независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[135]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:45

WEBconsultant писал(а):
АндрейФДС писал(а):
У меня SONY VGN-FZ11ZR, купленный на 2-х недельную зарплату от компании ФДС( сходите в Яндекс, поинтересуйтесь,что это такое). и Винтов на 6 терабайт сбоку прицеплено......

Как и зачем к ноутбуку винтов на 6 терабайт?
:Потрясенный:
Файловый сервер к моей личной домашней сети......

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:46

АндрейФДС, мой вердикт

заврались Вы батенька!

Дальше Вас читать не имеет смысла
пойду спокойно спать

Re[137]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:49

За бОльшие деньги надо и больше работать! Меня устраивает моё положение и моя зарплата, пока. :Подмигивающий:
Меня также устраивает то, что на моём уровне даёт мне фирма!
Если захочу чего-то большего - то всё в моих руках! Буду достигать новых уровней.
А ваши наёмные рабочие, видимо, тоже не очень-то стремяться делать директорство, или как оно у Вас называется?
И я прямо чёрной завистью Вам завидую! Где ж это так живут, что зарплата Директора - для Вас такие малые деньги? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[138]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:52

WEBconsultant писал(а):
Oksana Sobakina писал(а):
WEBconsultant писал(а):

Как и зачем к ноутбуку винтов на 6 терабайт?
:Потрясенный:

Как зачем? Чтоб можно было перед нами выпендриться!
Без обид.

Мне все-таки интересно услышать ответ от АндреяФДС
Мне зачем выпендриваться. Я не Бриллиантовый директор Орифлэйм, которая к своей пудреннице покупает Нексию и хвастается об этом со сцены простым Дистрибъютерам Орифлэйм(хотите запись выложу в инет) Почему Брюликам это дозволено, а нам из "мелкой", как Вы говорите компании нет? Отвечаю на вопрос зачем? По делу. Места стало не хватать, и поэтому с Сонькой прикупил очередную HITACHY весом 1 ТВ за 12 штук... :Улыбка: Продавцы вокруг меня так радостно бегали... Все таки хорошая штука - Шопинг терапия. Особенно когда на ценники не смотришь и берешь себе то что хочешь.. БЛАГОДАТЬ :Ангел:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

WEBconsultant писал(а):
АндрейФДС, мой вердикт

заврались Вы батенька!

Дальше Вас читать не имеет смысла
пойду спокойно спать
я же на Директор Орифлэйм, что бы врать..... Могу фотографии выложить... Ссылку будете удалять? Товарищь Админ?
Менеджер

Re[139]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 01:56

А вот хамить не надо!!! :Возмущенный:
С чего бы это врать Директорам - орифлэймовцам? Конкретнее, пожалуйста!

В Oriflame:
Директор

Re[140]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 02:01

АндрейФДС,предоставьте факты.
Гость

Знаете, я вот вроде простой директор в Ори-до ТОп50 мне далеко. Но зубки отремонтировала весной, и НГ не на родине собираюсь отмечать и не одна( не хвастаюсь, просто в тон АндреюФДС), и директор мой жилье на Оривские дешежки купленое недавно доремонтировал( кто покупал без отделки-ее поймет), и на банкет мы с компанией...И в ветке паралельной золото ребята молодые открыли, сравнительно недавно зарегистрированные(Некоторые их здесь знают по молодежному альмонаху, это Стас Скворцов из ветки Насти Ерошкиной-Артема Ярового. Хотя, конечно, таких сейчас меньше, чем 10лет назад-и дай бог Флеру дожить до такой стадии развития, это же компенсируется стабильностью многочисленных уже закрывших звания).
Дай бог и моим в этом каталоге.
АндрейФДС очень хорошо показал относительно слабые места нашего маркетинга. Да, в некоторых случаях минимальная гарантия дает усечение выплат...Только именно такая политика показывает человеку с математическим складом ума-здесь все честно: как потопаешь-так и полопаешь, халявщиков нет, два раза с одного объема никому платить не станут. Как всегда, любой минус имеет свою обратную сторону, как и любой плюс.
Потому, давайте еще раз в историю. Я не могу в данный момент сравнить продукцию Флера сегодняшнего с нашей. Флера предидущей формации-могу. Он был точно таким же, как Ори. По точно таким же ценам. С чуть более бедным дизайном( его можно было назвать более строгим-возможно, под вкусы скандинавов)С чуть более мягким маркетингом. Именно это преподносится АндреемФДС как основное достоинство. Только ведь именно это привело фирму к разорению в кризисном 98году. И именно наша жесткость сравнительная( та сама, что дает меньше выплат в сеть на первый взгляд по выкладкам АндреяФДС) позволила Ори пусть с убытками, но пережить тот ужас.
Сегодня все говорят о схожей ситуации в России( за Украину не скажу-там и так заморочек у власти хватает): зарплаты немеряно раздуты, уже западных специалистов стало выгоднее приглашать, рынок жилья ...( точки вместо нецензурщины)-чем вам не ГКО? В США этот кризис уже начался.Андрей, вы готовы к повторению событий?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 02:11

За бОльшие деньги надо и больше работать! Меня устраивает моё положение и моя зарплата, пока. :Подмигивающий:
Меня также устраивает то, что на моём уровне даёт мне фирма!
Если захочу чего-то большего - то всё в моих руках! Буду достигать новых уровней.
А ваши наёмные рабочие, видимо, тоже не очень-то стремяться делать директорство, или как оно у Вас называется?
И я прямо чёрной завистью Вам завидую! Где ж это так живут, что зарплата Директора - для Вас такие малые деньги? :Потрясенный:
А вот это серъезно :Восклицание: Кто Вам внушил мысль, что Большие деньги делаются бОльшей личной работой? И Вы Директор Орифлэйм? Постройте бизнес себе, а не хлопотливое рабочее место :Улыбка: И правильно постройте. Вы смотрели Ата Мамедова "Бизнес под ключ"? Скорее всего нет, если на форуме появляются такие темы:"Как заставить покупать продукцию (Орифлэйм)"
"А ваши наёмные рабочие" - это откуда у директора Орифлэйм ТАКОЕ представление о БИЗНЕСЕ МЛМ? У ВАС есть наемные рабочие? :Возмущенный: УЖАС!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

А вот хамить не надо!!! :Возмущенный:
С чего бы это врать Директорам - орифлэймовцам? Конкретнее, пожалуйста!
Перед тем как оказаться на этом форуме полазил по Орифлэймовским сайтам в поисках новостей, акций. ПОчти на каждом есть выражение:"Предлагаем УНИКАЛЬНУЮ возможность..... ОБъясните уникальность ВАШЕГО предложения и не является ли это простым введением в заблуждение(обманом) потенциального новичка.......
Менеджер

Знаете, АндрейФДС, меня серьёзно заинтересовал Ваш бизнес!Чтоб стать Директором, судя по Вашему посту, работать не надо. Не надо никаких усилий прилагать, что и выше по карьерной лестнице подыматься. Сказка!
Может, и мне стать "обиженной и оскарблённой"? :Подмигивающий: Возьмёте меня к себе? Веточку в Эстонии откроете.

В Орифлейм:
Директор

Re[144]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 02:24

Знаете, АндрейФДС, меня серьёзно заинтересовал Ваш бизнес!Чтоб стать Директором, судя по Вашему посту, работать не надо. Не надо никаких усилий прилагать, что и выше по карьерной лестнице подыматься. Сказка!
Может, и мне стать "обиженной и оскарблённой"? :Подмигивающий: Возьмёте меня к себе? Веточку в Эстонии откроете.
Вам в Эстонии будет сложно с доставкой пока компания официально там не начнет работать Правда есть замечательный пример построения структуры Орифлэйм в Монголии, например. Подробности Вы наверняка знаете. "Чтоб стать Директором, судя по Вашему посту, работать не надо." - это заблуждение, работать надо, но если по системе, то значительно легче,чем где либо.....
Менеджер

Re[145]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 02:25

АндрейФДС писал(а):
Перед тем как оказаться на этом форуме полазил по Орифлэймовским сайтам в поисках новостей, акций. ПОчти на каждом есть выражение:"Предлагаем УНИКАЛЬНУЮ возможность..... ОБъясните уникальность ВАШЕГО предложения и не является ли это простым введением в заблуждение(обманом) потенциального новичка.......

как говориться "чья б корова ..."
Поищите в инете про свою компанию

Цитата:
Fleur de Sante – одна из самых быстрорастущих компаний на российском рынке. Название компании означает «Цветок красоты и здоровья». Объединяя традиционные рецепты и лечебные свойства трав с последними достижениями науки и новейшими технологиями, Fleur de Sante предлагает Вам уникальные и эксклюзивные возможности реализовать свои мечты о красот

Цитата:
Меня зовут Лариса и я рада Вас приветствовать!Я хочу Вам предложить уникальную возможность обрести успех и финансовую независимость! Это Fleur de Sante
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 02:25

АндрейФДС писал(а):

Интересно, а как Вы рекламируете возможности своей фирмы? Ведь для кого-то это и есть УНИКАЛЬНАЯ возможность! Возможность изменить свою жизнь, поправить фин.положение.. Другое дело, что Ори - не пуп Земли и есть другие фирмы, предлагающие такие же возможности, но человек тут уж будет сам выбирать!
Поэтому не вижу здесь никакого обмана! Просто желание привлечь внимание человека. Если ему это не надо, то никакие "выражения" его не заманят.

В Орифлейм:
Директор

tala писал(а):
Знаете, я вот вроде простой директор в Ори-до ТОп50 мне далеко. Но зубки отремонтировала весной, и НГ не на родине собираюсь отмечать и не одна( не хвастаюсь, просто в тон АндреюФДС), и директор мой жилье на Оривские дешежки купленое недавно доремонтировал( кто покупал без отделки-ее поймет), и на банкет мы с компанией...И в ветке паралельной золото ребята молодые открыли, сравнительно недавно зарегистрированные(Некоторые их здесь знают по молодежному альмонаху, это Стас Скворцов из ветки Насти Ерошкиной-Артема Ярового. Хотя, конечно, таких сейчас меньше, чем 10лет назад-и дай бог Флеру дожить до такой стадии развития, это же компенсируется стабильностью многочисленных уже закрывших звания).
Дай бог и моим в этом каталоге.
АндрейФДС очень хорошо показал относительно слабые места нашего маркетинга. Да, в некоторых случаях минимальная гарантия дает усечение выплат...Только именно такая политика показывает человеку с математическим складом ума-здесь все честно: как потопаешь-так и полопаешь, халявщиков нет, два раза с одного объема никому платить не станут. Как всегда, любой минус имеет свою обратную сторону, как и любой плюс.
Потому, давайте еще раз в историю. Я не могу в данный момент сравнить продукцию Флера сегодняшнего с нашей. Флера предидущей формации-могу. Он был точно таким же, как Ори. По точно таким же ценам. С чуть более бедным дизайном( его можно было назвать более строгим-возможно, под вкусы скандинавов)С чуть более мягким маркетингом. Именно это преподносится АндреемФДС как основное достоинство. Только ведь именно это привело фирму к разорению в кризисном 98году. И именно наша жесткость сравнительная( та сама, что дает меньше выплат в сеть на первый взгляд по выкладкам АндреяФДС) позволила Ори пусть с убытками, но пережить тот ужас.
Сегодня все говорят о схожей ситуации в России( за Украину не скажу-там и так заморочек у власти хватает): зарплаты немеряно раздуты, уже западных специалистов стало выгоднее приглашать, рынок жилья ...( точки вместо нецензурщины)-чем вам не ГКО? В США этот кризис уже начался.Андрей, вы готовы к повторению событий?
Я же не утверждаю, что ВСЕ директора получают мало... Это было бы не верно. ФДС в 1998 году принадлежала Йокникам, и все что с ней происходило - это их заслуга..... По крайней мере, с точки зрения руководства компании Орифлэйм, ФДС была очень не плохой компанией в то время, о чем хорошо было написано в журнале "Мир Орифлэйм" в момент перевода структур ФДС в состав Орифлэйм... Если модераторы разрешат, выложу ссылку на скан этой статьи... МОДЕРАТОРЫ, Вы тут? Ссылку можно на статью....?. :Голливудская улыбка: Сомневаться в тогдашней компетенции руководства Орифлэйм мы ведь не будем? Я не знаю, как там было с продукцией, наверное не плохо. Это признают даже недруги ОБОИХ компаний на не безызвестном сайте Эдельстаровцев, по крайней мере кое что в ФДС они заценили выше Орифлэймовского, а их трудно заподозрить в предвзятости, особенно в благовлениии к ФДС :Голливудская улыбка: Новые владельцы, Тонессены приобрели эту компанию для того, что бы на базе известного Европейского бренда полноценно развить новое направление в косметологии - КОСМЕЦЕВТИКУ, что им весьма и весьма удалось :Улыбка: А это уже само по себе гарантирует более высокую эффективность по сравнению с обычной косметикой. Косметика тоже не осталась в стороне.. Наряду с обычной продуктовой линейкой есть продукция и класса PREMIUM :Улыбка: В каталоге Орифлэйм есть продукция класса PREMIUM? Я просто этого не помню и уточняю..? А по надежности я ставлю ФДС ВЫШЕ Орифлэйм......

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

Алена писал(а):
АндрейФДС писал(а):

как говориться "чья б корова ..."
Поищите в инете про свою компанию

Цитата:
Fleur de Sante – одна из самых быстрорастущих компаний на российском рынке. Название компании означает «Цветок красоты и здоровья». Объединяя традиционные рецепты и лечебные свойства трав с последними достижениями науки и новейшими технологиями, Fleur de Sante предлагает Вам уникальные и эксклюзивные возможности реализовать свои мечты о красот

Цитата:
Меня зовут Лариса и я рада Вас приветствовать!Я хочу Вам предложить уникальную возможность обрести успех и финансовую независимость! Это Fleur de Sante
Лично я не использую слово УНИКАЛЬНЫЙ в соем предложении. Сегодня бизнес МЛМ есть довольно обычное явление... Дистрибъюторы ФДС, использующие это слово в своем предложении никого в заблуждение не вводят... Продукция у нас УНИКАЛЬНА для в своем большинстве, хотя и здесь есть небольшие "допуски". Но если учесть соотношение цена/качество - то тут вне конкуренции. Вне конкуренции у нас и акции компании

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Цитата:
Интересно, а как Вы рекламируете возможности своей фирмы? Ведь для кого-то это и есть УНИКАЛЬНАЯ возможность! Возможность изменить свою жизнь, поправить фин.положение.. Другое дело, что Ори - не пуп Земли и есть другие фирмы, предлагающие такие же возможности, но человек тут уж будет сам выбирать!
Поэтому не вижу здесь никакого обмана! Просто желание привлечь внимание человека. Если ему это не надо, то никакие "выражения" его не заманят.
Я вообще не рекламирую... :Улыбка: Я честно рассказываю о возможностях построения обыкновенного(не уникального) бизнеса с помощью простых, доступных методов в РЕАЛЬНЫЕ сроки.... "Бизнес под ключ и никакого давления!"
Менеджер

Re[148]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 03:06

"ставлю выше" -это слова. Вы же так хорошо владеете и своим, и нашим маркетингпланом( это комплимент, без иронии). Так обоснуйте надежность.
Вы не спорите, что продукция была практичкски идентичной( повторялись все линии, единственное, что было заметно лучше это перчатка-варежка, она отличалась ярко синим цветом. Оривская была простой белесенькой)
Вы не спортите, что хозяева были одни( значит и планы работы в кризисной ситуации, стратегия, тактика)
Единственная разница, пока найденая и Вами и мной-маркетинг план.
Итог-банкротство одной компании и убытки, но выживание другой. Из этих рассуждений я делаю вывод о предпочтительности одного маркетинга пред другим.
Космоцевтика-это к Арику. Его химическое образование, я надеюсь, прояснит данный термин более грамотно, чем я.
А вот с ценами...В Москве есть категории постоянных пользователей, для которых Ори-не дешевая продукция. Думаю, на Украине таких бошльше. Флер сегодня предлагает в среднем более дорогую продукцию. Не думаю, что это выгодно регионам, дающим основные объемы продаж Ори.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[149]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 03:13

А маятник качается, качается, качается.....
Народ, вы с кем продолжаете разговаривать? А главное, ЗАЧЕМ?!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

10/27 ««19101127»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм