независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[300]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 14:47

АндрейФДС, я дал общую статистику а не статистику поиска консультантов.
по ней видно заинтересованность всех слоев интернета в сетевых компаниях в целом.

По данным статистики в Вашей компании заинтересованности нет = нет хваленого Вами роста = все что Вы пишете расчитано на слабовольных консультантов новичков в других компаниях и в надежде на то что кто-то поведется на выдуманную Вами красоту и быстроту роста.

Рекламные объявления:

Re[301]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:00

Ясна писал(а):
АндрейФДС, Вы не Лидер, Вы- некультурный человек!
если вы так отзываетесь о форумчанах, то нечего вам здесь делать. Еще ниодин из нас вас не оскорбил лично, а вы так часто себе это позволяете!
Возможно я и был неправ, назвав Ваш ответ несколько глуповатым, потому что логики между силой компании и поведением консультантов - новичков этой компании не вижу... Исхожу только из вашей фразы - " они меня увидели - задрожали и убежали...." Вы так плохо или страшно выглядите? - Это не оскорбление, а логический вывод...
Кстати об оскорблениях... Вы помните в КАКОМ тоне о сбежавших от Вас консультантах Вы пишите? Я его воспринял как оскорбительно насмешливый как в отношении простых консультантов, так и уважаемой компании

Добавлено спустя 5 минут:

WEBconsultant писал(а):
выдуманную Вами красоту и быстроту роста.

Ну красоту никто не выдумывал.... Если бы компания не представляла бы из себя Европейский бренд с качественной продукцией, ей никто не позволил бы стать Генеральным спонсором конкурса Мисс мира от Швеции. Просто спонсором - это просто, а Генеральным- это надо заслужить...
Менеджер

Re[302]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:09

АндрейФДС писал(а):
Если бы компания не представляла бы из себя Европейский бренд с качественной продукцией, ей никто не позволил бы стать Генеральным спонсором конкурса Мисс мира от Швеции. Просто спонсором - это просто, а Генеральным- это надо заслужить...

АндрейФДС, а всей олимпийской сборной от России???слабо? а вот Орифлэйм не слабо!
заслужить???заплатил бабки- и вперед!!чем больше дашь, тем круче будет реклама!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[303]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:09

АндрейФДС писал(а):
это надо заслужить...

:Помираю со смеху:
это где такое написано?

АндрейФДС писал(а):
Европейский бренд

дайте ка ссылочку на официальный не российский сайт Fleur de Sante
:Улыбка:

Re[304]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:11

АндрейФДС, а... Так это мой ответ глуповат? :Голливудская улыбка: Ну-ну!
Старший Золотой Директор

Re[305]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:15

WEBconsultant писал(а):

http://se.fleurdesante.com/ - или Вы сомневаетесь что это Шведская компания?
Менеджер

Re[306]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:16

WEBconsultant писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Европейский бренд

ссылочку я сам нашел
Получается что Ваша компания представлена в 8 странах? И это Европейский брэнд?

Re[307]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:17

WEBconsultant писал(а):
WEBconsultant писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Европейский бренд

ссылочку я сам нашел
Получается что Ваша компания представлена в 8 странах? И это Европейский брэнд?

В 8 странах она работает по МЛМ. В остальных как Ив Роше - продажа по каталогам почтой
Менеджер

Re[308]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:21

А подтверждение Ваших слов где?
На английском есть сайт Fleur de Sante?
Где посмотреть официальную финансовую информацию на международном языке?

Re[309]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:34

WEBconsultant писал(а):
А подтверждение Ваших слов где?
На английском есть сайт Fleur de Sante?
Где посмотреть официальную финансовую информацию на международном языке?

На английском не знаю.... По финансовой информации - это ведь не Акционерная компания , которая обязана публиковать отчеты как Орифлэйм. У нас есть внутренние отчеты, но Вы им все равно не поверите.... Но есть косвенные показатели роста - открываются новые Сервисные Центры (недавно в Нижнем Новгороде) Улучшаются и расширяются старые. Не было бы роста и перспектив, зачем бы Шведам сюда вкладываться... И денег это требует, естественно с доходов а не убытков... Я могу предложить посмотреть презентацию Стратегии развития компании Fleur de Sante на ближайший год, но только через личку, так как у вас выложить ничего нельзя, даже ссылку. Могу на мэйл ру презентацию выложить и ссылку туда дать,если "казнить" не будете

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ясна писал(а):
АндрейФДС, а... Так это мой ответ глуповат? :Голливудская улыбка: Ну-ну!
Ага . И прежде всего выпад в мою сторону (логики в моих ответах нет) Если не сложно, приведите пример...
Менеджер

Re[310]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 15:40

АндрейФДС писал(а):
На английском не знаю....

АндрейФДС писал(а):
Я могу предложить посмотреть презентацию

нет, спасибо

АндрейФДС писал(а):
если "казнить" не будете

буду

никто не отрицает что у Вашей компании нет роста
просто он не такой как Вы его пытаетесь преподнести

А Шведы вкладываются не потому что уже получают огромную прибыль а потому что видят огромные перспективы именно в России (и в постсоветстких странах)!!!

Добавлено спустя 51 секунду:

АндрейФДС писал(а):
(логики в моих ответах нет) Если не сложно, приведите пример...

логики действительно нет
пример - вся эта тема

Re[311]: Oriflame vs Fleur de Sante

17 Июн 2008 23:50

АндрейФДС писал(а):
Дорогой(ая) Плакса. Ваше замечание по поводу оформления сайиа вполне справедливо.... Именно потому что нет времени им заняться - он такой :Грустный: Все свободной время занимают регистрации новых консультантов и работа с ними. Вот у меня будет много свободного времени, как у Директоров Орифлэйм, Тогда и причешем.... А пока только 2-3 новых консультанта в день приходит через сайт...

АндрейФДС, для того чтобы довести до ума или переделать Ваш сайт, потребуется гораздо меньше времени, нежели Вы проводите на нашем форуме.
Этим займутся специально обученные люди за Ваши деньги, разумеется, ведь с ними у Вас проблем нет..ведь правда же?:Подмигивающий:
Эти же люди за отдельную плату и раскрутят, Вам Ваш сайт и тогда у Вас, будет по две... три, а может и больше регистраций в день.

Кто хочет работать - работает, а кто не хочет - ищет причины.
Гость

Re[312]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 07:35

Плакса писал(а):
АндрейФДС, для того чтобы довести до ума или переделать Ваш сайт, потребуется гораздо меньше времени, нежели Вы проводите на нашем форуме.
Этим займутся специально обученные люди за Ваши деньги, разумеется, ведь с ними у Вас проблем нет..ведь правда же?:Подмигивающий:
Эти же люди за отдельную плату и раскрутят, Вам Ваш сайт и тогда у Вас, будет по две... три, а может и больше регистраций в день.

Кто хочет работать - работает, а кто не хочет - ищет причины.

Плакса, отдать деньги - не проблема.
Раскручивать сайт необходимости нет - Если Вы наберете в Яндексе слово Флер де Санте в первых 2-3 позициях будет мой сайт. Скрипт Интернет магазина купить тоже не проблема... Мой хостер предоставляет такую услугу за небольшие деньги. А вот наполнили содержанием нанятые люди - это под большим вопросом. Их сначала в тему ввести надо. И оперативности это явно не добавит. Вот пока мы вчера общались на форуме, я по просьбе консультантов из Кемерово быстренько сделал и выложил на сайте информацию о новой коллекции белья Флер де Сантэ. А так мне надо куда то к к кому то идти, отдавать исходники и ждать выполнения работы :Грустный:

У моего сайта есть свои задачи, и это не продажа продукции... Он решает вопросы рекрутирвания, благодаря чему у меня консультанты по все России, за 2,5 года более 4500 человек. 7 Пунктов выдачи в разных регионах. Много кандидатов в Казахстане и в Украине. После официального открытия этих стран компанией развернемся и там :Улыбка:
Но недостатки на сайте конечно же есть... Исправимые
Менеджер

Re[313]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 08:01

Плакса писал(а):
Татьяна, Вы хоть год назад узнали, а я вообще первый раз об этой компании слышу.

аналогично, услышала сначала на форуме
АндрейФДС писал(а):
открываются новые Сервисные Центры (недавно в Нижнем Новгороде)

впервые слышу
АндрейФДС писал(а):
бОльшую отдачу "Мой мир" на мэйл ру дает..... Именно поэтому меня тут полгода не было

мда....
пристала тут одна в Моем Мире...... притом что у меня стоит Ори в карьере....и заливает, что мол была в Ори на 9%, по-моему, и ниче-то у нее не получилось, и ушла она в фдс - и там она 15%..... :Помираю со смеху:
чесное слово, смешно
пока не сказала, что перебегать не собираюсь, не отстала...

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

нашла статью
« Подруга коллеги по работе занималась сетевым маркетингом в Питере, продавала продукцию «Орифлейм». Она и сориентировала по телефону: « приезжай, посмотришь, что за косметика, может быть захочешь попробовать». Сама она учительница в школе, то есть мы и по духу близки, коллеги. Когда я приехала, оказалось, что она перешла в другую фирму. Для меня немного необычно было, я уже настроилась на «Орифлейм», все-таки про эту косметику что-то знала. Но она повела меня в офис «Флер де Санте», представила в фирме. Но решающим оказалось то, что она как-то очень по-женски убедительно обрисовала перспективы этой работы».
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[314]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 08:27

Olik писал(а):

АндрейФДС писал(а):
открываются новые Сервисные Центры (недавно в Нижнем Новгороде)

впервые слышу

Для того и нужны консультанты в любой МЛМ компании, что бы доволить информацию для населения.... Да в Нижнем Новгороде есть СЦ ФДС :Улыбка: Могу телефончик и адрес дать (Ну Вам , конечно, не надо...) :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм