независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Запуск карточного проекта Приватбанка

New
Повтор первого сообщения

Re[14]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 19:47

Компания "Орифлэйм" совместно с "ПриватБанком", который является абсолютным лидером на рынке платежных карт в Украине а также является лидером по развитию филиальной и банкоматной сети в Украине, презентуют новый проект который предоставит консультантам дополнительные возможности работы с компанией "Орифлэйм"!

Преимущества, которые будет иметь Консультант Орифлэйм:
- Получать наличные в банкоматах и кассах Приватбанка. Комиссия 3%
- Пополнять счет в депозитных банкоматах и кассах банка. Комиссия 0%
- Оплачивать через систему в Интернете, просто не выходя из дома – эта возможность находится в процессе разработки.
- Бесплатное открытие карточного счета и получение платежной карты международной платежной системы Visa.
- Получение 30 дневного беспроцентного кредита. Теперь для получения кредита Вам не нужно получать согласие спонсора.
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 2 475 отделениях Приватбанка. Комиссия 0% !
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 4 000 банкоматах Приватбанка. Комиссия 0% !

Предусмотрено 3 уровня и кредитных лимитов для Консультанта Орифлэйм:
1-ый уровень – консультанты, прошедшие Первый Шаг Стартовой Программы - кредитный лимит: 500 грн. и более.
2-ой уровень – консультанты - члены Бизнес Класса - кредитный лимит: 1000 грн. и более.
3-ий уровень – консультант уровня «Золотого директора» и выше - кредитный лимит: 5000 грн. и более.

Порядок получения кредитной карточки:
После закрытия каталога в первый заказ консультант, достигший 1,2 или 3 уровня получит от компании «Орифлэйм» СЕРТИФИКАТ, который дает право на получение в ПриватБанке кредитной банковской карточки международной платежной системы VISA. Вместе с Сертификатом, также вкладывается Инструкция по проекту.

Консультант отправляет sms со своего персонального номера мобильного телефона или e-mail с текстом, указанным в Инструкции по проекту.

Если sms-сообщение корректно отправлено, в ответ Консультант получит сообщение следующего содержания “Фамилия Имя, vasha zayavka na izgotovlenie kartochky otpravlena v “Privatbank”;

В течении 14 дней, после получения Компанией sms, представитель ПриватБанка перезвонит Консультанту на номер телефона, с которого Консультант отправлял sms (указал в e-mail) и предложит выбрать Консультанту наиболее удобное отделение ПриватБанка, в которое будет доставлена карточка Консультанта и согласует дату ее получения;

В согласованное с Консультантом отделение ПриватБанка для открытия счета и получения платежной карты Консультанту необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт гражданина Украины и копия паспорта;
- идентификационный номер (ИНН);

В отделении банка Консультант заполняет заявку, подписывает Договор с Банком и сразу бесплатно получает карточку и PIN код к ней. Карточку нужно будет активировать.

ВАЖНО!
* Отделы информации всех СЦ компании и менеджеры СПО помогают консультантам отправить СМС/e-mail заданного Инструкцией формата (консультант может отправить сообщение только 1 раз!).
* Если у консультантов возникают вопросы по проекту, отдел информации направляет консультантов к координатору проекта данного СЦ. Также на вопросы консультантов отвечают менеджеры СПО, базируясь на предоставленной информации.
* Все вопросы финансового характера по карточкам, по оплатам - консультанты должны задавать ПриватБанку (см.Инструкцию для консультантов).
* СМС или электронное сообщение (e-mail) необходимо отправить только один раз!
* До звонка сотрудника банка консультантам не нужно самостоятельно обращаться в отделения ПриватБанка по вопросам получения карточки .

Заказы в кредит от ПриватБанка – выбор консультанта для развития бизнеса с Орифлэйм!

Консультантом быть легко!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #298465 от 27 Мар 2010 17:51, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #298459 от 27 Мар 2010 17:35, skylux, 1 отзыв
Сообщение #298357 от 27 Мар 2010 12:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #297329 от 25 Мар 2010 12:42, Факел, 1 отзыв
Сообщение #127548 от 27 Ноя 2008 20:09, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #97776 от 28 Июл 2008 19:00, Рудана, 1 отзыв

Re[15]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 12:55

Martin, через инет сейчас можно платить за других

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[16]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 13:02

OriZona.info, тогда здорово, что хоть это вернулось.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 13:06

ну это и не уходило, был период когда вообще инет оплата не работала, затем заработала, но ввели ограничение на 3 платежа в сутки, сейчас вроде и этого нет
Бриллиантовый Директор

Re[18]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 13:10

OriZona.info, так я же пишу, что я не мог оплатить за себя и получил ответ об запрете на платежи. Это было в январе с.г. Значит все-таки вернули. Ответ был оператором по горячей линии, так что не анекдот пересказываю. Хотя в Привате может быть все! Я не удивляюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 14:49

Я так понимаю.на фиг она надо? да ,эта карта?
Гость

Re[20]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 15:19

Мандрагорчик, ну почему! польза есть - беспроцентный кредит на 30 дней! Пользуюсь регулярно, да и стоять в банке в очереди не надо, можно набрать оплату с банкомата.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[21]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 19:00

У меня была кредитка Приватбанка.Платить ею накладные - одно удовольствие.
1.Не надо стоять в очереди в кассу - платишь через банкомат.
2.Карта кредитная.Заплатила сейчас,а деньги внесла(тоже через банкомат,только депозитный) когда раздала продукцию.
К сожалению сейчас кредитки нет :Грустный: .Сьел банкомат.
И теперь так неудобно.
Вывод: к хорошему привыкаешь быстро :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[22]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 21:03

Рудана, а сколько времени вы картой пользовались? Минусов никаких не было? За обслуживание ничего не платили?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 21:47

Согласно выписки никаких платежей за пользование картой не было.Карта у меня была кредитная "Мастеркард".Я на неё оформила кредит на Ори(помните была акция?).Вот с тех пор и пользуюсь.Минусов не было.как и проблем с оплатой.
Даже лимит по карте увеличили с 500 грн до 1000грн :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 21:55

GoldenOrchid, Официально Ори не объявлял в России пока никаких акций с Приватом.
Просто у приват-банка шла активная кампания по привлечению клиентов в нашей стране, они эти карты вкручивали всем. В июне была на ярмарке, они изнасиловали весь город ею.

В России у меня уже был неприятный момент с альфа-банком. Когда-то компания с ними заключила договор, мне выпустили карту, я ее ни разу не применила, ее продлили без моего запроса и моей подписи на 2ой год начислили около 1000р "долг", после чего осчастливили звонком автоответчика на мобилу: мол, вы должны нашему банку за "кредит".
Так что внимательно читайте договор.
Гость

Re[25]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 21:55

Кто оплачивает интернет-заказы платежной картой через интернет, подскажите - в течении какого времени, после оформления интернет-заказа, можно оплатить счет кредиткой через интернет?

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[26]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:03

Сразу после оформления заказа.

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:03

Орхидейка, читай инструкцию, все дело в реестрах, которые в последнее время вообще по праздникам приходят, на основании кот. вам заказ отдадут. оплатишь позже - позже реестр прийдет

лично я получаю без реестров в своем спо, а платеж примерно 2...3...4 дня идет
Бриллиантовый Директор

Re[28]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:18

OriZona.info, я без денег забираю заказ, а потом уже сама оплачиваю. Но не хочется в банк так часто ходить, а сразу бы оплачивать через инет да и все.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:24

Я при оплате через интернет пошагово распечатывала, чтоб хоть какое-то подтверждение оплаты было, т.к. реестров ждать гиблое дело. И хотя такую распечатку нарисовать можно, мне отдают заказ, т.к. хорошо знают и доверяют :Улыбка:
А сейчас проблема с карточкой. Без предупреждения :Возмущенный: уменьшили кредитный лимит в два раза (с 1000 до 500грн.), в придачу к этому еще и сама услуга интернет-оплаты не работает :Плачущий: , а в отделении банка заведующая... :Возмущенный: (не буду говорить таких слов) разводит руками, мол "я не знаю как эту функцию включить". Сказала написать заявление на ее имя и обещала решить все "сегодня-завтра". Это было в понедельник... Сегодня уже пятница, а все по-прежнему, она мне так и не позвонила! Поеду в понедельник разбираться!
P.S.: А услуга сама по себе очень удобная и выгодная.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм