независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Духи с феромонами

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #689650 от 11 Дек 2012 15:24, Bonita, 1 отзыв
Сообщение #298607 от 27 Мар 2010 22:02, *АНЕЧКА*, 1 отзыв
Сообщение #46952 от 03 Дек 2007 22:23, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #45862 от 30 Ноя 2007 12:23, Yustas, 1 отзыв
Сообщение #45392 от 29 Ноя 2007 02:17, Anonymous, 1 отзыв

Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:17

Вчера в одном из интернет-магазинов наткнулась на духи с феромонами. Не обратила бы вынимания, если бы днем подруга не сказала, что хочет. Духи известных французских фирм: Kenzo, Lakoste, Hugo Boss и т.д. Решила себе заказать. Флакон 6 мл., да и цена небольшая. Кто-нибудь пользовался. И вообще какое мнение о таких духах? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:21

моя подруга тоже хочет.как в том фильме с Сандрой Баллок не получится?
Гость

Re[2]: Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:25

Что за фильм? Я Сандру Баллок не очень. :Пардон:
Гость

Re[3]: Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:30

она там была замухрышкой.со своим коллегой-ботаником разработала спрей с феромонами-попшикается-все мужчины влюбляются,ее ботаник попшикается-все женщины на нем так и вешаютя.не новый фильм.
Гость

Re[4]: Духи с феромонами

29 Ноя 2007 02:35

Что то припоминаю. Не мне бы так не надо, на крайняк только на муже буду испытывать. Но духи ведь не только для привлечения противоположного пола, но и просто для симпатии. :Счастливый:
Гость

Re[5]: Духи с феромонами

30 Ноя 2007 12:23

Обратимся к справочнику по общей биологии. «Феромоны – это выделяемые животными, насекомыми, и растениями химические вещества, которые действуют как средства внутривидовой связи, представляют собой весьма летучие соединения с небольшой молекулярной массой. Они вызывают специфическую физиологическую или поведенческую реакцию у других особей того же вида. Многие из них действуют как половые аттрактантанты. Первыми среди них были идентифицированы цибетин и мускус, оба эти вещества используются в парфюмерной промышленности». Понятно, что искусственное введение в духи феромонов, которые особо интенсивно привлекают представителей противоположного пола, – это «очередная рекламная фишка». Объективная правда заключается в следующем. В дорогих парфюмах грамотно составленный ароматический букет летучих веществ, включая и необходимые феромоны. Именно поэтому духи всегда работают на уровне эмоций и чувств. Подберите духи, подчеркивающие ваш имидж, индивидуальность, стиль, и они помогут вам не только привлечь внимание мужчина (если вы женщина), но и расположить к себе женщин.

Понятно, что мускус или амбру условно можно назвать феромонами.

Но как вы представляете себе в духах, выделяемые женщинами, запахи, которые так возбуждают мужчин? ;)
Менеджер

Re[6]: Духи с феромонами

30 Ноя 2007 22:10

это из разряда летательных тарелок! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[7]: Духи с феромонами

30 Ноя 2007 22:15

Yustas писал(а):
Но как вы представляете себе в духах, выделяемые женщинами, запахи, которые так возбуждают мужчин? ;)
Ну если тётка будет источать аромат яичницы с салом, то вполне можно голодного мужика привлечь :Подмигивающий: Так что давайте, экспериментируйте :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Духи с феромонами

30 Ноя 2007 23:50

Ну, Арик, я думала ты мне что-нибудь умное напишешь. :Плачущий:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Феромоны
(от греческого phero-несу и hormao-привожу в движение, возбуждаю)
это - биологически активные вещества, выделяемые животными в окружающую среду и специфически влияющие на поведение или физиологическое состояние других особей, как правило того же вида.

Обычно феромоны секретируются специальными железами,
а их восприятие осуществляется посредством хеморецепторов.

К феромонам относятся половые аттрактанты,
вещества тревоги и сбора и т.д.

По химическому строению феромоны весьма разнообразны и не образуют однородной группы химических соединений.

Феромоны активны в чрезвычайно низких концентратах.
Сейчас уже абсолютно достоверно известно, что кожа человека — это, своего рода, «фабрика» разнообразных феромонов.
Исследовать их начали совсем недавно. Не вызывает сомнений, что именно они во многом определяют сексуальную привлекательность женщин для мужчин и, особенно, мужчин для женщин.
Половые феромоны активно эксплуатируются парфюмерной и косметической промышленностью. В современном мире люди пользуются огромным количеством косметики и парфюмерии.
Наша одежда закрывает 90% поверхности тела.
Когда мы применяем средства (духи марки – Love Collection),мы заменяем и усиливаем действие феромонов,
которые мы смываем с поверхности своего тела.
Гость

Re[9]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:03

Евгения,а ты думаешь,что эффект все-таки будет?
Гость

Re[10]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:05

А у моей мамы были такие)))))) :Улыбка:
Гость

Re[11]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:08

и как?
Гость

Re[12]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:10

Pretty Kitty писал(а):
А у моей мамы были такие)))))) :Улыбка:

Ну и как? Мама не могла отбится от настойчивых поклонников? :Улыбка:
Гость

Re[13]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:10

Эффект был (сама видела) но не такой как описанно что табуны бегают....
Гость

Re[14]: Духи с феромонами

01 Дек 2007 00:12

А какой? Поподробнее, пожалуйста. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм