независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диеты

New
Повтор первого сообщения
кто сидит на диете?сидел?кому какие помогали?
и вообще,какое отношение к диетам?

Самые ценные сообщения
Сообщение #488858 от 13 Апр 2011 13:56, ksushka, 2 отзыва
Сообщение #469971 от 19 Мар 2011 00:27, dankors, 2 отзыва
Сообщение #45753 от 30 Ноя 2007 02:58, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #515807 от 25 Май 2011 15:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #487813 от 11 Апр 2011 21:41, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #487503 от 11 Апр 2011 16:32, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #468868 от 17 Мар 2011 22:48, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468852 от 17 Мар 2011 22:28, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #468822 от 17 Мар 2011 22:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #468678 от 17 Мар 2011 19:46, Sehnsucht, 1 отзыв

Татьяна, я на одних овощах загнусь, мне надо еще крупы в виде дикий рис, зеленая гречка, бобы и рыба как минимум :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Татьяна писал(а):
потому как дешевле овощи купить, чем крупы или сахар

мне зимой в магазинах как-то не тянет овощи покупать, как представишь что их китайцы выращивают и чем попало поливают, бррр... лучше лета и осени дождаться, а зимой хоть и крупы дорогие, но зато без химии

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika*** писал(а):
мне зимой в магазинах как-то не тянет овощи покупать, как представишь что их китайцы выращивают и чем попало поливают, бррр..

а рынок у вас есть с бабушками? или фермы , где эковыращивание?
Я крупы тоже покупаю только органические, потому что обычные тоже выращивают с химией. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
а рынок у вас есть с бабушками?

есть, так это сезонное явление - летом и осенью, а в это время у нас все свое, покупать незачем :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Татьяна писал(а):
ены на картофель и муку подняли до небес, так что и ограничивать себя не надо, просто не покупаешь и все.

Точно! У нас "бульбашей" картошка такая дорогая, что я бы вообще ее не докупилась, если бы не помощь из деревни, но и в этом случае плохо - год был неудачный, картошка плохая. А гречка? 12 тыс. килограмм (120 руб. росс.) - это ж вобще зе гранью добра и зла.
Я к тому, что люблю гречневую диету. Люблю гречку, даже без соли, но это ж немыслимо такие деньги отдавать.
dankors писал(а):
я вообще удивляюсь как можно при ГВ набирать вес или не худеть, ведь нельзя сладкое, выпечку, соусы , майонезы, приветствуетс только здоровая пища и спорт никто не отменял, я на 3 день после родов уже пресс начала качать.

Вы правы, но это если естественные роды. Всегда говорю, женщины, если есть возможность - рожайте сами!. Скорей займетесь собой.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Я лично на рынке брезгую покупать, как увижу там неприятного человека, с грязными руками, который в овощах копается, мне сразу бежать хочется. Ну вот такая я неправильная, а в магазины у нас завозят не с Китая, а со своих хозяйств, у нас их вокруг очень много, цены конечно тоже хорошие, но не на все.
Конечно я не только овощи ем, но еще и мясо куриное, грудки без кожи, отвариваю или тушу, раньше казалось, ну никогда не смогу их есть без картошки, а нет, привыкла, вкусно оказалось, вареное мяско, да еще и с огурчиками, помидорками и перчиком.... обожаю такое. Ну не каждый день конечно одно и тоже. Но в основном все низкокаллорийное. Или просто меньше порция, чем раньше. Да и в целом вкусы поменялись. Главное, что пережила 3 юбилея подряд - у родственников, а не наьрала ни кг лишнего. :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
а в магазины у нас завозят не с Китая, а со своих хозяйств, у нас их вокруг очень много,

так у нас тоже не с Китая, я про китай и слово не сказала, у нас тоже со своих хозяйств, только работают там одни китайцы и травят чем попало. Не думаю, что у вас не так, это во всех городах так :Пардон:

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, я лично не видела у нас китайцев, больше вьтнамцы или корейцы. Я конечно понимаю, что они с добавками всякими, но что сейчас не такое? и главное- где?
Есть одно хорошее выражение- мы едим, чтобы есть, а не живем, чтобы жить. Порэтому по большому счету не имеет значения что ты ешь, главное КАК и в каких количествах. :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, я все таки после того как моего ребенка от покупных помидор осыпало, рисковать не хочу, не ели никогда овощи зимой так лучше и не начинать, дождаться своего, с огорода

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, мне повезло, мой большой уже и в принципе неалергичный, но помидоры мы ему зимой до 4 лет не давали, хотя однажды посыпало неслабо с огородного арбуза. Так что тут еще и индивидуальное большую роль играет. Плюс чипсы, жвачки, конфеты и всякая прочая гадость. Еле-еле отучили родственников их покупать сыну.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

у меня насчет питания семьи пунктик, хлеб пеку сама, йогурты и кисломолочку делаю сама, готовлю сама , никаких полуфабрикатов, продукты покупаю из органических хозяйств, я не то что бы надеюсь, что 200 лет проживу( на все воля Бога), просто поддерживаю биовыращивание и экопродукцию как таковую для всех.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Татьяна, а мою осыпало из-за того что я поела, а когда свои выращенные лопала ничего не было
dankors, ничего себе! молодец! :Улыбка: и когда только все успеваешь?

Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

dankors, молодец! я тоже в поледнее время стараюсь все сама делать, хлебопечку вот собираюсь купить. Да и в целом пришла к выводу, что сама хоть точно все по рецепту положишь, а вот что там в производстве бросят, никто не даст никакой гарантии. Да, мы еще уже год как не едим копченую колбасу, вареную если только раз в полгода муж вдруг захочет. Проще мясо хорошее купить, чем деньги на эту гадость тратить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Молодцы какие вы! я тут недавно видела передачу про хлеб, из чего только не делают и как только не экономят на его производстве :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лекси, Я тоже ее смотрела и в принципе давно подозревала, что самый дешевый хлеб только что из отходов не делают. сама беру круглый ржаной. А тут поначиталась в интернете про хлебопечи, хочу сама попрорбовать, надо вот толкьо будет ржаную муку гле-то купить.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм