независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[270]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 18:21

Миледи, по-моему тут на форуме информация и быстрее и интереснее. да и узнаем мы все гораздо раньше, чем даже наши брюлики. Так что никто вам не мешает советоваться с нами. :Голливудская улыбка: если вам действительно нужно вырасти, то вырастите и без спонсора. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[271]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 18:29

Миледи, какую новую информацию вы хотите получить от спонсора? С появлением в моей жизни этого форума - теперь спонсоры у меня узнают все новости, новинки, акции)
А если по бизнесу, так здесь выкладывалось уже столько вариантов презентаций, что учись не хочу)
Да и Полежаевский маркетинг "слово-в-слово" тоже здесь где-то был)
Методы, варианты работы здесь тоже представлены очень даже хорошо.
По продукции отзывов в таких количествах вы нигде не найдете)
А вообще мой вам совет - "обозлитесь" на спонсора и "переплюньте" ее результат. ИМХО так будет лучше, чем бегать и просить у нее помощи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[272]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 19:12

богиня21, А кто со скидкой предлагает? Вы или кто-то? Если вы - то зачем :Вопрос: Если кто-то другой предлагает - зовите на бизнес!!!
богиня21 писал(а):
со списком работала таже ситуация подписались только двое и ни чего не заказывают

А сколько работала? Что именнно предлагала? Здесь важнее колличевство действий, даже не качевство! Расскажете 100 людям о бизнесе, человек 15-20 зарегятся, 2-3 что-то делать будут!
Гость

Re[273]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 19:24

константин я предлогала бизнес не хотят а со скидкой продают другие дистрибьюторы .расскажите мне пожалуйста про систему ПРО многие про неё пишут а как с ней работают и что это такое ни где не могу найти.
Гость

Re[274]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 19:35

богиня21 писал(а):
константин я предлогала бизнес не хотят

Скольким людям предлагали?
богиня21 писал(а):
расскажите мне пожалуйста про систему ПРО

Система продаж, рекрутирования и обучения (или близко по смыслу) :Улыбка:
Заключается в том, что мы берём 5(к примеру) человек, которые хотят зарабатывать деньги. Учим делать 150ЛБ + пригласить 5 человек тоже на бизнес и тоже по 150ББ, те ещё по 5 чел => 1ур. = 5чел, 2 = 25чел, 3 = 125 чел ...и т.д. Вся группа больше 150 чел. :Улыбка: Скидка получается около 30к. :Голливудская улыбка: Когда все выходят на дира, вы - сапфировый! :Подмигивающий:
В реале конечно, работает определённая статистика - в Москве к примеру - из 10 чел. на бизнес приглашенных, проявляют активность 2-3 человека :Грустный: (по холодному), по знакомым получше :Улыбка: Ходят легенды, что в области статистика лучше идёт...так что проверьте, напишите :Улыбка:
Кстати совет - Лучше если вашим знакомым о бизнесе будет рассказывать НЕЗНАКОМЫЙ человек!!!(простейшая психология)
Гость

Re[275]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 19:49

ну не знаю как в других городах а у меня тут каждый второй занимается или относятся к этому не серьёзно есть одна подруга каторая очень хотела бы заниматься так ей муж запрещает ужас какой то а сам за 15 тысяч горбатится для него лучше за 15 работать чем ходить чтото предлогать
Гость

Re[276]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 20:18

богиня21 писал(а):
относятся к этому не серьёзно

Вот выша задача изменить их отношение на серьёзное :Улыбка:
богиня21 писал(а):
есть одна подруга каторая очень хотела бы заниматься так ей муж запрещает

Я считаю, что человеку НЕВОЗМОЖНО!!! чего-либо запретить (во всех сферах жизни) Можно лишь сломить его волю. Человек САМ и только! несёт ответственность за себя и своё будущее!!!
богиня21 писал(а):
тут каждый второй занимается

Вот это класс! Пол-города свободно!
:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Совет - работая с холодным рынком, работайте жёстче - выгоняйте с презентаций, если человек или его поведение, или ещё что-то в нем не понравилось, ставьте свои жёсткие условия - ты делаешь по 200бб, приглашаешь по 5 чел ко мне на презентацию, тогда я с тобой работаю!
В данном случае я думаю будут хорошо работать объявления с закрытой информацией, типо - требуется менеджер организатор или по персоналу, гибкий график, бесплатное обучение, з/п сдельно премиальная 20.000-30.000р и свой номер.
По тел. приглашать тоже закрыто, кто негатив ляпнет на презентации - гнать на улицу. Из 5-6 человек 1-2 выгнать, остальные в струнку вытягиваются и почти 100% регистраций после небольшой "зачистки" Проверено!!! :Улыбка:
Гость

Re[277]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 20:39

Холодный рынок он и есть холоднй рынок. С ним надо уметь работать. И он не предсказуем. Не каждый новичек выдерживает холодный рынок. У меня был такой случай . Звонит и говорит--Я еду. Выезжаю .Жду. не приезжает. Спрашивается -- Зачем звонила и говорила что едит. ЕЕ не кто не тянул.Да ,неприятно. Но не надо унывать. Надо верить ,что все получится. И получается.
У нас в районе где я живу --- живут очень много директоров. Бриллиантовые живут. Куда бы ты не пошла -- везде ОРифлэйм. Везде раздают листовки. Ничего -- всем место хватает работать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[278]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 20:43

солнышко,
солнышко писал(а):
не приезжает
Вот для этого надо по 20-30 приглашений в день! половина дойдёт! :Улыбка:
Гость

1.в компании с 4 октября 2009 (правда 2 раз уже)
2.прошла стартовую программу ( и то с подачи спонсора)
3.21% за полгода
4. 2 дня в неделю по 3-4 часа(т.к. я работаю)
Гость

Re[280]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 21:08

Лукьяшка,
в эти 3-4 часа - максимум встреч, регистраций. у вас есть хоть какая-то группа? чтоб посчитать прирост людей и баллов. если есть - напишите средний бал по группе

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[281]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 21:28

President, спасибо за поддержку. вы знаете за последнее время в моей голове произошли некоторые изменения. я уже не так писсимистично настроена. буду учиться, набираться опыта, в любом случае пока дочка растет у меня еще год есть, а там на свою работу выйду и возможно проще будет. у меня все же два высших образования, а вот оказывается как бывает, сколько живешь столько и образовываешься в разных жизненных направлениях.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Татьяна, да вы абсолютно правы. на этом форуме себя перестаешь чувствовать "кораблем в открытом океане, где берега не видно, и не понятно какой курс держать".
Гость

Re[282]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 21:46

О, какая тема. Тоже поучаствую, послушаю советы:

1. Я с 2006 года в орифлейме. Правда, перерыв был в 1,5 года. Вот в последнюю рекрутинговую акцию переподключилась снова 12.10.09г

2. Из результатов: у меня 4 рекрута, заказывающих для себя (из них 2-ое еще совсем ничего не заказали), клиентов нет совсем. Сама заказываю только для себя.

3. Хочу хотя бы 9-12%-ный уровень структуры за зиму сделать.. или до НГ. Реально это? :Смущенный: :Смущенный: Денег пока нет, получать прибыль с этого мне пока не видется реальным, клиентов иметь не могу по причине невозможности выхода из дома, только разве что совсем близкие люди. Поэтому цель у меня - только построение структуры.. возможно потом буду развивать клиентуру, позже.

4. Времени он-лайн готова потратить до 5 часов в день (или ночь), а вот в реальном мире к сожалению, могу предоставить только выходные и то не каждые, и в эти выходные по паре часов в день не больше (с учетом дороги).

Ну как у меня потенциал имеется? Если нет, то лучше сразу разочаруйте. Если да, то что можно сделать с такими возможностями по максимуму до НГ?
Гость

Re[283]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 21:53

Миледи писал(а):
у меня еще год есть, а там на свою работу выйду и возможно проще будет

:Не в себе: Боже вас упаси на работу выходить :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[284]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 22:05

геннадий, а почему у вас такая реакция, в жизни всякое бывает. ори для меня пока некая неизвестная субстанция, если удастся освоить, то не выйду. :Улыбка: я пока в ори себя ощущаю "робинзоном крузо", вот только пятницей еще не обзавелась пока.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм