независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Это потому, что опыта нет. А опыт - он нарабатывается. ТУПО. Начни делать сегодня, завтра, послезавтра. Пусть войдет в привычку.. Потом вааще не будешь останавливаться, это как зубы чистить - будет все время не хватать. А потом научишься при первой встрече практически близко к правде определять, что нужно человеку и давать ему это через то, что у нас есть. У нас есть потрясающая возможность близко изучать людей и их привычки, научиться разбираться в людях. Мы своего рода практикующие психологи. Пусть даже без специального образования.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[76]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 00:58

Спасибо огромное за помощь в теме!!! :Улыбка:

Мужской взгляд на бизнес - вот чего нам, девочки, иногда не хватает, поэтому давайте голосовать за конкретику.

Орифланка, я понимаю все, но бизнес по телефону делает сотовый оператор, а не будущий бриллиант ,ИМХО :Улыбка:

попробуйте преложить вашим консультантам встртиться в СПО, например, в том же кафе, вместе познакомитесь, определите направление дальнейшей работы, спланируете какое-то обучение, анкетирование, соцопрос - это командный бизнес, в одиночку можно до 15, 18,21 % дотянуть, а дальше придеться работать на лекарства :Не в себе: :Потрясенный:

Вопрос :Вопрос:
100 чел для обзвона - откуда? :Без малейшего понятия:
Текст разговора, если можно :Смущенный:
спасибо...
Гость

Re[77]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 02:04

Ангелочек писал(а):
Я у вас не прошу говорить сколько кто обзванивает человек в день,а спрашиваю почему у людей такая реакция на представителей ОРИ? :Возмущенный:

И как вы реагируете на такой негатив

Ангелочек, ничего личного.
А Вы не пробовали спонсора позвать послушать?
Со стороны виднее?
Может, вы просто кидаетесь на человека и нарушаете его личное пространство, подходя слишком близко.
Может, что-то не то говорите или не с той интонацией.
(ой, купите у меня что-нибудь....
ой, подпишитесь кто-нибудь)
Заочно не скажешь.
Сажайте спонсора и звоните - пусть слушает.
Надо 10-20 раз сделать, чтоб начало получаться.
Гаммы никогда не играли?
Гость

Re[78]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 02:15

Н. писал(а):
Ангелочек писал(а):
Я у вас не прошу говорить сколько кто обзванивает человек в день,а спрашиваю почему у людей такая реакция на представителей ОРИ? :Возмущенный:

И как вы реагируете на такой негатив

Ангелочек, ничего личного.
А Вы не пробовали спонсора позвать послушать?
Со стороны виднее?
Может, вы просто кидаетесь на человека и нарушаете его личное пространство, подходя слишком близко.
Может, что-то не то говорите или не с той интонацией.
(ой, купите у меня что-нибудь....
ой, подпишитесь кто-нибудь)
Заочно не скажешь.
Сажайте спонсора и звоните - пусть слушает.
Надо 10-20 раз сделать, чтоб начало получаться.
Гаммы никогда не играли?

по телефону и на улице - я занимаюсь анкетированием,а не доставаниями купите что-нибудь.
Ещё могу зайти в магазин или салон красоты оставить каталоги на пару дней.
Моя тактика обзвонить с опросом,пото через 2-4 дня перезвонить позвать на мастер-класс либо на курсы. А спонсор меня зарегил,укатил в Киев и сменил номер - теперь я без спонсора осталась. :Без малейшего понятия:

а что такое гаммы? :Пардон:
Гость

Re[79]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 02:37

Ангелочек писал(а):

А спонсор меня зарегил,укатил в Киев и сменил номер - теперь я без спонсора осталась.

Найди верхнего спонсора или своего.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

"On-Line" спонсор : о совмещении несовместимого.

17 Дек 2007 08:27

Олюнчик писал(а):
Я просила советов по конкретным действиям, а не о том увольняться мне или нет!
Олюнчик, ирония судьбы в том, что на правду нельзя обижаться, даже если она Вам не нравится.
Не хотите принять наилучший совет, попробуем взглянуть на ситуацию с другой стороны.
Предположим, Вы выходите на 15%, затем на 18%, затем на уровень Старшего менеджера. Надеюсь, Вы представляете, какие это доходы. И выбирать шампунями свою премию в 600...800$ каждые 3 недели ?
Это ж литров 100 шампуня :Потрясенный: На 10 000 мытьёв головы и всего остального хватит. :Не в себе: Зачем Вам столько? :Помираю со смеху: Да ещё 17 раз в год.
Хотите Вы или не хотите, но становиться Частным Предпринимателем все равно прийдётся!
А теперь, внимание, вопрос!
"Как Вы себе представляете совмещение ЧП и основной работы?"
1. ЧП нельзя быть по совместительству. Это раз.

2. Вы работаете, если я не ошибаюсь, на режимном объекте? (что это такое, знаю не по наслышке)
А по правилам безопасности таких объектов, кто-нибудь может работать "по совместительству"? :Дразливый: Это два.

3. Если Вам всё равно увольняться, то не будет ли самым мудрым решением, посвятить все силы построению своего бизнеса, чтобы не было мучительно больно за ... сами знаете за что. Это три.
Олюнчик писал(а):
Что за 12 мес не реально выйти на 21%, не уходя с основной работы?!
На 21% за год снизу выпрут, но имея основную работу, сможете ли Вы к тому времени иметь с этой 21%-ной веткой ещё хотябы 3000 ББ рядышком? Прийдётся от начальства прятаться, отказывать во внимании и помощи своим партнёрам. Это путь мазохиста. Хотя, по нему тоже можно пройти.
Олюнчик писал(а):
Зато у меня есть преимущества, контак с людми (а это 3000), которые весь день проводят там же где и я! :Подмигивающий:
Ну да, представляю, как приходят люди на работу,а Вы им там каждый день ВВО, на аудиторию в 3000 чел. :Сарказм:
Если Вас заловят за этим занятием на вашем режимном объекте, то читать ВВО будете уже следователям ФСБ. ИМХО.
В общем, если подытожить, нужно "РВАТЬ КОГТИ".
А вот как Вы поступите со своим бизнесом - это Ваше дело.

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[81]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 09:28

Самая_красивая писал(а):
100 чел для обзвона - откуда?

Беру любой номер телефона,например 394295 и меняю последнию цифру-96
97
98
99
00
01
и т.д
Кроме того люди дают рекомендации,которые тоже прозваниваются :Восклицание:

В Орифлейм:
Директор

Re[82]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 09:57

Простите, как можно посоветовать бросать работу, которая приносит стабильный доход ради "того не знаю чего"??? а если не получится у неё???а если получится 21%, а потом летом продажи упадут, потому что вся группа по отпускам, и чё??
Гость

Oriflanka писал(а):
Я вынуждена всю инфу давать по телефону или е-мейлом

Будешь про Ори говорить по телефону- деньги поличишь от Ори по телевизору :Класс!:

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:

Arik писал(а):
Ну да, представляю, как приходят люди на работу,а Вы им там каждый день ВВО, на аудиторию в 3000 чел.
Если Вас заловят за этим занятием на вашем режимном объекте, то читать ВВО будете уже следователям ФСБ. ИМХО.
В общем, если подытожить, нужно "РВАТЬ КОГТИ".
А вот как Вы поступите со своим бизнесом - это Ваше дело.

Вот это называеться -виденье......... Arik, +100
Олюньчик если Вы действительно хотите на 21%, то это неизбежно :Пардон:
Вопрос если это незбежно -чо тянуть :Не в себе: :Вопрос:
Vanilla писал(а):
Простите, как можно посоветовать бросать работу, которая приносит стабильный доход ради "того не знаю чего"??? а если не получится у неё???а если получится 21%, а потом летом продажи упадут, потому что вся группа по отпускам, и чё??

Гдето я писал про "пьяницу " и "алкоголика"(можть кто ссылкой поможет :Смущенный: )........Vanilla, -это взгяд "пьяницы", а директора все "алкоголики"
:Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[84]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 12:34

НЕЛЬЗЯ уходить в никуда! нужно подготовить базу, потом уходить. Уходить и сидеть без денег и ждать когда же замурчательный Орифлейм начнёт бабло приносить - глупо....как можно вообще на такие авантюры идти?? смысл?
Гость

Vanilla писал(а):
НЕЛЬЗЯ уходить в никуда! нужно подготовить базу, потом уходить. Уходить и сидеть без денег и ждать когда же замурчательный Орифлейм начнёт бабло приносить - глупо....как можно вообще на такие авантюры идти?? смысл?

Вот именно если только СИДЕТЬ и ЖДАТЬ :Голливудская улыбка: то не только
Vanilla писал(а):
замурчательный Орифлейм
не заплатит а вообще денег не будет :Плачущий: Чтобы заработать 100$, сидя на стуле,надо приподнять пятую точку :Восклицание: чтобы просунуть 100 баксов между стулом и ...опой :Помираю со смеху: А если серьёзно :Класс!: то в Ори есть система(например система ПРО) при выполнении которой СТАБИЛЬНЫЕ ДОХОДЫ(причём намного превышающие "нормальную" зарплату) просто НЕИЗБЕЖНЫ :Восклицание: Как ты относишься к бизнесу,так и бизнес относится к тебе :Класс!: (аксиома)

В Орифлейм:
Директор

Re[86]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 14:04

Александр, да, добиваются, но далеко не все, и ори намного тяжелее обычной стабильной работы и какого-то другого бизнеса, хотя бы потом что негатива через себя придётся пропустить тонны, пока добьешься успеха :Голливудская улыбка:
Гость

Re[87]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 14:20

Vanilla писал(а):
ори намного тяжелее обычной стабильной работы и какого-то другого бизнеса,

Это зависит только от вас,Vanilla, Всё в вашей голове(уже неоднократно говорилось не только мной) :Восклицание:
Vanilla писал(а):
добиваются, но далеко не все,

Так и в "обычной" жизни не все становятся директорами и начальниками :Плачущий: опять же-всё в ваших руках :Класс!: ИМХО

В Орифлейм:
Директор

Vanilla писал(а):
ори намного тяжелее обычной стабильной работы и какого-то другого бизнеса

Сразу видно , что Вы не сталкивались с такими приятными вещами как "маски-шоу" азаровщины, как общение с дебилами, имеющими "бригадное образование", я не говорю о санстанции и пожарниках т.к это цветочки.
Короче Вас еще не достало то , что стало внутренней причиной успеха для других. Но жизнь пролетает быстро и ставить приоритеты советую пока молод
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[89]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 14:37

Вернемся в тему, для начала :Голливудская улыбка:

Кто хочет совет или рекомендацию, тот ее получает, а нравиться она или нет, - это личное дело каждого, НО

Слушай спонсора, он знает, что делает!!!! :Класс!:

А получив рекомендацию, воплощает в жизнь, и в теме рассказывает о результатах, а не обсуждает, что правильно, а что нет

Или не воплощает, но это опять таки личное дело каждого :Дразливый:

Рекламные объявления:
Гость

6/22 ««156722»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм