независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи с феромонами

New
Повтор первого сообщения

Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:17

Вчера в одном из интернет-магазинов наткнулась на духи с феромонами. Не обратила бы вынимания, если бы днем подруга не сказала, что хочет. Духи известных французских фирм: Kenzo, Lakoste, Hugo Boss и т.д. Решила себе заказать. Флакон 6 мл., да и цена небольшая. Кто-нибудь пользовался. И вообще какое мнение о таких духах? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #689650 от 11 Дек 2012 15:24, Bonita, 1 отзыв
Сообщение #298607 от 27 Мар 2010 22:02, *АНЕЧКА*, 1 отзыв
Сообщение #46952 от 03 Дек 2007 22:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45862 от 30 Ноя 2007 12:23, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #45392 от 29 Ноя 2007 02:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[45]: Духи с феромонами

27 Ноя 2008 12:07

Я попробовала и вроде действует хотя пользуюсь пока 3-4 дня , запах приятный . Особых изменений не заметила , хотя мужчины больше внимания стали уделять . Заказывала здесь - адрес скрыт.все обращения в личку.Love perfume - вот такие брала

Рекламные объявления:
Гость

Re[46]: Духи с феромонами

15 Сен 2009 16:44

я вот тут нашла духи с феромонами. все никак не решусь купить.
_______
сообщение откорректировано by Secret
Гость

Re[47]: Духи с феромонами

04 Ноя 2009 19:58

блин....и мне захотелось такие духи!!!ПРИКиньте такими духами в школу надушиться!
Гость

Ферромоны и.т.д...)))

04 Дек 2009 22:44

Моя знакомая занималась распостранением данных духов и сама,естественно,пользовалась ими...Однажды она принесла их в офис и просто попросила меня их оценить,как запах,типа...Ну понюхала я их,все-таки,"нарцисс",как-никак)))...Разницы не уловила(может быть только по одной причине,что я не мужчина :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: )В общем,мое мнение после всего этого "маскарада"-в "Орифлейм" есть достаточно большой ассортимент,чтобы привлечь внимание мужского пола,если при этом правильно подобран запах и сами туалетные воды наносятся на чистое тело!!!Так что,дорогие девочки,делайте выводы,как говорится,"на спрос и цвет-товарищей нет".Но всегда нужно помнить 3 вещи,чтобы эффект был достаточно высоким,именно в той последовательности,о которой пишу ниже-все из практики :Подмигивающий: :
1.Личная гигиена на высоком уровне
2.Высокая самооценка-уверенность и неповторимосчть себя,любимой)))
3.Правильно подобраный запах,который в "Орифлейм" есть всегда для нас,любимых,уж поверьте,мужская половина создателей парфюмов об этом позаботились по высшему классу!!!
Гость

Re[49]: Духи с феромонами

04 Дек 2009 22:48

по поводу лично гигены- немного историчеких фактов. Наполеон очень любил свою жену- Жозефину. Причем любил запах ее тела...немытого...давно не мытого, специально предупреждал ее дней за 7-10, что приедет, чтобы она к его приезду не мылась именно столько дней. Это его страшно заводило. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: так что гигиена-это большой вопрос, если мужу нравится как вы пахнете, то никакие духи не нужны. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[50]: Духи с феромонами

12 Дек 2009 00:00

Евгения писал(а):
Подруге на ДР покупала летом в секс-шопе духи и блеск для губ с феромонами (она очень хотела ), но особого эффекта она не заметила

Причин может быть много и вполне объяснимых. Там действительно может не быть феромонов.

Сейчас предлагают много продукции с феромонами, и в большинстве
случаев феромоны там отсутствуют, а на вопрос о составе, производители рассказывают, что это коммерческая тайна.
Вот так у нас и обманывают людей. Причем не только в нашей стране.

А потом многие удивляются, почему феромоны не действуют.

Если не указан состав феромонов и нет доступа к информации , кем произведены составляющие (феромоны) и какие они, то можно усомниться в том, есть ли в такой продукции феромоны вообще.

Ведь феромонов существует много. Мужские , женские, общие. Агрессивные, дружественные и т.д Это могут быть и гормоны, и смеси органических кислот. В составе четко должно быть указано, какой конкретно феромон в составе, сколько его, и кто его произвел.
Уже давно пора разделять ... с феромонами - на парфюмерию с феромонами и на препараты с феромонами.
Дело в том, что 99 % людей не совсем понимают как феромоны действуют. Девиз "Заставь в тебя влюбиться " очень многие трактуют более чем неправильно.
И надо гнаться не за количеством поклонников (чтобы они штабелями падали направо и налево - никакой феромон на такое не способен), а за качеством отношений.
Чтобы эффект от феромонов был, нужно выбрать объект желания и методично на него воздействовать феромонами. Человек практически никогда не поддается мимолетному желанию. А если ето желание (читать влечение) возникает не единожды в присутствии ЭТОЙ женщины, то мужичина делает соответствующий вывод-это девушка для меня. Феромоны действуют при достаточно близком, почти тактильном контакте, а не в радиусе 1 км.

И еще , очень важно правильно подобрать духи или препарат с феромонами, потому как видов феромонов много, и действуют они на окружающих по-разному.

Например,
КОПУЛИН повышает у мужчины уровень тестостерона и вызывает сексуальное желание.

АНДРОСТЕНОЛ- создает романтическое настроение, вызывает дружеское расположение, создует ауру юности. (и в отличие от КОПУЛИНА он унисексуальный)

Эстратетраенол - повышает у мужчин настроение
и т.д.

При покупке феромонов обязательно надо интересоваться, какой именно феромон, либо смесь каких феромонов вы приобретаете и какой будет эффект.
Потому что если смешать одни и теже феромоны, но в разных пропорциях, то можно получить совершенно различный эффект.
Один состав может заставить мужчину относиться к девушке бережно и нежно, холить ее , лелеять и оберегать,
а другой состав этих же феромонов может вызвать в нем желание
заняться агрессивным сексом .
Гость

Re[51]: Духи с феромонами

26 Мар 2010 20:50

Буквально на днях по 1 каналу показывали передачу про косметику и там говорилось специалистами, что духи с феромонами абсолютно не действуют на людей, т.к. эти феромоны добываются из животных и только на животных эти духи могут подействовать)))))))))))))))))))))))))))))))))) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Ну полный развод человечества)))
Старший Менеджер

Re[52]: Духи с феромонами

27 Мар 2010 21:58

*АНЕЧКА*, ну надо же :Потрясенный: а я еще и заинтересовалась :Смущенный: ээээх а жаль :Грустный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[53]: Духи с феромонами

27 Мар 2010 22:02

Да я тоже думала когда-то приобрести, испытать на МЧ))))) А вот и передача под нос попалась :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[54]: Духи с феромонами

27 Мар 2010 22:05

*АНЕЧКА*, получается надухаюсь я ими и все собачки и кошечки за мной... :Ржу нимагу: , эффект более чем :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[55]: Духи с феромонами

22 Апр 2010 09:07

Девочки, самые лучшие феромоны вырабатываем мы сами, наши железы. Поэтому возьмите просто пальчиком проведите по сами знаете где, а затем смажьте те места, которые обычно душите парфумом - за ушками, по шейке, на груди. Даже если вы не замечаете никакого запаха, мужчины на него будут реагировать.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Духи с феромонами

25 Сен 2010 17:53

А я вот уже несколько лет покупаю духи с феромонами.
Могу сказать что перепробовала много разных ароматов.
Что касается их эффективности, то могу сказать что определенный эффект они оказывают, но конечно не на всех мужчин, вероятно это зависит от того на сколько конкретный мужчина восприимчив к феромонам. На тех же на кого духи действуют, а таких людей достаточно много, возникает ощущение что моя сексуальность в действительности стала более заметнее. В общем некоторые мужчины проявляют значительный интерес к моей персоне...
В последнее время я приобретаю духи в этом магазине .
Стартер - начинающий

Re[57]: Духи с феромонами

27 Ноя 2010 20:58

*АНЕЧКА* писал(а):
Буквально на днях по 1 каналу показывали передачу про косметику и там говорилось специалистами, что духи с феромонами абсолютно не действуют на людей, т.к. эти феромоны добываются из животных и только на животных эти духи могут подействовать))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну полный развод человечества)))

смотрела я эту передачу, среда обитания называется)) Да так оно и есть что в общем то только на животных и действуют)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: Духи с феромонами

15 Июл 2011 15:31

не обязательно покупать духи с феромонами, в моем опыте они вообще мне кажется не работают :Пардон: . Вот несколько советов которые нашла:
- Чтобы обменяться феромонами, нужно подойти поближе. Смелее сокращайте дистанцию до объекта — примерно до полуметра.
- Чаще обменивайтесь с теми, кто вам нравится, даже дружескими поцелуями. Носогубные складки — мощный источник феромонов.
- Женщинам, отправляющимся на свидание, не стоит пользоваться гигиеническими прокладками, которые ослабляют феромонный поток. А вот душ сделает поры чистыми и усилит выделение феромонов.
- Дарите женщинам цветы! В них полно феромонов, оставленными всегда озабоченными жучками и бабочками. Они, конечно, не человеческие, но тоже половые… Вдруг подействуют!
Удачи :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Духи с феромонами

30 Авг 2011 14:32

Сейчас на рынке много подделок. Вот например, спрашиваешь у продавца - какой % феромонов в таких-то духах? - ответ: на упаковке не указано, но они точно там есть , так как это заявляет поставщик.
Это реально лохотрон. Но есть же и качественные духи с феромонами, сертифицированные на Украине!!! И из-за таких фирмочек клеймо ставится и на хорошие.
На упаковке должен быть указан состав, обращайте на это внимание.
Покупала себе, и подружки брали, подходили к выбору щепетильно. Все единогласно заявили, что работают.

Мало на рынке ТМ, а которые продают то, что заявляют - еще меньше.
Изучила этот рынок от А до Ю, что аж сама начала ими заниматься - открыла свой магазинчик. Будут вопросы - пишите.
ПС. С этической точки зрения не буду называть ту торговую марку, которая "мешает работать" остальным. Желаю вам на нее не попасться.

Удачных вам покупок!

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм