независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[375]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 00:41

Орюля писал(а):
АндрейФДС писал(а):
админ Что то там штрафное дал за внутрннюю ссылку а не внешнюю

это вот:
АндрейФДС писал(а):
Сайт официальный Флер де Сантэ работает, отсюда можно считать, что я могу на него ссылаться, согласно требования модератора. Странно, что нельзя ссылатся на другие корпоративные материалы компании...

?
"Другие корпоративные материалы" - это выложенные не на оф. сайте? :Смотреть: Такое надо в личку давать, а не в посте... :Сарказм:
АндрейФДС писал(а):
В личку Вам дам ссылку завтра, отсканирую что нибудь...

Буду признательна :Улыбка:

Могу прислать текст админа, где пишется про санкции за ссылку на текст ЭТОГО форума...
опять провокация на обсуждение не по теме.....

Другие корпоративные материалы - имелось в ввиду : каталоги, стартовые наборы, диски от компании....
Ссылка не инетовская, конечно, но основной смысл этого слова никто еще не отменял...

Есть и другие официальные материалы, приходящие посредством рассылки компанией, те же краткосрочные акции, региональные распродажи или результаты по акциям... Я например, из официального источника знаю, сколько тысяч консультантов получит Швейцарские часы по прошедшей акции.... Но вам не покажу - нельзя админом, да и не поверите.... Это же простая таблица Excell :Улыбка: Сразу скажет кто то - типа "врет"....

Кстати, опять же в личку, могу дать ссылки не только на фото, найдется кто нибудь, скажет фотошоп, но и на видео, подтверждающие наличие у меня и 15 менеджеров(директоров) и все прочее, что я и мои "плохие танцоры " получили и сделали в ФДС....
Только дабы опровернуть утверждение того же Арика, что я "вру" ...а не ради хвастовства

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Oksana Sobakina писал(а):
АндрейФДС писал(а):
В бытность директором в Орифлэйм я посещал все директорские встречи-школы и хорошо помню темы: Орифлэйм против Эйвон, Орифлэйм против Амвэй и т.д.

Первый раз о таких обучениях слышу! :Потрясенный:

Боюсь ответить, но попробую.... Опять репутацию снизите за "хамство" :Потрясенный:

Вы о многом еще не слышали..... А у меня даже видео валяется где то с этих школ директорских....

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Secret писал(а):
АндрейФДС, смею уверить, что это выложено. И всем консультантам , а уж тем более директорам эта информация доступна. Если все материалы выкладывать на сайте, то это сарай, а не сайт будет! Это я по поводу
АндрейФДС писал(а):
Вот эти материалы не выкладываются...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Oksana Sobakina, я кстати тоже первый раз о таком слышу. Ни разу не сталкивалась чтобы Камы говорили о чем-то кроме Ори

А можно ссылочку прямую на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Орифлэйм по ЭТОМУ вопросу.... Очень скачать хочется, правда, не корысти ради, а дабы не вводить никого в заблуждение, если достоверной информацией не владею.....
Ошущение правоты все таки есть :Улыбка: , но проверить не мешает...Жизнь идет... что то меняется

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[376]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 01:01

АндрейФДС писал(а):
Боюсь ответить, но попробую.... Опять репутацию снизите за "хамство"

Как ребёнок, честное слово! :Злорадствующий:
АндрейФДС писал(а):
Вы о многом еще не слышали.....
Если пострудитесь посмотреть на мои данные - я почти уже 10 лет в Ори и я много чего слышала, но не о таких школах - разве только сравнительный анализ делали...
АндрейФДС писал(а):
А у меня даже видео валяется где то с этих школ директорских....
Специально записывал, чтобы потом всем показывать? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[377]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 01:19

АндрейФДС писал(а):
Боюсь ответить, но попробую.... Опять репутацию снизите за "хамство"

Как ребёнок, честное слово! :Злорадствующий:
АндрейФДС писал(а):
Вы о многом еще не слышали.....
Если пострудитесь посмотреть на мои данные - я почти уже 10 лет в Ори и я много чего слышала, но не о таких школах - разве только сравнительный анализ делали...
АндрейФДС писал(а):
А у меня даже видео валяется где то с этих школ директорских....
Специально записывал, чтобы потом всем показывать? :Подмигивающий:

Не ребенок.... С утра опять один зашел, и как по расписанию, снизил репутацию..... Завтра опять зайдет....

Да, записывал, записываю, и буду записывать.... Что то для внутреннего "употребления", мозги человеческие так устроены, 7% информации с первого захода усваивают, что то мои директора получают, что то для общего доступа.... Учится ведь можно разными методами....

В Орифлэйм ведь многие пишут... у меня много свежих записей... И не только от Орифлэйм...
Записи для меня - один из методов работы. У меня струтуры - от Минска до Камчатки, и естественно, я не могу быть везде.. Но ВЕЗДЕ - есть объемные обучающие материалы. Вот от этого меня и терабайт много на компе :Улыбка: Не прав админ, усомнившийся в моих словах много выше..

Последний раз редактировалось: АндрейФДС (20 Янв 2009 01:21), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[378]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 01:19

Цитата:
Только дабы опровернуть утверждение того же Арика, что я "вру" ...а не ради хвастовства
А с какой радости, батенька, вам перед каким-то Аrikом суетится и что-то доказывать?
Вам, имеющему 15 директорских групп (и ноутбук с жёстким диском на 4 терабайта :Подмигивающий: ).
Аналогичное звание в Орифлейм - Золотой Исполнительный Директор.
Среднегодовой доход - 200 000 $
Единоразовая выплата - 30 000 $.

Впервые такой успешный человек почтил вниманием наш скромный форум.
Спасибо, отец родной, что снизошли до общения со мной.
Я ваши посты отпечатаю на мелованной бумаге и в рамочке выставлю.
Так фэнь-шуй советует :Голливудская улыбка:

Я ж не впадаю в истерику, от того, что кто-то из нас балабол.
Не зря в народе говорят - "на вору шапка горит"
Вы похожи на крысу, которая завидев терьера начинает бегать и кричать - смотрите - я Слон, у меня даже хоботок есть.

Но слон является Слоном от наличия у него достоинства, а не хоботка.

Какой же вы Слон, если ведёте себя как выхухоль?

Последний раз редактировалось: Arik (20 Янв 2009 01:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

опять хамит..... Чем только голава у чела забита? Сколько в ней мусора, грязи и нечистот..... :Не в себе:

Я понимаю, почему у кого то через слово вылазит "врет" - по себе о людях судите, даже не понимая о чем речь идет....

Когда у вас будет 15 директоров - вот тогда и катите бочку... Но почему то ощущение - что Вы плохой танцор.... Директор? в замечательной компании Орифлэйм? Сколько вы тут лет? Признайтесь..... А потом подумайте, почему к ВАМ люди не тянутся.... Начните с себя, вычистит мОзги, что ли..

Сколько у Вас личных регистраций в январе? У меня - 9! Личных. За 15 первых дней января...
Я могу скрин с экрана выложить в подтверждение своих слов, дабы опровергнуть утверждение во лжи.... Так ВАМ Арик, ЭТО не понять. ВЫ живете не только в искривленном мире на внутренней стороне ПАНГЕИ, массаракш, но смотрите на него через расколотое зеркало...

МИР - он выгнутый массаракш, и там наверху не фонари, а звезды
Если вообще понял, о чем речь идет :Голливудская улыбка:

Можешь по подленькому ползать каждый день и снижать репутацию..... БОЛЬШЕ тебе ничего не остается Суть у тебя такая - кривая

Тут в одном отзыве, кто то сравнил Форум с псарней, в которую велосипедист заехал....
Из за того, что какая то мелочь кидается на людей по дороге, что - дома сидеть?
Я в теме сижу, что ЧМО (человек молодой очень) здесь ищет - не знаю,
Хочется цитатник составить - составляй и вывешивай, будешь следовать, золотым когда нибудь станешь....Не лезь только под колеса.... Остатки достоинства сплющит.... Что там еще осталось от хоботка :Плачущий:
Менеджер

Re[380]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 01:59

АндрейФДС писал(а):
Если вообще понял, о чем речь идет

АндрейФДС, вот я лично не понял :Не в себе:
........не, ну понял конечно что 9 чел зарегил- респект и уважуха :Подмигивающий:
А чо ты с Ариком тягаешся??? тоесть если он 2 или 4 зарегил то сосунок перед тобой чтоль?а если вааще одного тот тут и слово ему давать нельзя?.....ну не знаю :Без малейшего понятия: .
А у меня тут несколько девчёнок уже больше 25 чел зарегили и чо ? а одну сегодня поздравляли она 50 чел в 1 уровень за 16 дней лупанула :Не в себе: , тогда ты перед ней кто - правда чтоль выхухоль? Поясни для тех кто в танке :Смущенный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[381]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 02:14

геннадий писал(а):
АндрейФДС писал(а):

........не, ну понял конечно что 9 чел зарегил- респект и уважуха :Подмигивающий:
А чо ты с Ариком тягаешся??? тоесть если он 2 или 4 зарегил то сосунок перед тобой чтоль?а если вааще одного тот тут и слово ему давать нельзя?.....ну не знаю :Без малейшего понятия: .
А у меня тут несколько девчёнок уже больше 25 чел зарегили и чо ? а одну сегодня поздравляли она 50 чел в 1 уровень за 16 дней лупанула :Не в себе: , тогда ты перед ней кто - правда чтоль выхухоль? Поясни для тех кто в танке :Смущенный:

Объясняю... Пусть ОН покажет свой результат, а потом ходит и критикует.... право для этого быть должно.... ДИРЕКТОР? Правда? А почему? Почему директор а не золотой? Его результат какой? У меня такой как написал... СКРОМНЫЙ результат..... У нас по 70 в первый уровень регят, и не перепись населения, а 70, прошедших первый шаг стартовой программы, так то больше будет....

Я может несколько резковато, извиняюсь перед остальными, но он достал своей помойкой,
вы не читали его комментарии мне в личку. когда он по расписанию ходит репутацию снижать

Вообще мой личный рекорд - 115 регистраций за 10 дней в чужом городе. 75 тыс рублей товарооборот

"Лупанула" -это что? У есть один кадр в структуре ... У него 350 человек в первой линии - объем группой 5000 р :Грустный: Уже не знаем, что с ним делать... Тоже книжный шкаф... Балаболит все подряд и в тему и не в тему,но хоть по приличному.... Без эксбиционизма... что в личке читать приходится от .....

Последний раз редактировалось: АндрейФДС (20 Янв 2009 02:37), всего редактировалось 1 раз
Менеджер

Re[382]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 02:28

АндрейФДС писал(а):
ТАМ много чего не выложено...Но мне про это нельзя админом ЭТОГО форума...

это что еще за бред?
Вы можете оставлять любые ссылки на любые официальные источники

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

АндрейФДС писал(а):
ходите на постов 19 выше, где мне админ ЧТо то там штрафное дал за внутрннюю ссылку а не внешнюю. Так что научен.... Не провоцируйте не хорошо....

Последний раз повторяю
Вам никогда не выдавалась карточка за внутренние ссылки
Если Вы не разбираетесь в базовых понятиях работы форума - Ваши проблемы

В следующий раз карточка за клевету

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

АндрейФДС писал(а):
Могу прислать текст админа, где пишется про санкции за ссылку на текст ЭТОГО форума...
опять провокация на обсуждение не по теме.....

ну все
это финиш

бан на 3 дня

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

АндрейФДС писал(а):
Но вам не покажу - нельзя админом

читайте правила
читайте пока не дойдет

Re[383]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 02:40

АндрейФДС писал(а):
Вообще мой личный рекорд - 115 регистраций за 10 дней в чужом городе. 75 тыс рублей товарооборот

АндрейФДС, ну согласись что ты профессионал, и в ори побывал и можть ещё где :Подмигивающий: поэтому и можешь по 115 чел регить а вот как научить новичка, которому всего-то пол года в МЛМ и вдохновить на то чтоб он с работы шёл и 180 чел зарегил (сегодня звонили. :Смущенный: ) ну чо и дальше бум тягаться. А ЗАЧЕМ????
И про т\о свой могу сказать он наверно такой как у всего ФДС-Екатеринбурга, а можть и поболее :Подмигивающий: это наверно у алексея надо спрашивать сравнительный анализ......... он всё знает, ну или почти всё :Голливудская улыбка:
Так что харошь х...ми меряться :Класс!:

В Орифлейм:

Re[384]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 02:43

АндрейФДС писал(а):
А можно ссылочку прямую на ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт Орифлэйм по ЭТОМУ вопросу....

План Успеха Орифлэйм на официальном сайте
https://ua.secure.oriflame.com/contentStorage/live/attachments/uk_UA/400132_7_3_SuccessPlan_UA.pdf

Re[385]: Oriflame vs Fleur de Sante

20 Янв 2009 02:44

WEBconsultant писал(а):
ну все
это финиш

бан на 3 дня

аминь :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:

АндрейФДС писал(а):
В бытность директором в Орифлэйм я посещал все директорские встречи-школы и хорошо помню темы: Орифлэйм против Эйвон, Орифлэйм против Амвэй и т.д.

Первый раз о таких обучениях слышу! :Потрясенный:

проводятся!)
у меня есть запись где ШВЕДЫ на золотйо конференции демонстрируют табличку - превосходство ори перед всеми компаниями!)))) - и с цифрами комбинируют - просто пипец!)
но это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО!)
во всех компаниях идет пропаганда - просто на разных уровнях и в разном виде!
кстати - там же вышел исполнительный из питера ( сами знаете кто) и сказал - что "наша цель - объяснить всем заблудшим их ошибки и в ори их"!))
но и это нормально!)

Добавлено спустя 19 минут 53 секунды:

геннадий писал(а):
АндрейФДС писал(а):

андрей - чуствуешь - что спор неконструктивный!)
если ты так круто работаешь - зачем тебе здесь писать? да и время тратиться?
different strokes for different folks как говориться! нравиться народу в ори - ну и хорошо! у тебя лучше компания ? !)- вообще прекрасно!
а если я напишу что 1000 подписал в 1 поколение и сделал 1 000 000 балов за месяц?!)
я даже сам себе распечатку нарисую и даже из банка выписку и тут вывешу?!)
у каждого свой путь - на земле хватит места всем поэтам!)
Старший Менеджер

Re[387]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Янв 2009 14:12

Так и плющит по прежнему Андреева родственника - Петровича
...http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/52336/?filter=7d 5493 сообщение
Сапфировый Директор

Re[388]: Oriflame vs Fleur de Sante

25 Янв 2009 16:47

Йа креведко писал(а):

:Голливудская улыбка: Почему "родственника? Дык это ж он и есть! :Класс!: Фи, как некрасиво... :Нет:

В Орифлейм:
Директор

Орюля писал(а):
Йа креведко писал(а):

:Голливудская улыбка: Почему "родственника? Дык это ж он и есть! :Класс!: Фи, как некрасиво... :Нет:

не понял.... :Грустный: некрасиво что?

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм