независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[330]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 20:24

АндрейФДС писал(а):
Поэтому присутствие хоть одного человека с этой стороны как-то оправдано.

Конечно,оправдано :Улыбка: но,почитайте все ваши посты :Не в себе: во многих вы очень не лестно отзываетесь об Ори :Злорадствующий: хотя......чё спорить то-время покажет :Улыбка: засим умолкаю :Молчаливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Поэтому присутствие хоть одного человека с этой стороны как-то оправдано.

Конечно,оправдано :Улыбка: но,почитайте все ваши посты :Не в себе: во многих вы очень не лестно отзываетесь об Ори :Злорадствующий: хотя......чё спорить то-время покажет :Улыбка: засим умолкаю :Молчаливый:

Не об Орифлэйм -это просто замечательная компания, а о некоторых консультантах с неправильным или не достойным поведением, коих вполне достаточно в любых компаниях, включая и ФДС :Улыбка:
Менеджер

Re[332]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 21:19

АндрейФДС писал(а):
ФДС рекламируется в глянцевых журналах России... Мог баы сканы выложить, но нельзя :Грустный:
Не скромничайте, назовите хотя бы пару-тройку названий этих журналов -- их же читают все, не так ли:)

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[333]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 21:39

Oriflanka писал(а):
АндрейФДС писал(а):
ФДС рекламируется в глянцевых журналах России... Мог баы сканы выложить, но нельзя :Грустный:
Не скромничайте, назовите хотя бы пару-тройку названий этих журналов -- их же читают все, не так ли:)

представляю Вам наш рекламную активность за май:

Май
1. «Крестьянка», май 2008, стр. 120 Гель для душа с экстрактом лимона.
Стр. 121 Крем-кондиционер для лица «Йогурт»
Стр. 122 Гель для век «Чайный пакетик»
Стр. 124 Антицеллюлитный гель
2. «Женские секреты», май 2008, стр. 81 Крем для лица «Динамика кожи»
стр. 98 Антицеллюлитный гель
3. Make-up #5, стр. 16 Контурный карандаш для век Amaze
стр. 17 Двойные тени для век
стр. 27 Тушь для ресниц Believe it or not
стр. 110 Скраб для тела «Оливковое масло»
стр. 111 Маска-скраб для лица Q10
4. «Отдохни» № 21 стр. 38 Шведское мыло для рук
5. «МК Бульвар» № 20 стр. 73 Парфюмерная серия «Дары природы»
6. «Отдохни» № 22, стр. 36 Увлажняющий крем для рук и ног «Алоэ вера и кактус»
Менеджер

Ребята, а может харэ маятник раскачивать.
Узнаете, откуда цитата:
Цитата:
Главная задача маятника – привлечь как можно больше приверженцев и получить от них энергию. Если игнорировать маятник, он оставит вас в покое и переключится на других, потому что он действует только на тех, кто принимает его игру, то есть начинает излучать на его частоте.
Самый грубый пример. За вами увязалась лающая собака. Если вы обернетесь, она залает еще громче. Если вы приняли ее всерьез и начинаете с ней препираться, она будет еще долго за вами бежать, ведь ее цель и состоит в том, чтобы найти, с кем поскандалить. Но если вы ее проигнорировали, она переключится на другой объект. И заметьте, ей даже в голову не придет обижаться на вас за то, что вы не уделили ей внимания. Она слишком поглощена своей целью получить энергию, чтобы думать о чем-то другом. Если собаку заменить на склочного человека, данная модель будет работать точно так же.
В одной школе в младшем классе учился мальчик, который очень любил всех задирать. Ему отвечали, кто словами, кто делом, а он в любом случае получал от этого удовольствие. Он буквально всех «достал» и никто не знал, как от него избавиться. Но удивительное дело, в классе была девочка, которую он не трогал. Нет, он не питал к ней симпатии, но и не задевал. Учитель не мог понять, почему. Оказалось, девочка просто не обращала на задиру никакого внимания. Для нее он просто не существовал. Другие дети всегда адекватно реагировали на его выходки, отвечали на провокации, другими словами излучали энергию на частоте маятника. Так невольно дети стали приверженцами этого провокатора, а он купался в их энергии. Приверженцы в данном случае не являются почитателями. Для маятника безразлично, любят его или нет. Главное, ему отдают энергию.
Если вас кто-то донимает, примерьте на него модель деструктивного маятника, она наверняка придется ему впору. Если не можете его погасить, тогда просто не отвечайте на провокации – игнорируйте. Он не оставит вас до тех пор, пока вы не перестанете отдавать ему свою энергию. Энергию вы можете отдавать как прямо, вступая с ним в пререкания, так и косвенно, молча ненавидя. Перестать отдавать энергию означает не думать о нем вообще, выбросить из головы. Просто скажите себе «Да пес с ним!», и он уйдет из вашей жизни.

Да пес с ним!
А кто со мной? :Смущенный: В тему "Лидеры" :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Arik (18 Июн 2008 21:56), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[335]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 21:56

АндрейФДС, неплохой список, хоть и скромный.
Поправка: "Отдохни" - не глянцевый журнал.
МК Бульвар - это вообще что такое? у нас не продают

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[336]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 22:05

Oriflanka писал(а):
АндрейФДС, неплохой список, хоть и скромный.
Поправка: "Отдохни" - не глянцевый журнал.
МК Бульвар - это вообще что такое? у нас не продают

Так это хорошо, что и не только в глянцевых... Значит для компании фокус группа не только читатели дорогих журналов..

МК Бульвар -- то же, что Московский Комсомолец....

А список скромный, опять повторюсь, потому что выгоднее рекламную денежку работающим консультантам отдать....
Менеджер

Re[337]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 22:13

АндрейФДС, а МК - это вообще газета, а вы говорили о глянцевых журналах. Вот так вы относитесь к своим словам! Преувеличиваете, выдаете желаемое за действительное:) кто вам после этого поверит?:Улыбка:

на этой оптимистической ноте предлагаю разговор закончить, ибо точки над i уже поставлены.

dixi

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Oriflame vs Fleur de Sante

18 Июн 2008 22:25

Oriflanka писал(а):
АндрейФДС, а МК - это вообще газета, а вы говорили о глянцевых журналах. Вот так вы относитесь к своим словам! Преувеличиваете, выдаете желаемое за действительное:) кто вам после этого поверит?:Улыбка:

на этой оптимистической ноте предлагаю разговор закончить, ибо точки над i уже поставлены.

dixi

Это не газета. Можете к ним на сайт сходить.
Журнал МК-Бульвар издается с 1997 года.

Журнал хорошего настроения для всей семьи: новости из мира моды и шоу-бизнеса, все о жизни звезд, теленовости и полная ТВ-программа на неделю с анонсами, а также рубрики о моде и красоте. В каждом номере розыгрыш призов!

Так что я не преувеличиваю, как Вам показалось....
Журналы глянцевые я вам завтра выложу...
Менеджер

Re[339]: Oriflame vs Fleur de Sante

27 Июн 2008 08:51

Зачем спорить :Не в себе: , вспомните, орифлейм тоже с чего-то начинал развиваться...
и так же небыло такой рекламы как сейчас у вас. Так что у нас все еще впереди...пройдет еще 1-2-3 года и консультанты Флер де Сантэ, будут на каждом шагу и о нашей компании будут знать большинство.
Просто есть люди, которые любят позновать новое :Потрясенный: .( кстате, среди консультантов и директоров ори тоже-их никто к нам не зовет они сами к нам идут и мне это очень нравиться) Я, например, знаю и пробывала продукцию орифлейм и др. компаний-пользуясь нашим продуктам и продвигая его-вижу разницу и преимущество. А большинство из Вас (ори) - с нашим продуктом не знакомы, вот и все. А некоторые наверно скажут:" И не собираюсь знакомиться..." Правильно, бояться, вдруг понравиться :Смущенный:. Для того чтобы понять, нужно пропустить через свой опыт, а потом будет хоть основание для споров. Все познается в сравнении.
А разбираться, что глянец, а что нет - ерунда. Андрей показал статистику по одному месяцу, которая нам приходит.
Удачи всем! :Улыбка:
Гость

Re[340]: Oriflame vs Fleur de Sante

27 Июн 2008 10:57

Анютины Глазки писал(а):

А разбираться, что глянец, а что нет - ерунда. Андрей показал статистику по одному месяцу, которая нам приходит.
Удачи всем! :Улыбка:

Все таки если им это важно :Голливудская улыбка: - Журнал ЛИЗА, Бъюти космо... кому принципиально важно увидеть картинку- пишите в личку - дам прямую ссылку.
Чуть задержался с ответом по банальной :Улыбка: причине - у меня вчера новый менеджер-директор!!! В июле еще парочку хочу... Все таки накопительная система вводится по Бизнес лиге и шикарная акция на получение золотых часов, отделанных драг камнями...

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

кстати, по поводу прошлых замечаний... Свой сайт я немного переделал. Регистрация добавилась. Дизайн сделал примитивнее....
По поводу официального сайта: оказывается он сейчас на реконструкции, поэтому в него новая информация не добавляется(о новых СЦ), скоро появится регистрация и там, он лайн размещение заказов прямо на сайте и через sms сообщения, доставка индивидуальных заказов.
Печать каталогов перенесена в Россию, они будут вообще шикарные....и адаптированы к нашему рынку. Появятся 2 отдельных каталога - по ювелирной бижутерии и по товарам для домашнего уюта.. Генеральный директор ФДС Красильщикова (знакомая фамилия?) нам это подтвердила на персональной встрече....
Менеджер

Re[341]: Oriflame vs Fleur de Sante

27 Июн 2008 11:14

АндрейФДС писал(а):
Все таки накопительная система вводится по Бизнес лиге и шикарная акция на получение золотых часов, отделанных драг камнями...

делаю ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Если не перестанете в извращенной форме искать тут новичков в свою структуру - получите бан по правилу
Цитата:
1.17. Запрещаются попытки рекрутирования в темах и сообщениях форума. Если Вы хотите предложить кому-то себя в качестве спонсора - делайте это через систему личных сообщений.

Если кто-то хочет стать консультантом ФДС - предложите ему себя как спонсора через личку.

А расписывать тут как у Вас хорошо и какие у Вас шикарные акции, о которых на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте ни слова, не надо!

Надеюсь я ясно выразился.

За каждую попытку оспорить мои к Вам претензии буду выдавать по штрафной карточке. Третья карточка - бан.

Или Вы общаетесь в пределах названия темы "Oriflame vs Fleur de Sante", которое подразумевает сравнение этих двух компаний, или Вы не общаетесь в этой теме. Третьего не дано.

Re[342]: Oriflame vs Fleur de Sante

07 Янв 2009 23:35

Давно я сюда не заглядывал после запрета модератора давать информацию, не выставленную на официальном сайте. Сайт официальный Флер де Сантэ работает, отсюда можно считать, что я могу на него ссылаться, согласно требования модератора. Странно, что нельзя ссылатся на другие корпоративные материалы компании... :Удивленный: Но спорить не будем :Голливудская улыбка: Кому надо - поймет почему... Чем меньше информации - тем лучше, а то вдруг кто то правиль прочитает :Улыбка:

За то время, что меня здесь не было произошло много классного: -во Fleur de Sante уже 5 (пять) регулярных каталогов. Косметика с космецевтикой, коллекционное белье, ювелирная бижутерия, коллекции домашнего декора. Коллекционная посуда в каталоге для Бизнес Лиги.
Существенно увеличилось количество продукции класса PREMIUM, что очень выгодно выделяет эту компанию на рынке. :Улыбка:
Менеджер

Re[343]: Oriflame vs Fleur de Sante

08 Янв 2009 11:58

АндрейФДС писал(а):
Давно я сюда не заглядывал после запрета модератора давать информацию, не выставленную на официальном сайте. Сайт официальный Флер де Сантэ работает, отсюда можно считать, что я могу на него ссылаться, согласно требования модератора. Странно, что нельзя ссылатся на другие корпоративные материалы компании... :Удивленный: Но спорить не будем :Голливудская улыбка: Кому надо - поймет почему... Чем меньше информации - тем лучше, а то вдруг кто то правиль прочитает :Улыбка:

За то время, что меня здесь не было произошло много классного: -во Fleur de Sante уже 5 (пять) регулярных каталогов. Косметика с космецевтикой, коллекционное белье, ювелирная бижутерия, коллекции домашнего декора. Коллекционная посуда в каталоге для Бизнес Лиги.
Существенно увеличилось количество продукции класса PREMIUM, что очень выгодно выделяет эту компанию на рынке. :Улыбка:

андрей - хочешь всех аборигенов срубить?

вывеси динамику чеков и объемов по месяцам - и сразу будут ответы на все вопросы!)

просто слова трудно померить и оценить, а цифры - сразу все покажут!)
Старший Менеджер

Re[344]: Oriflame vs Fleur de Sante

08 Янв 2009 17:54

алексей писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

А как мне это сделать... :Голливудская улыбка: Кто мне позволит..... А вот для начала продемонстрируйте СВОЮ динамику и чек.....
У меня прирост за год 300% и сейчас чек сопоставим с чеком Бриллиантового директора Орифлэйм... По крайней мере тем цифрам, которые были опубликованы в Журнале "Мир Орифлэйм".

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм