независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Запуск карточного проекта Приватбанка

New
Повтор первого сообщения

Re[29]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 19:47

Компания "Орифлэйм" совместно с "ПриватБанком", который является абсолютным лидером на рынке платежных карт в Украине а также является лидером по развитию филиальной и банкоматной сети в Украине, презентуют новый проект который предоставит консультантам дополнительные возможности работы с компанией "Орифлэйм"!

Преимущества, которые будет иметь Консультант Орифлэйм:
- Получать наличные в банкоматах и кассах Приватбанка. Комиссия 3%
- Пополнять счет в депозитных банкоматах и кассах банка. Комиссия 0%
- Оплачивать через систему в Интернете, просто не выходя из дома – эта возможность находится в процессе разработки.
- Бесплатное открытие карточного счета и получение платежной карты международной платежной системы Visa.
- Получение 30 дневного беспроцентного кредита. Теперь для получения кредита Вам не нужно получать согласие спонсора.
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 2 475 отделениях Приватбанка. Комиссия 0% !
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 4 000 банкоматах Приватбанка. Комиссия 0% !

Предусмотрено 3 уровня и кредитных лимитов для Консультанта Орифлэйм:
1-ый уровень – консультанты, прошедшие Первый Шаг Стартовой Программы - кредитный лимит: 500 грн. и более.
2-ой уровень – консультанты - члены Бизнес Класса - кредитный лимит: 1000 грн. и более.
3-ий уровень – консультант уровня «Золотого директора» и выше - кредитный лимит: 5000 грн. и более.

Порядок получения кредитной карточки:
После закрытия каталога в первый заказ консультант, достигший 1,2 или 3 уровня получит от компании «Орифлэйм» СЕРТИФИКАТ, который дает право на получение в ПриватБанке кредитной банковской карточки международной платежной системы VISA. Вместе с Сертификатом, также вкладывается Инструкция по проекту.

Консультант отправляет sms со своего персонального номера мобильного телефона или e-mail с текстом, указанным в Инструкции по проекту.

Если sms-сообщение корректно отправлено, в ответ Консультант получит сообщение следующего содержания “Фамилия Имя, vasha zayavka na izgotovlenie kartochky otpravlena v “Privatbank”;

В течении 14 дней, после получения Компанией sms, представитель ПриватБанка перезвонит Консультанту на номер телефона, с которого Консультант отправлял sms (указал в e-mail) и предложит выбрать Консультанту наиболее удобное отделение ПриватБанка, в которое будет доставлена карточка Консультанта и согласует дату ее получения;

В согласованное с Консультантом отделение ПриватБанка для открытия счета и получения платежной карты Консультанту необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт гражданина Украины и копия паспорта;
- идентификационный номер (ИНН);

В отделении банка Консультант заполняет заявку, подписывает Договор с Банком и сразу бесплатно получает карточку и PIN код к ней. Карточку нужно будет активировать.

ВАЖНО!
* Отделы информации всех СЦ компании и менеджеры СПО помогают консультантам отправить СМС/e-mail заданного Инструкцией формата (консультант может отправить сообщение только 1 раз!).
* Если у консультантов возникают вопросы по проекту, отдел информации направляет консультантов к координатору проекта данного СЦ. Также на вопросы консультантов отвечают менеджеры СПО, базируясь на предоставленной информации.
* Все вопросы финансового характера по карточкам, по оплатам - консультанты должны задавать ПриватБанку (см.Инструкцию для консультантов).
* СМС или электронное сообщение (e-mail) необходимо отправить только один раз!
* До звонка сотрудника банка консультантам не нужно самостоятельно обращаться в отделения ПриватБанка по вопросам получения карточки .

Заказы в кредит от ПриватБанка – выбор консультанта для развития бизнеса с Орифлэйм!

Консультантом быть легко!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #298465 от 27 Мар 2010 17:51, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #298459 от 27 Мар 2010 17:35, skylux, 1 отзыв
Сообщение #298357 от 27 Мар 2010 12:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #297329 от 25 Мар 2010 12:42, Факел, 1 отзыв
Сообщение #127548 от 27 Ноя 2008 20:09, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #97776 от 28 Июл 2008 19:00, Рудана, 1 отзыв

Re[30]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:34

Soloha писал(а):
в придачу к этому еще и сама услуга интернет-оплаты не работает
так вот почему у меня не получилось...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[31]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:38

сайт работает, полчаса назад успешно оплатил очередной заказ
Бриллиантовый Директор

Re[32]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:42

OriZona.info, как все это просходи, пошагово?
1. Формируем заказ.
2. Сохраняем заказ.
3. Оплачиваем?
-активность - характеристики оплат - финансы - оплатить? Так?
Нажимаю на "оплатить" ничего не происходит.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[33]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:46

Орхидейка писал(а):
Нажимаю на "оплатить" ничего не происходит.

это потому что программисты у нас корявые :Голливудская улыбка:
тут нажми
Бриллиантовый Директор

Re[34]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:50

Или второй вариант:
активность - ИнтернетОплата(ПриватБанк) - снова - ИнтернетОплата (ПриватБанк) - - сайт для ИНТЕРНЕТ ОПЛАТ (ПриватБанк) здесь>>вношу все данные и вот что получаю

Платеж отклонен. Пожалуйста, обратитесь в Ваш банк-эмитент. Проверьте возможные причины: неверный ввод реквизитов Вашей карты, недостаточно средств на счете или по Вашей карте не разрешены расчеты в Интернет

Реквизиты ввожу верно, средств более, чем достаточно и я всегда оплачиваю заказы через банк с этой кредитки.
Разве разрешение на оплату через интернт не автоматом?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[35]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:50

OriZona.info, я говорила не о том, что сайт не работает, он работает. У меня не была активирована функция оплаты через интернет. Я обращалась за помощью он-лайн. Мне перезвонили и открыли оплату, но только на месяц. Сказали при желании продолжить пользоваться услугой надо прийти в отделение, где карточка открывалась. Вот я и ходила, а там балбесы работают!

Добавлено спустя 45 секунд:

Орхидейка, видимо не автоматом.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:53

Soloha писал(а):
видимо не автоматом.
Понятно. Спасибо!
Soloha писал(а):
Мне перезвонили и открыли оплату, но только на месяц.
А откуда перезвонили?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 22:54

Soloha, ну так это "личные проблемы" вашей карты...
У меня консультант задолбал наше центральное отделение на фестивальной и ему все же открыли для инет платежей личную карту, кот. даже не была подключена к ори :Улыбка:
писалось заявление и ждалось пока ее подпишет чуть ли не все отделение
Бриллиантовый Директор

Re[38]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Ноя 2008 23:06

Только что обращалась за помощью в Онлайн - помощь. Карту, действтельно, нужно активировать дополнительно. В понедельник мне ее активруют.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[39]: Запуск карточного проекта Приватбанка

22 Ноя 2008 19:54

Орхидейка, а сказали на какой срок активируют или бессрочно?
Просто мне надоело это ожидание чуда :Агрессивный: , хочу обратиться в онлайн-поддержку с просьбой активировать без ограничения во времени.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[40]: Запуск карточного проекта Приватбанка

22 Ноя 2008 20:23

Soloha, мне задали вопрос, на какой срок и на какую сумму. Сумму я написала и сказала, что на постоянной основе. В понедельник активируют.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Запуск карточного проекта Приватбанка

22 Ноя 2008 20:48

Орхидейка, понятно. Спасибо! Я сделаю так же, если и в понедельник ничего не решится через отделение банка.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[42]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Ноя 2008 18:25

мне лимит уменьшили с 2000 до 1000 и ни какого предупреждения :Грустный:
пойду завтра со справкой о доходах в банк, может поднимут :Смущенный:
Бриллиантовый Директор

Re[43]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Ноя 2008 19:22

OriZona.info, я разговаривала по этому поводу с кредитным отделом ПриватБанка, сказали, что кредит уменьшают всем.
У меня был 700 грн, уменьшили до 500.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Soloha, как успехи? Я ощутила все прелести оплаты через интернет!!! :Улыбка: Одно неудобство - открыта карта для оплаты через инет всего лишь месяц, потом снова нужно будет открывать.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[44]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Ноя 2008 20:05

Орхидейка, успехов нет! :Грустный: Ходила снова в отделение банка позавчера (через неделю после первого посещения), а мне говорят, что извините, я Вам не перезвонила тра-та-та. И начала при мне "еще раз" узнавать :Возмущенный: Откровенно говоря морозилась эта руководитель, выясняла почему не прошла моя последняя попытка проплаты, а это было через два дня после моего прихода к ней (я проверяла сделали ли что-то). В итоге заявила, что сумма превышала лимит, а дальше проплаты должны проходить. Я поблагодарила и поехала домой. В дороге поняла, что она-то ведь ничего не сделала, проплату не открывала :Возмущенный: Приехала, проверила... ничего не работает! :Агрессивный: В итоге больше часа консультировалась он-лайн, открыла оплату на месяц. Просила открыть на максимальный срок, а мне сказали, что надо идти в отделение банка... Получается замкнутый круг! :Плачущий: Придумывали с консультантом возможные варианты, можно открыть интернет-карту, но, насколько я поняла, ею я смогу оплачивать только своими деньгами, а не кредитными. :Грустный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Soloha (27 Ноя 2008 20:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм