независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Собственный офис!

New
Повтор первого сообщения

Собственный офис!

21 Ноя 2007 12:53

Мечтаю о собственном офисе. Подскажите с какого уровня стоит открывать, и как это лучше сделать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #43556 от 21 Ноя 2007 20:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #235019 от 23 Окт 2009 00:45, Елена, 2 отзыва
Сообщение #127074 от 25 Ноя 2008 23:38, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #47226 от 04 Дек 2007 23:20, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #47194 от 04 Дек 2007 21:18, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #46862 от 03 Дек 2007 18:41, Александр, 2 отзыва
Сообщение #531689 от 21 Июн 2011 21:55, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #498113 от 28 Апр 2011 05:10, Lotos77, 1 отзыв
Сообщение #235023 от 23 Окт 2009 00:49, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #234999 от 23 Окт 2009 00:14, геннадий, 1 отзыв

Re[120]: Собственный офис!

04 Авг 2010 00:06

У меня 21% платит 50% от аренды-4000тыс,18%-1000руб.Больше никто ни за что не платит,только помогают в разборе заказа и один день работают в СПО,тк нет офис-менеджера.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[121]: Собственный офис!

04 Авг 2010 10:33

Ласка писал(а):
Если не секрет сколько должен платить аренду 9% и 12% в своём офисе. другими словами как назначается эта сумма в зависимости от своей премии?

пока еще команда маленька, а офис я сняла по своей собственной инициативе плачу за офис всего 720 гривен из них 9% платит 50 гривен и 6% -30 гривен, а остальные по желанию :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Собственный офис!

26 Сен 2010 09:56

Может я тут не по теме, тогда заранее извиняюсь.
Кто в ваших СПО разбирает заказы, как это оплачивается? Кто выдаёт заказы и как это оплачивается?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[123]: Собственный офис!

26 Сен 2010 10:01

omina писал(а):
Кто в ваших СПО разбирает заказы, как это оплачивается?

разбирают сами конс. и оплачивают в банке или в быстрых оплатах
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Собственный офис!

26 Сен 2010 13:09

vik100307 писал(а):
разбирают сами конс. и оплачивают в банке или в быстрых оплатах

вы не поняли.omina интересовалась, как оплачтвается труд тех консультантов, кто разбирает заказы, так?
В нашем офисе на выдаче заказов - офис менеджер, оплачивает его работу менеджер СПО раз в месяц. А разбирают и собирают консультанты, раньше ничего им не платили, сейчас все зависит от поставки
omina, а у вас?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[125]: Собственный офис!

29 Окт 2010 04:02

Добрый день всем! Пока не могу создавать новую тему, поэтому спрошу тут!

Вот я пока еще не зарегистрировался в ори но хочу попробовать свои силы - думаю получится на 100%
В данный момент у меня там девушка работает! хочу попробовать построить с ней бизнес!

У моего очень хорошего друга есть офис в центре города 35кв метра ! в данный момент он пуст у него! я предложил чтобы он мне как бы его сдал в аренду ну так как я пока еще не зарабатываю столько аренда где -то 25000рую в месяц он мне дал его в рассрочку ну я только первые пол-года буду коммуналку так сказать платить свет итп!

Вот хочу спросить совет как вы считаете стоит ли про бывать сразу открывать так сказать свои офис и пробывать своими силами сразу строить структуру?

в своих силах я уверен хочу для начало в основной работе взять отпуск за свои счет месяца на два и если все пойдет по плану то вообще уделить ори все время!
Стартер - начинающий

Re[126]: Собственный офис!

29 Окт 2010 06:43

ziid писал(а):
в своих силах я уверен хочу для начало в основной работе взять отпуск за свои счет месяца на два и если все пойдет по плану то вообще уделить ори все время!

А какой у Вас план? Ну.., в смысле, что Вы планируете в этом офисе делать?

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[127]: Собственный офис!

30 Окт 2010 17:28

Чайка писал(а):
ziid писал(а):

А какой у Вас план? Ну.., в смысле, что Вы планируете в этом офисе делать?

Ну на данный момент мая девушка находится на 9% уровне в этом каталоге скорее всего закроет 12% я пока новичок зарегистрировался недавно! офис расположен рядом с спо где она работает... ну план такой работать с 9- до вечера так сказать и строить свою структуру ну по плану по 2 человека в неделю с каждого ну то есть 4 регистраций! просто я думаю если есть возможность это делать в собственном офисе и почти бесплатно уточнил сегодня по коммуналке около 2500 руб + охрана 500 руб в месяц! мебель есть 12 стульев и 4 стала один большой банкетный ! просто хотел спросить реально ли за пол года набрать хотя бы по 15% ну человек 8 чтобы потом делить плату в 25000 руб на 10 получится почти столько же что и сейчас.... а дальше ну в планах к лету постаортся выйти на 21% мне ну она тогда уж точно закроет директора..

ну просто думаю все равно там тесно станет в СПО скоро, да и новичкам дополнительный стимул что у них свои мможно сказать офис...
Стартер - начинающий

Re[128]: Собственный офис!

27 Апр 2011 22:26

Ау! Есть кто в этой теме?
В последнее время часто возникает вопрос об открытии своего офиса для встреч (не СПО). Работаю в СЦ. С каждым днем народу становится все больше. Столиков катастрофически не хватает. Постоянно возникают конфликты по поводу столов. Часто бывает так: проводишь встречу, а к тебе подсаживаются люди. Пытались поговорить, но они бегут сразу к администрации и кричат. Дискомфорт полнейший. Да и за маленьким столом проводить встречу, когда на другом конце стола говорят о другом не очень комфортно. Вот теперь и думаю: может заняться открытием своего офиса? :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[129]: Собственный офис!

27 Апр 2011 22:31

Lotos77, Приготовитесь сразу ,вложить нужно будет достаточно ,я открыла офис на уровне 21%,и первая арендная плата была 8000р в месяц! :Улыбка: НО ЕСЛИ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Собственный офис!

27 Апр 2011 22:38

Я открыла офис год назад. Аренда 1300 грн (около 6000 руб) + мебель, интернет и прочее. Если есть финансы, открывайте. Свой офис - выход гораздо больше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[131]: Собственный офис!

27 Апр 2011 22:45

Честно говоря мыль витает давно. Но дела последней недели довели до ручки. Только сегодня возникла мысль, что офис просто необходим. Только немного страшновато. Да и поднимать пока толком не с кем. А хватит ли у меня сил?
Знаю несколько чел, кот ушли от спонсоров в свое СПО, а теперь возвращаются ни с чем.
А с другой стороны, мне кажется, если будет офис, будет место сплочения команды. Вот этого мне сейчас оч не хватает
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[132]: Собственный офис!

27 Апр 2011 22:56

Lotos77, у меня СПО в регионе и просто офис в моем городе. Накладно? Да! Страшно? Было да! Но рада, что открыла. Ответственности прибавилось и это хорошо. Когда вкладываешь такие деньги, то с дивана как-то легче вставать :Голливудская улыбка:

Все-таки свой офис - это очень хорошо. Есть именно СВОЙ угол. Моя команда работает тогда, когда им удобно (у КБП есть ключи), а не тогда, когда открыт чей-то офис и есть свободные столы. Кроме того никто перенимает систему работы и не мешает. Резултат - меньше негатива и более сплаченая команда.

К такому шагу нужно быть готовой и морально и материально. Т.к. денег у меня уходит больше, чем планировала. Постоянно что-то нужно, то жалюзи, то доска, то уборщица :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Собственный офис!

27 Апр 2011 23:10

Я думала открывать свой офис не раньше 21%. Но сейчас думаю иначе. Завтра же начну искать помещение. Что конкретно мне надо, я знаю. 25 июня уезжаю в отпуск, сразу после приезда надо открыь офис. Тогда к сентябрю все встанет на поток. Раньше меня сдерживало то, что я не знала откуда брать столько людей. Теперь я знаю как работать. И с каждым днем все больше убеждаюсь, что офис мне просто необходим. Как найду помещение, сразу начну. Думаю страшно бывает перед началом любого дела. Ведь так?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[134]: Собственный офис!

27 Апр 2011 23:31

Lotos77, так :Подмигивающий: Просто чтоб не было потом возврата, надо спланировать финансово хотя бы на пол года вперед. Учтите все: аренда, ком. услуги, мебель, канцтовары и прочее. До июня времени много - успеете подготовиться :Улыбка: Настраивайтесь только на лучшее!!! Вы уже умничка, что приняли такое серьезное решение! Если есть какие вопросы конкретные - обращайтесь :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм