независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Собственный офис!

New
Повтор первого сообщения

Собственный офис!

21 Ноя 2007 12:53

Мечтаю о собственном офисе. Подскажите с какого уровня стоит открывать, и как это лучше сделать?

Самые ценные сообщения
Сообщение #43556 от 21 Ноя 2007 20:23, Anonymous, 3 отзыва
Сообщение #235019 от 23 Окт 2009 00:45, Елена, 2 отзыва
Сообщение #127074 от 25 Ноя 2008 23:38, Андрей, 2 отзыва
Сообщение #47226 от 04 Дек 2007 23:20, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #47194 от 04 Дек 2007 21:18, Нелли, 2 отзыва
Сообщение #46862 от 03 Дек 2007 18:41, Александр, 2 отзыва
Сообщение #531689 от 21 Июн 2011 21:55, Ёлочка, 1 отзыв
Сообщение #498113 от 28 Апр 2011 05:10, Lotos77, 1 отзыв
Сообщение #235023 от 23 Окт 2009 00:49, Eclat, 1 отзыв
Сообщение #234999 от 23 Окт 2009 00:14, геннадий, 1 отзыв

Re[75]: Собственный офис!

27 Май 2009 21:27

Почему это оффис всегда полуподвальное помещение, тк на большее денег нет. Есть хорошее помещение, но я на 12%, интересно можно ли мне открыть ЛПО? Мой спонсор -21%

Рекламные объявления:
Гость

Re[76]: Собственный офис!

28 Май 2009 08:31

пантера писал(а):
Отзовитесь, плз, те кто рискнул открыть офис и при этом занимался выведением помещения из жилого фонда! Стоит ли затевать такое дело? Подъемно ли оно по финансам? Ну, нет у нас офисных помещений. И не строят. И не сдают. Но очень надо.

Кто в теме - не поленитесь, пожалуйста, отзовитесь!

Все зависит от региона проживания, у нас например 150000р стоит и по срокам не менее 6 месяцев беготни по инстанциям.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[77]: Собственный офис!

30 Май 2009 08:52

Ой,не знаю,как у вас вРоссии,но у нас в Украине :Не в себе: :Не в себе: Я купила заброшенную квартиру ,которая под жилье непригодна(половина коммуналки,где даже не предусмотрен туалет). Еле вывела в нежилое. :Убиться ап стену: Заложили дверь в подъезд(1 этаж),и вывели ее на улицу-сделали тамбур.Ремонт суперский. :Счастливый: :Хлопаю в ладоши: Все это с проектом-как положено.Ребята,мало того,что туда ушла по расходам сумма ,как на хорошую новую иномарку :Не в себе: ,так еще с документами и различными экспертизами все соки выпили :Спорить: .Уже строители стройку закончили,а когда туда переедем официально работать-не знаю.Документы все еще делаются.Так что предпринимателям у нас в стране зеленый свет-бюджет-то пополнять надо как-то :Секретничать:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[78]: Собственный офис!

30 Май 2009 09:59

В Одессе сейчас существуют только ЛПО, но обещали с осени разрешить открывать СПО. Наши лидеры ждут этого времени. А вы рассуждаете открывать-не открывать. Есть возможнось - однозначно открывать. Это реальные инвестиции в свой бизнес.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[79]: Собственный офис!

30 Май 2009 10:09

Факел писал(а):
В Одессе сейчас существуют только ЛПО, но обещали с осени разрешить открывать СПО.

вначале позакрывали, а теперь снова разрешат? где логика :Не в себе:
Бриллиантовый Директор

Re[80]: Собственный офис!

22 Окт 2009 10:37

Народ, добрый день! Я, 12%, решила со своим бизнес-партнером открыть офис (не СПО) для того, чтобы просто проводить встречи с людьми (а то в кафе дороговато каждый день сидеть). Нужно ли какое-то разрешение от компании? И с налоговой как? Проблем не будет?

Заранее благодарна за ответы!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[81]: Собственный офис!

22 Окт 2009 10:44

Кума поздравляю!!!!!!!! Отпишись ,как начнешь работу в своем офисе.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Собственный офис!

22 Окт 2009 11:02

Alisia, поздравляю, молодец! Никаких разрешений нигде не надо.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[83]: Собственный офис!

22 Окт 2009 11:08

Secret писал(а):
Alisia, поздравляю, молодец! Никаких разрешений нигде не надо.

Супер!!!! Спасибо!!! Вы так подняли настроение!!!! Значит завтра утром открытие))))

Еще один вопросик. А как на счет вывесок и реклам? Какие есть ограничения в их использовании?
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[84]: Собственный офис!

22 Окт 2009 11:13

НЕ знаю как у вас на Украине на счет рекламы, а у нас за этим строго следят контролирующие органы, и это денег стоит. Так что консультируйтесь на месте.
А открытие можно сделать шумно! пораздавать лотерейки, созвать народ в честь открытия! :Подмигивающий:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[85]: Собственный офис!

22 Окт 2009 11:20

Alisia писал(а):
Я, 12%, решила со своим бизнес-партнером открыть офис (не СПО) для того, чтобы просто проводить встречи с людьми

классное решение! Я тоже долго ходила думала,что вроде и нужно открывать(у спонсора в офисе ступить уже не где было. Четыре Директора никак не решатся :Ржу нимагу: ). Потом это решение было принято за два дня. Причем за это время и помещение нашлось такое как хотелось, и оплата,такая как хотелось. Раньше спрыгнуть не могла с 18%. А тут сразу рост пошел,БП начали расти. И уже третий каталог 21%,причем с ежекаталожным увелечением баллов. И за акцию умудрились(не смотря на переезд) зарегистрировать сто новичков.
Удачи! И все получится!

Re[86]: Собственный офис!

22 Окт 2009 11:52

Всем привет!!! в каталоге №2 открыли свой офис ... перед этим встречались с КАМом на Спортивной , открывать можно -- только должен соответствовать политике компании и внешний вид соответственный, только своими силами без помощи компании.Нас 3 паралельных веточек + мой лидер 6% \у меня тогда 9%\упала\ + две 15%паралельные\. Доставка у нас в городе теперь во вторник и пятницу мобильная ,в 5 мин. от офиса. Сам офис \ 20 кв.м.\ в торговом центре на 3 этаже, просто супер :Дразливый: В начале купили стулья и доску , остальная мебель старенькая, но вид нормальный ... вот после выходных будем новую мебель ставить -- растём!!! По итогам этого каталога я 18% ,а мой лидер:6% - теперь уже 15% :Румянец: Здорово , что заказами компания занимается , а мы своим ростом .Каждый день днём презинтации, да же с холодного на закрытую информацию идут без проблем,вечером в понидельник лидерская планёрка, во вторник едим в Текстильщики на школу брильянтов Сусловых, в среду клуб "Путь к себе" - девочки медитируют , общаются на личные темы, хотят ещё танцы добавить, в среду академию красоты \ очень помагают папки - слайды с этого форума\, в пятницу вечером отдыхаем, в субботу раз в каталог две встречи о ВЭЛНЭС для консультантов и приглашённых, в воскресенье школа для новичков и мастер - класс. Вот так мы и живём, не обязательно всем ходить на все мероприятия , но они в системи -- рады всем проснувшимся. Ещё ездием на семинары и проводим у себя платные тренинги с приглашённым профи - трениром. Мы паролельные веточки, но помагаем друг другу и радуемся новым успехам!!! :Румянец: Жалко только, что наши 3 выше стоящих директора не поддержали нас, да ладно я прекрасно понимаю, что это бизнес каждого и мы сами в ответи за свои результаты.Конечно снимать помещение трудно , но это наше БУДУЩИЕ!!!! если бы его не было .... не было бы и столько мероприятий .... мне завтра например в больничку отправляться гдето на 3 нед. и я спокойна с клиентами муж справится , а с групой -- лидер уже всё сама делает, а остальных встретят -- всё будет на уровне, я это знаю ... а там уже я и буду. А вобще наш офис нам очень помагает, это хорошая закалка и увереность в себя. А форуму большое спасибо, здесь столько полезной информации :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[87]: Собственный офис!

22 Окт 2009 12:23

Alisia писал(а):
А как на счет вывесок и реклам? Какие есть ограничения в их использовании?

Нужно во-первых обязательное согласование с рай.администрацией. Там, кроме того, что это платно, есть свои нормативы. Во-вторых, согласование с компанией, если вы хотите вешать вывеску Ори. По- моему лучше сделать ненавязчивую рекламу на дверях и окнах, чтобы было понятно для народа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[88]: Собственный офис!

22 Окт 2009 12:32

Ёлочка писал(а):
бизнес каждого

Было бы интересно узнать мнение тех менеджеров спо (и спонсоров), кто под крышей своего спо сплачивает свои группы , а не ведет политику отъединения. Знаю такой пример, где в спо - тучи директоров одной структуры, четко налажены технические, материальные и рабочие моменты. Эффект в бизнесе потрясающий - для всех, кто работает.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[89]: Собственный офис!

22 Окт 2009 12:39

Факел писал(а):
Alisia писал(а):
А как на счет вывесок и реклам? Какие есть ограничения в их использовании?

Нужно во-первых обязательное согласование с рай.администрацией. Там, кроме того, что это платно, есть свои нормативы. Во-вторых, согласование с компанией, если вы хотите вешать вывеску Ори. По- моему лучше сделать ненавязчивую рекламу на дверях и окнах, чтобы было понятно для народа.

Ну мы хотим снимать на втором этаже кафе. Директор сказал, что у них есть право вешать вывески на их здание. А каким образом с компанией согласовывать? Подробнее можно, пожалуйста?

Еще вопросик. А можно как-нидь в компании заказать их плакаты в офис (типа лестницы успеха, духов разных)?

Спасибо большое всем, кто откликнулся! Вы очень сильно мотивируете! И спасибо форуму, что он такой существует! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

6/12 ««156712»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм