независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[120]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 00:30

Ага и офис предлагал оплачивать и чтобы я не теряла свои заработки в Ори, открыть мне инкогнито номер, подписать туда людей в моем городе(моих же!) и преподнести на блюдечке. А напоследок сказал: все равно я перепишу ваших людей.
Вот и вопрос: а все-таки нужны мы ФДСникам, ой как нужны, а они нам?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 00:35

Елена писал(а):
Не обижайтесь.. Плохому танцору.... Мне никогда не помогает мой спонсор, она со мной вообще не разговаривает. Поверьте, это не имеет никакого значения. Главное - какой спонсор вы для своих людей. Еще до того, как мы навсегда поругались, я открыла свой офис и стала автономно работать со своими людьми. Мы - НЕЗАВИСИМЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ!!!! Ни от кого. Надо было создавать условия, а не убегать от них. ИМХО. А вдруг и во ФДС спонсоры станут обижать ваших 18%? Что тогда? Куда сбежите?
я не обижаюсь. Плохой танцор - это не про меня... Мне тоже эти спонсоры по боку... :Улыбка: Дело то ведь не во мне.. А в людях, которых я приглашал. Мне за них было обидно, как их гнобили сверху, что бы я не рос...... Сами знаете, что имеет спонсор с отделившейся структуры, если у него сбоку мало.... Вот я то и был той свечкой у кого то под задницей, про которую упоминали выше... И офис я свой держал.. В Топ 50 СПО Орифлэйм входил...
Менеджер

Re[122]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 00:36

в Татарстане к моим тоже приходил один побираться.
У нас всевозможных заманивателей от метро до тетки с трусами штук цать.
Только они как стояли год назад, так и стоят в той же одежке каженный день.
Некоторые кидаются, завидя человека с особо большими пакетами. :D
А давайте я вам каталог покажу.
Напоминает извращенцев: девочка, хочешь я те кое-что покажу...

Последний раз редактировалось: Н. (25 Ноя 2007 00:43), всего редактировалось 1 раз
Гость

По поводу последнего абзаца здесь: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=44080#44080
На мой взгляд, более уместна другая трактовка. Когда корабль тонет, команда и пассажиры спасаются в шлюпках. Это правильно. Так и должно быть. Где сейчас российский Херболайф? – На дне. Можно с этим не согласиться, но факты – вещь упрямая.
Поэтому, когда Канашин подобрал их в свою лодку – он был молодец.
И совсем другое дело, когда с красавца лайнера сманивают команду на пиратский баркас. Это флибустьерские методы, именно так и надо понимать отзыв о подобных делишках : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=33700#33700

Теперь о текущем моменте.
Ори не только держится на плаву, но и уверенно является одним из лидеров рынка косметики. В 30-ти странах косметика этой марки признана «№ 1». По Украине данные такие: с 2000 года, каждый год компания получает золотые медали на международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в номинации «Косметика». Всего – 25 медалей. За 10 лет компания Ори выплатила своим консультантам (только в Украине) 100 000 000 $ только бонусов. За 10 лет в Украине появились:
Директора – 1780, Золотые – 360, Сапфировые – 102, Бриллиантовые – 34, Дважды Бриллиантовые – 4, Исполнительные – 4, Старшие Исполнительные – 2, Золотой Исполнительный – 1
В частности, на Банкете Директоров 2007, С новыми званиями поздравляли:
Директора – 578, Золотые – 134, Сапфировые – 36, Бриллиантовые – 18, Дважды бриллиантовые – 3, Исполнительные – 2.
На Банкете присутствовало 3450 гостей, не считая артистов, телевидение и обслуживающий персонал. Открывал банкет посол Швеции в Украине.
Ну конечно, скажет Андрей ФДС, это не показатель, сколько там той Украины...
Соглашусь, не показатель.
Ну а как вам например, чествование 100 лучших лидеров Ори в Стокгольмской ратуше, в Зале Нобелевских Лауреатов, с участием королевы Швеции? Не верите? Скачайте журнал Мир Орифлейм № 16. Там подробненько расписано, будете как рекрутинговый материал использовать для консультантов Ори – рассказвать как ФДС кручее.

Андрей ФДС, вот читаю я Ваши посты и думаю – счастливый Вы человек. Всё у Вас есть, и признание, и уважение, и статус, и звание, и заработок. А теперь наверняка целая очередь выстроилась из желающих пойти по вашим стопам.
Вы живёте, как в сказке.
Как в сказке, дали Вам бочку варенья и корзину печенья.
Я не осуждаю.
Это Ваш выбор.
Может, Вы сладкое любите очень.
... :Улыбка: ...
А я, может, сладкое не люблю.
Или зубы берегу.
У каждого – своя мотивация.

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[124]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 00:47

Отвечу сразу всем :Улыбка: Конечно Вам это не нравится! А кому это может понравится, строиш структуру, а потом прибыл со стороны дядька и переманил твоего человека, да еще со струтурой :Грустный: Дорогие директора Орифлэйм! А что обижаться! Елена ведь четко описала эту ситуацию "КАК КЛИКНЕТСЯ ТАК И АУКНИЦА" Как Топ лидеры Орифлэйм таскали людей из других компаний, так сейчас и с ними происходит :Улыбка: Я не знаю сколько времени и как уговаривали (предлагали, переподписывали) Полежаеву из Герба руководство(не дистрибъюторы :Восклицание: ) Орифлэйм. Других Топов и не топов.. Но ЭТО БЫЛО :Восклицание: Вы этого отрицать не можете.... :Улыбка: Так ЧЕМУ вы удивляетесь и возмущаетесь.... Если то что происходит сегодня с Вами, являлось чуть ли не политикой компании Орифлэйм.... История возвращается..... И еще раз напомню... Все что Вы справедливо и возмущенно высказываете не имеет лично ко мне никакого отношения :Голливудская улыбка: :Ангел:

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:

Arik писал(а):
По поводу последнего абзаца здесь: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=44080#44080
На мой взгляд, более уместна другая трактовка. Когда корабль тонет, команда и пассажиры спасаются в шлюпках. Это правильно. Так и должно быть. Где сейчас российский Херболайф? – На дне. Можно с этим не согласиться, но факты – вещь упрямая.
Поэтому, когда Канашин подобрал их в свою лодку – он был молодец.
И совсем другое дело, когда с красавца лайнера сманивают команду на пиратский баркас. Это флибустьерские методы, именно так и надо понимать отзыв о подобных делишках : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=33700#33700

Теперь о текущем моменте.
Ори не только держится на плаву, но и уверенно является одним из лидеров рынка косметики. В 30-ти странах косметика этой марки признана «№ 1». По Украине данные такие: с 2000 года, каждый год компания получает золотые медали на международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в номинации «Косметика». Всего – 25 медалей. За 10 лет компания Ори выплатила своим консультантам (только в Украине) 100 000 000 $ только бонусов. За 10 лет в Украине появились:
Директора – 1780, Золотые – 360, Сапфировые – 102, Бриллиантовые – 34, Дважды Бриллиантовые – 4, Исполнительные – 4, Старшие Исполнительные – 2, Золотой Исполнительный – 1
В частности, на Банкете Директоров 2007, С новыми званиями поздравляли:
Директора – 578, Золотые – 134, Сапфировые – 36, Бриллиантовые – 18, Дважды бриллиантовые – 3, Исполнительные – 2.
На Банкете присутствовало 3450 гостей, не считая артистов, телевидение и обслуживающий персонал. Открывал банкет посол Швеции в Украине.
Ну конечно, скажет Андрей ФДС, это не показатель, сколько там той Украины...
Соглашусь, не показатель.
Ну а как вам например, чествование 100 лучших лидеров Ори в Стокгольмской ратуше, в Зале Нобелевских Лауреатов, с участием королевы Швеции? Не верите? Скачайте журнал Мир Орифлейм № 16. Там подробненько расписано, будете как рекрутинговый материал использовать для консультантов Ори – рассказвать как ФДС кручее.

Андрей ФДС, вот читаю я Ваши посты и думаю – счастливый Вы человек. Всё у Вас есть, и признание, и уважение, и статус, и звание, и заработок. А теперь наверняка целая очередь выстроилась из желающих пойти по вашим стопам.
Вы живёте, как в сказке.
Я не осуждаю.
Это Ваш выбор.
... :Улыбка: ...
Или зубы берегу.
Молодец, не поленился. Теперь подумаем и проанализируем. "За 10 лет в Украине появились:
Директора – 1780, " или по 178 в год, на ВСЮ Украину. "С новыми званиями поздравляли:
Директора – 578"- Когда я был на Банкете было в 2,5 раза больше новых квалификаций. Спад? "Ну а как вам например, чествование 100 лучших лидеров Ори в Стокгольмской ратуше, в Зале Нобелевских Лауреатов, с участием королевы Швеции? Не верите?"-не только верю,ЗНАЮ! Вы там были? Мне от такого факта и не горячо и не холодно? Также и от того,что НСПишники фотографируются с Английской королевой. Интересно, это повальное мероприятие скоро будет... Отметиться Возле Коронованной особы :Улыбка: А KGC в Ницце на знаменитой Красной дорожке как КИНОЗВЕЗДЫ отметились рядом с Орнелли Мутти :Потрясенный: Она сейчас ЛИЦО компании Из всего следует простой вопрос : ЛИЧНО Вы с этого что имеете? Я без всего этого антуража имею все что хочу. Вот Вы сейчас на каком компе набиваете свои тексты? У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс, поинтересуйтесь,что это такое). и Винтов на 6 терабайт сбоку прицеплено...... И ем я вкусно, и гуляю по лучшим ночным клубам, и на мировой премъере "Ромэо и Джульетта" в ВЕРОНЕ (Италия)недавно был ( партер 12 ряд Билеты за полгода проданы были). ВЫ давно были на Мировой премъере хоть чего нибудь? И с зубами у меня все стало в порядке. В Орифлэйм в прямом смысле с голоду на полку зубы положил, а здесь у меня ЛУЧШИЙ стоматолог города миллионника :Улыбка: и прочее прочее.......

Добавлено спустя 8 минут:

"Вы живёте, как в сказке.
Я не осуждаю.
Это Ваш выбор.
... ...
Или зубы берегу.
.
.
.
Совершенно согласен. У каждого СВОЙ выбор. Пахать за копейки, или жить как в сказке :Голливудская улыбка:
Менеджер

АндрейФДС писал(а):
Я без всего этого антуража имею все что хочу. Вот Вы сейчас на каком компе набиваете свои тексты? У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс, поинтересуйтесь,что это такое). и Винтов на 6 терабайт сбоку прицеплено...... И ем я вкусно, и гуляю по лучшим ночным клубам, и на мировой премъере "Ромэо и Джульетта" в ВЕРОНЕ (Италия)недавно был ( партер 12 ряд Билеты за полгода проданы были). ВЫ давно были на Мировой премъере хоть чего нибудь? И с зубами у меня все стало в порядке. В Орифлэйм в прямом смысле с голоду на полку зубы положил, а здесь у меня ЛУЧШИЙ стоматолог города миллионника :Улыбка: и прочее прочее.......

Господи, что ж Вы тогда с нами, дремучими, делаете? Куда нам до Вас, такого успешного? Мы же грязь из под ногтей Ваших, если, конечно, Вы не против...
Ищите и дальше недовольных и обиженных орифлэймовцев! делайте из них богатых и успешных, а мы тут скромненько посидим с бурлящими от голода желудками и помечтаем о походе в киношку второсортную. И заедим его кока-колой и чипсами!
Идите ужо с богом! Оставьте нас, серых! :Пока:

В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:29

Н. писал(а):
в Татарстане к моим тоже приходил один побираться.
У нас всевозможных заманивателей от метро до тетки с трусами штук цать.
Только они как стояли год назад, так и стоят в той же одежке каженный день.
Некоторые кидаются, завидя человека с особо большими пакетами. :Голливудская улыбка:
А давайте я вам каталог покажу.
Напоминает извращенцев: девочка, хочешь я те кое-что покажу...
Очень много зависит от мозгов. Согласен. Извращенце везде хватает. У нас возле метро все время тетки стоят с бумажками. Угадай в лоторею, Орифлэйм это чья компания Шв едская , Китайская или из Антаркиды. Овет СМС-кой! Победителю явится в СЦ за пробником новой воды! И мороз их не сгоняет! Который год одни и те же ! Стакой упертостью к нам пришли бы, так шубы норковые хоть себе заработали бы..... :Улыбка: В подарок!
Менеджер

Re[127]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:30

АндрейФДС, а так хорошо начинал:"общее дело делаем,успехов и т.д и т.п" :Без малейшего понятия: и так закончил
АндрейФДС писал(а):
Вот Вы сейчас на каком компе набиваете свои тексты? У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс

Проще надо быть :Восклицание: ИМХО

В Oriflame:
Директор

Re[128]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:33

Oksana Sobakina писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Я без всего этого антуража имею все что хочу. Вот Вы сейчас на каком компе набиваете свои тексты? У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс, поинтересуйтесь,что это такое). и Винтов на 6 терабайт сбоку прицеплено...... И ем я вкусно, и гуляю по лучшим ночным клубам, и на мировой премъере "Ромэо и Джульетта" в ВЕРОНЕ (Италия)недавно был ( партер 12 ряд Билеты за полгода проданы были). ВЫ давно были на Мировой премъере хоть чего нибудь? И с зубами у меня все стало в порядке. В Орифлэйм в прямом смысле с голоду на полку зубы положил, а здесь у меня ЛУЧШИЙ стоматолог города миллионника :Улыбка: и прочее прочее.......

Господи, что ж Вы тогда с нами, дремучими, делаете? Куда нам до Вас, такого успешного? Мы же грязь из под ногтей Ваших, если, конечно, Вы не против...
Ищите и дальше недовольных и обиженных орифлэймовцев! делайте из них богатых и успешных, а мы тут скромненько посидим с бурлящими от голода желудками и помечтаем о походе в киношку второсортную. И заедим его кока-колой и чипсами!
Идите ужо с богом! Оставьте нас, серых! :Пока:
Обратите внимание:- Это ВАШ выбор...... :Улыбка: То что Вы так описали из своей жизни....."посидим с бурлящими от голода желудками и помечтаем о походе в киношку второсортную"

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Александр писал(а):
АндрейФДС, а так хорошо начинал:"общее дело делаем,успехов и т.д и т.п" :Без малейшего понятия: и так закончил
АндрейФДС писал(а):
Вот Вы сейчас на каком компе набиваете свои тексты? У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс

Проще надо быть :Восклицание: ИМХО
Так у меня и простенького полно... :Улыбка: 4 компа дома стоит...... :Голливудская улыбка: А это так, для мобильности. Карманный вариант... А то мне сначала по привычке начали самое крутое выписывать.. Тоже Сони с Блюреем, но монитор на стенку вешается...Большой очень, но плоский.... но в сумку не входил.... Посмотрим, со следующей зарплаты может возьмем :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[129]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:38

АндрейФДС писал(а):
Обратите внимание:- Это ВАШ выбор...... :Улыбка: То что Вы так описали из своей жизни....."посидим с бурлящими от голода желудками и помечтаем о походе в киношку второсортную"

Ой, я не могу с Вас! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Пусть это будет моя голодная жизнь! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

Re[130]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:41

АндрейФДС писал(а):
У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс, поинтересуйтесь,что это такое). и Винтов на 6 терабайт сбоку прицеплено......

Как и зачем к ноутбуку винтов на 6 терабайт?
:Потрясенный:

Re[131]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:42

АндрейФДС,не надо все воспринимать в прямом смысле слова.
Если у вас "крутой" комп,то не обязательно"кричать"на весь земной шар.
...до Абрамовича еще далеко... :Подмигивающий:
Гость

Re[132]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:42

WEBconsultant писал(а):

Как зачем? Чтоб можно было перед нами выпендриться!
Без обид.

В Oriflame:
Директор

Re[133]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:43

АндрейФДС писал(а):

Ой, я не могу с Вас! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Пусть это будет моя голодная жизнь! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Ну я же знаю, сколько Директор Орифлэйм получает. С голоду, конечно не мучается, но у нас за ТАКИЕ деньги уже и наемным работником не идут местные.
Менеджер

Re[134]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:44

WEBconsultant писал(а):

Как зачем? Чтоб можно было перед нами выпендриться!
Без обид.

Мне все-таки интересно услышать ответ от АндреяФДС

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм