независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

dankors писал(а):
skagirl, а зачем тебе 55 кг, у тебя же рост 170 см, будут одни кости торчат при таком весе.

да не, прям кости то торчать не будут,я думаю было б норм)) вот меньше - там бы кости. но я вряд ли смогу достичь этого результата..
Стася писал(а):
согласна, я тоже держу достигнутые результаты, конечно 6 месяцев это маленький показатель, но все же...

это норм показатель, это не неделя и не 2, так что так держать :Одобряю:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, ну ,в принципе это от кости зависит, у меня подружка весит 53 кг при росте 160, но у нее крупные кости и так некрасиво они выпирают и лицо такое пожмяканое, просто не советую после 30 лет быть очень худой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
для меня самый комфортный вес это 55-58 кг,рост 164 см.

вот теперь все встало на свои места, почему Вы противник диет....
Вы умница, что за собой следите.
У меня вес 65 кг при росте 165см, хочется еще немного похудеть, но это уже дело времени...к стати -я в еще в марте месяце была 80 кг... :Голливудская улыбка: и без диеты я бы не смогла достичь таких результатов :Класс!:

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

dankors писал(а):
просто не советую после 30 лет быть очень худой.

кто уж какой родился, кому как повезло, да и кожа у всех разная.....согласна, с тем, что очень худые это страшно....
а вот худеть после 30 нужно осторожно, медленнее сбрасывать вес, что бы кожа успевала подтягиваться.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

skagirl писал(а):
это норм показатель, это не неделя и не 2, так что так держать

Я держусь :Улыбка: , и вам тоже желаю быть стройненькой :Улыбка:
Директор

Стася, да, я то же поняла,что вес у вас был немного велик для вашего роста.Очень рада за вас,что вы смогли сбросить лишние кг!!!! Просто я думала,что очередная жертва диет,знаю многих худых девочек,а они постоянно на диете и не замечают,что у них при этом творится с кожей,волосами,ногтями. Вы разумно подходите и получили результат.
Стася писал(а):
а вот худеть после 30 нужно осторожно, медленнее сбрасывать вес, что бы кожа успевала подтягиваться.

абсолютно с вами согласна!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Стася писал(а):
Я держусь , и вам тоже желаю быть стройненькой

спасибо, будем стараться))
dankors писал(а):
skagirl, ну ,в принципе это от кости зависит, у меня подружка весит 53 кг при росте 160, но у нее крупные кости и так некрасиво они выпирают и лицо такое пожмяканое

нее,ну до такого я себя не доведу, мне самой такие не нравятся.
Как говорит моя бабушка - у девушки должно быть за что подержаться :Голливудская улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Как говорит моя бабушка - у девушки должно быть за что подержаться :Голливудская улыбка:

поддерживаю вашу бабушку,все таки я за формы у девушек,а не за фигуру аля гладильная доска,я например горжусь своей грудью 3 размера , да и объем бедер у меня приличный за счет круглой попы.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
поддерживаю вашу бабушку,все таки я за формы у девушек,а не за фигуру аля гладильная доска,я например горжусь своей грудью 3 размера , да и объем бедер у меня приличный за счет круглой попы.

:Одобряю: так и надо! есть повод для гордости))

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Цитата:
вы даже не пробовали что это такое голодание,но уже делаете выводы что это плохо?Как так?

И еще вы пишите как правильно делать.А сами то делаете не правильно.Сходите к любому диетологу,он вам скажет что есть на ночь-не выход для того чтоб поправиться :Восклицание:

Йа Коко Шанелько
, я совсем и не спорила с Вами, просто высказала свое мнение, причем лет 5 назад я бы могла подписаться под каждое Ваше слово. Сейчас у меня очень многое поменялось. А до этого я тоже считала, что у меня есть лишние кг. (не много, может, 4-5), пробывала всяческие способы - диеты, физкультуру, после 6 не ела и голодание тоже пробывала. Результата только не было. Или был, но кратковременный.
Потом у меня появился ребенок, и после родов я стала весить 48 кг. при росте 165. И все вокруг галдят, что я тощая. И выслушивать такие слова тоже не очень то приятно. И связано это с тем, что стала больше двигаться, можно сказать, вообще, за день не присядешь, перестала зацикливаться на себе, на еде, с маленьким иногда, вообще, поесть некогда было, плюс бессонные ночи и т.д., и т.п. И жить по аппетиту, как Вы писали, это не про меня, я сейчас живу для и ради малыша.
Есть на ночь - знаю, что неправильно, даже очень вредно. Но если днем не всегда успеваешь? Скоро выйду на работу из декрета, наверное, там поправлюсь, работа то сидячая.[/quote]
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

девочки, для хорошего настроения!!! Советую посмотреть!
http://gooodnews.ru/content/view/2301/31/
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors,забавно :Голливудская улыбка: у меня мама полная,и по этому поводу не комплексует совсем :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):
девочки, для хорошего настроения!!! Советую посмотреть!

http://gooodnews.ru/content/view/2301/31/
тож посмотрела :Улыбка: По-моему, эта толстушка Хильда - вовсе и не толстушка, а просто пухленькая женщина с округлыми формами; фигура, кстати, такая обадленная - форма песочных часов, идеальная для любой женщины (ну, может, чуть "ляжки" бы поуже). Мне кажется, что те, кто посчитал Хильду толстушкой, на самом деле, толстух не видал :Злорадствующий: : у тех нет ни намёка на талию, живот до колен свисает, ляжки - штаны Голифе, грудь висит как уши спаниеля, подбородок ниже плеч и т.д. :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

НатальяНатали, согласна полностью- никакого живота, прекрасные ножки, грудь и пухленькие щечки. практически идеал женщины. А вот на КЕйт Мосс например, я без дрожжи смотреть не могу.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

а я считаю что рассматривать фигуру с точки зрения толстые плохо или худые плохо это всё ерунда...человек может быть каким угодно,лишь бы ему в своем теле было комфортно, кому то комфортно весить 45 кг,а кому то 80
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ну в крайности впадать тоже плохо... например, если девушка при росте 180 см весит 40 кг, то это по-моему ненормально или когда ожирение - тут дело даже не в том как человек выглядит, а в том, что у него проблемы со здоровьем и даже если кто-то с ожирением не выглядит уродливым, то это все равно плохо и тут надо что-то делать...
а если со здоровьем все в норме, то разница 5-10 кг действительно не имеет значения, главное как человеку комфортно...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Жемчужина, ну в любом случае это дело каждого, если человек доводит себя до 40 кг,то это уже с головой непорядок,а тут уж не достучаться до него никак :Пардон: поменьше обращать внимание на чужые косые взгляды и мнения и быть в том теле,которое устраивает

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм