независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерия Avon

Повтор первого сообщения
Christian Lacroix(Noir,Rouge),Crystal Aura.Кто тестировал эти ароматы?каковы они? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #218960 от 29 Авг 2009 15:00, Тигра, 1 отзыв
Сообщение #218906 от 29 Авг 2009 11:04, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #218904 от 29 Авг 2009 10:45, аиша, 1 отзыв
Сообщение #202170 от 10 Июл 2009 20:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #176578 от 23 Апр 2009 13:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #169975 от 04 Апр 2009 20:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122133 от 08 Ноя 2008 11:25, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #112993 от 05 Окт 2008 19:33, Alise, 1 отзыв
Сообщение #112299 от 02 Окт 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105258 от 31 Авг 2008 23:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Парфюмерия Avon

11 Авг 2009 11:40

Oktober писал(а):
Девушки, у кого есть т/в Make me wonder, напишите пожалуйста ваши впечатления - она не очень душная, летом можно пользоваться?

Очень похож на спрей Ежевика и ваниль. Сладкий запах, но не приторный. :Румянец: На самую жару вряд ли пойдет, но на 23-25 или вечер вполне.

Присцилла писал(а):
Расскажите о 50`s Glam.
Чем пахнет,какой запах,сколько держится?
Очень понравилась ароматизированная страница в каталоге,теперь плохо сплю. :Подмигивающий:

Я чувствую только ландыши. Больше на мне никак не раскрывается. :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Людо4ка писал(а):
Лично мне очень нравится BLUERUSH,но её уже год нету в каталоге :Без малейшего понятия:

Сняли ее уже давно. В последний раз мелькала на распродаже осенью где то. Я тогда ее брала и уже меньше половины осталось.

Кошка писал(а):
кому нравятся Fur Away, я наверно только эту т.в. не пробовала.. она сладенькая, ванильная?

Красивый флакон с кисточкой. Сам аромат сладкий и стойкий. Моя первая любовь в Эйвоне. Жалею, что тогда не взяла. Сейчас ее делают вроде в России и запах изменился. Стало много спирта. :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: Парфюмерия Avon

11 Авг 2009 21:12

Девочки, а кто пользовался водичками по 75 мл на спирте, меня интересует Пур Бланка. Как аромат? Стойкий? Такой же, как и обикновенная Пур бланка? Как пахнет, удобно ли использовать? Следов на одежде потос не оставляет. Например ,пшикать на тело в области ушек, около сонной артерии, то потом жир не будет на шее?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Парфюмерия Avon

11 Авг 2009 22:48

Юля писал(а):
кто пользовался водичками по 75 мл на спирте

Или я что-то упустил, или в природе существуют туалетные воды без применения спирта?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[183]: Парфюмерия Avon

12 Авг 2009 05:38

Юля писал(а):
водичками по 75 мл на спирте,

Юля, Эти водички как раз таки не на спирту, летние, нестойкие.
President писал(а):
в природе существуют туалетные воды без применения спирта?

President, Похоже что да.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[184]: Парфюмерия Avon

12 Авг 2009 13:26

)))
Гость

Re[185]: Парфюмерия Avon

12 Авг 2009 21:39

аиша, сорри. Я как раз имела ввиду Не на спирту. Ошиблась. Спасибо за ответ. Я почему-то думала, что они наоборот будут дольше держаться, потому что спирт сскоро не будет развеиваться, а масло будет держать аромат. Ну раз так, то даже не знаю... Заказала 2 недели назад аромат Пур Бланка без спирта. Когда получу, то отпишусь с впечатлениями.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[186]: Парфюмерия Avon

13 Авг 2009 20:44

Юля писал(а):
кто пользовался водичками по 75 мл... Следов на одежде потом не оставляет. Например ,пшикать на тело в области ушек, около сонной артерии, то потом жир не будет на шее?

На предыдущей страничке уже обсуждали эти лимитки. Следы будут - я всегда пшикаю возле ушек, так эта водичка потекла по шее, остался противный жирный след... теперь этой водичкой (у меня селебр) пшикаю на обнаженные руки и потом растираю ими друг друга - так следов нет, а запах есть :Улыбка:
Гость

Re[187]: Парфюмерия Avon

16 Авг 2009 15:27

Девочки, посоветуйте, как вам водичка Унгаро? В пробнике мне понравилась, стоит ли брать ее за такую цену? Стойкая она? И как по качеству флакон 12 мл?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[188]: Парфюмерия Avon

19 Авг 2009 07:20

Юля писал(а):
Заказала 2 недели назад аромат Пур Бланка без спирта. Когда получу, то отпишусь с впечатлениями.

Пишу... Мне очень не понравилось. Почему?
Масло течет, оставляя след всюду!!! :Пардон:
Аромат не стойкий, хотя, думала, что отсутствие спирта будет задерживать запах.
Шлейфа и ноток ноль, пахнет водой с базара :Смущенный:
Короче, деньги в трубу :Плачущий:
Сорри, если кого обидела.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Парфюмерия Avon

22 Авг 2009 17:29

15-ый каталог порадует любителей Avon новой водичкой от Риз Визерспун IN BLOOM...там ещё к ней в подарок чёрная сумка!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[190]: Парфюмерия Avon

22 Авг 2009 22:08

Наташка Malinka писал(а):
15-ый каталог порадует любителей Avon новой водичкой от Риз Визерспун IN BLOOM...там ещё к ней в подарок чёрная сумка!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

У нее такой красивый флакончик :Румянец: хотя и похож на Инсоленс. Интересно, сама вода будет той же, что была в трилогии TodayTomorrowAlways, или чтото новое :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[191]: Парфюмерия Avon

22 Авг 2009 22:12

интересно, за что платить - за сумку, или за парфюм? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[192]: Парфюмерия Avon

22 Авг 2009 22:28

Мне очень нравится Инкандесанс, а еще больше Экстаординари. Я знаю, что давно сняли Эксраординари, слава богу, я нашла у знакомых старые запасы этой воды. Но подскажите пожалуйста, есть ли в Avon похожий аромат. Уже давно не следила за продукцией этой фирмы. Но воды очень нравятся.
Гость

Re[193]: Парфюмерия Avon

23 Авг 2009 19:18

Oktober писал(а):
Интересно, сама вода будет той же, что была в трилогии TodayTomorrowAlways, или чтото новое
Действительно, очень интересно! Хорошо, если вернется прежняя In Bloom :Румянец:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[194]: Парфюмерия Avon

23 Авг 2009 21:20

Nikka писал(а):
Действительно, очень интересно! Хорошо, если вернется прежняя In Bloom :Румянец:

Если не секрет,что за волшебный аромат? :Смущенный: Цветы?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм