независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Dr Pierre Ricaud

Попробовала!я в восторге!

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Мама заказала себе 2 крема против старения.В подарок пришли:халат(хороший флисовый,очень приятный),3 мини-версии(по 10 мл) крема и бальзам для губ с увиличением объёма губ(честно говоря-обычный бальзам,но тоже приятный и вкусный).Вообщем только начали пользоваться всем-отчёт дам позже.А пока хочу спросить,кто пользовался чем-нибудь этой фирмы?какие отзывы???? :Вопрос:

Рекламные объявления:
Гость

Юльчик,
а ты делала заказ по бланку по почте?
Рекрут - осваивающийся

или я далека,или до Украины,действительно,это еще не дошло... :Без малейшего понятия:
Гость

Анджи, почему же не дошло? Мне уже с каким-то журналом приходили и бланки заказа и маленький каталог. :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Anna писал(а):
а ты делала заказ по бланку по почте?

через Интернет
Гость

а где их продукцию можно увидеть,ознакомиться? :Без малейшего понятия:
Гость

Анджи писал(а):
а где их продукцию можно увидеть,ознакомиться? :Без малейшего понятия:

А ты посмотри по поисковику. :Да:
Гость

кто чем пользовался?стоит искать по поисковику?
Гость

У меня подруга заказала, но еще не получила. :Без малейшего понятия:
Гость

мне в журнале попалась их брошурка с анкетой для заказа.написано,что при первом заказе дарят часы и кулон на цепочке.одна знакомая сказала,что у них гели для душа неплохие.
Юльчик,вы,уже как пользовавшаяся,что скажете о их продукции?
Гость

Анджи писал(а):
Юльчик,вы,уже как пользовавшаяся,что скажете о их продукции?

Мама себе крема выписала-она в восторге,говорит,что очень нравится,но если честно,то эффект уже через 6 дней видно-морщины конечно пока не исчезли,но кожа подтянулась,упругая стала!
сейчас выписали гельку для умывания и молочко для тела-ждём!
Гость

Юльчик, а какие у них подарки? И что там еще кроме крема хорошего? :Сонливый:
Гость

Моя подруга купила себе тушь "Виразний погляд" и тональный крем "Сяючий відтінок обличчя" - говорит,что понравилось,особенно тоналка. :Ангел:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Юльчик писал(а):

Мама себе крема выписала-она в восторге,говорит,что очень нравится,но если честно,то эффект уже через 6 дней видно-морщины конечно пока не исчезли,но кожа подтянулась,упругая стала!

солнышко дай названия крема,я хочу подарок сделать свекрови.
Гость

и какие ей подарки пришли с заказом?
Гость

Анджи писал(а):
и какие ей подарки пришли с заказом?

Подруге пришло 3-е подарков (её заказ был на 168 грн+9грн за пересылку): 1-й Часы и кулон, 2-й губная помада, 3-й подарок-сюрприз (какой-то там набор).

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм