независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерия Avon

Повтор первого сообщения
Christian Lacroix(Noir,Rouge),Crystal Aura.Кто тестировал эти ароматы?каковы они? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #218960 от 29 Авг 2009 15:00, Тигра, 1 отзыв
Сообщение #218906 от 29 Авг 2009 11:04, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #218904 от 29 Авг 2009 10:45, аиша, 1 отзыв
Сообщение #202170 от 10 Июл 2009 20:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #176578 от 23 Апр 2009 13:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #169975 от 04 Апр 2009 20:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122133 от 08 Ноя 2008 11:25, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #112993 от 05 Окт 2008 19:33, Alise, 1 отзыв
Сообщение #112299 от 02 Окт 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105258 от 31 Авг 2008 23:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Парфюмерия Avon

22 Окт 2008 23:46

Цитата:
нет в компании дурнопахнущих туалетных вод, просто вам,Sladenkaya, они не подходят, это ваше мнение

Да, это мое мнение...и не только мое, но и тех у кого есть возможность пользоваться более дорогой парфюмерией. У меня есть возможность отдать несколько тыс. рублей за парфюм и я ей пользуюсь. И поэтому мне есть с чем сравнить уж поверьте :Злорадствующий: Хотя некоторые ароматы не плохи, я не спорю...но уж больно не стойкие :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Парфюмерия Avon

23 Окт 2008 09:18

Я согласна с тем, что многие женщины не умеют подбирать себе духи! Есть несколько правил: сначала нужно взять пробник и попробовать его; духи наносят на запястья, за ушками, и чуть виски, можно немного на волосы (ну это вообще минимум); обливаться духами соответственно не надо, если хочется чтобы одежда имела легкий аромат, то для этого есть ПАРФЮМЕРНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ТЕЛА! И самое главное, если ты аромат не ощущаешь, значит он тебе подходит! Вот, еще вспомнила, не может полная женщина лет 50-ти душиться легкими цветочными духами, которые подходят для девушек, стройных лет 20-30! НЕ МОЖЕТ! Это не есть хорошо! Злит прям! :Возмущенный:
Все эти советы учла, когда подружка начала работать в Летуале! :Смущенный: Вот у них там муштра по этому поводу!
Гость

Re[107]: Парфюмерия Avon

23 Окт 2008 13:11

Sladenkaya, очень рада за Вас, что можете отдать несколько тысяч за дорогой элитный парфюм :Злорадствующий: но всё же есть люди которым нравятся и бланка, литл блэк дресс. Всё очень индивидуально, для кого-то и Красная Москва за 200 руб будет лучше любой Шанели, и кто-то болдеет от Sisley с запахом полыни за 5000 с лишним руб :Больной:

У меня была девушка, которая купила сразу 5 флаконов Пюр Бланки, т.к. обожает этот аромат. И девочка-одногруппница очень любит ЛБД еще с детского возраста.

Так что заявлять так категорично, что это дурно пахнет, не стоит. Это только лишь Ваше ощущение и мнение.
Директор

Re[108]: Парфюмерия Avon

23 Окт 2008 13:21

Я и не заявляю "так категорично". Я ПРОСТО ВЫСКАЗАЛА МНЕНИЕ, так же как и все остальные. И почему МОЕ МНЕНИЕ не может быть отличным от вашего? По мне это гадость редкостная :Не в себе:
А у вас тут фанатизмом попахивает (прям секта какая-то) :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[109]: Парфюмерия Avon

24 Окт 2008 09:25

Ну ладно девочки неругайтесь!У каждого свои вкусы и предпочтения в косметике! Ну просто у кого-то финансы не позволяют, кому-то тяжело накопить на хорошие духи, хотя хорошие духи понятие растяжимое! Кто-то любит Эйвон, кто-то Ори! А кто-то и то и другое (например я) :Смущенный: ! А дорогие духи - это не означает хорошее качество. Одну вешь я поняла, если на флаконе написано Шанель, это не значит настоящая шанель, хоть и купил ты ее в бутике, как правило в глубинку везут подделку, а тут хоть какая-то гарантия, что это все таки не "м... ослиная".

PS модераторы простите за флуд и за плохое слово! Ну накипело! :Возмущенный:
Гость

Re[110]: Парфюмерия Avon

02 Ноя 2008 19:45

Ароматы Эйвон - не все, но многие понравились именно своей ненавязчивостью. Их как-бы ощущаешь слегка. Была у меня Шанель. Захотела чего-то свеженького. Долго ходила и принюхивалась к Барбаррису. Где-то месяц. Выбрала, купила. Через неделю нюхать его не могу, от сладости в горле комок стоит. А главное запах Барбарриса на себе слышу постоянно и он ужасно раздражает. Для сравнения - в AVONE брала духи TOMOROW и пол-года ими одними брызгалась и не надоели. И не чувствовала их почти на себе. :Сарказм:
Гость

вот читаю... и не понимаю... извините, может не в тему, но люди на хорошем уровне пользуются эйвон работая в ори?!? ну я надеюсь, что хоть только духами, их еще я могу принять, все таки ароматы дело тонкое... а остальное??? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Гость

Re[112]: Парфюмерия Avon

03 Ноя 2008 11:53

В Эйвон отличная парфюмерия, да и не только. Работая в Ори, покупаю многоч чего из Эйвон.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[113]: Парфюмерия Avon

03 Ноя 2008 12:05

Vera, честно говоря, у меня тоже раньше так было, но как-то уж очень некрасиво получается, когда приходят клиенты в гости и видят косметику смешанную... возникает странное чувство... у меня подруга консультант эйвон, у нее все все намешано, ощущение у меня, ну скажем так... не очень, не профессионально... у меня осталось что-то остаточное, чем пользуюсь, но сейчас только Ори... Ведь пойдешь куда-нить накрасишь ресницы Эйвон, тушь человеку понравится: а ты ему - эйвон, один клиент в минус. Зато какое впечатление производит, когда клиент приходит к тебе домой, а у тебя от мыла до туалетки все Ори... Что-то закажет (ведь можно дать попробовать), да и впечатление возникает: профессиональный консультант, который свою косметику поддерживает. Ведь если ты хорошо выглядишь, а все Ори... вывод делайте сами...
Гость

Re[114]: Парфюмерия Avon

03 Ноя 2008 13:10

aira писал(а):
Vera, честно говоря, у меня тоже раньше так было, но как-то уж очень некрасиво получается, когда приходят клиенты в гости и видят косметику смешанную... возникает странное чувство... у меня подруга консультант эйвон, у нее все все намешано, ощущение у меня, ну скажем так... не очень, не профессионально... у меня осталось что-то остаточное, чем пользуюсь, но сейчас только Ори... Ведь пойдешь куда-нить накрасишь ресницы Эйвон, тушь человеку понравится: а ты ему - эйвон, один клиент в минус. Зато какое впечатление производит, когда клиент приходит к тебе домой, а у тебя от мыла до туалетки все Ори... Что-то закажет (ведь можно дать попробовать), да и впечатление возникает: профессиональный консультант, который свою косметику поддерживает. Ведь если ты хорошо выглядишь, а все Ори... вывод делайте сами...

Я полностью с вами согласна, я пользуюсь только косметикой Эйвон, и ношу сумки и бижутерию Эйвон, т.к. у каждой компании свой неповторимый стиль, как и у каждой женщины, а пользование и смешивание разной косметики приводит к тому, что в женщине не виден ее стиль, про себя скажу, что продукцией конкурентов интересуюсь, какие у них новинки, предложения. Так как условия для работы в компании улучшились, меня не оторвешь , настолько интересно и увлекательно , в общем, я уже сама Эйвон с головы до ног.
Гость

Re[115]: Парфюмерия Avon

03 Ноя 2008 17:14

Я обсалютно не чураюсь, что пользуюсь и Эйвоном и Ори! И там, и там есть хороший товар! Я не фанатка одной фирмы! :Класс!:
Гость

Re[116]: Парфюмерия Avon

03 Ноя 2008 17:53

irino4ka, я согласна с вами во многом, но вот с бижу... это мне кажется уже не неповторимый стиль. это посмотрел заказал и увидел это у другого :Смущенный:
Гость

Абажаю эйвонские ароматы - инкандесанс, трезель, Wish of love, Тудей, просто супер! Ори по этим параметрам отстает, мне нравится там только 2 т-водички.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Парфюмерия Avon

10 Ноя 2008 15:54

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, какую взять в подарок маме(48 лет)? Little Black Dress или True Glow(желтый)? Первый я представляю, где то нюхала, типично женский. А на что похожа вторая и что это не представляю. Для себя взяла U..и не жалею.
Гость

Re[119]: Парфюмерия Avon

10 Ноя 2008 18:38

АфродитА, у True Glow(желтый) цитрусово-цветочный запах, мне нравился, чуть-чуть с кислинкой, запах стойкий :Улыбка:,на Маленькое платье совсем не похож :Нет: . Вам лучше знать какой аромат предпочитает ваша мама :Подмигивающий: .

Рекламные объявления:
Гость

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм