независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

skagirl, могу сказать одно-все диеты приводят рано или поздно к лишнему весу,кушать надо обязательно и желательно 5 раз в день,но кушать здоровые продукты и маленькими порциями.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, согласна, что надо кушать. Правда тогда я была фанатиком, но в то же время не доводила себя до изнеможения.. Сейчас уж ем все подряд,ток не так много как раньше)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а я прочитала тут недавно статью про связь постоянной усталости и больной печени (http://www.gastroportal.ru/php/content.php?id=112340), и вот задумалась: а если у меня только на диете симптомы постоянной усталости, может быть диета как-то влияет на печень? Простым недостатком калорий это не объясняется, т.к. сижу я на «кремлевке» то есть в калориях себе уж точно не отказываю... если кто нибудь в курсе, поделитесь опытом!
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Dashutka, кремлевская диета основана на белках, у вас недополучение углеводов , отсюда и постоянная усталость, кремлевка очень сильно садит почки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Dashutka, очень логично, причем факт! – у меня врач то же самое говорит: когда сидишь на диете лучше попить гепатопротекторные средства; печень она конечно же терпеливая, но бывает что устраивает забастовку!
Стартер - начинающий

dankors писал(а):
Dashutka, кремлевская диета основана на белках, у вас недополучение углеводов , отсюда и постоянная усталость, кремлевка очень сильно садит почки.

Да? Выдля меня прям америку открыли, вот честно!
а какие тогда диеты можно использовать, мне казалось что кремлевка наиболее разнообразная из всех

Добавлено спустя 49 секунд:

Natashka-Romashka писал(а):
Dashutka, очень логично, причем факт! – у меня врач то же самое говорит: когда сидишь на диете лучше попить гепатопротекторные средства; печень она конечно же терпеливая, но бывает что устраивает забастовку!

на любой диете или именно этой?
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Dashutka писал(а):
на любой диете или именно этой?

на любой диете

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вот именно! На любой диете! Потому я слушаюсь своего диетолога - пью «эссливер» когда сажусь на диету – примерно пару раз в год курсом. Твоя проблема мне близка – тоже переживаю по поводу печени, у меня наследственность с ней дурная. Ты попробуй пропить курс – он же совершенно безвредный, ну то есть хуже не станет точно, а вот лучше – очень вероятно...
Стартер - начинающий

Dashutka, а зачем вообще сидеть на диете, уже всем давно известно,что любая диета нарушает обмен веществ,лишает организм необходимых веществ,всю жизнь на диете человек не будет сидеть, надо просто изменить образ питания и все.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Лучшая для меня диета-это ее отсутствие :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Или нет не так.Эх,диета-нельзя ни То ни Это. :Голливудская улыбка:
А если серьезно то нет диеты-чуда,яичная,японская,кремлевкая,кефирная,Долиной,Пугачевой и т.д.-суть всех диет одна: почти ноль углеводов,повышенное содеражание белков.И все.

Для меня лучшее-это ЛГ.Лечебное голодание.Минимум-1 день.Мой максимум-28 дней.Идет очистка не только организма,но и души и мыслей и кругозрения и восприятия мира.Голодание мне помогло с депрессией.Считаю Брегга,Николаева и Столешникова-чудо врачами.

dankors писал(а):
что любая диета нарушает обмен веществ,

не соглашусь...нельзя нарушить то, что уже нарушено
dankors писал(а):
лишает организм необходимых веществ

когда сидишь на диете, про витаминки с микроэлементами не забывать
dankors писал(а):
всю жизнь на диете человек не будет сидеть, надо просто изменить образ питания и все.

всю жизнь конечно, не реально. Но человеку привыкшему есть , что хочется, ооочень тяжело изменить образ питания и тем более снизить вес, диета в этом помогает, а потом безусловно, нужно придерживаться какой то системы, есть больше овощей, фруктов, мясо, рыбу, и убрать из рациона любимую многими колбасу...

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Йа Коко Шанелько писал(а):
Для меня лучшее-это ЛГ.Лечебное голодание.Минимум-1 день.Мой максимум-28 дней.

Завидую вашей силе воли :Удивленный:.
Только, каждому - свое, у каждого свои тараканы в голове :Улыбка:
Директор

А если серьезно то нет диеты-чуда,яичная,японская,кремлевкая,кефирная,Долиной,Пугачевой и т.д.-суть всех диет одна: почти ноль углеводов,повышенное содеражание белков.И все.

Для меня лучшее-это ЛГ.Лечебное голодание.Минимум-1 день.Мой максимум-28 дней.Идет очистка не только организма,но и души и мыслей и кругозрения и восприятия мира.Голодание мне помогло с депрессией.Считаю Брегга,Николаева и Столешникова-чудо врачами.

Я бы за 28 дней превратилась бы в скелета. И где брать силы на работу? Я категорически против голодания. Человек должен регулярно кушать, чтобы жить. И всяческие ограничения наоборот будут провоцировать депрессию. Или еще хуже срывы. В том числе и срывы на еду. Просто надо знать меру всегда и во всем. И выбиратьпо возможности более натуральную и здоровую пищу.
Специально сейчас ем на ночь, чтобы поправиться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ninanp, поддерживаю, зачем голодать,насиловать организм, просто нужно кушать и часто,тогда и вес в норме будет и здоровье.
Цитата:
всю жизнь конечно, не реально. Но человеку привыкшему есть , что хочется, ооочень тяжело изменить образ питания и тем более снизить вес, диета в этом помогает, а потом безусловно, нужно придерживаться какой то системы, есть больше овощей, фруктов, мясо, рыбу, и убрать из рациона любимую многими колбасу...

А вы думаете после диеты вы сказочным образом начнете правильно питаться,да вам еще больше захочется вашей любимой колбаски, не лучше ли сразу просто перейти на рациональное питание.

Цитата:
dankors писал(а):
что любая диета нарушает обмен веществ,

не соглашусь...нельзя нарушить то, что уже нарушено

Многие люди,у которых лишний вес свято уверены ,что у них нарушен обмен веществ,на самом деле таких 1-2 % не более,все остальные точат много простых угледводо и потребляют много жиров ,вот и вся причина.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
А вы думаете после диеты вы сказочным образом начнете правильно питаться,да вам еще больше захочется вашей любимой колбаски, не лучше ли сразу просто перейти на рациональное питание.

Как ни странно это звучит-ДА. Просто пополнять ряды полненьких девушек-женщин, не хочется, я "обратно" не хочу, однозначно. Конечно, бессмысленно после окончания диеты есть хотдоги, жареную картошку и торты килограммами ... все быстренько встанет "на круги своя" :Дразливый: . Диета это способ сбросить лишний вес, а вот потом уже начинаем -продолжаем "правильно" питаться, что бы вес не вернулся. У большинства слово "диета" ассоциируется с голодом, раздражительностью, новым набором веса, а это совсем не так, просто к похуданию нужно подходить с умом и желательна консультация диетолога. Если ИМТ "шкалит" и возникают проблемы со здоровьем, то без диеты не обойтись.
Я колбасы не ем, совсем :Улыбка:
dankors писал(а):
Многие люди,у которых лишний вес свято уверены ,что у них нарушен обмен веществ,на самом деле таких 1-2 % не более,все остальные точат много простых угледводо и потребляют много жиров ,вот и вся причина.

Вообще, обмен веществ – это совокупность всех происходящих в организме преобразований вещества и энергии.
В результате процессов обмена веществ выделяется энергия, выводятся из организма ненужные вещества и осуществляется контроль других функций организма.
На ряду с другими основными причинами в нарушения обмена веществ входят: изменения в составе пищи (недостаток витаминов, микроэлементов, жирных кислот, а также незаменимых аминокислот) и несоответствие количественного и качественного состава пищи энергетическим затратам организма.
На процесс обмена веществ большое влияние оказывает образ жизни, который мы ведем: то, как регулярно мы питаемся, если речь идет о диете (насколько грамотно сбалансирована она), сколько спим, как часто нам приходится находиться в стрессовой ситуации, сколько мы двигаемся.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

dankors, вероятно, мы говоря о диетах, имеем в виду, людей с разным весом. Я думаю о толстушках с весом 80-90 и больше :Улыбка: . А вы? :Улыбка:
Конечно, если вес 50кг, какая уж там диета, просто сбалансированный рацион....и полнота не грозит :Голливудская улыбка:
Директор

Ninanp писал(а):

Я бы за 28 дней превратилась бы в скелета. И где брать силы на работу?Я категорически против голодания.Человек должен регулярно кушать, чтобы жить.И всяческие ограничения наоборот будут провоцировать депрессию. Или еще хуже срывы. В том числе и срывы на еду. Просто надо знать меру всегда и во всем. И выбиратьпо возможности более натуральную и здоровую пищу.
Специально сейчас ем на ночь, чтобы поправиться.

Цитата:
Я бы за 28 дней превратилась бы в скелета.

ну,это вы,а ведь люди есть разные
Цитата:
Я категорически против голодания.

это ваше мнение

Цитата:
Человек должен регулярно кушать, чтобы жить.

Опять таки заблуждение,это все стеоретипы-есть три раза в день,первое-второе-третье -десерт-компот.
Это все лишние.Человеку нужно мало.Очень мало.Если не верите,и думаете что это не так-значит живете по своему аппетиту.Или по своей привычке.Чем меньше еды,чем она проще тем человеку легче.
Цитата:
Просто надо знать меру всегда и во всем.

мера-это и есть самая малость
вы даже не пробовали что это такое голодание,но уже делаете выводы что это плохо?Как так?

И еще вы пишите как правильно делать.А сами то делаете не правильно.Сходите к любому диетологу,он вам скажет что есть на ночь-не выход для того чтоб поправиться :Восклицание:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Стася,
не все люди имея вес-80-90 кг-толстушки.У меня есть знакомая рост 186,вес-где-то 78.Там одни кости. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

10/18 ««19101118»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм