независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Лекси писал(а):
Жемчужина, ну в любом случае это дело каждого, если человек доводит себя до 40 кг,то это уже с головой непорядок,а тут уж не достучаться до него никак :Пардон: поменьше обращать внимание на чужые косые взгляды и мнения и быть в том теле,которое устраивает

правильно! я бы даже сказала - любить свое тело такое какое оно есть, потому что девушки часто очень скептически относятся к своему телу (то нос не такой, то грудь маленькая, то Наташка из соседнего подъезда на 3 кг меньше весит...), а на самом деле это ерунда, идеальных людей нет, просто надо уметь подчеркивать достоинства :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

молодец Хильда,крутая тетка :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Жемчужина писал(а):
я бы даже сказала - любить свое тело такое какое оно есть, потому что девушки часто очень скептически относятся к своему телу (то нос не такой, то грудь маленькая, то Наташка из соседнего подъезда на 3 кг меньше весит...), а на самом деле это ерунда, идеальных людей нет, просто надо уметь подчеркивать достоинства

вот именно все идет от нашего осознания себя.как мы себя воспринимаем,так и окружающие будут воспринимать нас
Если я знаю,что я хороший человек и мой вес меня устраивает,я осознаю всю ситуацию,то и другие так же будут ко мне относиться,мол раз не комплексует,значит так надо,её так устраивает))
ну насчет крайностей это конечно да, 2 варианта - либо человек не соображает,что делает,либо болеет. По этим вопросам нужно консультироваться с разными врачами)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

девочки,для кого актуально похудеть,хочу посоветовать систему-60, это действительно работает( убедилась на своих знакомых) и вреда нет как от диет,просто метод питания.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а поподробнее че за система?))

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, это система Миримановой,она похудела на 60 кг, погугли http://www.mirimanova.ru/ ,сразу выдаст, у меня есть ее книга,смысл в том,что до 12 дня можно хоть два раза завтракать и кушать,что хочешь,а после 12 уже совместимые продукты и после шести не кушать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ааа,знаю такую,да, читала много раз, неплохой метод)

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ДЛя меня лично оказалось прекрасной даже не диета, а просто утром натощак или сразу после завтрака съесть половинку грепфрута. Супер получается. за неделю применения ни одного набранного кг, включая и новогодний стол, зато минус 1кг уже. И вкусно и полезно. Ну я конечно исключила майонез полностью, купила на Новый год кучу цирусов- апельсинов, лимонов, грейпфрутов, мандаринов и если хочется кушать, ем мандаринку или грейпфрут или апельсинчик. Ну а готовила на Новый год мясо в 3 видах, съели чуть, наелись очень даже. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 18 секунд:

Да, и еще стараюсь есть мало, но часто. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна,
Татьяна писал(а):
Да, и еще стараюсь есть мало, но часто.

вот эт прально,врачи именно так и советуют
Татьяна писал(а):
сразу после завтрака съесть половинку грепфрута.

не даром говорят,что грейпфрут - сжигатель жиров :Подмигивающий:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, да я не ожидала, что настолько. До этого вес стял мертво, а тут наконец-то увидела стрелочку на весах вниз. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, здорово,поздравляю,так держать :Подмигивающий:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я наела за праздники 2 кг живого веса, теперь надо избавляться,а то пузо впереди меня будет скоро, поужинала салатиком из моркови,яблок и апельсина, завтра иду на систему минус 60.
,
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

мы тоже поели неплохо,но позавчера езили на спортбазу, катались на коньках, тюбингах и плавали в бассейне,так что сейчас все снова в норме :Улыбка: :Подмигивающий:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Вообще-то я худощавая от природы (наследственность хорошая), но и мне понадобилось влезть в вещи, купленные до беременности ( а во время оной я набрала 25 кг. как минимум). Так вот, я железно не ела после 6 вечера( знаю, что привязка должна идти ко времени сна, если ложитесь спать в 24.00, то и время последнего приема пищи другое). Совсем.Только вода. И похудела до прежних размеров. И еще исключила белый хлеб из рациона. Этого было достаточно.
Бриллиантовый Директор

Я уже недельку вместо ужина ем мюсли (хрустящие молоком заливать), так вот за неделю полкило скинула :Потрясенный: аж удивилась, как раз мне надо к весне чуть похудеть после праздников всех :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лекси, клево! я тоже сейчас на диете сижу, не на строгой конечно, я все таки ребенка кормлю :Улыбка: , но уже всякие вкусности к чаю не ем, майонез не ем, хлеб только черный и то не много и вечером после 8-ми не ем, а если сильно хочется то яблочко или кефир. Не знаю действует или нет, я за кг не слежу, мне самое главное в куртку влезть, которую я до беременности носила, она мне в животе малая. Может кто что посоветует?

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм