независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Стася, дело ваше, поверьте мне , что все диете в конечном итоге приводят к одному результату-лишнему весу, вы просто начнете расти от капустного листика потом.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ну вот я после своей диеты не поправилась ни на кг и уже давно поддерживаю тот вес. Просто надо плавно выйти из неё, а не начинать сразу есть все подряд как сбесившийся кролик :Голливудская улыбка: . Ну лично я своим примером себе же доказала, что можно после диеты не набрать вес, и это для меня показатель

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, ну когда тебе 20, любая диета для организма фигня. в смысле, что сколько захочешь, столько и сбросишь. а вот с 25-30 организм говорит, а вот фиг тебе! и поправляется ото всего! Я уже пробовала многие диеты и полное голодание и ограничение и сногое-многое другое. После родов не сбросила ни грама, точнее все, что сбросила снова набрала и еще плюсом прибавила. Теперь не знаю что и делать...
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
skagirl, ну когда тебе 20, любая диета для организма фигня. в смысле, что сколько захочешь, столько и сбросишь. а вот с 25-30 организм говорит, а вот фиг тебе! и поправляется ото всего! Я уже пробовала многие диеты и полное голодание и ограничение и сногое-многое другое. После родов не сбросила ни грама, точнее все, что сбросила снова набрала и еще плюсом прибавила. Теперь не знаю что и делать...

может дело и не только в возрасте, а в нашем индивидуальном организме, ведь все по разному диеты переносят
Татьяна писал(а):
организм говорит, а вот фиг тебе! и поправляется ото всего!

:Ржу нимагу: улыбнуло) 5 баллов

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl,
А ты на какой диете сидела то и что сбрасывала то? :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Татьяна писал(а):

знаете что,я уверена на 100 %-и проверила на себе что наш внешний вид,зависит от внутреннего состояния,если у вас все хорошо Там внутри,то постепенно и начнет налаживатся и внешне,а каким способом,вы обязательно сами поймете,вы сами к нму прийдете.
И еще,нужно себя принимать такой какая ты есть на самом деле,как это не банально звучит,но это так.Мне один умный человек как-то сказал.Пока ты не полюбишь себя такой какая ты есть-ты никогда не станешь такой какой ты хочешь быть.
И еще если голодание для вас-адские муки,не голодайте,нужно любить то что вы делаете(бег, ограничения,голодание,разгрузочные дни и т.д и т.п.).Только тогда оно начнет на вас работать.

Йа Коко Шанелько, читай тут http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2203&start=100 (14 пост)

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Йа Коко Шанелько писал(а):
И еще,нужно себя принимать такой какая ты есть на самом деле,как это не банально звучит,но это так.Мне один умный человек как-то сказал.Пока ты не полюбишь себя такой какая ты есть-ты никогда не станешь такой какой ты хочешь быть.

И еще если голодание для вас-адские муки,не голодайте,нужно любить то что вы делаете(бег, ограничения,голодание,разгрузочные дни и т.д и т.п.).Только тогда оно начнет на вас работать.
простите, что отвечу резко, но для меня это все банальные фразы. Если я вешу на 30 кг больше,чем я привыкла, то не могу я к себе нормально относится. Вот и загоняюсь по этой теме периодически, например пере Новым годом или перед днем рождения, когда пересматриваешь фото и видишь себя стойненькой березкой, а в зеркале....кошмар короче... я все понимаю, комплексы и все такое... но пока с этим справится я не могу. Точнее справляюсь- ищу причину, по моему почти нашла, но пока не вижу решения, значит не все в себе поняла.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

skagirl,
ну что ж молодец:))) но по твоей фото не скажешь что в тебе есть 64 кг,намного-намного меньше,а может кость тяжелая,так бывает :Улыбка:

Йа Коко Шанелько писал(а):
skagirl,

ну что ж молодец)) но по твоей фото не скажешь что в тебе есть 64 кг,намного-намного меньше,а может кость тяжелая,так бывает

ну с утра можт 60 :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 16 секунд:

дык у меня и рост 170

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, я в твоем возрасте могла пол быка скушать и весила 47 кг, а после 30 лет приходится следить за питанием намного тщательнее, но не голодаю и против диет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
skagirl, я в твоем возрасте могла пол быка скушать и весила 47 кг, а после 30 лет приходится следить за питанием намного тщательнее, но не голодаю и против диет.

здорово, прям дюймовочка, я тоже так хочу) правда пол быка не сьем :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, у тебя для своего роста идеальный вес :Улыбка:
Сейчас я уже не вешу 47 кг :Голливудская улыбка: да и тогда этот вес для меня был маленький,для меня самый комфортный вес это 55-58 кг,рост 164 см.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
Сейчас я уже не вешу 47 кг

я понимаю, но я бы хотела весить хотя бы 55 ((

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, а зачем тебе 55 кг, у тебя же рост 170 см, будут одни кости торчат при таком весе.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
поверьте мне , что все диете в конечном итоге приводят к одному результату-лишнему весу

К вопросу лечения ожирения и вообще снижения веса, нужно подходить с умом и тогда все будет отлично :Улыбка: .
skagirl писал(а):
Ну лично я своим примером себе же доказала, что можно после диеты не набрать вес, и это для меня показатель

согласна, я тоже держу достигнутые результаты, конечно 6 месяцев это маленький показатель, но все же...
Татьяна писал(а):
а вот с 25-30 организм говорит, а вот фиг тебе! и поправляется ото всего! Я уже пробовала многие диеты и полное голодание и ограничение и сногое-многое другое. После родов не сбросила ни грама, точнее все, что сбросила снова набрала и еще плюсом прибавила. Теперь не знаю что и делать...

просто нужно найти то, что подойдет тебе и даст хороший результат. :Плачущий:
Я много лет пыталась похудеть, но тщетно....сброшенные килограммы возвращались, а вес медленно, но верно все рос...рос...Пока, случайно, не наткнулась на чудесный форум, результаты достигнутые девочками впечатлили :Потрясенный: .... если -20-30кг и даже -50 кг не показатель, то я пас.... и я решилась, если другие могу , значит и я смогу....и у меня получилось :Прыгающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм