независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[390]: Oriflame vs Fleur de Sante

11 Мар 2009 14:07

Ба...Знакомые все лица... Никак, дни и часы считали, пока бан не окончится? Чтой-то рекрутировать совсем нету у вас, батенька, времени, раз вы снова к нам. И снова, видимо, надолго, потому как снова провоцируете...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[391]: Oriflame vs Fleur de Sante

11 Мар 2009 14:33

АндрейФДС писал(а):
не понял.... :Грустный: некрасиво что?

:Злорадствующий: Да ладно Вам! Или этот форум Вам совсем не знаком??? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И ЭТО - fds.k66.ru - саавсем не вы ... :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[392]: Oriflame vs Fleur de Sante

13 Мар 2009 11:20

Орюля писал(а):
АндрейФДС писал(а):
не понял.... :Грустный: некрасиво что?

:Злорадствующий: Да ладно Вам! Или этот форум Вам совсем не знаком??? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

И ЭТО - fds.k66.ru - саавсем не вы ... :Пардон:

Орюля.... Золотце.... На том форуме Орифлэйм грязью поливают аж с 2001 года.... Не уж то Вы полагаете, что это все моя работа..... Даже тогда, когда я трудился неплохо Директором в Орифлэйм....

Подозревать меня в том что я работаю под разными никами на том форуме тоже странно :Улыбка: Если я там так себя, по Вашему веду, то что мне мешает ЗДЕСЬ зарегиться под 2-3 именами и игнорировать таким образом всякие баны......

Странные Вы.... Везде подлоги мерещаться :Улыбка: Есть все таки у отдельных людей по себе о других судить.....
Менеджер

Re[393]: Oriflame vs Fleur de Sante

13 Мар 2009 11:26

АндрейФДС писал(а):
Подозревать меня в том что я работаю под разными никами на том форуме тоже странно

:Сарказм: Если не учитывать, что ВСЕ, кто работает
АндрейФДС писал(а):
под разными никами на том форуме

дают ссылки только и именно на Ваш сайт :Злорадствующий:
АндрейФДС писал(а):
Если я там так себя, по Вашему веду, то что мне мешает ЗДЕСЬ зарегиться под 2-3 именами и игнорировать таким образом всякие баны......

IP-контроль мешает :Подмигивающий:
АндрейФДС, пожалуйста, далее - либо по теме либо никак. Стиль общения того форума сюда прошу не переносить. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Елена писал(а):
Ба...Знакомые все лица... Никак, дни и часы считали, пока бан не окончится? Чтой-то рекрутировать совсем нету у вас, батенька, времени, раз вы снова к нам. И снова, видимо, надолго, потому как снова провоцируете...

Смешные Вы..... еще и посекундно считал... :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: .... посмотрите хоть сколько времени с бана прошло.....
За это время 4 группы новые заложил..... 3 по 15% и одна уже на 20% :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 13 минут 59 секунд:

Орюля писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Подозревать меня в том что я работаю под разными никами на том форуме тоже странно

:Сарказм: Если не учитывать, что ВСЕ, кто работает
АндрейФДС писал(а):
под разными никами на том форуме

дают ссылки только и именно на Ваш сайт :Злорадствующий:
АндрейФДС писал(а):
Если я там так себя, по Вашему веду, то что мне мешает ЗДЕСЬ зарегиться под 2-3 именами и игнорировать таким образом всякие баны......

IP-контроль мешает :Подмигивающий:
АндрейФДС, пожалуйста, далее - либо по теме либо никак. Стиль общения того форума сюда прошу не переносить. :Улыбка:

IP контроль - замечательная вещь, как на ТОМ сайте так и на этом.... И как ВЫ должны понимать, динамический IP никто не отменял и ничего отследить нельзя, на самом деле....

С моей стороны тоже предложение, "чужих собак" на меня не вешать, и тогда отбиваться не придется от пустословных обвинений....
Менеджер

Re[395]: Oriflame vs Fleur de Sante

13 Мар 2009 12:46

АндрейФДС писал(а):
динамический IP никто не отменял и ничего отследить нельзя, на самом деле....

:Злорадствующий: и не мечтайте...
Последнее китайское - :Оффтопик:

В Орифлейм:
Директор

АндрейФДС, хватит тут бодаться со всеми. если привыкли, что за вами остается последнее слово, то это не ваш вариант. Если хотите тут общаться - давайте по существу, если нет - то тему закроем, и делов-то. Хотите спорить и что-то доказывать - доказывате в другом месте. На этом хотелось бы закончить.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[397]: Oriflame vs Fleur de Sante

13 Мар 2009 22:51

Secret писал(а):
На этом хотелось бы закончить.

АМИНЬ!!!!!!!! :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[398]: Oriflame vs Fleur de Sante

26 Май 2009 16:32

с сегодняшнего дня в Флер де Сантэ уже 3!! одновременных косметических каталогов. Премиальная продукция вынесена в отдельный каталог :Голливудская улыбка:

Таким образом мы сейчас работаем уже по 6 действующим каталогам
Менеджер

Re[399]: Oriflame vs Fleur de Sante

26 Май 2009 18:32

давно слежу за темой,т.к. у нас в городе ваша компания работает единственным методом-перетаскивание структур ,обученных консультантов -за счет хищничества :Возмущенный: .вот и ждала чем это кончиться :Дразливый: справедливость торжествует:мелочь вообще бросили сотруд-во и с Ори,с вами,а продавцы возвр-ся,а вот так называемым лидерам стыдно и остаться-хреново,а вернуться гордыня не позволяет.До чего довела ваша политика переманивания,перетаскивания любыми способами...спрашиваю-почему так работаите?ответ:так учили-Орифлейма много-не убудет.
Консультант

Re[400]: Oriflame vs Fleur de Sante

27 Май 2009 09:17

nalesja писал(а):
справедливость торжествует:мелочь вообще бросили сотруд-во и с Ори,с вами,а продавцы возвр-ся,

К справедливости этот процесс не имеет никакого отношения. Огромное количество новичков покидает любую компанию МЛМ через 2-3 месяца. Это норма. Иначе все населения мира было бы в МЛМ через пару лет работы любой нормальной компании :Улыбка:
Продавцы они на то и продавцы, что бы мигрировать за товаром и ежеминутной выгодой. У меня есть свое мнение, почему в последние месяцы часть неквалифицированых продавцов отошла от ФДС, кому интересно отвечу в личку.

[quote="nalesja";p="187634"]вот так называемым лидерам стыдно и остаться-хреново,а вернуться гордыня не позволяет.[/quote
Это касается только так называемых "ЛИДЕРОВ"... в кавычках.... кто не умеет работать.... У меня в структуре все довольны, как признанием, так и доходом. :Голливудская улыбка: :Дразливый:

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

nalesja писал(а):
До чего довела ваша политика переманивания,перетаскивания любыми способами...спрашиваю-почему так работаите?ответ:так учили-Орифлейма много-не убудет.

Вообще то эта политика культивируется не нами.... Меня, например, учили ТАК работать в ОРИФЛЭЙМ Бриллианнтовые директора, хвастаясь, как сами перебежали из какой нибудь компании, и перетащили за собой лидеров...
МНЕ такой метод работы не нравится, поэтому я работаю банально через объявления, в основном.....

А вообще тема "крысятничества" должна быть вынесена отдельно.... "Крыс" хватает везде... И у нас рядом полно этого добра :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм