независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[240]: «ON-LINE»-спонсор

02 Ноя 2008 22:52

Л., то есть рекрут и рекрутер разные люди???? :Потрясенный:

Добавлено спустя 37 секунд:

Александр, вы уж простите, но я все рано не поняла

Рекламные объявления:
Гость

Re[241]: «ON-LINE»-спонсор

02 Ноя 2008 22:53

aira писал(а):
Л., то есть рекрут и рекрутер разные люди????
aira, :Помираю со смеху: это такая же разница как между мальчиком и зрелым мужчиной :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[242]: «ON-LINE»-спонсор

02 Ноя 2008 22:54

aira,

Рекрут может не быть рекрутером, т.е. он выполняет заказы, а группу не строит (не рекрутирует)
Директор

Re[243]: «ON-LINE»-спонсор

02 Ноя 2008 23:11

Л., теперь понятно
Гость

Первый опыт на холодном рынке!Чё нужно??

08 Ноя 2008 17:44

Здраствуйте!!
я новичок в ори!! :Подмигивающий: Хотелось бы услышать совети как работать на холодном рынке!! :Смущенный: Чё нужно?Чё говорить??как отвечать на отказ?? :Боксировать: как себя вести с особо наглыми?? :Агрессивный: :Смущенный: Куда идти?В какое время?? :Выпивать: Как произвести первое хорошое впечетление?? :Голливудская улыбка: сколько надо чтобы клиент держал каталог??и т. п.!! :Цветы: Спасибо! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[245]: «ON-LINE»-спонсор

08 Ноя 2008 20:02

Чудо, нужно показывать каталог, отвечать на отказ культурно и с улыбкой: мол, не сейчас. ну ладно, я вам в следующий раз принесу новый :Улыбка: с особо наглыми лично я пытаюсь спокойно с улыбкой уйти, если не получается переубедить человека нормально, но больше с такими людьми работать не хочу... куда идти и в какое время... идти везде, а время уже индивидуально. каталог я даю держать по-разному. кому то вообще оставляю. у кого-то забираю. но мне кажется, что в магазине например оставлять навсегда бесполезно. они теряют. вот если сказать, заберу через3-4 дня (чтобы все смены прошли. и к первой вернутся), то отдают, а когда не говоришь. он теряется. а у людей с которыми так общаюсь, оставляю. иногда только сами возвращают. главное номер всегда свой писать. мне вот раньше легче было, когда номер на каталоге есть, посмотрел, позвонил, заказал. вот и все :Улыбка:))
Гость

Re[246]: «ON-LINE»-спонсор

08 Ноя 2008 21:50

aira писал(а):
Чудо, нужно показывать каталог, отвечать на отказ культурно и с улыбкой: мол, не сейчас. ну ладно, я вам в следующий раз принесу новый :Улыбка: с особо наглыми лично я пытаюсь спокойно с улыбкой уйти, если не получается переубедить человека нормально, но больше с такими людьми работать не хочу... куда идти и в какое время... идти везде, а время уже индивидуально. каталог я даю держать по-разному. кому то вообще оставляю. у кого-то забираю. но мне кажется, что в магазине например оставлять навсегда бесполезно. они теряют. вот если сказать, заберу через3-4 дня (чтобы все смены прошли. и к первой вернутся), то отдают, а когда не говоришь. он теряется. а у людей с которыми так общаюсь, оставляю. иногда только сами возвращают. главное номер всегда свой писать. мне вот раньше легче было, когда номер на каталоге есть, посмотрел, позвонил, заказал. вот и все :Улыбка:))

О!!Спасибо большое! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Вы мне очень помогли! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Доброе утро!
Я не могу спланировать своё развитие. Сколько и когда делать. Свободна только первая половина дня( часов до 12). Хотелось бы работать по объявлениям в газетах и по интернету.Сейчас у меня 3% (еле- еле 150 ББ). Хочу директора к лету.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[248]: «ON-LINE»-спонсор

13 Ноя 2008 19:38

Подскажите пожалуйста.....я зарегестрировала человека не из своего города, мне пришло письмо о том что он зарегестрирован, а ему нет........что делать???и еще вопросик сразу......если регистрация отправленна на Москва-регистрация то куда идти с паспортом и копией регистрации(которая ему не пришла)???подскажите пожалуйста.........
Гость

Re[249]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 00:14

Ребята всех с Новым годом! Удачи в новой льготке, чтоб все результаты оправдали надежды. Вопрос: я уже спрашивала, но никто не ответил, Я провожу встречи в кафе или дома, тоесть не в офисе, вот я дала ВВО и кто то рещил зарегистрироваться мои действия? Заполнить форму и договориться о встрече в офисе, даете ли каталоги домой, просто я столкнуласть с таким вопросом и не знаю как поступить. Просто кто то говорил да, уходил и без возвратно. Что в таких случаях делаете Вы пошагово пожалуйста.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[250]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 10:46

окси, после ВВО для зарегихшихся провожу "Успешный Старт"
Заполнили рег.форму и выяснили для чего регимся :Класс!:
Если для только для скидки,то
1 записываем тел. спонсора
2 расписание сдачи и получения заказа
3 адрес СПО или СЦ
4 способы оплаты и накладные расходы
5 расписание школ(только по продукции) упирая на то,что продукцию надо знать иначе не смогут правильно пользоваться и получать результат :Класс!:
6 текущие акции от Ори или от спонсора(например сделай 50 бб и получи кошелёк)
7 ориентирую на заказ в ближайшие три дня :Злорадствующий: мотивируя тем,что чем ближе к концу каталога,тем меньше продукции на складе :Подмигивающий:
Для тех,кто зарегился на бизнес,к всему вышеперечисленному добавляю
1 Список желаний :Класс!:
2 Список знакомых
3 Фотографию рабочего дня
4 Презентацию в письменном виде с заданием выучить наизусть
5 Расписание школ по бизнесу
6 Ориентирую на приглашенте 5 человек на ВВО в ближайшее время(согласно фотографии рабочего дня)

Каталоги новичкам ПРОДАЮ :Подмигивающий: Показатель "серьёзности" намерения новичка-его приход на школы и ВВО :Класс!: не приходят-СЛЕДУЮЩИЙ :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Директор

Re[251]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 13:24

Александр писал(а):
Фотографию рабочего дня

это что? :Удивленный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[252]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 13:48

спасибои еще александр к вам вопро, а презинтецию в письменном виде она уже у вас есть написана, а они переписывают, если диктовать то это долго.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[253]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 14:02

Мария07 писал(а):
это что?
Мария07, берём лист формата А4,разлиновываем его на 6 квадратов(по дням недели) и в каждом квадрате пишем чем будем заниматься в этот день и в какое время :Злорадствующий:
окси писал(а):
а презинтецию в письменном виде она уже у вас есть написана, а они переписывают, если диктовать то это долго.
окси, презентация уже отпечатана на компе :Класс!: листы размножены :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[254]: «ON-LINE»-спонсор

03 Янв 2009 14:43

Александр писал(а):
презентация уже отпечатана на компе

А можно выложить на форуме?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм