независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Собственный офис!

New
Повтор первого сообщения

Собственный офис!

21 Ноя 2007 12:53

Мечтаю о собственном офисе. Подскажите с какого уровня стоит открывать, и как это лучше сделать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #43556 от 21 Ноя 2007 20:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #235019 от 23 Окт 2009 00:45, Елена, 2 отзыва
Сообщение #127074 от 25 Ноя 2008 23:38, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #47226 от 04 Дек 2007 23:20, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #47194 от 04 Дек 2007 21:18, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #46862 от 03 Дек 2007 18:41, Александр, 2 отзыва
Сообщение #531689 от 21 Июн 2011 21:55, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #498113 от 28 Апр 2011 05:10, Lotos77, 1 отзыв
Сообщение #235023 от 23 Окт 2009 00:49, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #234999 от 23 Окт 2009 00:14, геннадий, 1 отзыв

Re[60]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 01:08

Нати,тебе очень повезло с твоим спонсором! Не бойся ничего,верь в себя,как верит в тебя твой спонсор твой спонсор :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 01:14

я думаю, что муж должен понять тебя. главное стоять на своем, а до весны строить группу серьезную, чтобы кто-то временно потом смотреть за офисом мог. а муж... он ведь и помогать может...
Гость

Re[62]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 23:02

А я бы тоже открыла свой офис, но одной тяжеловато будет. Хотя, тем у кого есть офис есть и рост соответственно. Можно вырасти гораздо быстрее, чем мы планируем
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[63]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 23:29

В общем,с мужем поговорили-вернул меня на грешную землю.Он подошёл к этому делу серьёзней чем я ожидала.Помимо аренды ведь мебель нужна-столы,стулья,диван,витрина...Телефон городской...Ведь это же лицо компании.Муж сказал,что не готов сейчас вкладывать такие деньги в никуда.РОжать мне в апреле,февраль-март его не будет рядом,буду одна сживотом,дочкой-непоседой (в сад не ходит из-за болезни) и нервами... В общем,я в полном ступоре,как быть.А свободы хочется и угол свой,чтоб знать,что есть куда людей пригласить и,чтоб не стыдно было.
Счастливые обладатели своего СПО,расскажите пожалуйста,как вы начинали,как решали проблему с обстановкой.Думаю,что не у всех была возможность снабдить офис сразу всем необходимым-как выходили из ситуации?Какой метраж помещений и цены за аренду?В течении какого срока СПО окупается?Я из-за отсутствия своего угла зависла на 12% навечно :Не в себе:
Гость

Re[64]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 23:38

Нати писал(а):
Счастливые обладатели своего СПО,расскажите пожалуйста,как вы начинали,как решали проблему с обстановкой.

Мебель купили сразу. Заказали по себестоимости через одного лидера.
Нати писал(а):
Какой метраж помещений и цены за аренду?

34.4 м.кв - 70 грн кв.м.
Нати писал(а):
В течении какого срока СПО окупается

Это вообще интерестный вопрос. У меня будет окупаться, при обороте 100000 грн.
Примерно 5 Директоров. :Голливудская улыбка:
Нати писал(а):
Я из-за отсутствия своего угла зависла на 12% навечно

Нати, я не знаю зачем ва это надо, но как скажите. Ваш ангел хранитель уже записал ваше желание.
И ОФИС ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[65]: Собственный офис!

25 Ноя 2008 23:43

За тем,что я,как все нормальные люди хочу проводить школы,мастер-классы,на акции людей приглашать.А куда???Я уже объясняла,что живу в закрытом военном городке,находящемся внутри города.Ну и в самом городе нет ни одного СПО.Вот как-то так
Гость

Re[66]: Собственный офис!

26 Ноя 2008 04:29

Нати, мы со спонсором тоже недавно открыли свой офис. Очень уж хотелось свободы, своего уголка для мероприятий, да и просто в СПО, где мы раньше обслуживались и выросли, стало тесно нескольким лидерам.
Мысль эту лелеяли долго, собирались с силами, сомневались, а потом вдруг резко за 3 дня открылись.Собрались несколько человек из одной ветки, чтоб не так тяжело было сначала финансово. Деньги на аренду за первый месяц отдолжили.
С заказом новой мебели не заморачивались, а просто пособирали, что у кого было. Со старого СПО стеллажи, и доску, из дома столы, стулья, шторы. В общем, все, что не так лежало в хозяйстве пригодилось:) Заказы набиваем дома через интернет. Работаем мы каждый день, просто разбили дежурство на несколько человек.На первое время нам этого достаточно, а потом мы и технику в офис купим, и мебель новую, главное начать работать, а там все будет:)
Если очень захотеть, все получится!
Гость

Re[67]: Собственный офис!

26 Ноя 2008 15:11

Нати писал(а):
Счастливые обладатели своего СПО,расскажите пожалуйста,как вы начинали,как решали проблему с обстановкой.

Банально нужны деньги.
По моим подсчётам минимум 50 000 рублей :Подмигивающий:
а начинал я так http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1105
....буду рад если поможет :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[68]: Собственный офис!

29 Апр 2009 11:35

Девочки, а на какой уровне можно открывать офис, и как это сделать? Надо зарегистрироваться как ИП?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Собственный офис!

29 Апр 2009 12:26

NovikovaOksana, с 15%, я открыла офис с 12, а СПО с 15.
Гость

Re[70]: Собственный офис!

29 Апр 2009 18:36

Орина писал(а):
с 15%, я открыла офис с 12, а СПО с 15

сейчас можно СПО только с 21% :Класс!:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[71]: Собственный офис!

29 Апр 2009 20:42

Орина, неправда ваша, с этого года только 21%! для открытия спо. исключения могут быть теоретически - если вообще спо в городе нет, например. если просто офис- то можно так
Сапфировый Директор

Re[72]: Собственный офис!

29 Апр 2009 21:12

геннадий, Йа креведко, а я и не знала. :Без малейшего понятия: . Ну спасибо, не дали сбить с толку людей. :Смущенный: Я год назад открывалась, было по другому. Теперь буду знать. :Улыбка:
Гость

Re[73]: Собственный офис!

04 Май 2009 16:01

Ой, а уж как мне то хочется свой уголок! только уровень у меня "никакой", а по моему мнению без угла не обойтись...народ домой не загонишь, хотя и принято считать, что в регионах (живу в посёлке 3 тыс. жителей) лучше всего работает метод домашних кружков...думала, может в город податься, я там обслуживаюсь, дак там и так 4 СПО, для нашего города достаточно...
Менеджер

Re[74]: Собственный офис!

15 Май 2009 06:23

Отзовитесь, плз, те кто рискнул открыть офис и при этом занимался выведением помещения из жилого фонда! Стоит ли затевать такое дело? Подъемно ли оно по финансам? Ну, нет у нас офисных помещений. И не строят. И не сдают. Но очень надо.

Кто в теме - не поленитесь, пожалуйста, отзовитесь! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

5/12 ««145612»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм