независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи с феромонами

New
Повтор первого сообщения

Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:17

Вчера в одном из интернет-магазинов наткнулась на духи с феромонами. Не обратила бы вынимания, если бы днем подруга не сказала, что хочет. Духи известных французских фирм: Kenzo, Lakoste, Hugo Boss и т.д. Решила себе заказать. Флакон 6 мл., да и цена небольшая. Кто-нибудь пользовался. И вообще какое мнение о таких духах? :Смущенный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #689650 от 11 Дек 2012 15:24, Bonita, 1 отзыв
Сообщение #298607 от 27 Мар 2010 22:02, *АНЕЧКА*, 1 отзыв
Сообщение #46952 от 03 Дек 2007 22:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45862 от 30 Ноя 2007 12:23, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #45392 от 29 Ноя 2007 02:17, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Духи с феромонами

18 Янв 2012 13:33

Anutik писал(а):
Сейчас на рынке много подделок. Вот например, спрашиваешь у продавца - какой % феромонов в таких-то духах?

Сразу надо понимать, что 100% концентратов НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Это только на производстве, где работают в масках... Во флакончиках на прилавках все духи разбавляют. Другой вопрос как и чем!? Лучший способ - это конечно масляная основа, которая позволяет долго не выветриваться феромонам, например от ТМ Desire. Это проверено и подтверждено сертификатом МОЗ, по крайней мере...

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Re[61]: Духи с феромонами

11 Дек 2012 15:24

Вранье все эти ферамоны :Голливудская улыбка: проверенно на себе и подружках, в больших количествах ...разных :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[62]: Духи с феромонами

16 Фев 2013 21:33

Увлекалась в свое время темой афродизиаков. И наткнулась на такую информацию в интернете: в фирме эйвон есть парфюмерная вода Персив, в состав которой входит феромон. Не знаю как на других мужчин, но эксперимент проводила только на муже. На него этот запах действовал.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: Духи с феромонами

19 Фев 2013 22:52

ученик, на муже нельзя такой эксперимент проводить ввиду неадекватности. Надо на чужих мужчинах! :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[64]: Духи с феромонами

20 Фев 2013 01:01

Феромонами никогда не пользовалась и подробностей о них незнаю, но мне кажется что опрыскиваясь этим веществом мы ведем себя чуточку подругому - увереннее чувствуем себя, верим что сейчас мы притягательны и сексуальны как никогда... ну а мужчины эту уверенность интуитивно чувствуют и их мужское Я толкает на завоевание интересного обьекта)) наши же половинки видят и чувствуют малейшую перемену в нашем повидении и эта перемена их заинтересовывает, а мы полагаем что это действие искуственных препаратов, но нет, я думаю, что мы сами и есть феромоны! Ходячие хорошенькие феромончики)))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Духи с феромонами

21 Июл 2013 16:22

Духи с феромонами... Как-то скептически к ним отношусь.
Как-то в Турции видела что-то такое продавали, но оно просто "воняло" разными эфирными маслами.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм