независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[315]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 09:22

АндрейФДС писал(а):
Olik писал(а):

АндрейФДС писал(а):
открываются новые Сервисные Центры (недавно в Нижнем Новгороде)

впервые слышу

Для того и нужны консультанты в любой МЛМ компании, что бы доволить информацию для населения.... Да в Нижнем Новгороде есть СЦ ФДС :Улыбка: Могу телефончик и адрес дать (Ну Вам , конечно, не надо...) :Улыбка:

Так где же хваленый рост если никто не знает о ФДС даже там где только что открылся СЦ - а это теоретически должно как-то проанонсироваться?

Рекламные объявления:

Re[316]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 09:41

АндрейФДС писал(а):
Могу телефончик и адрес дать

можно, для общего развития.. :Помираю со смеху:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[317]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 09:42

Olik писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Могу телефончик и адрес дать

можно, для общего развития.. :Помираю со смеху:

все официальный СЦ тут
http://www.fleurdesante.ru/contact/

остальное неофициально и запрещено к публикации

Re[318]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 09:45

WEBconsultant писал(а):

Так где же хваленый рост если никто не знает о ФДС даже там где только что открылся СЦ - а это теоретически должно как-то проанонсироваться?

Вы кАк представляете это представляете? Должны с флагами по улицам ходить, или в новостях по 1 каналу передавать ежечасно? Факт отркрытия СЦ - это уже говорит об объемах более 1 млн рублей в данном регионе. Првые СЦ компании создавались на пустом месте. Сегодня только на объемах. Следующий СЦ ожидаем открытие в Перми....

Кстати, что бы знать, надо интересоваться предметной областью, и тот кто узнает о значимом событии первым - тот и на коне в бизнесе... Если делает что-то, конечно.... А то тут контакт у меня был с одним директорм Орифлэйм. 10 лет уже на директоре сидит. Звонит мне и говорит, мол какое это ваши дистрибъюторы (Флер де Сантэ) имеют право клеить объявления на домах, где живут его консультанты :Возмущенный: Ну не глупость ли :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[319]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 09:49

АндрейФДС писал(а):
Вы кАк представляете это представляете? Должны с флагами по улицам ходить, или в новостях по 1 каналу передавать ежечасно?

как минимум на официальном сайте разместить информацию
:Голливудская улыбка:

АндрейФДС писал(а):
надо интересоваться предметной областью

никто и не спорит
только вот не интересуется тут никто ФДС

Может хватит тут искать перебежчиков?
:Улыбка:

Re[320]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 10:07

WEBconsultant писал(а):

спасибо, еще раз убедилась
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[321]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 10:13

"Я не делю сетевиков по компаниям. Все мы проходим одну дорогу и понимаем друг друга. Как говорят, все мы лежим на одной простыне. Если кто описается - мокро всем. "

Игорь Бибин

По-моему оч хорошо сказано.
Гость

Re[322]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 10:29

Olik писал(а):
WEBconsultant писал(а):

спасибо, еще раз убедилась

А еще там нет адреса Самарского СЦ, Нового Питерского СЦ, Нового Новосибирского СЦ :Улыбка: Но из этого не следует, что их нет... Официальная информация публикуется в корпоративном журнале, а также выложены сканы каталогов у меня, где есть телефоны упомянутых СЦ по городам
Менеджер

Re[323]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 18:43

АндрейФДС, если компания хочет, чтобы о ней знали, она рекламирует себя по ТВ, на рекламных щитах, в тематических журналах.
Ни разу не видела рекламу ФДС. Все только Орифлейм да Эйвон.

А в нашем новосибирском представительстве ФДС еще и грубо отвечают по телефону.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[324]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:15

имхо все компании хорощи-выбирай на вкус :Класс!: но насчёт ФДС :Сарказм: это вы,АндрейФДС, пиаритесь по полной программе :Помираю со смеху: и по всем показателем ФДС ещё набирать и набирать обороты :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[325]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:16

Oriflanka писал(а):
АндрейФДС, если компания хочет, чтобы о ней знали, она рекламирует себя по ТВ, на рекламных щитах, в тематических журналах.

А в нашем новосибирском представительстве ФДС еще и грубо отвечают по телефону.
Ну слава Богу.Есть представительства Флер де Сантэ в России :Улыбка: Нагрубить могут где угодно, и в Орифлэйм грубо отвечают, иногда...
Вопрос в другом, вот Вы звонили в представительство. Какой вопрос хотели задать? Консультат ответит чаще и вежливее и полнее, чем незаинтересованный работник офиса-склада..

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

Александр писал(а):
имхо все компании хорощи-выбирай на вкус :Класс!: но насчёт ФДС :Сарказм: это вы,АндрейФДС, пиаритесь по полной программе :Помираю со смеху: и по всем показателем ФДС ещё набирать и набирать обороты :Класс!:
Как Вы поняли, мы очень хороши. Отставание идет только по количеству дитрибъюторов и объему продаж в России. Но это временное явление...Пять лет назад ФДС предрекали "мгновенную" смерть на Российском рынке :Голливудская улыбка:

Посмотрим, что будет через следующие 5 лет :Улыбка:
Кстати, цитируемое сообщение - оно информативно? Или В так пиаритесь, Александр?
Менеджер

Re[326]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:29

АндрейФДС, не поверите, я спрашивала, как зарегистрироваться. В результате Орифлейм повезло больше:)

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:36

Oriflanka писал(а):
АндрейФДС, не поверите, я спрашивала, как зарегистрироваться. В результате Орифлейм повезло больше:)

Почему не поверю? У нас в СЦ у каждого второго консультанта в руках сумка от Орифлэйм :Улыбка: А кто больше потерял - неивестно.... Хотя никогда не говори "никогда"
Менеджер

Re[328]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:45

АндрейФДС писал(а):
Или В так пиаритесь, Александр?

АндрейФДС, мне пиариться незачем :Без малейшего понятия: потому что я на "родном" форуме орифлэймовском :Класс!: ,а не на фдсовском :Злорадствующий: а вот вы в гостях и имхо ведёте себя,мягко выражаясь,некорректно :Грустный:
АндрейФДС писал(а):
Как Вы поняли, мы очень хороши
не стал бы на этом настаивать :Помираю со смеху:

В Oriflame:
Директор

Re[329]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 19:58

Александр писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Или В так пиаритесь, Александр?

АндрейФДС, мне пиариться незачем :Без малейшего понятия: потому что я на "родном" форуме орифлэймовском :Класс!: ,а не на фдсовском :Злорадствующий: а вот вы в гостях и имхо ведёте себя,мягко выражаясь,некорректно :Грустный:
АндрейФДС писал(а):
Как Вы поняли, мы очень хороши
не стал бы на этом настаивать :Помираю со смеху:

Александр, обратите внимание, что эта ветка "посвящена" ФДС. Поэтому присутствие хоть одного человека с этой стороны как-то оправдано. Ну в самом деле, откуда Вы знаете что такое ФДС и что там происходит.. Что бы корректно это объяснять Некорректно переходить на личности, что Вы делаете. Давайте по существу....Вам не нравится то в ФДС выше выплаты по маркетингу? Или есть продукция, о которой в Орифлэйм даже упоминания нет? Это не делает Орифлэйм плохим. Я ЭТОГО ни разу не сказал..

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:

Oriflanka писал(а):

Oriflanka, а Вы давно в Орифлэйм? Первые 5-7 лет Орифлэйм в России никакой рекламы Орифлэйм нигде не было,и объяснялось тем, что рекамные деньги предпочтительнее давать консультантам...
ФДС рекламируется в глянцевых журналах России... Мог баы сканы выложить, но нельзя :Грустный: Лишняя иллюстративность - доказательство оно здесь не нужно...

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм