независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Запуск карточного проекта Приватбанка

New
Повтор первого сообщения

Re[74]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 19:47

Компания "Орифлэйм" совместно с "ПриватБанком", который является абсолютным лидером на рынке платежных карт в Украине а также является лидером по развитию филиальной и банкоматной сети в Украине, презентуют новый проект который предоставит консультантам дополнительные возможности работы с компанией "Орифлэйм"!

Преимущества, которые будет иметь Консультант Орифлэйм:
- Получать наличные в банкоматах и кассах Приватбанка. Комиссия 3%
- Пополнять счет в депозитных банкоматах и кассах банка. Комиссия 0%
- Оплачивать через систему в Интернете, просто не выходя из дома – эта возможность находится в процессе разработки.
- Бесплатное открытие карточного счета и получение платежной карты международной платежной системы Visa.
- Получение 30 дневного беспроцентного кредита. Теперь для получения кредита Вам не нужно получать согласие спонсора.
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 2 475 отделениях Приватбанка. Комиссия 0% !
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 4 000 банкоматах Приватбанка. Комиссия 0% !

Предусмотрено 3 уровня и кредитных лимитов для Консультанта Орифлэйм:
1-ый уровень – консультанты, прошедшие Первый Шаг Стартовой Программы - кредитный лимит: 500 грн. и более.
2-ой уровень – консультанты - члены Бизнес Класса - кредитный лимит: 1000 грн. и более.
3-ий уровень – консультант уровня «Золотого директора» и выше - кредитный лимит: 5000 грн. и более.

Порядок получения кредитной карточки:
После закрытия каталога в первый заказ консультант, достигший 1,2 или 3 уровня получит от компании «Орифлэйм» СЕРТИФИКАТ, который дает право на получение в ПриватБанке кредитной банковской карточки международной платежной системы VISA. Вместе с Сертификатом, также вкладывается Инструкция по проекту.

Консультант отправляет sms со своего персонального номера мобильного телефона или e-mail с текстом, указанным в Инструкции по проекту.

Если sms-сообщение корректно отправлено, в ответ Консультант получит сообщение следующего содержания “Фамилия Имя, vasha zayavka na izgotovlenie kartochky otpravlena v “Privatbank”;

В течении 14 дней, после получения Компанией sms, представитель ПриватБанка перезвонит Консультанту на номер телефона, с которого Консультант отправлял sms (указал в e-mail) и предложит выбрать Консультанту наиболее удобное отделение ПриватБанка, в которое будет доставлена карточка Консультанта и согласует дату ее получения;

В согласованное с Консультантом отделение ПриватБанка для открытия счета и получения платежной карты Консультанту необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт гражданина Украины и копия паспорта;
- идентификационный номер (ИНН);

В отделении банка Консультант заполняет заявку, подписывает Договор с Банком и сразу бесплатно получает карточку и PIN код к ней. Карточку нужно будет активировать.

ВАЖНО!
* Отделы информации всех СЦ компании и менеджеры СПО помогают консультантам отправить СМС/e-mail заданного Инструкцией формата (консультант может отправить сообщение только 1 раз!).
* Если у консультантов возникают вопросы по проекту, отдел информации направляет консультантов к координатору проекта данного СЦ. Также на вопросы консультантов отвечают менеджеры СПО, базируясь на предоставленной информации.
* Все вопросы финансового характера по карточкам, по оплатам - консультанты должны задавать ПриватБанку (см.Инструкцию для консультантов).
* СМС или электронное сообщение (e-mail) необходимо отправить только один раз!
* До звонка сотрудника банка консультантам не нужно самостоятельно обращаться в отделения ПриватБанка по вопросам получения карточки .

Заказы в кредит от ПриватБанка – выбор консультанта для развития бизнеса с Орифлэйм!

Консультантом быть легко!
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #298465 от 27 Мар 2010 17:51, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #298459 от 27 Мар 2010 17:35, skylux, 1 отзыв
Сообщение #298357 от 27 Мар 2010 12:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #297329 от 25 Мар 2010 12:42, Факел, 1 отзыв
Сообщение #127548 от 27 Ноя 2008 20:09, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #97776 от 28 Июл 2008 19:00, Рудана, 1 отзыв

Re[75]: Запуск карточного проекта Приватбанка

25 Мар 2010 12:20

Да с ними судиться - себе дороже . У кого деньги- тот и прав , а этого добра у них предостаточно .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[76]: Запуск карточного проекта Приватбанка

25 Мар 2010 12:42

Знаете, откуда у нас куча проблем? От нас самих. Сарафанное радио - дело, конечно, хорошее. Но прежде, чем начинать об...ать кого-то (в частности Приват), нужно иметь достоверную информацию. Я лично очень нормально работаю с Приватом и по кредитам и по депозитам. Специально сейчас пошла и все выяснила.
1. Проплатила накладную с кредитной карты. Ни одной копейки лишней не сняли.
2.Зашла в банк к оператору по безналичным расчетам и уточнила - никакая комиссия не берется (она проверила у себя по программе), удивилась, откуда такая "сплетня".
Правда я выясняла только по поводу карт в проекте Орифлейм. Мне еще раз доходчиво объяснили, что у компании Орифлейм и ПриватБанка существует юридический договор.
Кого интересует вопрос касательно других кредиток - идите и выясняйте.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Екатерина Кальщикова, У вас, в частности, кредитка по проекту Орифлейм или вы как частное лицо оформляли?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[77]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Мар 2010 00:07

У меня кредитка по проекту Орифлэйм. Я 22 марта была в отделении Приват Банка и получила такую инфу. Через день проверила в "Зеленом киоске"-3% сняло . Также пробовала оплачивать кредиткой мужа-не по проекту Орифлэйм- комиссия тоже берется. Поэтому не знаю-но у меня такая инфа.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[78]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Мар 2010 11:09

Екатерина Кальщикова, я согласна с вами,т.к. испробовала на себе :Потрясенный: 24го марта оплачивала карточкой 7накладных своих консов.Сумма такая 962грн по накладных.Проверила в зеленом автомате- исчезли 28,4!!! Я в :Потрясенный: шоке спрашиваю в чем дело? у нас беспроцентная комиссия-сказали прийти через 2дня,когда будет выписка.вчера ходила :Не в себе: ,взяла выписку-да снимает 3%.Сказали,что пришли изменения в тарифах безналичных платежей и терминалов это касается тоже. Я написала в службу поддержки Орифлейм вчера письмо-ответа ещё не было.Первый файл-моя выписка.Для наглядности я обвела предыдущие платежи,где комиссия не снималась и уже с 24марта комиссия снимается."Изменения" дали в банке.

Изображения удалены, так как нарушают правила форума. Подробнее все написано здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=246806#246806 Татьяна
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Мар 2010 12:15

DIVINE, а кто вас научил ТАК изображения выкладывать? вот это зачем красным выделено в начале каждого ответа? http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=246806#246806 изображения удаляются, как нарушающие правила форума. перезалейте их на радикал и выложите еще раз.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[80]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Мар 2010 17:35

Проплатила карточкой Привата от Ори, проверила - снялось 3%. Всё, завязываю с такими проплатами. Лучше уж делать в кредит за 2%.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[81]: Запуск карточного проекта Приватбанка

27 Мар 2010 17:51

DIVINE писал(а):
Екатерина Кальщикова, я согласна с вами,т.к. испробовала на себе :Потрясенный: 24го марта оплачивала карточкой 7накладных своих консов.Сумма такая 962грн по накладных.Проверила в зеленом автомате- исчезли 28,4!!! Я в :Потрясенный: шоке спрашиваю в чем дело? у нас беспроцентная комиссия-сказали прийти через 2дня,когда будет выписка.вчера ходила :Не в себе: ,взяла выписку-да снимает 3%.Сказали,что пришли изменения в тарифах безналичных платежей и терминалов это касается тоже. Я написала в службу поддержки Орифлейм вчера письмо-ответа ещё не было.Первый файл-моя выписка.Для наглядности я обвела предыдущие платежи,где комиссия не снималась и уже с 24марта комиссия снимается."Изменения" дали в банке.

Я очень извиняюсь... :Смущенный:(у меня и было чувство,что я что-то не так сделала) :Смущенный: вот по новому:

Изображения удалены, так как нарушают правила форума. Подробнее все написано здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=246806#246806 Татьяна
Вложения:
изменения в тарифах безналичных платежей
Скачано 140 раз(а)
выписка из банка
выписка.rar  [54.6 KB]
Скачано 181 раз(а)

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм