независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Dr Pierre Ricaud

Повтор первого сообщения
Попробовала!я в восторге!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Мама заказала себе 2 крема против старения.В подарок пришли:халат(хороший флисовый,очень приятный),3 мини-версии(по 10 мл) крема и бальзам для губ с увиличением объёма губ(честно говоря-обычный бальзам,но тоже приятный и вкусный).Вообщем только начали пользоваться всем-отчёт дам позже.А пока хочу спросить,кто пользовался чем-нибудь этой фирмы?какие отзывы???? :Вопрос:

а эти часы и кулон нормально выглядят?носить можно?а скраб "разбуди"кто-нибудь брал или средства из этой серии?

Рекламные объявления:
Гость

Анджи писал(а):
а эти часы и кулон нормально выглядят?носить можно?

Чтобы не флудить скажу так - выглядять ужасно!
Гость

почему-то так и думала-слишком дешево выходит.
а кто их официальный сайт знает?
мне конверты в почтовый ящик бросать неудобно
Гость

Евгения писал(а):
Юльчик, а какие у них подарки? И что там еще кроме крема хорошего?

Юльчик писал(а):
В подарок пришли:халат(хороший флисовый,очень приятный),3 мини-версии(по 10 мл) крема и бальзам для губ с увиличением объёма губ(честно говоря-обычный бальзам,но тоже приятный и вкусный)
Значит,вот маска оч хорошая"про-лифтинг подтягивающая маска"
!
Ангелочек писал(а):
дай названия крема

Ночной восстанавливающий крем против морщин-82964
Гость

Юльчик?а как вы заказываете товары?по почте или инету?скиньте сайт :Смущенный:
Гость

А я нашла в журнале Натали бланк заказа, посмотрела и выбрала, позвонила по телефону (там есть) и заказала (на пробу,узнать, что это такое, предварительно в Интернете узнала отзывы - ну 50 на 50). Пришло через месяц, как и обещали.Пудра рассыпчатая чудесная,крем для рук хороший, питательный, бальзам для увел. губ вроде нормальный. Подарки: часы (а мне понравились, ношу и людям нравятся), кулон так себе, цепочка от него подошла на другой кулон. И помада в подарок! Сначала не оценила,запах не очень понравился. А потом... Ложится и держится просто супер, запах очень даже нормальный, как раньше франц. пудра пахла. Но вот домажем, допудрим, и ,наверное, закончим на этом - все же дороговато, да еще не хочется почт. сборы доплачивать и ждать месяц.Хотя пудра и помада - очень хорошие! Но помада по рег. цене - 90грн, пудра 120 грн. - не каждый раз себе можно позволить. Да, еще в подарок было масло для тела, вроде понравилось (1 раз пользовались, т.к. другого добра еще много -кремов, лосьонов и т.п.).
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

на днях получила посылку. заказала тушь и скраб. скраб отличный.тушь дает естественный эффект но размазывается. ( может в проблема в том что у меня очень слизятся глаза. В подарок пришел блеск вроде тоже приятный но ничего особенного.А сумка страшной вначале мне показалась, но мама выровняла ее и быстро гашла ей применение. На работе ей даже сделали комплимент по поводу сумки. Наверно буду продолжать знакомиться с ней дальше.В росии приходит в подарок красивое колье, жаль что у нас нет такого подарка
Гость

Анджи писал(а):
почему-то так и думала-слишком дешево выходит.
а кто их официальный сайт знает?
мне конверты в почтовый ящик бросать неудобно

www.ricaud.com
У них теперь интернет-магазин! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 10 часов 34 минуты 50 секунд:

Анджи писал(а):
или я далека,или до Украины,действительно,это еще не дошло... :Без малейшего понятия:

Есть такой форум avon.3bb.ru, там Ваших земляков, фанатеющих от Пьера Рико -МОРЕ! И отзывов, и советов о том, где, как, когда-просто несчесть! :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Анджи писал(а):
и какие ей подарки пришли с заказом?

У меня была парфюм. вода Андалусия (так, дл ялета пойдет, но пузырек симпотичный!) блеск для губ (еще не пробовала), набор плетеных косметичек_уже раздала. Попробовала маску (Энерго, что-то такое)-результат хорош:цвет сразу у лица улучшился, посвежело оно, миленькое :Голливудская улыбка: Единственно, снимать маску не очень приятно и удобно:гелевая текстура, слой толстый, смывать нельзя, только салфеткой, вот и боролась со всем этим киселиком :Сарказм: Еще что-нибудь закажу, так не понять, честно говоря :Голливудская улыбка: Про пудру все: тут ее хвалили, но она СВЕТЛАЯ или нет?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пудра чем-то похожа на пудру "Идеальная кожа" от Ори - приспосабливается к цвету лица - я так поняла по себе. Я смуглая (но не очень), так мне пудра на тоналку очень и очень понравилась. По цвету в коробочке она персиково-розовая.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка, спасибо! Увы-у меня кожа почти белая :Смущенный: Может, знаете, в какой косметич. компании есть пудра для бледнолицых? :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

В Эйвоне точно естьСветлая пудра. называется "Порцелянова", думаю, что у вас в русском вариантето - Фарфоровая. Есть рассыпчатая, есть мусс. У меня девочки очень светленькие брали и то, и другое, довольны.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Марка писал(а):
В Эйвоне точно естьСветлая пудра. называется "Порцелянова", думаю, что у вас в русском вариантето - Фарфоровая. Есть рассыпчатая, есть мусс. У меня девочки очень светленькие брали и то, и другое, довольны.

Спасибо! Тут не в тему-попадет... :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Хотелось бы посмотреть продукцию, но где? Дайте, пожалуйста , ссылочку
Гость

Я заказывала крем для рук и для ног только ради сумки "Гранатовый рубин" (вроде так назыветься).
Ну что сказать: крем для ног тюбик маленький 50 мл., обычный крем, запах приятный, ничего особенного. Крем для рук, тюбик 75, неплохой, но резкий запах.
А сумка неплохая, но длинноваты ручки, в неё надо много чего напихать, чтоб она форму держала. А то, если полупустая, некрасиво обвисает.
Пришли ещё несколько пробников кремов для лица, но они все для зрелого возраста. Хотя я их все равно на свою мордашку вымазала.
Каталог пришел, помострела- кремы в основном от морщин и подтягивющие, мне такие ещё рано. А декоративка дорого. Не знаю, буду ещё заказывать или нет.
Менеджер

В восторге от их тонального крема, туши, рассыпчатой пудры!!! да и подарки приходят потрясающие!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм