независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Запуск карточного проекта Приватбанка

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #298465 от 27 Мар 2010 17:51, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #298459 от 27 Мар 2010 17:35, skylux, 1 отзыв
Сообщение #298357 от 27 Мар 2010 12:15, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #297329 от 25 Мар 2010 12:42, Факел, 1 отзыв
Сообщение #127548 от 27 Ноя 2008 20:09, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #97776 от 28 Июл 2008 19:00, Рудана, 1 отзыв

Re[0]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 19:47

Компания "Орифлэйм" совместно с "ПриватБанком", который является абсолютным лидером на рынке платежных карт в Украине а также является лидером по развитию филиальной и банкоматной сети в Украине, презентуют новый проект который предоставит консультантам дополнительные возможности работы с компанией "Орифлэйм"!

Преимущества, которые будет иметь Консультант Орифлэйм:
- Получать наличные в банкоматах и кассах Приватбанка. Комиссия 3%
- Пополнять счет в депозитных банкоматах и кассах банка. Комиссия 0%
- Оплачивать через систему в Интернете, просто не выходя из дома – эта возможность находится в процессе разработки.
- Бесплатное открытие карточного счета и получение платежной карты международной платежной системы Visa.
- Получение 30 дневного беспроцентного кредита. Теперь для получения кредита Вам не нужно получать согласие спонсора.
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 2 475 отделениях Приватбанка. Комиссия 0% !
- Производить оплату с карточки за продукцию Орифлэйм во всех 4 000 банкоматах Приватбанка. Комиссия 0% !

Предусмотрено 3 уровня и кредитных лимитов для Консультанта Орифлэйм:
1-ый уровень – консультанты, прошедшие Первый Шаг Стартовой Программы - кредитный лимит: 500 грн. и более.
2-ой уровень – консультанты - члены Бизнес Класса - кредитный лимит: 1000 грн. и более.
3-ий уровень – консультант уровня «Золотого директора» и выше - кредитный лимит: 5000 грн. и более.

Порядок получения кредитной карточки:
После закрытия каталога в первый заказ консультант, достигший 1,2 или 3 уровня получит от компании «Орифлэйм» СЕРТИФИКАТ, который дает право на получение в ПриватБанке кредитной банковской карточки международной платежной системы VISA. Вместе с Сертификатом, также вкладывается Инструкция по проекту.

Консультант отправляет sms со своего персонального номера мобильного телефона или e-mail с текстом, указанным в Инструкции по проекту.

Если sms-сообщение корректно отправлено, в ответ Консультант получит сообщение следующего содержания “Фамилия Имя, vasha zayavka na izgotovlenie kartochky otpravlena v “Privatbank”;

В течении 14 дней, после получения Компанией sms, представитель ПриватБанка перезвонит Консультанту на номер телефона, с которого Консультант отправлял sms (указал в e-mail) и предложит выбрать Консультанту наиболее удобное отделение ПриватБанка, в которое будет доставлена карточка Консультанта и согласует дату ее получения;

В согласованное с Консультантом отделение ПриватБанка для открытия счета и получения платежной карты Консультанту необходимо предоставить следующие документы:
- паспорт гражданина Украины и копия паспорта;
- идентификационный номер (ИНН);

В отделении банка Консультант заполняет заявку, подписывает Договор с Банком и сразу бесплатно получает карточку и PIN код к ней. Карточку нужно будет активировать.

ВАЖНО!
* Отделы информации всех СЦ компании и менеджеры СПО помогают консультантам отправить СМС/e-mail заданного Инструкцией формата (консультант может отправить сообщение только 1 раз!).
* Если у консультантов возникают вопросы по проекту, отдел информации направляет консультантов к координатору проекта данного СЦ. Также на вопросы консультантов отвечают менеджеры СПО, базируясь на предоставленной информации.
* Все вопросы финансового характера по карточкам, по оплатам - консультанты должны задавать ПриватБанку (см.Инструкцию для консультантов).
* СМС или электронное сообщение (e-mail) необходимо отправить только один раз!
* До звонка сотрудника банка консультантам не нужно самостоятельно обращаться в отделения ПриватБанка по вопросам получения карточки .

Заказы в кредит от ПриватБанка – выбор консультанта для развития бизнеса с Орифлэйм!

Консультантом быть легко!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[1]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 21:46

OriZona.info писал(а):
Предусмотрено 3 уровня и кредитных лимитов для Консультанта Орифлэйм:
1-ый уровень – консультанты, прошедшие Первый Шаг Стартовой Программы - кредитный лимит: 500 грн. и более.
2-ой уровень – консультанты - члены Бизнес Класса - кредитный лимит: 1000 грн. и более.
3-ий уровень – консультант уровня «Золотого директора» и выше - кредитный лимит: 5000 грн. и более.

Ничего себе! Этот проект уже начал действовать? Кто нибудь попробовал уже что-то сделать?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Запуск карточного проекта Приватбанка

21 Окт 2007 22:00

А если у меня есть кредитка "ПриватБанка" я могу с неё платить заказ?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Важная дополнительная информация по проекту ПриватБанк

22 Окт 2007 19:18

Уважаемый руководитель СПО и консультант!

Обратите внимание на дополнительную информацию по проекту компании "Орифлэйм" с "ПриватБанком".

Компания "Орифлэйм " самостоятельно квалифицирует консультантов на уровень (1,2 или 3) и вкладывает в первый заказ комплект (Сертификат+Инструкция по проекту) каждому такому квалифицировавшемуся консультанту.

После того, как квалифицировавшийся консультант получит комплект по проекту с ПриватБанком, он отправляет СМС или e-mail. И, если сообщение отправлено корректно, тогда он становится участником проекта. Консультанту перезвонит сотрудник банка и сообщит когда и где можно получить карточку.

!!! Отправлять сообщение - только после получения комплекта (Сертификат+Инструкция по проекту) на руки!

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм"

Re[4]: Запуск карточного проекта Приватбанка

22 Окт 2007 19:24

WEBconsultant, небось вчера увидели что я смс-ку отправлял! :Помираю со смеху:
В ответ - заявка не принята!

Только причем здесь вся это фигня, если я хочу привязать существующую кредитку? Зачем мне эти сертификаты... вчес...

Приват дает кредитку с лимитом 2000грн без справки о доходах, а ори предлагает 500грн не членам БК, так зачем кредитка от ори тогда, если лучше привязать обычную кредитку и с нее платить? :Не в себе:

Походу с мозгами туго у сотрудников! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Re[5]: Запуск карточного проекта Приватбанка

05 Ноя 2007 12:57

Уважаемые Консультанты!

Прием SMS заказов и SMS сообщений для регистрации по проекту ПриватБанка на номер 380937304575 по техническим причинам временно невозможен.

Заказы возможно отправлять по E-mail Сервису на электронный адрес [email скрыт] (следуя инструкции оформления e-mail заказов).

Сообщения регистрации по проекту ПриватБанк возможно отправлять на электронный адрес [email скрыт] (следуя инструкции регистрации).

О начале работы SMS Сервиса и приема SMS сообщений по проекту ПриватБанк будет сообщено дополнительно. Следите за инфомрацией от Компании.

Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм".

Добавлено спустя 5 часов 31 минуту 11 секунд:

Уважаемые Консультанты!

Возможность приема SMS заказов и SMS сообщений для регистрации по проекту ПриватБанка на номер 380937304575 будет восстановлена ориентировочно к среде 07.11.2007.

Заказы возможно отправлять по E-mail Сервису на электронный адрес [email скрыт] (следуя инструкции оформления e-mail заказов).

Сообщения регистрации по проекту ПриватБанк возможно отправлять на электронный адрес [email скрыт] (следуя инструкции регистрации).

О начале работы SMS Сервиса и приема SMS сообщений по проекту ПриватБанк будет сообщено дополнительно. Следите за инфомрацией от Компании.

Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм".

Добавлено спустя 23 часа 25 минут 32 секунды:

Уважаемые Консультанты!

Прием SMS заказов и SMS сообщений для регистрации по проекту ПриватБанка на номер 380937304575 возобновлен!

Приносим извинения за принесенные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм".

Re[6]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Ноя 2007 13:27

Уважаемый Руководитель СПО!

Напоминаем Вам, что компания "Орифлэйм" совместно с "ПриватБанком", который является абсолютным лидером на рынке платежных карт в Украине а также является лидером по развитию филиальной и банкоматной сети в Украине, презентовала новый проект, который предоставил консультантам дополнительные возможности работы с компанией "Орифлэйм"!

Вашему вниманию предлагается рейтинг Лидеров по результатам 15-го каталога. Согласно условию промоции, топ 10 лидеров уровня Старший менеджер и выше, в персональной группе которых по результатам 15, 16 и 17 каталога будет самое большое количество консультантов-пользователей карточек «Приват Банк», получат на свой личный счет в этом банке 500$ от компании «Орифлэйм» и 500$ от Приват банка!

В 15 каталоге было роздано 65 359 сертификатов на получение карточек, свои заявки на получение кредиток прислали уже 3620 человек.

И первые оплаты сделали 877 консультантов!

Самая высокая карточная активность наблюдается в Одессе и Днепре!!!

С уважением,
Служба поддержки,
Компания "Орифлэйм"
Вложения:
рейтинг Лидеров
Скачано 548 раз(а)

Re[7]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Ноя 2007 14:03

:Грустный: ну получила. Третий день не могут активировать договор :Возмущенный: И оплата пока только для СПО... :Без малейшего понятия:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Ноя 2007 14:42

Бред какой-то! Лишняя головная боль на то самое место :Возмущенный:
Гость

Re[9]: Запуск карточного проекта Приватбанка

09 Дек 2007 12:03

блин, а через банкомат только на свой номер можно платить кредиткой :Грустный:
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Запуск карточного проекта Приватбанка

10 Дек 2007 02:25

OriZona.info писал(а):
блин, а через банкомат только на свой номер можно платить кредиткой :Грустный:
Насколько я знаю, то можна и чужие накладные оплачивать.
Моя карточка лежит готова, но я никак не заберу. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Запуск карточного проекта Приватбанка

10 Дек 2007 10:57

S8, нифига, до ввода суммы не доходит - выкидует карту если чужие данные ввожу :Плачущий:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 12:28

Проект все продолжается?
У нас в России тоже что-то подобное есть, только узнала это случайно... Подробностей не знаю. Вот что мне написала одна девушка:
"Я являюсь представителем Москомприватбанка - мы с компанией Орифлэйм запустили интересную акцию, всем клиентам, кто сделает заказ от 500 рублей на продукцию Орифлейм, мы дарим в подарок пластиковую карту виза классик с бесплатным выпуском и бесплатным обслуживанием.
Данная карту универсальная - кредитно дебитовая. Мы ее выпускаем и обслуживаем бесплатно - если даже не пользуешься - ничего не платишь, в отличие от продуктов др. банков.
Первый огромный плюс - это то, что на нее можно положить свои деньги, ехать заграницу и не терять на конвертации валюты, т.к. зарубежом ты уже снимаешь или расплачиваешься в магазине не в рублях, в валюте той страны в которой находишься, по курсу ЦБ. На нашу карту можно класть и возврашать деньги не только через кассу банка, но и через банкоматы - их по городу очень много МоскомПриват банк. Второй плюс - по этим картам действуют в магазинах начиная от продуктов, заканчивая кафешками, золотом, косметикой система бонус плюс - накопительные скидки. Третий - банк дает на эту карту денежный лимит, в любое время можно деньги снять (если не хватает на что-то) и если их возвратить в люготный период в 30 денй (месяц),то нужно возвратить, только ту сумму на которую совершала покупку - и не платишь никаких процентов. Но конечно действует льготный период только месяц, дальше процентная ставка 16-19% годовых. Еще если имеешь эту карту можешь зарабатывать как на косметике - за каждого приведенного агента 250 рублей, за каждую новую предложенную карту друзьям, знакомым - 80 рублей. Неплохой заработок - ничего не делая!!!"
У меня никакого опыта пользования карточками нет. :Смущенный: Пожалуйста, помогите темному человеку, правда ли бесплатное обслуживание? Не получится ли так, что мне оформят эту карту, а потом придется платить за годовое обслуживание или еще что-то... Может, я чего-то не знаю???

Последний раз редактировалось: GoldenOrchid (28 Июл 2008 12:44), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[13]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 12:39

Я уже месяца 2 не могу присойдинить картку к компании а за звонки и за смс денги снимает зараза гривен 20 викинула уже точно
Гость

Re[14]: Запуск карточного проекта Приватбанка

28 Июл 2008 12:48

Лёля писал(а):
Я уже месяца 2 не могу присойдинить картку к компании а за звонки и за смс денги снимает зараза гривен 20 викинула уже точно

А чего вы добиваетесь этим? Зачем вам ждать присоединения? Вы что не знаете Приватбанк?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

S8 писал(а):
Насколько я знаю, то можна и чужие накладные оплачивать.

Чужие накладные вы уже не можете опалатить. Это было возможным до Нового года. Теперь банк отказал в такой услуге, отвечая, что для этих целей (в том числе и оплатой через интернет) какой-то новый закон Кабмина обязал перевыпускать карты на более защищенные. Как сейчас обстоит дело с оплатой через интернет не скажу, но платить за других теперь только можно картой не Приватбанка. Пользуюсь Авалем.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм