независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[180]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 13:26

Андрей, это называется результат работы.
растем-с
Я б не против закрывать и 20тыс первым днем. :-)
С чего Вы взяли, что это месячный оборот?
И больше никто не разместит заказы.
Это увеличении ТО группы.
Только что мне сдали еще заказы те люди, которые по каким-то причинам не сделали их в 1 день.
И представьте себе, на складе все есть.
из их заказов.
Странно, да?

офф-топ, но похоже
( Вы как кумушка:
-ой, что-то ты замужем похудела аж на целых 500 грамм, наверное муж гоняет?
-Нет, не гоняет? Ну значит затр..л
- Ой, тебе это нравится?
- ну, разве такое может нравится?
- Нет, не может быть, ты меня обманываешь,
то ж наглое вранье: какой жене понравится, когда муж домой приходит каждый вечер, да еще и супружеский долг выполняет, по принципу на работу как на праздник.
Такого не бывает, наверное, все наоборот, гуляет небось благоверный, а ты одна сидишь, слезы льешь и все худеешь, вона синяки под глазами.
Что, тушь от смеха размазалась?
Да, вижу-вижу, ты ужо плачешь.
Я ж говорила, плохой у тебя муж - и жена от него рыдает)

Рекламные объявления:
Гость

Re[181]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 13:44

tala писал(а):
Мы имеем некоторые плюсы при наличии незапущенного производственного комплекса мирового уровня в подмосковье. ФДС такими мелочами себя не озаботил. Но, имея производство в стране бодее высокого уровня, а сбыт( ваша АндрейФДС сеть, мировые успехи фирмы в этом не помогут никому из ваших дистрибьюторов) -в кризисной...Это банкротство на фоне более подготовленых конкурентов.
Когда же этот комплекс, наконец заработает... У меня уже дети взрослыми стали, сколько его запускают... Можете озвучить 2-3 причины такого тормоза. Я вижу только один - отсутствие денег у компании. Эйвон начал строить одновременно с Орифлэйм и вовсю выпускают продукцию и извлекают прибыль от вложенных денег. Инвесторы счастлиы, наверное, что не скажешь о тех кто купил акции Орифлэйм в расчете на хорошую прибыль. Не оказалось ее :Грустный: , вот Свена Матссона и выгнали из Орифлэйм :Грустный: . Плохо рулил... Столько лет хорошо, а потом плохой стал... Бывает :Грустный: ФДС этим конечно не заморачивается, таими мелочами. Сколько надо столько произведут и доставят. Бывают мелкие погрешности в прогнозировании НОВОГО рынка и невозможность предусмотреть 300% прирост .. это понятно. Мне непонятна эта ситуация в компании с небольшими колебаниями оборота 15-25% прироста. Тут то можно четко спрогнозировать потребнность с погрешностью 5-10%, что должно снять все вопросы по дефициту. Еще раз напомню, ФДС принадлежит крупному холдингу, у которого денег хватает сдемпфировать любую случайность, А у Орифлэйм нет даже завод ввести в эксплуатацию на полную мощность.... Без обид, так это видится.....

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

Н. писал(а):
Андрей, это называется результат работы.
растем-с
Я б не против закрывать и 20тыс первым днем. :-)
С чего Вы взяли, что это месячный оборот?
И больше никто не разместит заказы.
Это увеличении ТО группы.
Только что мне сдали еще заказы те люди, которые по каким-то причинам не сделали их в 1 день.
И представьте себе, на складе все есть.
из их заказов.
Странно, да?

офф-топ, но похоже
( Вы как кумушка:
-ой, что-то ты замужем похудела аж на целых 500 грамм, наверное муж гоняет?
-Нет, не гоняет? Ну значит затр..л
- Ой, тебе это нравится?
- ну, разве такое может нравится?
- Нет, не может быть, ты меня обманываешь,
то ж наглое вранье: какой жене понравится, когда муж домой приходит каждый вечер, да еще и супружеский долг выполняет, по принципу на работу как на праздник.
Такого не бывает, наверное, все наоборот, гуляет небось благоверный, а ты одна сидишь, слезы льешь и все худеешь, вона синяки под глазами.
Что, тушь от смеха размазалась?
Да, вижу-вижу, ты ужо плачешь.
Я ж говорила, плохой у тебя муж - и жена от него рыдает)

Еще раз акцентирую, меня не товарооборот в первые дни в Орифлэйм смущает и я знаю, что что покупают весь месяц и продукция в целом есть... Речь идет о достоверности цифры озвученной Или она сильно завышена(приврана), или получается товарооборот очень резко ориентрован на первые дни, что для когото хорошо, а для кого то не очень... И к оффт топику Вашему.." -Нет, не гоняет? Ну значит затр..л" под тес словомчто вы точками забили могут пониматься разные вещи. Если то, что как я думаю имели в виду Вы, то все зависит от дозы. Если дома и с согласия, к взаимному удовольствию, то это счастье. Но не понятно почему для этого состояния используется Ваш термин. Если по 15 клиентов от мужа сутенера и за копейки -то точно брррр и тушь расплыветсяя... Ну вам виднее - это Ваш ассоциативный ряд........ Без ОБИД пожалуйста.. Вас за язык никто не тянуллл

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

tala писал(а):

1. Как вы сами успешно доказали, главное отличие в маркетинге наших фирм-ваша большая мягкость. Именно ее вы так превозносили во всех ваших постах, именно на нее вы соблазняете участников данного форума, именно она( по вашим словам) позволяет "вечным 3%" быстро достигать пассивных доходов. И менно она уже однажды привела фирму-предшественницу сегодняшнего ФДС к краху.
tala, я даже не знаю, какой был МП у ФДС, когда он принадлежал Йокникам, поэтому аппелировать к тем временам, когда этой компанией руководили они не имеет смысла. Говорит о мягоксти в целом тоже нельзя. Он в принипе такой же как и Орифлэймовский, хотя некоторые актуальные ступеньки сделаны и мягче и комфортнее для новичков, например. Некоторые на этом форуме посчитали его даже более трудным из- за отсутствия одной промежуточной ступеньки (переход с 20 на 25 процентов, хотя у нас его преодолевают легко при правлиьном построении структуры. "Инкубатор" он и в Африке "инкубатор"). Вопрос в более высокой оценке труда за одинаково сделанную работу... :Улыбка: tala, приведите в нашем МП моменты, которые могут привести к краху компании. Может я туплю и чего то не понимаю, а свежий взгляд со стороны и безусловно грамотного собеседника для меня важен... Серъезно.... Только не вспоминайте старый Йокниковский МП. Нет его........ Это ИХ эксперимент и ИХ ошибка. А может и не ошибка а тест Йокников. Две компании с разными МП и одинаковыми продуктами на одной территории и в равных исходных условиях приводят к какому результату? Все беды, если это бедой можно назвать, к сегодняшнему ФДС не имеют никакого отношения.....

Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

tala писал(а):

2. более дорогая продукция в кризисный момент является фактором риска, т.к. кризис приводит к резкому понижению платежеспособности населения. Здесь в наиболее выигрышной позиции оказывается Эйвон со своим производством в поселке "Счастливое" :Смущенный:
tala, я согласился бы с Вами, если бы в ассортименте ФДС была бы исключительно дорогая имиджевая продукция предназначенная для тонкой прослойки богатого населения. У нас, как и у Орифлэйм есть вполне доступные по цене продукты. У меня в глухих уральских деревнях товарооборот растет :Улыбка: , а там зарплаты, как понятия даже нет :Грустный: . У вас могло сложиться представление о дороговизне, по той продукции, которая была при входе компании на Российский рынок. Но космецевтика по определению не может стоить также дешево как обычная косметика. Это был бы нонсенс. Также как и Форды вдруг стали бы по цене Оки.... Компания сегодня резко увеличивает свой ассортимент в низко ценовом ассортименте. 200 новинок за год :Улыбка: Владельцы хотят прибыль для себя и партнеров, а прибыль с товарооборота, и они не видят никакого резона в искусственном снижении..... или создании дефицита Так что если вдруг и случится дефолт, нам есть что продавать...... Так же как и Орифлэмовцам Тут мы наравне... Только денег у владельцев ФДС похоже поболее будет.....

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:

tala писал(а):
Здесь очень терпимый форум по отношению к представителем других фирм. Но, он терпим именоо потому, что народ знает силу своей фирмы, признает ее слабости( конечно есть недостатки, как и у всех компаний). Только не бывает идеальных фирм, как не бывает идеальных людей. Вы пробовали жить с "идеальной" женщиной( мужчиной)? через сколько вы разведетесь?
Я с Вами полностью согласен. идеальных компаний не бывает. И у каждого есть выбор. Выбор между трудностями и комфортом. Выбор в том, как тебя и твою работу оценят.. Есть же люди, готовые доплачивать и ходить на работу годами, даже если им ничего не возвратится. Главное что, что бы БЫЛ выбор и была СВОБОДА выбора. И главное, не превратиться в "4 кубика" :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[182]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 15:48

[quote="АндрейФДС"]
tala писал(а):
Как Вы считаете, при отсутствии ОБЯЗАЛОВКИ, клиентка, купив однажды плохое качество у фирмы, будет еще там покупать? Нормальная нет, а у которой ОБЯЗАЛОВКА, как в ОРИФЛЭЙМ - вынуждена.
Понизила рейтинг именно за эти сочетания слов. Может повлияло время суток, но читается это мягко говоря не корректно.
Теперь по существу.
Обязаловка в 150бб и сиротские деньги-достаточно больной вопрос. И Андрей здесь видит жирный минус. Но, как всегда имеется и плюс. Попробуй представить себя "одноногим" спонсором с длинной ногой, расширяющейся в самом низу. причем, с этой "ступней" работаешь активно именно ты, а все деньги "размазываются" по вертикальной ноге. Как ощущения? Потом, насколько я могу представить, именно из "сиротских" денег создаются 10% выплаты и различные бонусы, существенно увеличивающие зарплату активных, растущих лидеров. Пассивный доход-это замечательно. Но, если привлекательно именно это-почему бы не пойти в Белый Кот? Баллы суммируются....( Зарплату то же можно ждать до посинения, но если уж твои люди что-нить сделали-заплатят...) Так что для меня эта обязаловка-как раз залог стабильности, к которой я стремлюсь.
Простите за сленг, если новичкам не совсем понятно-постораюсь расписать момент более простым языком.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:

По поводу завода: прежде чем оценивать его как неудачное вложение и сведетельство бедности компании, может стоило бы съездить и посмотреть, как там дела в реале???
Кстати, в год введения в действие завода в Эйвоне, у них был очень крутой убыток. Народ на конвейерах реально не получал зарплату. Седения не из источников, а "от конвейера".
Ощенки же возможных действий руководства компании с твоих слов-ничем реальным не подтверждены. Это ты надеешься, что они вложат и поддержат...Заметь, прекрасно понимаешь, что не поддержат-самим не выбраться, нет материальной страховки.
Оценивая ситуацию первого дня и первой недели каталога я не зря упомянула наряду с большими баллами, не сильно выходящую за пределы обычного активность. Возможно, у вас во Флере иные термины, и ты не понял: активность-сколько людей сделали заказы уже в текущем каталоге. Сделали их именно те, кто делает на первой неделе всегда+ новички последней рекрутинговой компании. Именно они в сочетании с высоким сезоном и привлекательным каталогом дали столь значимый рост. Он действительно рекорден. Заметно именно на больших группах. Кроме того, проснулись многие "сони" из-за удобства мобильной доставки( 10р плата за доставку не зависимо от суммы заказа+ не надо кораулить курьера-получаешь в удобное тебе время в своем райцоне) Именно эти объективные притчины дали рост.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[183]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 16:07

tala писал(а):
[ Обязаловка в 150бб и сиротские деньги-достаточно больной вопрос. И Андрей здесь видит жирный минус.
Это не жирный минус и не жирный плюс. Еще раз выражу свое мнение. Есть большая прослойк а людей, которых коробит от мысли, что они ОБЯЗАНЫ что то выкупать , что бы получитть ЗАРАБОТАННОЕ. Смотрите выше пример с водителем трамвая. Идеальная ситуация, когда эти 4000 рублей делаются ДОБРОВОЛЬНО. Отличие ФДС от Орифлэйм - она не ОБЯЗЫВАЕТ делать это , а товарооборот получается если не больше, но стабильнее. Вы что, не видели сами залежи Орифлэймовской продукции у дистрибъюторов? Я видел, на 40 тыс у моей одной лежит дома. Целый склад. Ее уже тошнит от этого, а что делать, 4 тыс рублей скидки Орифлэймовских хочет выбрать... У нас 15 тыс получает, но видимо не хватает, или жадность.... На Флеровские деньги проплачивает Ори.. :Сарказм:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

[quote="tala"][quote="АндрейФДС"]
tala писал(а):
По поводу завода: прежде чем оценивать его как неудачное вложение и сведетельство бедности компании, может стоило бы съездить и посмотреть, как там дела в реале???
Для этого не надо никуда ездить. Может для кого дела идут и хорошо. Но Вы же сказали, что производство работает не на полную мощность... В этом логики нет.. Или есть, кто его знает.... Инвесторы деньги вложили, а прибыль получать не торопятся.... А очереди какие то ненормальные - только что фотографии на фотогаллерее рассматривал... Зачем создавать трудности? Есть конечно теория искусственного дефицита, как при советской власти. Что то выбросили, надо очередь занять а там разберемся что взяли, Главное 150 ББ сделать..... Еще раз повторюсь - кому то это нравится. А кому то нет. Приходят к нам в СЦ женщины из СЦ Орифлэйм (Подруги пригласили или по объявлению) и большинство очень таки положительно реагируют на полное отсутствие очередей у нас...
Менеджер

Re[184]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 16:27

АндрейФДС писал(а):
Но и мнение определенной группы населения игнорировать тоже не корректно. Звучит оно примерно так:" Я работала, приглашала людей, рекламировала компанию а мне не платят потому что я не купила на *** тыся ч рублей продукции. "

Эта группа не знает, что такое ку?
Или не хочет регистрироваться, дабы получать свои деньги и платить налоги?
Гость

Re[185]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 16:45

tala писал(а):

Ощенки же возможных действий руководства компании с твоих слов-ничем реальным не подтверждены. Это ты надеешься, что они вложат и поддержат...Заметь, прекрасно понимаешь, что не поддержат-самим не выбраться, нет материальной страховки.
Точно так же, как и Вам никто ничего не страхует :Улыбка: . Гарантия в том, что этоу компанию не Вася Пупкин создал 10 дней назад. Вы сами понимаете это, все так же как и в Орифлэйм. Хозяева очень богатые, владеют 5 успешными бизнесами по всему миру (не только косметика, своего рода версификация возможного риска). Если что - то случится, то компанию, которая в России уже обгоняет по товарообороту то, что они имели в Швеции за 25 лет гнобить не будут. Дураков нет..... А вот с Орифлэйм картина складывается такая Прибыль 8%. Отрицать не будете? Это из официальных отчетов компании. Представьте себя в роли потенциального инвестора. Будете вы давать деньги под 8% ? Сомневаюсь, если кругом полно более выгодных предложений. Даже Сбербанк платит больше, и никаких головных болей по управлению капиталом :Улыбка: Представьте, случился дефолт. В прошлый выехали на том, что продали ФДС. В этом что будут продавать? Прибыли фактически нет... 8% инвесторы забрали... Выход будет. Снизить издержки. Транспортгные , складские и прочие издержки не снизить, они скорее всего резко вырастут. А вот объемы выплат можно вообще сократить до 0. Это не придуманный сценарий. Такое уже было в другой компании . Цептор знаете? До дефолта структуры росли очень хорошо, а в какой то момент всем "сказали" привет! Цептор не пропал. Он как был, так и остался. Небольшой штат менеджеров обеспечивает товарооборот Хозяева очень довольны... Отмечу! Это теория! Может так было и будет, а может и не так. Для меня лично важно что, я уже СЕГОДНЯ имею все что мне нужно, а ИЗБЫТОЧНЫЕ деньги могу инвестировать туда, куда хочу... Также как и мои партнеры по бизнесу ФДС. А у Вас и Ваших партенров есть ИЗБЫТОЧНЫЕ деньги? От бизнеса Орифлэйм....? Вот это и есть наша страховка, а не пустые обещания когда нибудь, если будешь очень стараться, лет через 5-6, стать директором и получать в районе 20-ти тысяч :Потрясенный:
Менеджер

Re[186]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 16:50

Андрей, ситуация с вашей дамой определенно надумана. В ори можно получать за группу не делая лично не одного бб...Мало того, это условие действовало сразу после введения "обязаловки" и является достаточным. Продавец( кому это легко)-делает 150бб, а "ваша определенная группа" приглашает новичков и учит их-так же получает за группу. И овцы целы и волки сыты. Мне как то в голову не пришло, что вы можите этого не знать.
По вашей логике достаточно пригласить и разрекламировать. Должны платить за действие, а не за результат. Тогда идеальная компания для вас-пирамидка финансовая. Почему тогда не KGC? Вы о ней очень тепло отзывались.А компания-мечта...продавать вообще не выгодно.
Да, законы США тогда то же как-то надо переделывать. Эти американцы-дурные какие-то, по каким-то своим соображениям не продающие компании( где не оговорено, сколько продавать надо) сразу в незаконные мошеннические компании записывают и закрывают. Может не совсем четко объясняю( английский слабый), но суть понятна?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[187]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 16:54

Н. писал(а):
Вы не поняли о чем речь. В Орифлэйм, что бы начислили Объемную скидку за Групповой товарооборот надо сделать 150 ББ за месяц, а Директорам для получения Бонусов - 200 ББ. Сколько это в местной валюте можете сосчитать сами. Многих возмущает само наличие обязаловки. Смотрите пример с водителем трамвая выше. Она есть и у нас, но на порядок меньше. всего 250 рублей. Товарооборот компании надо делать все таки не на ТАКИХ условиях . Их ввод - это признак слабой позиции компании, мне так кажется. А налоги - регистрируйся, получай ИП и плати налоги..... Тут у нас все абсолютно одинаково....
Менеджер

Конечно у нас нет избыточных денег :Дразливый: Мы, такие дурные, просто так на семинары по этому поводу платные ходим. И темку об инвестициях( привет, Геннадий :Румянец: ) на форуме ради развлекухи заводили.
По поводу официальных 8% я промолчу. Уж простите, но я не видела ваших официальных балансов, боюсь, там цыферки не совсем те, что вы называете. Это не ваша и не наша вина. Потому как в стране с нашим налогообложением( это лишь мои фантазии, сразу предупреждаю) нормы прибыли у одних и тех же компаний бывают очень разные в различных документах. И если есть здесь грамотный экономист( я лишь слабенький бухгалтер в прошлой жизни)-он меня поправит : сбербанк дает 10%, а США кредитует страны под 4( 4, 5%)-около того. Вот дураки-чего они в сбербанк деньги сразу не кладут?
АндрейФДС, есть предложение: давайте не заходить на чужое поле?Это я про экономику. Вы здесь не очень компетентны( как и я-мои высказывания кому-то могут очень резать слух) Про маркетинг-гораздо интереснее.
А хозяева...Так тогда то же все успешно развивалось...просто не все дыры можно заткнуть. Говорите, продали ФДС? простите, а что конкретно продали? Что у них было материального??? Дистры как бзнес-нематариальный актив, система изначально принадлежала Иокникам. Закрыли...
У Флера есть заводы свои? Свои офисы в России( не аренда)? Вы смоделируйте ситуацию...

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:

АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
Вы не поняли о чем речь. В Орифлэйм, что бы начислили Объемную скидку за Групповой товарооборот надо сделать 150 ББ за месяц

Андрей, да поймите же, споря-нелья изначально считать противоположенную сторону глупее себя. Вы даже не допустили мысль, что не поняли именно ВЫ :Пардон: В Орифлейм можно получать скидку за групповой товарооборот не делая 150бб.
если говорить вашим примером, водителю трамвая, чтоб получать зарплату, не достаточно отметится на проходной -"пришел я на работу и отсижу на ней весь день". Ему надо показать: сделал столько то выездов или перевез столько то людей. у нас так же есть две возможности: продавать самим на 150бб или...продавать на 0бб и получать скидку за групповой объем за счет грамотного рекрутинга. почему вы отказываете Ори в том, что в нем есть? На одном известном форуме в таких случаях посылают учить матчасть.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

tala писал(а):
Конечно у нас нет избыточных денег :Дразливый: Мы, такие дурные, просто так на семинары по этому поводу платные ходим.
8 % это конкретно. В Сбербанк нести конечно нет смысла. А вот в успешные отрасли, где дают о 40% - это хорошо. И сколько иностранных инвестиций к нам в Россию пришло под ЭТИ хорошие проценты.... А по поводу излишних денег у Директора Орифлэйм. нНе смешите. От золотого и выше - поверю.... А у простого Директора........ :Улыбка: Правда каждый в то понятие вкладывает разный смысл. .. Если у Директора уровень потребления 5 тыс рублей в месяц (натуральное хозяйство в виде коровы, поросенка и огорода на 50 соток) , то тыс 15 он может инвестировать... Но такое скорее исключени, чем правило. По крайней мере у нас, на Урале. В Украине может быть это повсеместное явление. извините, я просто не в курсе....... Честно. У нас такую в Ори я всего одну знаю, у нее ферма и она со всего своего живет. Покупает только сахар и соль. Одета всегда в телогрейку и кирзовые сапоги.......
Менеджер

Re[190]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 17:44

tala писал(а):

Андрей, да поймите же, споря-нелья изначально считать противоположенную сторону глупее себя. Вы даже не допустили мысль, что не поняли именно ВЫ :Пардон: В Орифлейм можно получать скидку за групповой товарооборот не делая 150бб.
Да знаю я и даже отвечал, но где то ответ потерялся на просторах интернет. Зарегистрировать двух новичков с объемом. Поэтому мои знакомые фиктивно регистрируют по левым паспортам в Орифлэйм, делают за них такой же объем как если бы за себя, и убивают 2-х зайцев, и скидку получают, и по рекрутированию бонус..... Сути то это не меняет Что бы начислили скидку "водителю трамвая" он и откатать должен, а не ометиться, и "проездной или кучку разовых билетов купить"
Менеджер

Re[191]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 17:46

АндрейФДС, странно, теже Интвеевцы приводят большие цифры по акциям Ори, кто из вас врет? :Голливудская улыбка:

А так, каждая компания зовет к себе орифлэймовцев и твердит что вечные 3-х процентники в ори за два дня у них закрывают директора... это все остальные в этих компаниях такие тупые, что сами не могут закрывать квалификации или это такой ход в этих компаниях? Тупо врать и переманивать... :Скептицизм: А условия то примерно одинаковые везЬде!

отредактировано модератором
Бриллиантовый Директор

Re[192]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 17:54

OriZona.info писал(а):
АндрейФДС, странно, теже Интвеевцы приводят большие цифры по акциям Ори, кто из вас врет? :Голливудская улыбка:

А так, каждая компания зовет к себе орифлэймовцев и пи...т что вечные 3-х процентники в ори за два дня у них закрывают директора... это все остальные в этих компаниях такие тупые, что сами не могут закрывать квалификации или это такой ход в этих компаниях? Тупо врать и переманивать... :Скептицизм: А условия то примерно одинаковые везЬде!
Грубить можно и покорректнее. Можете мне пояснить, где я вообше чито либо писал об акциях Орифлэйм. Что то я не помню Про прибыль 8% - это помню. Это из официального источник а Орифлэйм, см у них на сайте в разделе для инвесторов. Что Интвей говорит, не интересовался этой компанией ваще.... А если мои слова вызывают сомнения, то как я на золотую конференцию ФДС попал? В Орифлэйм на Золотую конференцию кого попало возят?
Менеджер

Re[193]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 17:56

АндрейФДС, речь не об акциях??? А как же тогда инвесторы прибыль получают без них, просветите!
Бриллиантовый Директор

Re[194]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 18:06

OriZona.info писал(а):
АндрейФДС, речь не об акциях??? А как же тогда инвесторы прибыль получают без них, просветите!
ВЫ уж простите, что я упоминул корову и поросенка, за что вы мне снизили репутацию, Но все таки, Причем тут Интвэй, что они говорят про акции Орифлэйм, и как это влияет на прибыль в 8% годовых. Вы как то странно ведете себя. Не задав вопрос по существу, хотите получить ответ :Улыбка: Я единственно знаю про акции, что когда их продали, у Йокников осталось только 12% активов, так писали в Биржевых ведомостях. По моему разумению, собственники продают свои активы когда испытывают финансовые затруднения и в первую очередь худшие. От Высокодоходных не избавляются. Продали дешево, но по правилам Стокгольмской биржи по максимально возможной цене. За такое неудачное размещение Эмиссии и был уволен Свен Маттсон, как опять же писали в Биржевых ведомостях. Но как я понимаю это только повод. Что Йокники не знали правила своей Национальной биржи? Указание размещать торги дали ведь они. А Маттсон только исполнитель.... Это из официальных источников информация была. ...Тут как маленький комментарий захотелось добавить . Акции хотела купить OREAL, так вроде утверждалось . Вы знаете хоть одну компанию у Ореаль по системе МЛМ? Я не знаю.. Представьте, они покупают Орифлэйм (производства, раскрученный бренд) Директорам говорят, спасибо ребята и гудбай. 90 % приверженцев Орифлэйм и маркетинг не знает и в доходах не участвует Как девочка выше писала - а мне нравица и я буду только это покупать.. Будет заказывать по каталогу.... База клиентов создана, зачем нужны накладные расходы в виде выплат Директорам и дистрибъютерам. СПО может оставят, а все остальное в прибыль. СВОЮ......

Добавлено спустя 59 минут 16 секунд:

tala писал(а):
По вашей логике достаточно пригласить и разрекламировать. Должны платить за действие, а не за результат. Тогда идеальная компания для вас-пирамидка финансовая. Почему тогда не KGC? Вы о ней очень тепло отзывались.
Естественно платят за результат! И где я "тепло" отозвался о KGC?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм