независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[285]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 22:08

геннадий писал(а):
:Не в себе: Боже вас упаси на работу выходить :Потрясенный:

поддерживаю. на работу ни за что )) работайте он-лайн, ищите, общайтесь, соцопросы проводите в тех сетях где вам комфортно. 5 часов это ого сколько. часть времени уделите своему обучению. поймите, чего вы хотите. и меньше слушайте тех, кто вас "разочаровывать" будет. советчиков море - учитесь и слушайте только тех, кто тут добился успеха, вот истинные ваши советчики, а все кто скажет что у вас не получится - не слушайте таких. у них и у самих ничего не получается. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[286]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 22:17

Миледи писал(а):
если удастся освоить
С таким настроем не удастсяМиледи, Поставьте цель и возьмите её любой ценой!
Гость

Re[287]: «ON-LINE»-спонсор

21 Окт 2009 22:23

Миледи писал(а):
геннадий, а почему у вас такая реакция,

Миледи, Сори . Просто по практике думаю что работа не решит всех ваших проблем, тогда зачем идти туда где нет решения????? Простая логика :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[288]: «ON-LINE»-спонсор

22 Окт 2009 09:45

Людмила Иванова, я так поняла, что это обращение ко мне имеет отношение. :Смущенный: Да, я пока еще шерстю (если есть такое слово) инет.. всяких своих дальних знакомых.. потому что по ближним уже прошлась. :Класс!: А вот про соцопросы не совсем понятно, что они должны в себя включать?
Гость

Re[289]: «ON-LINE»-спонсор

22 Окт 2009 09:54

RMSea писал(а):
А вот про соцопросы не совсем понятно, что они должны в себя включать?

это различные анкеты - поищите на форуме, их тут много разных. типа - пользовались косметикой, есть ли личный консультант, нужна ли скидка на продукцию и т.д.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[290]: «ON-LINE»-спонсор

26 Окт 2009 11:34

Ребята прошу совет: полша учиться на права, чтоб не зависеть от мужа, но это детали. таквот группа разная и мужчины и студенты, и женщины в количестве 18 человек. скажите как можно с ними поработать ? может там лидер будущий. особо пока никого не знаю только третье занятие. прошу совета
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: ответ для орхидеи

29 Окт 2009 13:22

mymy писал(а):
Самая_красивая писал(а):

Ответ для мими.

Вам не бросать, а понять, зачем Вам орифлэйм, надо, а вы - сразу бросать...Орифлэймом, как и хорошими мужиками, не разбрасываются. К ним подход нужен :Голливудская улыбка:

во-первых, я не мими :Голливудская улыбка: , а муму :Пардон: как вы думаете, если я строю свою структуру, это мне просто от делать нечего или хочу чего то добиться? ну не умею я торговать, не получается, хотя я и пыталась. Мне легче заниматься привлечением людей и работой с ними. Мне это только в удовольствие. Вот я опять занялась набором консультантов в свою группу. Пока все ок. А для чего мне это надо, ответ прост - просто нравится. С конечной целью я еще не определилась.

Всё как то жёстко боюсь с такими советами вы и правда всё бросите.
Я бы вам посоветовал как новичку просто искать лояльных людей к ОРИ. людший способ освоить метод мастер-класс тогда и бб будут и клиенты и регистрации.

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:

окси писал(а):
Ребята прошу совет: полша учиться на права, чтоб не зависеть от мужа, но это детали. таквот группа разная и мужчины и студенты, и женщины в количестве 18 человек. скажите как можно с ними поработать ? может там лидер будущий. особо пока никого не знаю только третье занятие. прошу совета

Прежде всего торопиться ненадо. типа всех подпишу и перепишу
Начни общаться к каждому нужен подход, внеси их в список знакомых.найди общие темы общения. Я бы на кусы каталог пока не носил ато в тебе увидят торгашку а потом не обьяснишь что это бизнес. Начни с каждым по отдельности разгаваривать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[292]: «ON-LINE»-спонсор

01 Ноя 2009 20:02

Не знаю,здесь ли спросить.В общем,ситуация не у меня,а у подруги (надо бы её сюда позвать :Голливудская улыбка: ).
Она в России,недавно зарегистрировалась как представитель.На днях получила свой первый заказ с регистрационной формой (до этого она регистрировалась онлайн).Как ей объяснил её спонсор-пока она сама не заполнит регистрационную форму-она не сможет рекрутировать.А у нее уже есть 3 девочки-желающие зарегистрироваться. :Улыбка: :Улыбка: И она вот не знает,если она завтра отвезет регистрационную форму в СПО (в любое можно везти?),где (по словам работницы СПО) его отправят в главный офис,то как скоро после этого она сможет зарегистрировать желающих?Не почтой же они,наверное,будут эту форму отсылать?Как вообще,быстро эти регистрационные формы доходят до нужного офиса,и появляется возможность рекрутировать?Прошу прощения за столько вопросов,просто когда я раньше занималась Ори в России-с этим не сталкивалась.
Гость

Re[293]: «ON-LINE»-спонсор

01 Ноя 2009 20:08

Лапулька, как только у твоей подруги будет дистрибьюторский номер, она сразу-же сможет зарегистрировать под себя своих девочек. А в каком городе живет подруга?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[294]: «ON-LINE»-спонсор

01 Ноя 2009 20:17

Подруга в Костроме,филиал Ярославля.
То есть её документы должны отправить туда.Она и ломает голову,сколько по времени должны эти документы туда идти.Что ответить рекрутам на вопрос "Когда зарегистрируемся?" :Улыбка:
Гость

Лапулька, доставка документов обычно идет вместе с машиной с заказами (обратная дорога - возвраты, и пр.). Поэтому скорость зависит от того как часто бывает доставка -у нас например раз в неделю, мы тоже к Ярославскому относимся. Значит дня 2-4 выйдет. Но! По опыту, все новички спокойно регистрируют он-лайн до отправки формы! (Хотя при регистрации пишется, что не может регистрировать пока... и т.п.) Стоит проверить опытным путем.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[296]: «ON-LINE»-спонсор

02 Ноя 2009 20:41

Cпасибо,говорит,все и так получилось.
Гость

Re[297]: «ON-LINE»-спонсор

06 Ноя 2009 00:43

Доброго времени суток!
В орифлейм с 7 октября 2009г, второй раз, первый раз регила какая-то тетенька лет 6 назад, но про возможности ничего не рассказывала (((.
сей час зарегила подруга, живет в москве, просто предложила покупать со скидкой :Улыбка: , в орифлейм пришла на неделю раньше.
я потихоньку читаю инфу (книги,форум) разбираюсь в бизнесе, жалею что раньше об этом ничего не знала ). все вышестоящие спонсоры живут в москве, не всегда получается общаться, поэтому вопрос вам :Улыбка:

постоянно читаю о том, что нужно приглашать на встречи со спонсором, как поступать мне? приглашать на общедоступные ВВО по субботам? заучить презентацию на изусть и доносить самой?

прежде чем строить структуру очевидно нужно научиться продовать продукцию!? у меня пока 100бб, покупка для себя и подарки родным и друзьям. сегодня иду на школу - секреты продаж - надеюсь это сдвинет меня с места )

у меня свободных 1,5 года, (тк в отпуске по уходу за ребенком), выходить на работу не собираюсь, тк должность моя сокращена, нижестоящие вакансии заняты, да и выроботала я уже там себя, уже не интересно. поэтому рассматриваю орифлейм очень серьезно.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[298]: «ON-LINE»-спонсор

10 Ноя 2009 20:24

Тоже хочу присоединиться к этой теме.
В компании я 1,5 месяца. Прохожу Стартовую, в прошлом каталоге была в БК и 6%, в этом вышла в Профи клуб и 9%.
Хочу стать Директором к Новому 2011 году.
Так как я работаю 6 дней в неделю по 9 часов, то потратить могу не слишком много времени, но стараюсь выкраивать любой удобный момент.
Гость

Re[299]: «ON-LINE»-спонсор

10 Ноя 2009 20:55

Офелия, молодец! Хороший старт! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм