независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Кефирная диета помогла 7 кг сбросить;)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

За 8 месяцев прошлого года стала стройнее на 26 кг. Помогла методика Доктора Борменталя, если кому интересно можно найти информацию на их сайте и почти в любом городе есть филиал Центра Доктор Борменталь.

Главное, что я поняла за это время - это сильная МОТИВАЦИЯ на постройнение. Когда мотивация сильная - дело идёт быстрее, когда мотивация слабеет темп снижения веса тоже снижается или вообще стоит на месте.

Общие принципы - есть нужно 6 раз в день. Утром углеводная пища, обед - смешанная, на ужин - белки. И за 1,5 часа до сна, что то лёгкое. Голодание строго запрещено. Нужно считать калории и "укладываться" в свой , индивидуальный коридор калорийности.
Удачи всем, кто хочет стать стройной!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ellaboy писал(а):
Кефирная диета помогла 7 кг сбросить

Подтвержаю, кефирная диета - чудо!!! За 2 дня минус 4 кг :Улыбка:
Золотой Директор

Сама перепробовала много диет, и по собств. опыту могу сказать что лучше всего - просто правильное питание (без сладкого, жареного, маринованного, мучного и т.д.) и желательно постоянно, а не месяц-два.
Что сложно почти во всех диетах - из них нужно уметь выйти, чтобы потерянные кг не вернулись и не "привели товарищей")))
Сама стала худеть только после того, как пересмотрела свою систему питания полностью)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

сбросить вес - это не проблема - вот удержать результат - это большой труд
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

omina, а что его удерживать,просто нужно питаться здоровой простой пищей и все будет ок.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне кефирно-яблочная помогла) Я за 2 недели сбросила 7 кг

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

кстати потом постепенно вышла из неё и результат спустя год вот до сих пор сохраняется)
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, а какой был вес и какой стал? и еще как именно вы диету использовали? а то я уже столько вариантов читала, что запуталась как надо, а как не надо...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, был 71 стал 64, щас даже уже меньше (но я не сижу уже на диете). Я тоже читала оч много вариантов. В итоге у меня получился свой :Голливудская улыбка: . Утром я вставала и ела хлопья Фитнес (иногда другие малокалорийные) до 12часов обязательно! Можно даже позволить себе немного сладкого (типа 1 конфету). Пила зеленый чай без сахара! Доказано, что зеленый чай без сахара отличный сжигатель жиров. Потом в обед (я брала с собой в универ) 1 зеленое яблоко (если оч захочется, то можно 2), пила кефир 1% биобаланс (или активиа). Вечером опять 1 или 2 яблока, на ночь стакан кефира. Ещё пила много негазированной воды. Яблок в течение дня можно в принципе есть в неограниченном количестве ( как только захочется кушать). Иногда позволяла на пару себе овощи (совсем немного) Результат спустя уже 3-5 дней становился виден. Выходила потихоньку, ела немного сладкого и мучного, порции основной еды сокращала. И даже сейчас уже не хочется есть СТОЛЬКО, сколько ела ДО диеты.То есть порции стали меньше, наедаюсь меньшим количеством (желудок привыкает). Самые тяжелые - первые 2 дня, потом самой не захочется особо есть. Это полезная и эффективная диета. Ещё я пила витаминки в течение диеты. И ещё: многие говорят что при таких диетах жидкий стул. Не правда! У меня все было отлично и я даже скажу, что кишечник стал лучше работать. Правда я иногда пью курс Линекса. Но это вообще советую всем для профилактики. Вот так. Результат этой диеты я подтвердила на себе. Девчонки из группы и сейчас все удивляются, но я смогла это сделать. Хотя я ужасная сладкоежка)) :Смущенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, ох, надо попробовать. Я не сладкоежка, я мучное люблю очень... а вот с зеленым чаем, тут не складывается у меня... тошнит от него, не могу я его пить... а черный пью без сахара. В принципе я на похожей схеме сидела уже, результат был, но через пару месяцев набрала столько же плюс еще сверху...ну ничего, на новый год договорились с мужем отменить все салаты с майонезом, лучше мяса приготовим разного. :Подмигивающий:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, насчет НГ это правильно) а если зеленый никак. то черный без сахара это тоже вариант, уж лучше чем с сахаром)) Кстати говорят и кофеин хорошо сжигает калории, но опять же без сахара, но вот я не представляю например как можно пить кофе без сахара))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Кстати говорят и кофеин хорошо сжигает калории, но опять же без сахара, но вот я не представляю например как можно пить кофе без сахара))
я тоже. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: я еще купила бруснивер- мочегонное, но на основе брусничных листьев, натуральное и в принципе мягкое средство. Пользуюсь плюсом еще и антицеллюлитной серией, особенно капсулами, с массажером просто супер эффект для кожи получается. Уже вторую упаковку начала.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

а ещё я сидела во время диеты на форуме этой диеты (их полным полно) оч приободряет когда с кем то переписываешься на тему этих диет или параллельно с кем то сидишь на подобной диете. Мол, так, ты там как? смотри это не сьешь)) Короче не дает сорваться) Еще там вдохновляешься результатами других людей)) Ещё пишешь как провела каждый день. хвастаешься тем. что мол, вот сегодня я молодец, сьела ток это да это)) прям потом читаешь свое сообщение и не хочешь противоречить и срываться)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

да, подбадривание - это здорово. Я вот еще на отруби перешла, Сибирская клетчатка, с утра кашу поешь с отрубями и все, до самого вечера есть вообще не хочется. Но на весе это никак не отражается...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
я тоже. я еще купила бруснивер- мочегонное, но на основе брусничных листьев, натуральное и в принципе мягкое средство. Пользуюсь плюсом еще и антицеллюлитной серией, особенно капсулами, с массажером просто супер эффект для кожи получается. Уже вторую упаковку начала.

я тоже поьзовалась антицеллюлитными кремами (правда не Ори).Я тогда там не работала ещё. А ещё я купила антицеллюлитные бриджи в аптеке и носила их зимой под джинсы, предварительно намазавшись кремом, и купила в той же аптеке пояс на липучке . Короче у меня к концу дня был поный эффект сауны)) И самое главное, что помогло, дряблость исчезла и кожа стала мягче. Я и сейчас иногда надеваю бриджи в универ под джинсы)) В общем в комплексе все дает 100% ый результат) Главное терпение))

Рекламные объявления:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

8/18 ««178918»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм