независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«ON-LINE»-спонсор

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #50045 от 16 Дек 2007 23:58, Елена, 5 отзывов
Сообщение #44099 от 24 Ноя 2007 00:54, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #43831 от 22 Ноя 2007 23:16, Anonymous, 4 отзыва
Сообщение #50199 от 17 Дек 2007 20:56, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #50167 от 17 Дек 2007 18:46, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #50780 от 20 Дек 2007 19:58, Олюнчик, 2 отзыва
Сообщение #50525 от 19 Дек 2007 04:32, Arik, 2 отзыва
Сообщение #50284 от 18 Дек 2007 09:08, Oriflanka, 2 отзыва
Сообщение #50233 от 17 Дек 2007 23:10, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #50213 от 17 Дек 2007 22:30, Андрей, 2 отзыва

Всем, всем, всем новичкам, которые хотят достичь успеха о Орифлэйм посвящается!!! :Ура!!!: :Ура!!!:

Желающие и нуждающиеся в помощи, напишите в теме:
1. Как давно вы в компании
2. Каких результатов достигли (150бб. прошли Стартовую, берем только себе, и т п.
3. Каких результатов хотите достичь и за какой срок(%, $$; дни, месяцы, годы).
4. Сколько времени вы готовы на это потратить.

И помните, в этой теме мы не обсуждаем :Спорить: , мы действуем :Боксировать:

Рекламные объявления:
Гость

В компании года 4 уже. Все это время покупала продукцию себе и знакомым. В бизнес-класс попаду впервые в 16-м каталоге (заказ уже на 150 бб). Структуры нет.
С рождением ребенка немного поменялось отношение к Орифлэйм. Закралась мысль, что я не использую такую хорошую возможность. Еще очень-очень не хочу выходить на старую работу. Но себе я смогу это позволить только при условии, что к 3-м годам дочки стану минимум директором в Ори. Сейчас ей почти 8 мес.
Но есть большая проблема - время - не могу надолго оставить дочку со свекровью. Без меня ребенок не засыпает, начинает капризничать. :Грустный:
:Возмущенный: И что мне не развивалось в Ори в студенческие годы...? Столько времени потеряно. :Плачущий:
Буду очень благодарна за вашу помощь! Кстати, этот сайт уже мне помог по-другому посмотреть на Орифлэйм.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: «ON-LINE»-спонсор

19 Ноя 2007 16:07

Из своего опыта работы с маленьким ребенком (5 месяцев) скажу, что будет замечательно, если в 16 каталоге 2008 г. Вы откроете 21%.

Такой темп работы устраивает?, если да, то начинаем.

что Вам необходимо сделать сегодня:
1. Банально, но составить список знакомых(100 чел.)Знаете как? Если нет, то смотрите книгу Мой спонсор, обращайтесь, ответим
2. позвонить спонсору и узнать телефоны менеджера, Директора, т е вышестоящих спонсоров.

Если что-тонепонятно, пишите :Улыбка:
Гость

Re[3]: «ON-LINE»-спонсор

20 Ноя 2007 14:21

Да, темп устраивает. :Улыбка:
Сегодня обязательно составлю список знакомых. А мой спонсор - уже директор. Правда, со мной она не работает. Причем, так с самого начала было. Видимо, ждет инициативы я моей стороны (или уже не ждет :Смущенный: ). Вообщем, придется ее подергать... :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: «ON-LINE»-спонсор

20 Ноя 2007 17:52

GoldenOrchid писал(а):
придется ее подергать

если не отреагирует- обязательно дергайте её вышестоящего Директора-и т.д.по цепочке,пока не найдете СВОЕГО, с кем приятно работать будет :Класс!:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[5]: «ON-LINE»-спонсор

20 Ноя 2007 22:53

Список, надеюсь, составлен. :Улыбка:

Теперь, как полководцы, будем стратегией и тактикой заниматься.

Я вижу три направления, куда бы я приложила свою энергию:
1. Обучение
2. Спонсорство
3.Расширение клиентской базы :Голливудская улыбка:

Так как время ограничено 8-ми месячным карапузом, то:
:Голливудская улыбка: по первому пункту начинаем читать умную книгу про Орифлэйм, МЛМ, и п.т
ВАЖНО!!! Одну умную книгу, по 30 минут в день, и только утром!!! :Молиться: :Молиться: :Молиться: НЕ читать на ночь!!! Молодые мамы ночью должны спать, а не думы думать, навеянные умной книгой (не повторяйте моих ошибок :Плачущий: )

Звоним директору, просим скинуть на ящик График основных мероприятий на каталог № 16, а если есть, то и на 17. Сделано?Ставим себе галочку , идем пить чай или кофе, кушать кашку и т.д, а может и на улицу гулять с чувством выполненного долга :Класс!:

И теперь, ВНИМАНИЕ, с сегодняшнего дня бесплатно с ребенком не гуляем, а берем с собой каталог, другой, и по ходу ненавязчиво раздаем во все места, расположенные рядом с местом гуляния, берем телефоны, договариваемся о встрече (для того, чтобы забрать каталог)Улыбаемся :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и машем. Это третий пункт нашей стратегии и тактики. УРА!!! :Ура!!!:

Второй пункт нужно обсудить только после того, как у Вас на руках будет
График основных мероприятий ,или как там он у Вас называется.

Короче, получите, напишите что за мероприятия, когда и во сколько, а дальше обсудим действия, исходя из рассписания школ и презентаций в офисе. Время-то ограничено, и его необходимо использовать максимально эффективно :Улыбка:
Гость

Re[6]: «ON-LINE»-спонсор

22 Ноя 2007 16:58

В январе будет год как я в Ори. Я прошла все 3
шага стартовой программы.У меня в группе 9 человек. Из них активные 3-4. Двое из них также прошли все 3 шага, правда с небольшой моей помощью. Заказы делают у меня мои друзья и родственники и я. 150 личных пока еще не было. :Грустный: Собираюсь в 17 каталоге выйти хотя бы на 6%. Мало, зато реально...
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[7]: «ON-LINE»-спонсор

22 Ноя 2007 23:16

Подводим итог... Как-то грусно вы, мими... :Грустный:

Поразмыслив, я для себя решила, что все консультанты делятся на три группы:
1. беру себе, немного продаю
2. продаю целенаправленно
3. делаю бизнес

Вы пока относитесь к самой замечательной, самой многочисленной первой группе (у меня в графике звонков - один раз в неделю контакт с этой группой) :Голливудская улыбка:

Вопрос вот в чем. Для первых двух групп 150 важно, но не принципиально, а для третьей - это как почистить зубы. В какой Вы группе хотите быть в дальнейшем - вот в чем суть дела. :Восклицание:

И вот почему. Если каждый каталог делать 150, и не развивать бизнес, то смысл 150 теряется, и Ваше дальнейшее пребывание в компании под вопросом. :Вопрос:

Лидеры делают 150 для того, чтобы:
1. получить скидку
2. расширить круг знакомых
3. обучить новичков делать 150 на личном примере и опыте

Какой вывод7

Для себя решите, что именно вам нужно
Гость

Отчитываюсь. :Голливудская улыбка:
Наконец-то дозвонилась до директора. Объявила ей о своей желании строить структуру. Она пообещала всяческую помощь. :Улыбка:
Графика мероприятий нет. Одно мероприятие запланировано на ближайший вторник в 18.00 - мастер-класс. И все. :Без малейшего понятия:
А так сказала, нужно будет встетиться - звони за день, договоримся.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Да, забыла. Еще по субботам в 12.30 вышестоящий директор проводит встречи. :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Насчет умной книги... Какую книгу по МЛМ лучше почитать? По работе в Ори уже читала и Мой спонсор, и Книгу лидера, и Методы успешного рекрутирования. Конечно, перечитать тоже полезно будет...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[9]: «ON-LINE»-спонсор

23 Ноя 2007 14:54

ясно, короче, по вашим словам, бросать мне это надо.......
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: «ON-LINE»-спонсор

23 Ноя 2007 15:16

GoldenOrchid писал(а):
Какую книгу по МЛМ лучше почитать? По работе в Ори уже читала и Мой спонсор, и Книгу лидера, и Методы успешного рекрутирования. Конечно, перечитать тоже полезно будет.

Лучше отработать то, что Вы уже прочитали.
Берете главу из моего спонсора или книги лидера и по ней.
Составляете текст приглашения на М-класс, список, обзваниваете / приглашаете незнакомых по листовкам и смс,
спрашиваете, какова ваша роль при проведении м-кл, определяете, что будете делать Вы, а что директор.
Готовите свою часть.
Приходите и проводите.
Регистрируете.
Приглашаете новичков на школу, заполняете с ними приглашения для их знакомых на новый мастер-класс.
И по новой
Гость

ответ для орхидеи

24 Ноя 2007 00:54

Список составлен. замечательно. :Голливудская улыбка:

Делите его на две части - на тех, кого можете пригласить домой, и на тех, кого в офис. А дальше звоните и назначаете встречу дома с директором и соответствующей частью списка. На встрече не должно быть детей и животных, но... Это Ваш бизнес, это Ваш ребенок и они по меньшей мере равноценны.

Мой Ванька присутствовал в бизнесе с 4 месяцев, и мне это не мешало. Ребенок должен перед встречей выспаться, покушать и тогда он не будет сильно мешать. :Подмигивающий:

вторую часть списка приглашаете в офис, воззвав к совести и состраданию :Не в себе: - Это Вы выкраиваете свое время на этих людей :Голливудская улыбка:

Две встречи в течении следующей недели, а в 12,30 постараетесь попасть к вышестоящему. может у него есть график каких-либо Обучающих занятий :Вопрос:

Вообще вам нужно пройти ШАГ1 и Шаг2 до Нового года, а затем приобрести эти диски, по-моему, в России они продаются.

Цель - 6% в текущем, 9% в следующем, МАРТ 12%

Не бояться!!!!!

Абсолютно ЛЮБОЙ человек, умеющий пользваться телефоном и имеющий желание работать в состоянии выйти на 12 % за 2-5 каталогов, особенно в сезон!!! :Помираю со смеху:

4-5 дней до начали 17 каталога - начинаем заканчивать формирование первого заказа, а до этого времени звоним как ненормальные и приглашаем.

Совет. Приглашаем Директора на чай в воскресенье, и вместе с ним , нервно держа его за руку, прозваниваем список. Преемуществ куча. Вы, наконец, это сделаете, если не дописали список, то допишете, разовьете навык приглашения, напишете вместе текст приглашения и приглашайте на понедельник - у новичков должно быть время сделать по 100 бб до конца текущего каталога

Но я не понимаю = КАК ЭТО НЕТ РАССПИСАНИЯ НА КАТАЛОГ!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Книга - любая, которая легко читается, например, ОГ мандино "Сетевой маркетинг" см. www.mivmyeste.ru , библиотека. Спасибо тому, кто подсказал сайт!!!!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:

Ответ для мими.

Вам не бросать, а понять, зачем Вам орифлэйм, надо, а вы - сразу бросать...Орифлэймом, как и хорошими мужиками, не разбрасываются. К ним подход нужен :Голливудская улыбка:
Гость

Re: ответ для орхидеи

24 Ноя 2007 13:30

Самая_красивая писал(а):

Ответ для мими.

Вам не бросать, а понять, зачем Вам орифлэйм, надо, а вы - сразу бросать...Орифлэймом, как и хорошими мужиками, не разбрасываются. К ним подход нужен :Голливудская улыбка:

во-первых, я не мими :Голливудская улыбка: , а муму :Пардон: как вы думаете, если я строю свою структуру, это мне просто от делать нечего или хочу чего то добиться? ну не умею я торговать, не получается, хотя я и пыталась. Мне легче заниматься привлечением людей и работой с ними. Мне это только в удовольствие. Вот я опять занялась набором консультантов в свою группу. Пока все ок. А для чего мне это надо, ответ прост - просто нравится. С конечной целью я еще не определилась.
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[13]: «ON-LINE»-спонсор

24 Ноя 2007 13:41

Если нравиться, то все классно!!!Стройте, приглашайте, обучайте!!! Получайте от этого удовольствие!!!

А с продажами я буду категорична, и, возможно, черезчур резка, прошу заранее прощения. Я говорю из своего опыта и опыта моей структуры приблизительно следующее своим бизнес партнерам. Меня не волнует, как вы будете делать 150 . Это ваша, а не моя проблема. Не умеете составлять список, я приду, и вместе составим, не умеете раздавать каталоги - я 3 дня вместе с вами буду это делать., выбирайте улицу, и пошли, не умеете договариваться о встрече, мы вместе составим текст и назначим встречу. :Улыбка:
Гость

Re[14]: «ON-LINE»-спонсор

24 Ноя 2007 13:54

Если не делать 150 бб, то будете только ради удовольствия все делать, ибо или деньги остаются в компании, или если есть кушка, то деньги остаются на ОС и копятся.
Но вы их не получаете в полном объеме, так как заказы мелкие.
Скидка 500 р, а заказов на 300 ))))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм