независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

"Голливуд"

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #78782 от 03 Май 2008 21:55, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #48850 от 11 Дек 2007 19:09, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #47761 от 07 Дек 2007 09:22, Oriflanka, 1 отзыв
Сообщение #47731 от 07 Дек 2007 01:41, Anonymous, 1 отзыв

У меня заказывают сумку и спрашивают о ней.А я её живьём не видела :Грустный: Кто-нибудь,делитесь впечатлениями. :Помощь:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Если вся серия в одной гамме, то цвет будет сумки как и кошелька стальной (у меня девочка кошелек заказывала). Он ей не понравился, очень грубо сделан, но я когда его смотрела вроде ничего нормальный. Сумку сейчас заказали, но из заказа ее отминусовали, т.к. их нет на складе :Грустный:
Сапфировый Директор

Сумку я купила себе. Цвет не совсем стальной, он с коричневатым отливом, приятный такой цвет. Сделана нормально вполне, никаких изъянов. Мне нравится. Реально она светлее, чем на картинке.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Думаю заказать Обложку для документов и кредитных карт 12608. Кто нибудь видел в живую? :Пардон:
Гость

Евгения писал(а):
Думаю заказать Обложку для документов и кредитных карт 12608. Кто нибудь видел в живую? :Пардон:

Я заказывала обложку - очень понравилось. Увидев качество заказала кошелек, т.к. мой старый пришел в негодность. Разочаровалась. Сшито тяп-ляп, криво-грубо. Я привыкла иметь несколько отделений для разных купюр - тут всего одно. Кармашек для монет маленький и неудобный. Пришлось кошель выложить на витрину, мож кто купит...
Гость

Ирчонок, меня вообще кошельки разочаровывают.Маленькие они для денег, по крайней мере российских, неудобные с 1 отделением. :Не в себе: Единственный из летней серии мне понравился, но, к сожалению, грязнится, а стирать не настираешься. Ищу из другой какой-нибудь фирмы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Ирчонок, спасибо я тоже заказала. Об результатах напишу.
Татьяна, у меня куплен кошелек лет 5 назад, под фирму, жив здоров и еще столько же проживет. :Румянец: А у всех подруг максимум на год. :Дразливый:
Гость

Евгения, у меня тоже был под фирму, прослужил верой и правдой 2 года, а потом поистрепался. А Ори мне ваще не нравятся кошельки-детские они какие-то. Кстати вопрос- какие размеры кошелька Голливуд?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, 11 на 10,5.
Гость

Евгения, в раскрытом или закрытом виде?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Не знаю, наверное в закрытом. Я в каталоге посмотрела. :Улыбка:
Гость

вот и я тоже посмотрела, а вопрос остался, кто брал, скажите?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня заказывали его. Он примерно квадратный, проверила размер - в закрытом виде. :Да:

Только не поняла - в России его ещё актуально заказывать!? У нас всю серию размели ещё на 1-й неделе. :Помираю со смеху:
Гость

Nova, я обложку только что заказала-есть, а про остальное не знаю.
Гость

Nova, даже, если и сейчас нет, может на распродажах появится, тогда и прикупим. :Улыбка: если понравится.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм