независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

***Nika*** писал(а):
Лекси, клево! я тоже сейчас на диете сижу, не на строгой конечно, я все таки ребенка кормлю :Улыбка: , но уже всякие вкусности к чаю не ем, майонез не ем, хлеб только черный и то не много и вечером после 8-ми не ем, а если сильно хочется то яблочко или кефир. Не знаю действует или нет, я за кг не слежу, мне самое главное в куртку влезть, которую я до беременности носила, она мне в животе малая. Может кто что посоветует?

молодец :Улыбка: я тоже хлеб стараюсь не есть,от сладкого полностью не могу отказаться,так как очень злая становлюсь без него да и вообще я сладкоежка :Голливудская улыбка: кстати хочу в дополнении к диете начать хула-хуп активно крутить, для тонкой талии самое то, лучше качания пресса

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

***Nika***, ну если в животе малая, то надо не на диете сидеть, а животик убирать. А диеты для кормящей матери ничего хорошего не принесут. Ведь ребеночку нужны все элементы, и глюкоза, и жиры. ИМХО
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Albina писал(а):
А диеты для кормящей матери ничего хорошего не принесут. Ведь ребеночку нужны все элементы, и глюкоза, и жиры.

Абсолютно согласна. Nika, Вы постепенно сбросите вес, разумеется при правильном питании. Я тогда ( при ГВ) ела столько сколько требовалось, но исключила торты, пирожные, булки, ограничила картофель. Вобщем ничего нового. Вес уходил медленно, но верно. Не забывайте о потере калорий при кормлениях. В добеременные вещи я влезла все, кроме одной юбки - ну никак.
Бриллиантовый Директор

Albina писал(а):
Ведь ребеночку нужны все элементы, и глюкоза, и жиры.

ну это конечно :Улыбка: так я и говорю что не на строгой, иногда позволяю себе и сладенькое и жирненькое :Улыбка:
Лекси писал(а):
кстати хочу в дополнении к диете начать хула-хуп активно крутить, для тонкой талии самое то, лучше качания пресса

Я себе купила, крутила осенью, зимой забросила - негде, сейчас потеплеет опять начну :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, вот,самое то для живота и талии, и массаж и напряг мышц идет :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

я вообще удивляюсь как можно при ГВ набирать вес или не худеть, ведь нельзя сладкое, выпечку, соусы , майонезы, приветствуетс только здоровая пища и спорт никто не отменял, я на 3 день после родов уже пресс начала качать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а еще существует гипоаллергенная диета, там вообще практически все есть нельзя, если ей придерживаться вообще можно худышкой стать :Голливудская улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
а еще существует гипоаллергенная диета, там вообще практически все есть нельзя, если ей придерживаться вообще можно худышкой стать

была у меня как-то такая, в общем виде суть: можно есть зеленое сколько угодно, а все остальное или оч мало, или вообще нельзя...почти два месяца выдержала, а потом начала чувствовать себя кроликом :Голливудская улыбка:

Sehnsucht, ну не знаю что за диета такая, при гипоаллргенной для кормящий можно есть мясо говяжье, супы овощные, крупяные, масло сливочное, растительное, каши разные, кисломолочные продукты, яблоки. Так что зеленое тут точно не причем :Улыбка:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, ну так у меня не для кормящей была :Пардон:
проблемы с аллергией были, так что была в полном смысле гипоаллергенной :Голливудская улыбка:
там можно было мясо и молочное, но в таких кол-вах, что я даже дразнить себя не хотела

Мне кажется в этом году похудеть как никогда реально- цены на картофель и муку подняли до небес, так что и ограничивать себя не надо, просто не покупаешь и все. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

я уже давно перешла на макароны из грубой неотбеленной темной муки, они стоят дешевле , но зато полезны и не порпавишься от них, на завтрак хлопья из пророщенной ржи, рыба, овощи, дикий рис, сладости ем только со стевией, сахар коричневый употребляю, вообщем все для здорового питания.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, везет вам, у нас все вышеперечисленное по меньшей мере в 2 раза дороже обычного, а некоторые продукты и еще больше... :Не в себе:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
dankors, везет вам, у нас все вышеперечисленное по меньшей мере в 2 раза дороже обычного, а некоторые продукты и еще больше..

ну такое дело, дял здоровья не жалко, я просто продукты покупаю в инет-магазинах, вот нашла коричневый рис по 21 гривне,/ кг, а до этого покупала полкило за 35., вообщем надо искать.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ну я в этом году вообще полностью на овощи перешла, наверное за всю жизнь столько не ела овощей, потому как дешевле овощи купить, чем крупы или сахар, последний я вообще не ем практически, только утром чай с 1 ложкой сахара. :Голливудская улыбка: Вобщем, я еще не похудела, но зато за зиму не набрала ни одного лишнего кг. А, еще не ем майонез, совсем.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм