независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Повтор первого сообщения
Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Re[90]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 14:53

Artimaxcomua, сразу видно, что не нужно говорить то, что не знаешь, иначе получается смешно :Голливудская улыбка: . Я сама занималась документами по открытию и лицензированию одного заведения и прекрасно знаю что к чему. Но это совершенно другое, чем когда тебе говорят "Да достали уже тут, ходите со своими каталогами", а именно так говорится практически во всех компаниях, куда заходят сетевики, у нас одну девочку охранник выводил! прикиньте какой вообще край в финансах у неё, если она терпит ТАКОЕ унижение?
Да, у кого-то может легко идёт всё, а если с нуля начинать.....лучше на стабильной нормальной работе, и считаю просто глупым советовать человеку бросать РАБОТУ ради ОРИФЛЕЙМА.

Рекламные объявления:
Гость

Vanilla писал(а):
а если с нуля начинать

так все с нуля начинают, тут блата и кумовства нет!
Как в армии-все солдаты, а хочеш стать офицером-надо учиться!
Брать нахрапом заведелия-это методы канадских оптовых.
Меня охранник встречает и подсказывает как лучше пройти в кабинет,т.к. он получил указание, что я приду. Я прохожу к управляющей банком и она вызывает своих работниц чтоб ознакомились с каталогом и забрали готовые заказы.
Но этому предшествовала работа, которой надо УЧИТЬСЯ и которой ни один институт не учит-а учит спонсор
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 15:32

Artimaxcomua, Самая Красивая,
, аккурат позавчера сидела весь вечер ВВО своеобразное проводила для сотрудника охраны фгуп-а.
Между прочим, приятнейшие люди, одного уже 10 лет знаю, этот сегодня каталог передал по смене - уже зам. дира и товаровед позвонили заказы сделали :-))
И охрана одного банка меня очень хорошо встречает, потому что сотрудники банка меня ЖДУТ, а за 10 лет нашего знакомства не только я изменилась, но и они выросли до нач. департаментов.
И другого. Потому что я их клиент, а они (управляющая и клерки) мои клиенты.

Ванилла, если Вы или она НЕ умеете себя поставить так, чтоб вас ценили и уважали, то это особенность именно вашего бизнеса с Ори.
Если человек по-зво-ля-ет на себя орать, то на него и в следующий раз наорут...

А всевозможные мелкие работники сэс, электросетей, водоканалов, собесов итп имеют только одну радость в жизни - попытаться отравить существование посетителям

Добавлено спустя 15 минут 58 секунд:

Vanilla писал(а):
Простите, как можно посоветовать бросать работу, которая приносит стабильный доход ради "того не знаю чего"??? а если не получится у неё???а если получится 21%, а потом летом продажи упадут, потому что вся группа по отпускам, и чё??

По пунктам:
1- ради того, не знаю чего" - Олюнчик, если верить профайлу - менеджер 12% - значит 50% от своей зарплаты на работе она УЖЕ имеет в ОРи.
2- У кого это, простите, отпуск 3 месяца?
И у кого такое падение продаж?
Честно говоря, у меня такое чувство, что Вы не консультант, потому что рассуждаете о вкусе малины, ни разу ее не пробовав.
Вы проводили анализ по Украине?
Или это вам примерещилось?
У меня девочка на 18% в июле вышла.
Кризис?
У меня в сентябре 98года был рост личных продаж - сама 1200бб сделала.
За стабильность выплат в Ори отвечаете Вы сами.
Если Вы не поднимали свою пятую точку, то претензии к ней же.
3- относительно работы летом:
Я прошлым летом пролежала почти 2 месяца в гипсе, Вам распечатку показать? ЛК 1 каталог вылетел, я не уследила, кушка слетела, сделав заказ на день позже
Какой процент бы я получила по больничному, если я ходить начала в конце сентября?
То есть 3 месяца из жизни вылетели, плюс потом 21 день я каждое утро ездила в стационар. А потом еще месяц восстанавливалась.
Выплаты от ОРи к сентябрю увеличились.
Но это мой частный случай, это мой результат, вполне возможно, что результатом внушения: в ори радают продажи летом будет массовый отъезд консультантов на Багамы.
И возможно кто-то не будет работать летом сам и с него возьмут пример все его консультанты.
Ну так рыбка с головы... сами знаете
Гость

Re[93]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:05

ну канешна, кто же признается, что бывают спады продаж, что бывает вылетаешь по зарплате - вам же нужно рек-ру-ти-ро-вать :Голливудская улыбка:

короче!
я не собираюсь спорить ни с кем, я просто высказала мнение, что глупо, глупо и недальновидно и очень рискованно говорить человеку "бросай работу, в ори больше будет"....
Гость

Re[94]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:12

Вернемся в тему еще раз.

Увольняться или нет - решать лично человеку, но когда возникнут проблемы на работе, и не важно на какой - в Ори или не в Ори, а они рано или поздно возникнут, то не плачте и не просите о помощи - это ваше решение, несите ответственность

У нас в Солигорске - я Уволилась на 21%, но я была в декрете, мой золотой - на 21%, а еще один старший менеджер - на 12% из ГАИ, а у нас есть Директор - она еще работает фельдшером в скорой, а не увольняется - квартиру строит , деньги нужны - но вкалывает - мама не горюй :Не в себе:

Решать вам, и однозначного ответа нет, но если что-то делаешь, do it well, как поет J Lo :Голливудская улыбка:
Гость

Re[95]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:16

У меня НЕ было никогда и НЕ бывает спадаличных продаж.
Ибо это отлажено, как часы.
Я люблю клиентов, мне нравится с ними работать.
Когда я болела, ко мне приходили в гости мои клиенты, а курьер привозил коробки.

Сегодня меня залили соседи, клиентки зашли к 11-30 утра.
Вопросы есть?
Если я уезжаю в регион, мой телефон всегда доступен не только для консультантов, но и для клиентов.
Они знают, если им надо - все будет.
И меньше 1000 бб я не делала с октября 97 года ни разу.
Вам слабо?
И в ЛК я на протяжении всего его существования, за исключением нескольких каталогов.
Все зависит от вашей личной организованности, а также умения заинтересовать ваших людей и показать им, какие возможности здесь есть!
Мне вот есть, чему у Нены поучиться.
Думаете, у нее есть спад продаж?
Есть чему поучиться у Геннадия, у Арика, у Марии, у Елены, у автора этой темы.
Я учусь у тех, кто умеет что-то лучше, нежели я.
Гость

Re[96]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:25

Короче, пока один совет - уволиться! :Злорадствующий:
Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Самая_красивая, пирдеться пойти в декрет :Голливудская улыбка: !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[97]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:33

Н., Я Вам ещё раз говорю - хватит оффтопить, доказывая мне, что у вас бывает, а что не бывает, и не нужно меня спрашивать чё я там добилась в Ори, чё не добилась - я не ставлю целью добиваться чего либо в Ори, я добиваюсь в других ипостасях и НИ-КОГ-ДА по доброй воле не променяла бы работу стабильную на Орифлейм.

Самая_красивая, я не буду ничего ставить в профиле, потому что в орифлейме у меня нет уровня, мне это не нужно, я этого не добиваюсь. а при чём тут это вообще? или высказать мнение об абсурдности предложения девушке бросать стабильную работу ради призрачного будущего успеха в орифлейме может высказать только холотой директор орифлейм :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: ?
Гость

Re[98]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:34

Н. писал(а):
И меньше 1000 бб я не делала с октября 97 года ни разу.
Вам слабо?

:Потрясенный: .............. Мне слабо :Смущенный:
Олюнчик писал(а):
Короче, пока один совет - уволиться!
Спасибо

Ну а какой ты ещё хочешь :Вопрос:
Напиши нам всем 5 плюсов твоей работы и 5 минусов :Класс!: А тм можть чо и ещё придумаем для тебя :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[99]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:42

Vanilla писал(а):
или высказать мнение об абсурдности предложения

Вы не высказываете мнение а с пеной у рта доказывате

Vanilla писал(а):
Я Вам ещё раз говорю - хватит оффтопить

пока оффтоп замечен только за Вами

Re[100]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 17:48

WEBconsultant, так у неё работа такая---поговорить наверно нескем :Пардон:
:Смущенный: теперь уже оффтоп и за мной :Плачущий:

В Орифлейм:

Re: "On-Line" спонсор : о совмещении несовместимог

17 Дек 2007 17:55

Arik писал(а):
Хотите Вы или не хотите, но становиться Частным Предпринимателем все равно прийдётся!
А теперь, внимание, вопрос!
"Как Вы себе представляете совмещение ЧП и основной работы?"
1. ЧП нельзя быть по совместительству. Это раз.

Почему?

Arik писал(а):
2. Вы работаете, если я не ошибаюсь, на режимном объекте? (что это такое, знаю не по наслышке)
А по правилам безопасности таких объектов, кто-нибудь может работать "по совместительству"? :Дразливый: Это два.

Может! Я работала и сейчас у нас есть совместители.

Arik писал(а):
3. Если Вам всё равно увольняться, то не будет ли самым мудрым решением, посвятить все силы построению своего бизнеса, чтобы не было мучительно больно за ... сами знаете за что. Это три.

не согласна! возможно, перейду в др место, подальше от режима :Голливудская улыбка:
Arik писал(а):
Олюнчик писал(а):
Что за 12 мес не реально выйти на 21%, не уходя с основной работы?!
На 21% за год снизу выпрут, но имея основную работу, сможете ли Вы к тому времени иметь с этой 21%-ной веткой ещё хотябы 3000 ББ рядышком?

Хоть бы выперли! А то все баллы из персоналки!.

Arik писал(а):
Олюнчик писал(а):
Зато у меня есть преимущества, контак с людми (а это 3000), которые весь день проводят там же где и я! :Подмигивающий:
Ну да, представляю, как приходят люди на работу,а Вы им там каждый день ВВО, на аудиторию в 3000 чел. :Сарказм:

Ну это я так, загнула! Это вышестоящий сапфир мне преимущества описывала.
Arik писал(а):
А вот как Вы поступите со своим бизнесом - это Ваше дело.

Это точно! :Класс!:

Цитировать ОЧЕНЬ просто. :Восклицание:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 18:17

Олюнчик, Ну я лично непонял + и - :Пардон:

В Oriflame:

Re[103]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 18:23

геннадий, а я их ещё не написала :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[104]: «ON-LINE»-спонсор

17 Дек 2007 18:28

У нас в РБ для оформления и открытия ИП (ЧП) со счетом и тд требуется около 2 месяцев. Я рекомендую это делать с 15%. Совмещать можно, но требуется письменное разрешение руководителя, что он не возражает, если госработа.

Как раз на 15 первые денежки получить в руки - это очень стимулирует на дальнейший рост. ИМХО :Подмигивающий:

Если Олюнчик решила таки продолжать совмещать, то что порекомендуем ей?

пройти обучение в Компании Школа менеджеров1, растить персоналку из 3000 коллег, и проводить ВВО побольше, почаще и результативней :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

7/22 ««167822»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм