независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Oriflame vs Fleur de Sante

Повтор первого сообщения
АндрейФДС писал(а):
Н. писал(а):
В Москве ни одна живая душа из моих клиентов не слышала про фдс, пару лет назад была реклама в метро - приглашали консультантов. У фл тоже аналогичные листы в метро расклеивали. И все. Так что как бы не пыжились, но пока ребята не конкуренты.
А мы и не расцениваем Орифлэйм как конкурирующую компанию. Это было бы глупо. У нас одно и то же происхождение, но мы настолько разные,при внешней схожести, что сравнивать трудно. Но существенные конкурентные преимущества безусловно есть. Даже по выплатам в сеть или по комфортности работы...

:Злорадствующий: с этого места подробнее, плиз?

В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #44523 от 25 Ноя 2007 23:44, Artimax, 4 отзыва
Сообщение #44264 от 25 Ноя 2007 00:00, elvira, 4 отзыва
Сообщение #44223 от 24 Ноя 2007 22:58, Елена, 4 отзыва
Сообщение #141262 от 20 Янв 2009 12:54, алексей, 3 отзыва
Сообщение #140337 от 17 Янв 2009 14:13, Орюля, 3 отзыва
Сообщение #44450 от 25 Ноя 2007 20:46, Нелли, 3 отзыва
Сообщение #44324 от 25 Ноя 2007 02:03, tala, 3 отзыва
Сообщение #40233 от 04 Ноя 2007 00:18, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #40227 от 04 Ноя 2007 00:08, Александр, 3 отзыва
Сообщение #140455 от 17 Янв 2009 21:31, Орюля, 2 отзыва

Re[60]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:30

Елена писал(а):
Я таки дико извиняюсь, но Полежаева ушла из Герба и 20 Лидеров с собой увела не во ФДС, а в ОРИФЛЭЙМ.... И сейчас, насколько я слышала, другую компанию себе не подыскивает.... И мы.... А вы?
Конечно в Орифлэйм ушла... Мой вопрос "с подвохом". Арик тут рассуждал про сутенерство в МЛМ. Естественно, он и представить себя не может в роли сутенера от МЛМ. И это хорошо, Это его выбор.. Канашин, когда звал Полежаеву в Орифлэйм, так не заморачивался. Назовут его сетевым сутенером или не назовут... Деньги для компании важнее. Для МНОГИХ людей фактор получения БЫСТРЫХ и ЛЕГКИХ денег является все таки решающим. Топ лидеры других компаний к нам переходят. Из Фармы к нам перешла первый чек Жабина. На очереди еще очень много ........ Выглядит это иногда очень смешно. Сегодня вспоминали одну Директоршу из Орифлэйм в Перми. Я, говорит , никогда не уйду от своего Бриллиантового спонсора :Возмущенный: , а вечером сама звонит насчет подписания контракта :Улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

геннадий писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Прирост 300%

у меня девочка зарегилась и тутже начала регить сам- за 2 недели 7 человек :Класс!: (для новичка неплохо) эт чо у неё прирос 700% :Вопрос:
а ещё одна "проснулось"- за 5 недель льготки 50 чел в 1 уровень :Смущенный: просто план себе такой поставила и выполнила :Класс!:
АндрейФДС, а чо мы с тобой тягаемся то :Вопрос: у меня одеяло вон какое красное,.......... а у меня вон какое жёлтое :Пардон: безсмыслицей занялись :Класс!: Тут я с Arik, согласен, правда точку ставить не буду, можть ещё чо расскажешь :Вопрос:
Да не тягаемся мы. У меня новичок, "Вечный 3% Ори" 150 человек в первый уровень накидал. Сегодня сидим и думаем, что с этим делать :Улыбка: Другая "Вечная 3%" за 4 месяца вышла на уровень Директора, а сейчас идет на аналог Сапфирового. Ну и что? Они считают, что здесь им оказалось и проще, и легче, и денежнее.. Это хорошо,или плохо? С чьей точки зрения смотреть....

Рекламные объявления:
Менеджер

АндрейФДС, сколько я не встречался с лидерами сетевух-все говорят тоже самое,что и вы :Без малейшего понятия: ничего нового :Восклицание: ИМХО каждая компания имеет право быть :Класс!: а где лучше,где хуже-можно долго обсуждать :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Re[62]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:41

Елена писал(а):
Мне всегда хочется задать вопрос лидеру другой компании: "Цель Вашего повествования о своей замечательной компании какая? Лично меня сейчас все устраивает в моей компании и я не ищу другую. Вы ищете?" Если да, то разговариваем дальше, причем говорю я. Если нет, то всего доброго. Берегите и цените время. Свое и мое. Всего доброго. Целую, Пух.
Так это замечательно, что ВАС все устраивает. Именно поэтому эту тему завели не ВЫ. Не хотите терять свое драгоценное время,хотя бы для изучения "конкурента", не заглядывайте сюда... А я в свое время заглянул, и в РЕАЛЬНЫЕ срои имею в ПЯТЬ раз больше, чем за шесть лет директорства в Орифлэйм. И Буду иметь как Исполнительный еще при своей жизни.
Менеджер

Re[63]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:44

АндрейФДС писал(а):
"Вечный 3% Ори" 150 человек в первый уровень накидал. Сегодня сидим и думаем, что с этим делать Другая "Вечная 3%" за 4 месяца вышла на уровень Директора, а сейчас идет на аналог Сапфирового. Ну и что? Они считают, что здесь им оказалось и проще, и легче, и денежнее.. Это хорошо,или плохо? С чьей точки зрения смотреть....

А чо крутые результаты :Класс!: - уважуха :Восклицание: А скока лет уже ваша компания в россии :Вопрос:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[64]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:45

Александр писал(а):
АндрейФДС, сколько я не встречался с лидерами сетевух-все говорят тоже самое,что и вы :Без малейшего понятия: ничего нового :Восклицание: ИМХО каждая компания имеет право быть :Класс!: а где лучше,где хуже-можно долго обсуждать :Восклицание:
Все правильно. У каждой компании есть свои достоинства и может и недостатки....Я здесь только для того, что бы дать достоверную информацию, а то в начале темы неизвестно что накалякано (это не ругательство). Как Вам известно, самое эффективное рекрутирование - это по знакомым, а интернет мало эффективен. Именно поэтому я и не заглядывал сюда долго........
Менеджер

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Я изучаю конкурентов, стараюсь понемногу....
АндрейФДС писал(а):
РЕАЛЬНЫЕ срои имею в ПЯТЬ раз больше, чем за шесть лет директорства в Орифлэйм.
А это не к компании относится, а лично к Вам. У нас тоже можно и двадцать лет роста не иметь, а можно за 4 месяца стать Директором, за год - Бриллиантом. Человеческий фактор.... Работать можно в любой компании, везде надо делать одно и то же: пользуемся, продаем, приглашаем. С какой периодичностью и интенсивностью делаем - дело каждого. Есть свои звезды и у вас, и у нас, и еще где-то.
АндрейФДС писал(а):
Буду иметь как Исполнительный еще при своей жизни.

И дай Вам Бог....! Удачи в бизнесе!

В Орифлейм:
Директор

Re[66]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:46

геннадий писал(а):
АндрейФДС писал(а):
"Вечный 3% Ори" 150 человек в первый уровень накидал. Сегодня сидим и думаем, что с этим делать Другая "Вечная 3%" за 4 месяца вышла на уровень Директора, а сейчас идет на аналог Сапфирового. Ну и что? Они считают, что здесь им оказалось и проще, и легче, и денежнее.. Это хорошо,или плохо? С чьей точки зрения смотреть....

А чо крутые результаты :Класс!: - уважуха :Восклицание: А скока лет уже ваша компания в россии :Вопрос:
С конца 2003 года. У нас на урале мы отметили недавно 2 года...... У меня в конце декабря будет 2 года...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Елена писал(а):
:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Я изучаю конкурентов, стараюсь понемногу....
АндрейФДС писал(а):
РЕАЛЬНЫЕ срои имею в ПЯТЬ раз больше, чем за шесть лет директорства в Орифлэйм.
А это не к компании относится, а лично к Вам. У нас тоже можно и двадцать лет роста не иметь, а можно за 4 месяца стать Директором, за год - Бриллиантом. Человеческий фактор.... Работать можно в любой компании, везде надо делать одно и то же: пользуемся, продаем, приглашаем. С какой периодичностью и интенсивностью делаем - дело каждого. Есть свои звезды и у вас, и у нас, и еще где-то.
АндрейФДС писал(а):
Буду иметь как Исполнительный еще при своей жизни.

И дай Вам Бог....! Удачи в бизнесе!
конечно, везде надо работать. Весь вопрос в КПД. Открываем Мир Орифлэйм и читаем, когда пришли в Орифлэйм свежие ЗОЛОТЫЕ и сколько. НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ!!!!! Остальное БЛА_БЛА БЛА - для новичков. Исполнительный Директор Орифлэм Ольга Пивенштейн однажды рассказала притчу про 4 кубика. ВЫ ее знаете?
Менеджер

Re[67]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 00:55

АндрейФДС писал(а):
Открываем Мир Орифлэйм и читаем, когда пришли в Орифлэйм свежие ЗОЛОТЫЕ и сколько. НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ!!!!!

Вы просто не оттуда инфу берете!! Два дня назад прихожу на Директорскую встречу - поздравляем новых Сапфиров из поселка Разумное Белгородской области! 17 тысяч население, более 30 директоров по структуре, несколько золотых!!! Пришли намного позже, чем Вы ушли из Ори.... Вдохновляет!!!! Может, хватит, а?

В Oriflame:
Директор

АндрейФДС писал(а):
С конца 2003 года. У нас на урале мы отметили недавно 2 года...... У меня в конце декабря будет 2 года...

На 2-4 году ори в россии результаты были не хуже, а то и лутше :Смущенный: Помоему О ПИВИНШТЕЙН у вас на урале за 4 года исполнительного сделала-ХАРИЗМА понимаешьли и стечение времени :Дразливый:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[69]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 01:09

Елена писал(а):
АндрейФДС писал(а):
Открываем Мир Орифлэйм и читаем, когда пришли в Орифлэйм свежие ЗОЛОТЫЕ и сколько. НЕ ВДОХНОВЛЯЕТ!!!!!

Вы просто не оттуда инфу берете!! Два дня назад прихожу на Директорскую встречу - поздравляем новых Сапфиров из поселка Разумное Белгородской области! 17 тысяч население, более 30 директоров по структуре, несколько золотых!!! Пришли намного позже, чем Вы ушли из Ори.... Вдохновляет!!!! Может, хватит, а?
Молодцы, если действительно за 2 года в Орифлэйм Сапфира сделали. Но и сомневаться в достоверности информации, которую дает корпоративный журнал "Мир Орифлэйм" как то не корректно, в отношении к компании. Вы не находите? МАЛО ЗОЛОТЫХ директоров и в основном,на в принципе небольшую зарплату они идут по 6 лет :Грустный: . И директоров стало мало. Когда я выел наДиректора, На банкете было 1300 новых директоров, а эти летом В Орифлэйм поздравляли всего 500. Я не ошибся? В 2.5 раза меньше......
:Восклицание:
Менеджер

Ошибся!!!! Только за 15 каталог 500 новых Директоров, ищите свежие цифры!!! И дело не в недоверии журналу, а в том, что далеко не все Директора, Золотые и прочие присылают свои фото в журнал. Это раз. Во-вторых, не всех можно напечатать - формат журнала не позволяет. Звания растут. Количество растет. Рост стремительный. Не надо нас пытаться представить в другом цвете. Мы белые и пушистые, улыбаемся и машем. И без вас справляемся, будьте уверены.

В Oriflame:
Директор

Re[71]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 01:16

геннадий писал(а):
АндрейФДС писал(а):

На 2-4 году ори в россии результаты были не хуже, а то и лутше :Смущенный: Помоему О ПИВИНШТЕЙН у вас на урале за 4 года исполнительного сделала-ХАРИЗМА понимаешьли и стечение времени :Дразливый:
Правильно. У нас в Орифлэйм квалификации просто "перли", потому что кушать хотелось а работы не было. Тогда. Сегодня все несколько сложнее. И люди пристроены. И зарплаты приличные. Бегать с авоськами и стоять в очереди желающих мало... Именно поэтому результаты ФДС и впечетляют..... Нравится народу и продукция, и условия... Я в Ори за год стал Директорм. Рекорд 34000 баллов за месяц группой. И не разу не был на Золотой конференции :Румянец: . А здесь за два года и в Итлию съездил, и уже Китай заработал в следующем году. И даже через год еду..... пока не сказади куда..... :Улыбка:
Менеджер

Re[72]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 01:22

АндрейФДС писал(а):
И не разу не был на Золотой конференции

Потому что ушел.. Не ушел бы - уже и в Китай бы съездил, как пить дать. И закрыл бы новые звания, и.... Да чего уж... Наработаешься во ФДС, приходи, примем назад.....

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 01:23

Елена писал(а):
Ошибся!!!! Только за 15 каталог 500 новых Директоров, ищите свежие цифры!!! И дело не в недоверии журналу, а в том, что далеко не все Директора, Золотые и прочие присылают свои фото в журнал. Это раз. Во-вторых, не всех можно напечатать - формат журнала не позволяет. Звания растут. Количество растет. Рост стремительный. Не надо нас пытаться представить в другом цвете. Мы белые и пушистые, улыбаемся и машем. И без вас справляемся, будьте уверены.
Молодцы, и никто Вас не ругает и в черное не мажет.... Но все таки, то что я вижу в Мир Орифлэйм настораживает. Если бы ВСЕ было ТАК хорошо, руководство печатало бы пусть не много, но примечательные результаты. На вроде такого"Пришел полгода назод, стал директором." Или "Пришла год наад, поздравляем с золотом" Ан нет.... Золото. пришла в 1999, или 2000, или 2001... "вдохновляет"? Или у нас 9 дней - Директор. 4 месяца - директор, идет на сапфира. Новичков это точно возбуждает. :Улыбка: (Для упрощения понимания привожу терминологию Орифлэйм. У нас это не много по другому наывается). "Стремительный" рост Орифлэйм сложно сопоставить с общим приростом в 20-25% годовых.
Менеджер

Re[74]: Oriflame vs Fleur de Sante

24 Ноя 2007 01:25

АндрейФДС писал(а):
Рекорд 34000 баллов за месяц группой. И не разу не был на Золотой конференции

Просто "растить"надо было не баллы :Восклицание: а директоров :Класс!: тогда бы и на конференции попадал бы :Восклицание:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

5/27 ««145627»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм