независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Парфюмерия Avon

Повтор первого сообщения
Christian Lacroix(Noir,Rouge),Crystal Aura.Кто тестировал эти ароматы?каковы они? :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #218960 от 29 Авг 2009 15:00, Тигра, 1 отзыв
Сообщение #218906 от 29 Авг 2009 11:04, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #218904 от 29 Авг 2009 10:45, аиша, 1 отзыв
Сообщение #202170 от 10 Июл 2009 20:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #176578 от 23 Апр 2009 13:57, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #169975 от 04 Апр 2009 20:35, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #122133 от 08 Ноя 2008 11:25, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #112993 от 05 Окт 2008 19:33, Alise, 1 отзыв
Сообщение #112299 от 02 Окт 2008 16:04, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #105258 от 31 Авг 2008 23:40, Anonymous, 1 отзыв

Re[30]: Парфюмерия Avon

29 Май 2008 09:22

Irena писал(а):
Milagros, одно дело если просто встречается, а другое если почти все подружк его покупают. И регулярно пользуются....

Это неприятно! :Класс!: Я взяла себе Аметист Ори, а коллегу отговорила только потому, чтобы в одном помещении не пахло от нас одинаково, не то я бы возненавидела этот аромат! В свое время Инкадессанс не стала брать по той же причине, взяла тогда Фар Эвей, нравился, но голова болела ужасно! :Плачущий: Тете отдала (у нее муж все на себя извел :Помираю со смеху: )

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[31]: Парфюмерия Avon

29 Май 2008 10:22

ого :Помираю со смеху: ну у меня был инкандесанс и две мои соседки его взяли тогда же. Ну т.к. мы в одной компании не встречаемся - я была спокойна :Улыбка:
а даже если бы и встречались то на ту бы компанию я чем-то другим пользовалась бы :Улыбка:
Гость

Re[32]: Парфюмерия Avon

29 Май 2008 11:25

Milagros писал(а):
ого :Помираю со смеху: ну у меня был инкандесанс и две мои соседки его взяли тогда же. Ну т.к. мы в одной компании не встречаемся - я была спокойна :Улыбка:
а даже если бы и встречались то на ту бы компанию я чем-то другим пользовалась бы :Улыбка:

Ха! А мы 8 часов друг напртив друга, и в "ледис рум" вместе! :Помираю со смеху:
Хочу попробовать сладкую троицу Вчера, Сегодня, Завтра :Смущенный: Что скажете?Это мини-варианты с красивой косметичкой :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Парфюмерия Avon

31 Май 2008 17:44

Кстати, кто пробывал Flowers от Синтии Роули, кому то он понравился??? А то я кого не спрошу, никому не нравится. Да и мне кажется что слишком специфический запах как для духов :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[34]: Парфюмерия Avon

31 Май 2008 17:48

Irena писал(а):
Да и мне кажется что слишком специфический запах как для духов :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:

Соглашусь,я ждала большого :Грустный:
Гость

Re[35]: Парфюмерия Avon

31 Май 2008 19:58

Я мне в каталоге, в пробнике понра. Но на водичку я не раскошелилась.
Зато мне очень нра спрей для тела "Be...spontaneous" :Румянец:
Гость

Re[36]: Парфюмерия Avon

01 Июн 2008 11:36

Talika, кстати, все аромиты "Be... " снимаются с производства.

Irene, :Голливудская улыбка: не "вчера, сегодня, завтра", а "сегодня, завтра, всегда"! У меня из этой троицы фаворит Олвейс, хотя в городе чаще всего встречается Тудей. Но он самый термоядерный из всех 3-х. А Туморроу такой, шоколадный.
Вот, кстати, Олвейс мне кажется похож на "Be...spontaneous", только насыщеннее и сладкий.

Irena, от Синтии Роули очень насыщенный и приторный запах. Я вообще не знаю даже консультантов, у которых бы его заказывали. :Без малейшего понятия: Тем более в лето вообще не годится.
Гость

Re[37]: Парфюмерия Avon

01 Июн 2008 14:29

Nova писал(а):

Irena, от Синтии Роули очень насыщенный и приторный запах. Я вообще не знаю даже консультантов, у которых бы его заказывали. :Без малейшего понятия: Тем более в лето вообще не годится.

Вот если б их розбавить будет супер :Идея:
Гость

Re[38]: Парфюмерия Avon

01 Июн 2008 16:32

Nova писал(а):
От Синтии Роули очень насыщенный и приторный запах.

Flower - да, тяжеловат, есть такое :Улыбка:. Хотя и на него любители находятся, на коже, говорят они, совсем по-другому раскрывается. Тут уж на вкус и цвет, сами понимаете. А вот второй аромат, Petal - очень свежий, очень летний, с зелеными и легкими ландышевыми нотками. Оч.понра :Да: Чем-то на Spontaneous похож.
Гость

Re[39]: Парфюмерия Avon

01 Июн 2008 17:52

А КТО ПРОБОВАЛ крылья любви7 :Потрясенный: Я в шоке! Такое АМБРЭ! :Не в себе: Шипр гольный!!! :Злорадствующий: (Для меня :Пардон: )
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Парфюмерия Avon

02 Июн 2008 01:39

Irene, :Потрясенный: а что это такое? In Love? Можно в английском варианте название?
Если In Love - то не понравился пока никому из знакомых. :Скептицизм:
Гость

Re[41]: Парфюмерия Avon

02 Июн 2008 09:37

Irene писал(а):
крылья любви Я в шоке! Такое АМБРЭ! Шипр гольный!!!

У меня заказывала девушка-армянка. Она довольна. :Голливудская улыбка: Запах, наверное, эксклюзивно для брюнеток. По пробнику мне в общем-то понравилось, но себе не возьму, тяжеловат для меня.
Nova писал(а):
In Love?

Да, это она.
Гость

Re[42]: Парфюмерия Avon

02 Июн 2008 12:17

Nova писал(а):

:Потрясенный: а что это такое? In Love? Можно в английском варианте название?
Если In Love - то не понравился пока никому из знакомых. :Скептицизм:

Не понравился - не то слово! :Помираю со смеху: У меня аж отпрыгивали с вопросом :"Ой, что это?" :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Tata, ой, да, конечно, шипровые брюнеткам! :Голливудская улыбка: Пусть их, забирают! А то у меня рыженькая главбух Пешен Денсом как надухарилась, коллеги чуть работу не бросили, чутка не разбежались все стем же вопросом(см. выше), а директор и вовсе был в ярости :Помираю со смеху: Каждому - свое! :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Парфюмерия Avon

02 Июн 2008 15:28

:Голливудская улыбка: Между прочим, Пэшен Данс копирует Эйфорию (Кальвин Кляйн). Таки есть схожесть в ароматах.
Гость

Re[44]: Парфюмерия Avon

02 Июн 2008 21:19

Nova писал(а):
кстати, все аромиты "Be... " снимаются с производства.

Нууу вооот :Грустный:
Nova писал(а):
У меня из этой троицы фаворит Олвейс

Мне он тоже очень нравиться, побаловала себя маленьким флаконом, но вот большой пока не решаюсь взять.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм