независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

http://analitika.aton.ru/themes/analitika/daily.asp?folder=1525&d=9&m=2&y=2006&td=9&tm=2&ty=2006

Цитата:
Совокупная выручка в евро увеличилась на 14% по сравнению с предыдущим годом до ?765.7 млн., на 8% превысив наш прогноз;

И это, уважаемый, какой год?
Правильно.
Так что, будьте любезны, научитесь давать информацию со ссылками на источники, а также не забывайте указывать год.

Рекламные объявления:
Гость

Re[226]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 22:49

Нелли писал(а):
АндрейФДС писал(а):
уж честно - скидка, это скидка. Бонусы это бонусы, а декретные - это декретные. Потому что новички Вас слушают со сцены, и понимают буквально, на вникая в ваши аллегории.

Ваши новички? А что ж они у нас то делают?
Вы уж их на свои выступления приглашайте.
Директора ж не только со сцены, мы еще и лично работаем, обучаем, объясняем.Вы многого не знаете,АндрейФДС.
И, право, как ребенок,только и вините всех.
Вы упокойтесь, Маркетинг план почитайте, на сайте походите, а там, может, и с нами пообщаться сможете.
Смею Вас уверить, мнение переменится.... Да и полезной информации почерпнете.:Сарказм:
:Румянец: Как мне стыдно... Это я что ли со сцены людей обманываю, что они потом бред всякий несут про декретные от Орифлэйм, про квартиры, врученные Орифлэймом... Значит ТАК говорите, если у НИХ формируется ТАКОЕ понимание... ОТКУДА у дистрибъютора Орифлэйм представление, что 4% больше 6? Вчера разговор был с девочкой лет 25, пришла по объявлению нас рекрутировать в Орифлэйм! В офис! НИЧЕГО не понимает и долдычит, что директора в Орифлэйм так ее научили:4 больше 6. потому что мало что ей кто что скажет, а надо ВЕРИТЬ своему спонсору, что бы и кто другое ни говорил. УЖАС !!!! (без обид, если кто не такой спонсор)
Менеджер

АндрейФДС писал(а):
Если бы от меня кто уходил, я бы все таки задался вопросом, каковы причины ухода из такого замечательного бизнеса МЛМ и особенно почему уходят из самой лучшей компании. Конечно проще сказать, что уходят недостойные..т.д. А может причина в Лидере, от которого уходят?
Вот и я думаю..., когда "ушли 6 человек 18%-ников" (Ваши ведь слова), причина была не в ваших спонсорах. Имхо. Весь стиль повествования это подтверждает. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Просто прохожий

Re[228]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 22:55

АндрейФДС писал(а):
НИЧЕГО не понимает и долдычит, что директора в Орифлэйм так ее научили:4 больше 6. потому что мало что ей кто что скажет, а надо ВЕРИТЬ своему спонсору, что бы и кто другое ни говорил. УЖАС !!!!

Вот уж точно - подобное притягивает подобное.
А вот мне такие люди не встерчались.....
Я ж и говорю - позитивно мыслить начинать надо!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Н. писал(а):
http://analitika.aton.ru/themes/analitika/daily.asp?folder=1525&d=9&m=2&y=2006&td=9&tm=2&ty=2006

Цитата:
Совокупная выручка в евро увеличилась на 14% по сравнению с предыдущим годом до ?765.7 млн., на 8% превысив наш прогноз;

И это, уважаемый, какой год?
Правильно.
Так что, будьте любезны, научитесь давать информацию со ссылками на источники, а также не забывайте указывать год.
Молодец, хоть одна уважила..... Только почему старые данные дали? Ссылку на свежий финансовый отчет Орифлэйм, а не на анализ Атона я дать не могу, но вышлю на ящик. Посиотрите на сегодняшние показатели. Попытайтесь мне объяснить почему у компании прибыль падает...... Может я не понимаю что.....

Н, а у Вас ящика нет, не знаю как вам отчет переправить...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Нелли писал(а):
АндрейФДС писал(а):
НИЧЕГО не понимает и долдычит, что директора в Орифлэйм так ее научили:4 больше 6. потому что мало что ей кто что скажет, а надо ВЕРИТЬ своему спонсору, что бы и кто другое ни говорил. УЖАС !!!!

Вот уж точно - подобное притягивает подобное.
А вот мне такие люди не встерчались.....
Я ж и говорю - позитивно мыслить начинать надо!
А нам миссия выпала, лечить людей от тяжелых последствий... Правильно вы нас к санитарам отнесли... Спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Arik писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Если бы от меня кто уходил, я бы все таки задался вопросом, каковы причины ухода из такого замечательного бизнеса МЛМ и особенно почему уходят из самой лучшей компании. Конечно проще сказать, что уходят недостойные..т.д. А может причина в Лидере, от которого уходят?
Вот и я думаю..., когда "ушли 6 человек 18%-ников" (Ваши ведь слова), причина была не в ваших спонсорах. Имхо. Весь стиль повествования это подтверждает. :Голливудская улыбка:
Вы сделали неправильный вывод. :Голливудская улыбка: Дело все таки в верхних споснорах. Первые два моих менеджера (директора) в ФДС, это 12% и 9% из моей же структуры Орифлэймовской. Оба работали в Орифлэйм по пять лет. Что поменялось для нас при уходе в ФДС? Мы "лишились" великих учителей, и соответсвенно оба сейчас равноценны золотым Ори. Я, недостойный и плохой, как вы пытаетесь меня представить, по прежнему их спонсор...Я успешен, и они успешны. И успешны еще 7 20%ков во вторй моей линии, которых я вывезу на следующий ежегодный банкет... И это не смотря на мой плохой стиль повествования.. А так нас еще бы гнобили бы и гнобили в Ори.

Последний раз редактировалось: АндрейФДС (25 Ноя 2007 23:11), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ОГО!!! Вот это понаписали!!!! И все без толку.... И с цифрами, и без цифр. АндрейФДС, уважаемый, а что сказать-то хотели? Сказали уже аль забыли? Какой вывод из всех постов вынесли? Всех к себе в группу переписали? Или все еще кто остался? Знаете, я тут все фразу из головы не выкину никак - Орифлэйм - он для всех, но вот далеко не все для Орифлэйм.... Вы очень много времени проводите в битвах за святой ФДС. А вам оно надо? Чтобы что? Ну, вот не получается у вас доказать нам, что ОРИ даже в подметки не годится вашей компании. И что? Вы выбрали для себя ФДС, мы - ОРИ. Имеем право!!!! О чем спор? Зачем он дальше нужен?

В Орифлейм:
Директор

Re[231]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:11

АндрейФДС писал(а):
Правильно вы нас к санитарам отнесли... Спасибо.

Вот и я о том же. Кто- то психотерапевтами работает( кстати - все психологи говорят, что пошли на психологический, чтобы со своими головами разобраться), а кто-то людям помогает успеха достичь, да еще и инструмент потрясающий имея -ОРИ!!!!
Мы не клиника для душевнобольных.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[232]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:11

Вложил финансовый отчет Ори.

АндрейФДС, тут поступила информация что Вы на многих форумах пытаетесь непонятно что доказать и Вас везде банят. Как Вы это прокомментируете?
Вложения:
Oriflame Finance Report
Скачано 173 раз(а)

Re[233]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:19

WEBconsultant писал(а):
Вложил финансовый отчет Ори.

АндрейФДС, тут поступила информация что Вы на многих форумах пытаетесь непонятно что доказать и Вас везде банят. Как Вы это прокомментируете?
:Без малейшего понятия: ни одного бана в жизни не было ни на одном форуме. Можете от своего источника ссылочку получить, где я забанен :Голливудская улыбка: Был один случай, где все посты по неосторожности снесли админы, извинились в личку и все. Как писал там так и пишу.....
Менеджер

Re[234]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:23

АндрейФДС писал(а):

уважаемый, я не просила, у меня его нет в профиле именно для того, чтоб без спросу не спамили.
Спасибо, конечно.
Если вы владеете языками, то в открытом доступе есть информация об акциях.
А если вы еще при этом что-то понимаете в биржевой торговле не на уровне лохотрона под названием: "сорос заработал, и ты тоже можешь" с гимном на музыку Окуджавы и в исполнении Быкова и Санаевой "Поле Чудес".
Гость

Елена писал(а):
:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: ОГО!!! Вот это понаписали!!!! И все без толку.... И с цифрами, и без цифр. АндрейФДС, уважаемый, а что сказать-то хотели? Сказали уже аль забыли? Какой вывод из всех постов вынесли? Всех к себе в группу переписали? Или все еще кто остался? Знаете, я тут все фразу из головы не выкину никак - Орифлэйм - он для всех, но вот далеко не все для Орифлэйм.... Вы очень много времени проводите в битвах за святой ФДС. А вам оно надо? Чтобы что? Ну, вот не получается у вас доказать нам, что ОРИ даже в подметки не годится вашей компании. И что? Вы выбрали для себя ФДС, мы - ОРИ. Имеем право!!!! О чем спор? Зачем он дальше нужен?
Елена, а кто спорит? И где Вы видите битву? И вы серъезно полагаете, что я теряю время? Для меня это работа с возраженими. Много интересного узнал.... Ну и тут кое кто тоже не без пользы время провел.. Я поимаю, что кому то что то не нравится.. Ну уж извините .. Даже доллар не всем нравится... Рецепт то простой... Не читать....

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Н. писал(а):
АндрейФДС писал(а):

Если вы владеете языками, то в открытом доступе есть информация об акциях.
Так если бы свежую нашел, так разве спрашивал бы? А так у меня и то что Вы дали было и постоянно скачиваю с сайта Ори.сом Тренд вижу... и выводы делаю Квалификации конечно не хватает, но и специалистам такой же вопрос задавал, как и Вам Их мнение знаю, а Ваша трактовка так и не прозвучала :Грустный:
Менеджер

Re[236]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:30

http://analitika.aton.ru/themes/analitika/materials-document.asp?folder=1525&matID=139441&a=0

Фсе, займусь-ка я более интересным делом,
гугл форева, а также яндекс.
Информации много, надо уметь ее а) находить б) использовать в) давать ссылки на источники.

До свидания.
Гость

Re[237]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Ноя 2007 23:35

Н. писал(а):
http://analitika.aton.ru/themes/analitika/materials-document.asp?folder=1525&matID=139441&a=0

Фсе, займусь-ка я более интересным делом,
гугл форева, а также яндекс.
Информации много, надо уметь ее а) находить б) использовать в) давать ссылки на источники.

До свидания.
Спасибо, единственный компетентый и отзывчивый человек в теме оказался... поднял бы Вам репутацию, да кнопочки нет.....
Менеджер

АндрейФДС,
В Вас сидит хроническая застарелая обида, которая вылилась в комплексы. Вы мне напоминаете брошенную женщину, у которой и семья уже новая есть, а радоваться жизни не получается-все волнует как там бывший муж, "настораживают", "смущают"все его действия.
"Компания не может быть лучше, чем ее лидеры". До Вас я не имел представления о существовании ФДС. Теперь сложилось мнение. И оно не лестное. То , что Вы будучи Директором Ори не удосужились изучить МП- я понял (обязаловки) , у меня к Вам только один вопрос:
Как Вы считаете, была ли хоть одна причина Вашего застоя в развитии в ОРи в Вас самих или только внешнии причины?
По поводу обязаловок: для примера мой сын до 18% не продавал ни на один бал, получая все вознаграждения .

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

А когда на сцене сына спросили:"Какое качество Вам помогло?" он ответил:"Я никогда ни на кого не обижаюсь!" Тогда я не понял всей глубины его мысли! Воистину устами младенца....
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: Oriflame vs Fleur de Sante

26 Ноя 2007 00:01

Перед тем как начать работать в какой либо компании надо задать себе вопросы:
чем руководствуется компания?
соответствует ли философия компании вашей философии?
насколько вы чувствуете себя комфортно с людьми, которые работают в компании?
насколько реальный шанс преуспеть дает компания для людей, которых вы будете спонсировать в бизнесе?
насколько далеко вы видите будущее компании?
если бы вы искали работу, вы бы пошли работать в эту компанию?
вы готовы принять личную ответственность за ваши действия,приведут ли они к успеху или к недостаточному успеху?
если вы преуспеете с этой компанией, как вы представляете свое будущее?
Если вы уж выбрали компанию, то продолжайте с ней работать.
На мой взгляд: одна из самых больших ошибок начинающих работу в MLM- это становиться одновременно дистрибьюторами во многих компаниях сразу. Это мешает сконцентрировать усилия на каком-то одном бизнесе.

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм