независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[270]: Oriflame vs Fleur de Sante

28 Ноя 2007 20:26

Александр писал(а):
АндрейФДС писал(а):
У нас то с нуля...

По вашим постам- не с нуля,а с перебежчиков из Ори :Восклицание:
Вы можете назвать СВОИХ лидеров перебежчиками из Гербалайфа, Визиона ? Есть небольшая разница, или все уже знакомы и пользуются продукцией (Орифлэйм 2 года торговал в России через магазины, а потом начал строить структуры) или БОЛЬШИНСТВО не пробовало и не знает

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Андрей писал(а):
Один раз уже три года. 21%
Второй - пол года. Можно в профиле глянуть.
в профиле написано -12%. Это такое падение?

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[271]: Oriflame vs Fleur de Sante

28 Ноя 2007 20:30

ИнтересноАндрейФДС, а что вы будете делать лет так через 10 :Вопрос: когда уже все будут знать о ФДС-в какую нибудь "новую" сетевуху запишитесь :Вопрос:

В Oriflame:
Директор

Re[272]: Oriflame vs Fleur de Sante

28 Ноя 2007 20:32

Александр писал(а):
ИнтересноАндрейФДС, а что вы будете делать лет так через 10 :Вопрос: когда уже все будут знать о ФДС-в какую нибудь "новую" сетевуху запишитесь :Вопрос:
Скорее всего буду отдыхать и наслаждаться жизнью на остаточный доход :Голливудская улыбка:
Менеджер

АндрейФДС писал(а):
Растут конечно не все. Кто хочет и прилагает усилия. Просто их надо относительно меньше прилагать. Раз в 5-10

:Потрясенный: :Потрясенный:

Те вечно всем недовольные консультанты, которые от нас уходили в ФДС,ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЛИ только для того, чтобы показать- вот, в вашей дурацкой компании нас обижали, а тут на руках носят, бабки такие зарабатываем... :Класс!: (только зачем-то потом к нам за продукцией бегают :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: )
Если рост и есть, то просто ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ СТАЛИ!!! Никогда не забуду слова одного менеджера.Роста у неё не было уже полгода. Встречаемся- я ей говорю-когда у вас последняя презентация ВО была ? Она, немного подумав- ДА ГДЕ-ТО МЕСЯЦА ДВА-ТРИ НАЗАД !!!!!!!!:Потрясенный: :shock:Да что ж у нас за компания- то такая ? :Не в себе: Никакого роста!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Это как жена от мужа ушла к другому- никогда ж бывшему не признается,если ей с этим плохо! :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[274]: Oriflame vs Fleur de Sante

28 Ноя 2007 21:08

Мария07 писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Растут конечно не все. Кто хочет и прилагает усилия. Просто их надо относительно меньше прилагать. Раз в 5-10

:Потрясенный: :Потрясенный:

Те вечно всем недовольные консультанты, которые от нас уходили в ФДС,ИЗ КОЖИ ВОН ЛЕЗЛИ только для того, чтобы показать- вот, в вашей дурацкой компании нас обижали, а тут на руках носят, бабки такие зарабатываем... :Класс!: (только зачем-то потом к нам за продукцией бегают :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: )
Если рост и есть, то просто ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ СТАЛИ!!! Никогда не забуду слова одного менеджера.Роста у неё не было уже полгода. Встречаемся- я ей говорю-когда у вас последняя презентация ВО была ? Она, немного подумав- ДА ГДЕ-ТО МЕСЯЦА ДВА-ТРИ НАЗАД !!!!!!!!:Потрясенный: :shock:Да что ж у нас за компания- то такая ? :Не в себе: Никакого роста!!! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Это как жена от мужа ушла к другому- никогда ж бывшему не признается,если ей с этим плохо! :Подмигивающий:
Есть люди, которым ВЕЗДЕ плохо и которые НИГДЕ работать не будут. Корректнее все таки компании сравнивать, маркетинг, возможности а не токак ктокого в Орифлэйм обворовал или обидел....
Менеджер

Re[275]: Oriflame vs Fleur de Sante

30 Ноя 2007 04:54

как так произошло,что ваши трактаты не продолжаются...
я еще не успела все дочитать,но дискуссию вы тут немалую затеяли
Гость

Re[276]: Oriflame vs Fleur de Sante

30 Ноя 2007 09:22

Анджи, а смысл???

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[277]: Oriflame vs Fleur de Sante

30 Ноя 2007 22:51

не знаю какой был смысл в таких трактатах...
:Без малейшего понятия: я очень рада,что это все-таки закончилось :Голливудская улыбка:
Гость

Re[278]: Oriflame vs Fleur de Sante

01 Дек 2007 06:35

А как Вам декабрьская акция Флер де Санте? - "Все новички с заказом от 1500 рублей за месяц получают на выбор или тушь класса Premium, или кольцо из золота (585 пробы) с бриллиантом, заплатив за него 1500 руб."
Есть очень щедрый вариант для спонсоров и супер щедрый для Менеджеров(Директоров). :Голливудская улыбка: . подробности через личку...
.
.Как отступление, в прошлом году у нас много Менеджеров получили норковые шубы по 3300 евро в аналогичной акции :Голливудская улыбка:
Менеджер

тушь равноценна кольцу? в нее что, золотые частицы добавлены? какая раздутая цена, однако..
не, меня не привлекает.. может, мне дизайн кольца не понравится. А туши лучше 5-в-1 пока не придумали.
Но компания ваша молодец, делает все, что может. Лучше что-то делать, чем по течению плыть

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Oriflanka писал(а):
тушь равноценна кольцу? в нее что, золотые частицы добавлены? какая раздутая цена, однако..
не, меня не привлекает.. может, мне дизайн кольца не понравится. А туши лучше 5-в-1 пока не придумали.
Но компания ваша молодец, делает все, что может. Лучше что-то делать, чем по течению плыть
Так Вы не прочитали что на сайте.. :Улыбка: Тушь бесплатно или кольцо с доплатой. А споснорам вообще крутой подарок.... Конечно, есть люди, от золота отпихивающиеся.....А мне не помешает. На подарки, или даже в ломбард сдать... Дизайн :Голливудская улыбка: не нравится... У нас самое дешевое - 5 тысяч стоит , а тут даром отдают...... А у меня уже все в поле пошли... С такой акцией за 2 недели директора сделать можно......
Менеджер

н-да... что можно сказать? Я в этой теме просидела весь день для того, чтобы все внимательно прочитать и проследить логику высказываний.
логики, особенно у АндрейФДС- никакой. Все его писания противоречат сами себе.
Вот тут говорилось о том, что у нас консультанты некоторые плохие до УЖАСА, но!
Я на выставке в ЭКспоцентре видела столик Фл де санте, подошла,чтоб посмотреть. А девочки,которые там стояли, когда меня увидели, побледнели и просто вжались в стену павильона (странная реакция :Без малейшего понятия: ,правда?).На мне не было написано, что я консультант Ори, я просто была в бижу от ори и с сумкой. Что вы там у себя в офисах про нас такое страшное рассказываете, что люди так реагируют?
А еще было раз. На улице стояли ваши девочки и раздавали какие-то листовки (кстати, кто-то говорил, что ори работает всякими там листовками. Не только ори, как оказалось!)А у нас было мероприятие большое. Ну закончилось и естесственно народ вывалился на улицу. Эти девочки сразу не поняли, кому они стали вручать свои бумажоночки (так они выглядели). А когда кто-то из наших сказал: А! Это же Флер! А мы из Ори!
Эти девочки просто взяли....и убежали. :Без малейшего понятия:
Ну? И это хваленая сильная мощная компания, про которую АндрейФДС так много писал?
вот здесь на форуме уже была одна такая, которая вслух сказала, что уходит из ори куда-то. И где она? Ни ее ни компании, в которую она умчалась,тоже, между прочим, про свою структуру говорила, что заберет и другие потянет за собой. Это не есть лидер. Это трус. Если человек перешел из одной компании в другую, то где гарантия, что он и от вас не уйтет? У него опыт уже есть переходов, будет искать где лучше, а лучше, как вы знаете, там, где нас нет!
Старший Золотой Директор

Re[282]: Oriflame vs Fleur de Sante

15 Июн 2008 18:25

Ясна писал(а):
н-да... что можно сказать? Я в этой теме просидела весь день для того, чтобы все внимательно прочитать и проследить логику высказываний.
логики, особенно у АндрейФДС- никакой. Все его писания противоречат сами себе.
Вот тут говорилось о том, что у нас консультанты некоторые плохие до УЖАСА, но!
Я на выставке в ЭКспоцентре видела столик Фл де санте, подошла,чтоб посмотреть. А девочки,которые там стояли, когда меня увидели, побледнели и просто вжались в стену павильона (странная реакция :Без малейшего понятия: ,правда?).На мне не было написано, что я консультант Ори, я просто была в бижу от ори и с сумкой. Что вы там у себя в офисах про нас такое страшное рассказываете, что люди так реагируют?
А еще было раз. На улице стояли ваши девочки и раздавали какие-то листовки (кстати, кто-то говорил, что ори работает всякими там листовками. Не только ори, как оказалось!)А у нас было мероприятие большое. Ну закончилось и естесственно народ вывалился на улицу. Эти девочки сразу не поняли, кому они стали вручать свои бумажоночки (так они выглядели). А когда кто-то из наших сказал: А! Это же Флер! А мы из Ори!
Ну? И это хваленая сильная мощная компания, про которую АндрейФДС так много писал?
вот здесь на форуме уже была одна такая, которая вслух сказала, что уходит из ори куда-то. И где она? Ни ее ни компании, в которую она умчалась,тоже, между прочим, про свою структуру говорила, что заберет и другие потянет за собой. Это не есть лидер. Это трус. Если человек перешел из одной компании в другую, то где гарантия, что он и от вас не уйтет? У него опыт уже есть переходов, будет искать где лучше, а лучше, как вы знаете, там, где нас нет!

любую компанию делают люди! ( то есть мы - будь то дистры или штабные работнки)
любая компания может стать №1 при большом старании!
и дело не в том какая щас компания лучше - а как МЫ САМИ!) пашем!) :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

алексей писал(а):
любая компания может стать №1 при большом старании!

Не соглашусь.
Есть три основных составляющих успеха компании.
Административная система + маркетинг план + система обучения = Успех

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[284]: Oriflame vs Fleur de Sante

16 Июн 2008 10:17

Ясна писал(а):

Сразу представилась картина - Большая Толстая Тетка (Домомучительница из Карлсона) наехала животом на девочек подростков :Голливудская улыбка: Это шутка.... А если серъезно - в каждой компании есть слабые и сильные структуры... Сила компании только опосредовано сказывается на структурах. Через лидеров, обучение и др. факторы. Если во Флер де Сантэ уходят звезды Российского МЛМ - это что то значит? Маленький дистрибъютор любой компании вряд ли может системно оценить любую компанию. Качество продукции, маркетинг и прочее. Если на силу компании наложить силу лидера, получается изумительный результат. Жемчужный посол Infinum Ламара Жабина, перейдя во Флер де Сантэ За полгода выстроила 10 директорских групп. Это на 5-м году работы компании в России! Такого даже Тамилла Полежаева не делала! Это лидер! А у меня в структуре вечные трехпроцентники разных компаний в реальные сроки становятся директрами.. Почему? Те же люди что и в Фаберлик, Орифлэйм или Эйвон.. Делают они это на другой базисной основе.. ЛУчший продукт, вЫгодный маркетинг, лУчшие условия, лУчшие акции...
Вот Вы часто говорите, что изучаете конкурентов.... Назовите 2-3 пункта, по которому Флер де Сантэ проигрывает тому же Орифлэйм.....

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм