независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[300]: «ON-LINE»-спонсор

20 Ноя 2009 15:03

Доброго всем дня.
Начну и я.
1. В орифлейм с октября 2009г
2. В первый каталог продаж 0.
3. Во второй (16,2009) на 103 ББ, частично для себя, но период еще не закрыт + зарегистрировала 1 человека (но он хочет брать только для себя).
4. Хочу через 6-8 месяцев выйти на 21%.
И еще нюанс, понятно, что 21% - это процент от оборота группы, но я мало еще в этом разбираюсь. Если в деньгах - как для начала выйти на 4000 р дохода в месяц?

Рекламные объявления:
Гость

Re[301]: «ON-LINE»-спонсор

20 Ноя 2009 22:08

Лелена писал(а):
как для начала выйти на 4000 р дохода в месяц?

9% + 300бб лично = 5000 - 6000р/мес :Улыбка:
Лелена, Это тебе надо 10-20человек в группу, несколько активных думаю найдётся :Подмигивающий:
Гость

Re[302]: «ON-LINE»-спонсор

17 Мар 2010 00:13

Добрый вечер..
1. В компании с 16 каталога 2009
2. Прошол ст программу где 100 где даже в бк, сейчас на 9% (1200ББ)
3. К 9 каталогу хочу твердые 21% (10 000ББ)
4. В день или ночь до 6 часов...
Заранее спасибо..
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[303]: «ON-LINE»-спонсор

17 Мар 2010 01:15

здравствуйте
1.В Орифлэйм с середины каталога 15-2009
2.15%
3.к концу года закрыть директора :Улыбка:
4.трачу,и планирую тратить -2-3 дня з недели на рекламу-и каждый день доступна для новичков(обучения,объяснения,мотивирования :Улыбка: )

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

RMSea писал(а):
Ну как у меня потенциал имеется? Если нет, то лучше сразу разочаруйте. Если да, то что можно сделать с такими возможностями по максимуму до НГ?

конечно есть....я допустим работаю только по интернету-главное выберите для себя направление и методы-и всё получится.(и даже больше чем ожидаете :Улыбка: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[304]: «ON-LINE»-спонсор

19 Мар 2010 02:27

Всем привет!
1. В компании почти 4,5 года
2.17 каталог 12% , 1-3 9% (1600 ББ)
3.В 9- ом каталоге хочу выйти на 21%
4. Время готова уделять 2-4 часа в день. Дочке 2 года.Сижу в декрете, на основную работу выходить не собираюсь. Хочу расти в Орифлейм! Очень нужна помощь. 1- ый уровень 23 человека, 2-ой 7. Никак не получается донести до консультантов, что встречи с кандитатами необходимо проводить совместно. Они пытаются сами, результат = 0. Обидно..
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[305]: «ON-LINE»-спонсор

23 Мар 2010 20:43

Всем приветы =)

1. С конца июля-начала августа 2009
2. стопроцентно 150 бб (правда, последнее время заказы от постоянных клиентов все меньше), СП прошел полностью, себе беру очень редко. Так же в августе-сентябре построил группу 9%, после чего "отошел от дел", и она развалилась. Сейчас в группе ни одного активного человека (в пятницу зарегистрировал парнишу, с которым договорились встретиться сегодня; он встречу перенес на четверг, но сказал, что 2 знакомых у него обещались придти (на закрытую информацию), а так же показывает каталог довольно активно (мама, девушка, сестра в школу взяла; надо будет сказать, чтобы еще в институт с собой захватил его))
3. Летом хочу открыть квалификацию директора
4. Пока что абсолютно свободен, но это может в любой момент измениться (я сейчас учусь, точнее - мне надо проходить практику; в любой момент мне могут позвонить, и я должен буду уделять время в первую очередь практике: в конце концов, вылетать с последнего курса за два месяца до диплома не хочется...).

5. Замечания. :Улыбка:
По некоторым причинам (чтобы объяснить их, мне придется рассказать всю историю своей жизни :Голливудская улыбка: ) мне совершенно не хочется работать по знакомым. Кого смог - того я уже зарегистрировал... (З. Ы. Они либо ленятся, либо вообще отказываются работать, так что я уже оставил попытки их растормошить :Смущенный: )

6. В общем, вроде бы, все =))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[306]: «ON-LINE»-спонсор

03 Июн 2010 04:24

Александр писал(а):
А если серьёзно :Класс!: то в Ори есть система(например система ПРО) при выполнении которой СТАБИЛЬНЫЕ ДОХОДЫ(

расшифруйте,пож. И еще,как мужчина мне сногшибательной,но замужней посоветуйте,какими словами уговорить мужа(ему 35,в Банке ),чтоб хоть кому-то дал каталог полистать.Считает,я дурью маюсь,сам ЧП и бизнесмен ого,но в меня не верит. Хотя я подраб ин.яз- неплохой доход, но вот городок маленький,по соседству села,и деньги соотв.-е Может,причина,что деньги для меня не главное(родили меня жутко правильной),я не шопоголик,но со стилем все оk.Короче,он не верит,что из малька я хотя бы до акуленка к пенсии доросту,потому как беру людей искренностью и позитивом,а не напором :Пардон: .А он асс как дипломат,не проведешь.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Н. писал(а):
в ори радают продажи летом будет массовый отъезд консультантов на Багамы.
И возможно кто-то не будет работать летом сам и с него возьмут пример все его консультанты.

Что посоветуете на лето:живу в курортном городе,население в 3раза увелич,но что с эти делать?Где местные,где заезжие-не разберешь.Какой толк с раздавалок... :Румянец:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 31 секунду:

jeniss писал(а):
я допустим работаю только по интернету-главное выберите для себя направление и методы-и всё получится.(и даже больше чем ожидаете :Улыбка: )

подскажите,где найти хоть какую-то инфу,с чего начинали,какой литерат пользоваться? :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[307]: «ON-LINE»-спонсор

03 Июн 2010 09:02

vanessa писал(а):
подскажите,где найти хоть какую-то инфу,с чего начинали,какой литерат пользоваться?

Вот здесь на форуме и найти. Походите по темам, есть и "с чего начинать" и "литература" и много другого.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[308]: «ON-LINE»-спонсор

03 Июн 2010 09:29

vanessa писал(а):
Где местные,где заезжие-не разберешь.Какой толк с раздавалок... :Румянец:

а в чем проблема? какая разница, кого регистрировать? или вы из принципа только односельчан*)
Сапфировый Директор

Re[309]: «ON-LINE»-спонсор

04 Июн 2010 02:36

[quote="Йа креведко";p="325114"]или вы из принципа только односельчан*)
Если в городе-курорте на зоотыс населения приходится в 3р больше иностранцев,то может,мы и сельчане. Вашего брата московского летом на Азове немеренно,вот и спрашиваю, что делать. Раз в село потянуло, значит,на Багамы не хватило. :Голливудская улыбка:И никак от спонсора добиться не могу,что делать с подписанной женщиной из др города-в СПО относятся,как к пустому месту,она обижается.А я сама новичек,чем могу...,так сказать

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Факел писал(а):
Вот здесь на форуме и найти

Меня интересовала именно интернет-работа,не встречала
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

vanessa писал(а):

Что именно? Интернет работа с уже вашими консультантами или как находить людей через интернет? Вы конкретизируйте вопрос, чтобы можно было вам помочь найти ссыли по форуму, которые вам нужны.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: «ON-LINE»-спонсор

06 Июн 2010 14:32

Факел писал(а):
vanessa писал(а):

Что именно? Интернет работа с уже вашими консультантами или как находить людей через интернет? Вы конкретизируйте вопрос, чтобы можно было вам помочь найти ссыли по форуму, которые вам нужны.

Как находить людей через нет? Спасибо
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[312]: «ON-LINE»-спонсор

06 Июн 2010 15:02

vanessa, Почитайте тут, может пригодится
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=834
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: «ON-LINE»-спонсор

06 Июн 2010 15:12

Добрый день!!!
В компанию Орифлэйм я пришла три года назад. Всё это время заказывала продукцию для себя. Но сейчас начала задумываться о возможности построить бизнес. В 9/2010 каталоге планирую открыть звание "Старшего Менеджера",но дальше планирования у меня дело пока не идёт, толком незнаю с чего начинать :Грустный: ...Я полностью свободна, поэтому вопрос со временем у меня не стоит. Готова обучаться, общаться, регестрировать 12 часов в сутки. Главное чтобы был результат!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[314]: «ON-LINE»-спонсор

06 Июн 2010 15:19

Анютка Пантерочка, Я что-то не поняла, ты собираешься выйти на 21% за 2 каталога? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Удачи, поделишься, как. Думаю многим это будет интересно.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм