставить

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[211]: «ON-LINE»-спонсор

21 Фев 2008 21:01

myrenok, а я думаю - стоит поработать с каждым из них по отдельности для начала...
Одной - 53 года - как по мне отличный кандидат в лидеры - обьясни, что Ори - это НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доход + обеспеченная пенсия...только не прямо, а так - вскользь...или книжку по сетевухе подкинт где в одной из глав описаны прелести того, как через пару-тройку лет можно почти отойти от дел и хорошо при этом зарабатывать...
Вторая - 30 лет - ИМХО здесь надо делать упор на то, что таких перспектив роста и головокружительной карьеры+ опять же обезбашенного дохода как в Ори нет НИГДЕ и баста!!! Обьяснить что все судьи и прокуроры вместе взятые самоутверждаются только в одной области - юридической, а она может развить профессионализм сразу в нескольких (продажа, маркетинг, психология, социология, международные отношения и т д до бесконечности, веключаем воображение :Подмигивающий: ) Ну и на последок намекнуть что помимо карьеры можно одновременно реализовать себ яи в других областях - как женщина, как мать, путешествовать...хобби там всякие...
Третя - моя кума 27 лет - говорю как бывшая беременная - МАРШ С ТОЙ РАБОТЫ!!! Беременным НИЗЗЯ плохого окружения, эмоций, переживаний и тем более слёз!!!! Ребёнку нужна весёлая, наслаждающаяся жизнью мамочка, которая занята любимым делом, зашибает крутые бабки и ВСЕГДА найдёт время для любимого чада.

Так...разбор полётов продолжу позже, бо чё-та утомилась малёх))) :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[212]: «ON-LINE»-спонсор

22 Фев 2008 07:00

Albina писал(а):
myrenok писал(а):
Хочу этих людей видить своими директорами, как мне это сделать, как мне их разработать, я уже месяца 4 над ними бьюсь

А они сами то хотят?боюсь будешь биться еще столько же, чтобы им выгоду объяснить и работать заставить

Вот той которой 53 года, очень хочет и ща делает все, что я ей говорю.

Той которой 30 хочет, но не как не решиться, а остальные хотят и не хотят, как-то так, вяло.
Гость

Re[213]: «ON-LINE»-спонсор

23 Фев 2008 00:54

SUCCUBUS писал(а):
Одной - 53 года - как по мне отличный кандидат в лидеры - обьясни, что Ори - это НЕОГРАНИЧЕННЫЙ доход + обеспеченная пенсия...только не прямо, а так - вскользь...или книжку по сетевухе подкинт где в одной из глав описаны прелести того, как через пару-тройку лет можно почти отойти от дел и хорошо при этом зарабатывать...
Вторая - 30 лет - ИМХО здесь надо делать упор на то, что таких перспектив роста и головокружительной карьеры+ опять же обезбашенного дохода как в Ори нет НИГДЕ и баста!!! Обьяснить что все судьи и прокуроры вместе взятые самоутверждаются только в одной области - юридической, а она может развить профессионализм сразу в нескольких (продажа, маркетинг, психология, социология, международные отношения и т д до бесконечности, веключаем воображение ) Ну и на последок намекнуть что помимо карьеры можно одновременно реализовать себ яи в других областях - как женщина, как мать, путешествовать...хобби там всякие...
Третя - моя кума 27 лет - говорю как бывшая беременная - МАРШ С ТОЙ РАБОТЫ!!! Беременным НИЗЗЯ плохого окружения, эмоций, переживаний и тем более слёз!!!! Ребёнку нужна весёлая, наслаждающаяся жизнью мамочка, которая занята любимым делом, зашибает крутые бабки и ВСЕГДА найдёт время для любимого чада.

Так...разбор полётов продолжу позже, бо чё-та утомилась малёх)))

SUCCUBUS, чото я сомневаюсь что у тебя 3% в ори............после этого изречения.
Давай колись :Подмигивающий: Или обоснуй 3%

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[214]: «ON-LINE»-спонсор

23 Фев 2008 01:47

геннадий, ты гля,какой наблюдательный! :Подмигивающий: Правда - подлавил.Что-то здесь не чисто :Вопрос:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[215]: «ON-LINE»-спонсор

23 Фев 2008 11:47

геннадий тсю... :Смущенный:
Ну во-первых я в Ори только месяц...во-вторых я в отпуске по уходу за ребёнком - муж всё время на работе, а я сижу дома с малым...
Просто психология мне всегда очень нравилась...мечтаю вторую вышку по психологии-педагогике получить, только пока малой не подрастёт - ничего не выйдет...
:Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[216]: «ON-LINE»-спонсор

23 Фев 2008 16:40

SUCCUBUS писал(а):
мечтаю вторую вышку по психологии-педагогике получить

А для чего-просто пусть будет :Вопрос: или чтоб потом общаясь денег рубить больше :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

геннадий люблю психологию и люблю разбираться в людях...
К тому-же мечта ещё с первых классов школы - преподавать...хочу и буду))) если правда не стану зарабатывать в Ори столько денег, что мне хватит для самоудволетворения моих амбиций... :Класс!:

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

Продолжу разбор полётов, благо не долго ещё осталось)))
лучшая подружака по жизни, 25 лет - решение проблемы в первой фразе - ЛУЧШАЯ ПОДРУЖКА, а значит закрытых тем у вас нет и вы часто вместе...будьте часто в Ори!!! Води её на всевозможные тренинги, презентации, собрания, Мк и т д - на всё что можно!!! Возможно она и сама там загорится...но, если нет, то на какой-нибудь презентации познакомь её с несколькими молодыми людьми, шепни - (например) вот это Руслан, директор, штука баксов в 3 недели...это Бриллиантовый президент Влад, миллион баксов в 3 недели))) :Помираю со смеху: ну и т д...можно и не знакомить, просто показать, что они ЕСТЬ!!! Через некоторое время - Хочешь поехать с Русланом на Мальдивы? Сделай то-то...хочешь с Владом на Гаваи? - сделай то-то...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[218]: «ON-LINE»-спонсор

24 Фев 2008 00:34

всем привет! я совсем недавно в Ори. всего второй каталог. почитала этот форум и нашла массу идей для своего дальнейшего развития с ори. просто горю желанием воплотить их в жизнь))))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[219]: «ON-LINE»-спонсор

24 Фев 2008 00:40

kassi2005, дерзай. Все о чем ты мечтаеш в твоих руках и даже о чем не мечтаеш!

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: «ON-LINE»-спонсор

24 Фев 2008 00:55

Андрей, Спасибо! очень жалею, что пришла в компанию в последние дни льготного периода. хотя, не смотря на это, почти сразу нашла себе девушку в в первую линию. ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[221]: «ON-LINE»-спонсор

24 Фев 2008 01:50

kassi2005 писал(а):
очень жалею, что пришла в компанию в последние дни льготного периода

Не переживай у тебя ещё будет столько :Восклицание: льготных периодов.....!Работы не початый край! :Да:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[222]: «ON-LINE»-спонсор

24 Фев 2008 02:53

жду с нетерпением! а пока буду продолжать работать!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

1. Как давно вы в компании
пришла второй раз месяц назад. первый 2 года назад. Перерыв год
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
Сейчас делаю стартовую программу, раньше иногда получалось по 150 бб
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
К концу третьего курса хочу закрыть деректора или начать на деректора (сейчас 2 курс)
4. Сколько времени вы готовы на это потратить. Работаю каждый день в перерывах между учебой, семьей и еще одной работой.

2 вопрос.
У меня два консультанта.
Через 10 лет каждая хочет купить квартиру, какой план успеха им посоветовать на это время?
Гость

Re[224]: «ON-LINE»-спонсор

19 Окт 2008 19:07

aira писал(а):
У меня два консультанта.
Через 10 лет каждая хочет купить квартиру, какой план успеха им посоветовать на это время?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
aira, а просто План успеха пробовали посоветовать? Квартиру купить (в кредит) можно на 2-3 году нормальной работы...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм